Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7044. Мировая Закулиса » 26.08.2014 19:30 

« dark elf:

Если ополченцы приедут во Львов и станут без разбору хуярить из всего, что под рукой, по жилым кварталам, церквям и больницам – тогда и они станут террористами. Ну а пока что террор и геноцид исходит только от киевской камарильи, откровенно старающейся убить либо изгнать из страны инакомыслящих. В Одессе их жгли, в Мариуполе расстреливали, в Харькове – сажали за решетку, а на Донбассе решили оптом зачистить. А и правда, хули с недочеловеками/ватниками/колорадами разговаривать? Им может быть позволено жить, только если они горбатятся на господ-великих укров и не вякают. Так еще великий герой Украины-Бандера и светоч европейской цивилизации-Адик 70 лет назад завещали. Теперь же многолетняя анальная боль потомков "Нахтигаля" и "Галичины" о недополученных восточных землях и рабах вышла наружу и в условиях относительной безнаказанности выплескивается в залпы "Градов", "Ураганов", "Смерчей" и "Точек-У" по Донецку и Луганску. Про расхуяренный Славянск даже упоминать не будем, только не надо пиздеть про то, что "колорады там сами себя взрывали". Надеюсь, что рано или поздно правосеки еще за Одессу ответят.

накатим же путинки за это!

Добавлено (26.08.2014 19:32:53):

« dark elf:

И чтобы сразу пропустить дефолтный срач по поводу "крымнаш", скажу – нет, я не фанат Путина и я считаю, что Крым он отжал неправильно и некрасиво. Но раскатывать собственные города артиллерией и самолетами вместо того, чтобы хотя бы пытаться понять, чего хотят те пара миллионов людей, которые 11 мая пришли в Луганске и Донецке на референдум, а при этом еще и орать о "Едыной Краине" – верх цинизма и уебанства нынешней киевской власти, показывающий цену и всему остальному их красивому майданскому пиздежу.

у нас тоже чеченушек раскатывали в свое время, а теперь рамзан кадыров – герой россии, русский националист, лидер северного кавказа, аллах дает деньги чечне  ;) ;)

7045. dark elf » 26.08.2014 20:10 

« Мировая Закулиса:

у нас тоже чеченушек раскатывали в свое время, а теперь рамзан кадыров – герой россии, русский националист, лидер северного кавказа, аллах дает деньги чечне  ;) ;)

Читать здесь : http://topwar.ru/49892-pochemu-novorossiyu-nelzya-sravnivat- s-chechney-devyanostyh.html
На мой взгляд, вполне логично разложено. Конечно, если логика в очередной раз не упрется в мантры "Россия-империя зла" и "Во всем виноват Путин".  :-) :-)

7046. Мировая Закулиса » 26.08.2014 21:01 

Единственная разница указанна: окчн ставил своей целью выход из состава совка изначально, а юго-восток сначала прикрывался "федерализацией" помахивая триколлором и отказываясь признавать новые власти.  :D :D

При этом если окчн имел среди большинства чеченушек поддержку, то протесты на юго-востоке смогли охватить менее трети региона, оставшись в основном в центрах, а экспансия в мариуполь (тоже находящийся в донецкой области), одессу и харьков – и вовсе провалилась. Тамошние жители оказались недостаточно русскоязычными или недостаточно недовольными своими губернаторами?  :D :D

Ну и конечно же история чри у пропагандастов излагается сразу с 6 сентября, когда путч дудаева закончился. Ибо не гоже рассказывать о том, как окчн до этого полгода бодалась за независимость без применения оружия, а потом ГКЧП "предоставил" им карт-бланш  :) :) Это же может вызвать лишние аналогии.  :) :)

7047. dark elf » 26.08.2014 23:34 

« Мировая Закулиса:

Единственная разница указанна: окчн ставил своей целью выход из состава совка изначально, а юго-восток сначала прикрывался "федерализацией" помахивая триколлором и отказываясь признавать новые власти.  :D :D

Глупости. Изначально речь вообще шла о том, что "хули вы в Киеве наскакали, а нас не спросили? давайте хотя бы поговорим, что и как дальше делать". Приемы были точно такие же "демократичные", как за месяц до того на западе украины – толпы на центральных площадях, захваты гос.учреждений и прочие традиционные украинские развлекухи. На это довольно быстро пришел ответ "Пошли на хер, ватники. Захватывать администрации и устраивать гос.перевороты можно только нам. Хули нам с вами говорить? Ваше быдлячье дело нас кормить, а рулить – это по нашей части." Ясное дело, что потом конфликт шел по нарастающей, пока не докатился до трагедии гос.масштаба.
А приводить триколоры в качестве доказательства намерений отделения так же глупо, как считать размахивание американским флагом на майдане доказательством цели вступить в состав СШП. Хотя, может быть, агенты ЦРУ Наливайченко и Парашенко были бы и не против украины как 51 штата – да кто ж их в жены возьмет, если они и так готовы отдаваться?  :-) :-)

« Мировая Закулиса:

При этом если окчн имел среди большинства чеченушек поддержку, то протесты на юго-востоке смогли охватить менее трети региона, оставшись в основном в центрах, а экспансия в мариуполь (тоже находящийся в донецкой области), одессу и харьков – и вовсе провалилась.

Опять же глупости. Харьков еще в марте бурлил почище Донецка, но там быстро всех лидеров протестов показательно пересажали, активистов переколотили, а без лидеров восстания не поднимаются.
Одессу и остальной Юго-Восток тупо запугали 2 мая. Послание было простое – "смотрите, мы вас жжем и нас за это никто, включая западные СМИ, даже не поругал. кто-то еще рыпнется – опять сожжем и опять нас за это только похвалят".
Сомневаюсь, что в условиях практически нацистской диктатуры кто-то сильно рискнет идти на мирные митинги в городах, где стоят части хунты. Скорее просто присоединятся к ополчению, если ополченцы дойдут до их города. Большая же часть пересидит в сторонке с текстами из серии "вы, пацаны, молодцы, но моя хата с краю".

7048. <Фарш> » 27.08.2014 00:07 

« dark elf:

Одессу и остальной Юго-Восток тупо запугали 2 мая. Послание было простое – "смотрите, мы вас жжем и нас за это никто, включая западные СМИ, даже не поругал. кто-то еще рыпнется – опять сожжем и опять нас за это только похвалят".

Виталик перезалогинся , зачем под лабуса косишь !

7049. Мировая Закулиса » 27.08.2014 00:07 

« dark elf:

Глупости. Изначально речь вообще шла о том, что "хули вы в Киеве наскакали, а нас не спросили? давайте хотя бы поговорим, что и как дальше делать". Приемы были точно такие же "демократичные", как за месяц до того на западе украины – толпы на центральных площадях, захваты гос.учреждений и прочие традиционные украинские развлекухи. На это довольно быстро пришел ответ "Пошли на хер, ватники. Захватывать администрации и устраивать гос.перевороты можно только нам. Хули нам с вами говорить? Ваше быдлячье дело нас кормить, а рулить – это по нашей части." Ясное дело, что потом конфликт шел по нарастающей, пока не докатился до трагедии гос.масштаба.
А приводить триколоры в качестве доказательства намерений отделения так же глупо, как считать размахивание американским флагом на майдане доказательством цели вступить в состав СШП. Хотя, может быть, агенты ЦРУ Наливайченко и Парашенко были бы и не против украины как 51 штата – да кто ж их в жены возьмет, если они и так готовы отдаваться?  :-) :-)

Ну так я и пишу, что чеченушки тоже включили пушки, когда ельцин на танке приехал к белому дому, "хуле вам можно захватывать здания а нам нельзя?".  ;) ;)

А потом выяснилось, что законная монополия на насилие только у центральных властей.  ;) ;)

« dark elf:

Харьков еще в марте бурлил почище Донецка, но там быстро всех лидеров протестов показательно пересажали, активистов переколотили, а без лидеров восстания не поднимаются.
Одессу и остальной Юго-Восток тупо запугали 2 мая. Послание было простое – "смотрите, мы вас жжем и нас за это никто, включая западные СМИ, даже не поругал. кто-то еще рыпнется – опять сожжем и опять нас за это только похвалят".

Угу, только потом выяснилось, что крупно "побурлить" удается только с подачи заезжих провокаторов (желательно еще вооруженных), а главное желающих им противостоять – достаточно.  ;) ;)

Ну с ОЧКН и ГКЧП понятно, я надеюсь, может сравним "идеолохии" Копророссии и ЧРИ?  :D :D  ;) ;)

7050. Дедофлойд » 27.08.2014 03:17 

« <Фарш>:

Народное ополчение Новоросии , коренные жители , Дедушко хули вы их допустили себе в города ? Не мужики что ли ?

Кароче дело было так...
Надоело нам в городе засилье роз и растущее поголовье бандеровцев. И заскучали мы по берёзкам и ватникам. По телевизору тётенька сказала, что любимого и дорогого нашего Виктора Фёдоровича Януковича обзывать стали, Ярош его обидеть норовил, от густого баритона Ляшко самосознание народа проснулось неожиданно и он самоорганизовался и самовышел на самую европейскую площадь государства с древнейшей историей. А тут ещё дым канцерогенный от покрышек с Киева ветер принёс. У нас от этого рабская психология прям сильно так взыграла. И вовремя. Как раз титушки вернулись в город, начали по привычке углы обссыкать и семки на тротуары плюхать. Ну непорядок же.. Надо ж за ними убирать как-то. А поскольку регион у нас отсталый и депрессивный, живущий на дотациях от работящих Львовян и Тернопольцев, то мусороуборочных машин мы отродясь не видывали. Местная власть целыми днями в ОГА в карты в треньку играет. Ахметов, Колесников, прокурор области, начальник областного МВД вчетвером режутся. Минимальная ставка – золотой беляш. Не до нас им вобщем.. Пришлось залазить на крыши, брать флаги во временное пользование и вытирать ими тротуары за титушками. Хотели потом обратно повесить, глядьблядь!, а там уже реклама Аквафреша полощется на ветру.
Тут добрые люди решили нам помочь – понаехали в город с новыми флагами, собрались в центре в кучу и начали шото там какого то Славу – героя Украины звать, а он не выходит. Потом стали типа думовую вещь акапельно исполнять. Заунывно так, тоскливо..
Слова правда такие жизненные – про смерть, про войну, про рот козацкий. А у самих глаза горят, уши краснеют, из носу сопли текут. Как дети вобщем.. Но шли мимо пьяные шахтёры из копанок после бутылька и отпиздили детей обушками и вагонетками. А менты стояли в сторонке и яростно шипели в гневе – "Это вам сссуки за Беркут!"
Потом начались митинги и появился губошлёп Губарев, сказал – "Теперь я тут губернатор. Народный. Кто против?"
Огромная толпа из невъебенного количества людей числом около трёх тысяч закричала в экстазе – "Правь нами!" и почему-то добавила несколько сот раз "Россия!". Дальше началась пиратская копия киевского майдана – квесты по центральной части города. Прокачанные персы в балаклавах и мотошлемах с дрынами в руках вдыхали романтический воздух вольницы и смутно ощущали грозные перемены, надвигающиеся на мирный, многонациональный Донбасс...
Когда всё это началось то я – алкаш, и Васян – наркоман пошли записываться дежурить на блокпост. Нас с ним поставили в пару на сутки. А следующие сутки стояли Гришка – бомж и Толян – зэк. Так и менялись. А тут как раз попёрли к нам из России ФСБшники, ГРУшники, казаки пьяные с шашками и Аксиньями и всяческие деструкторы – реконструкторы с иконами и в белогвардейской форме, пошитой из советских туристических палаток. Вооружены мы были не очень хорошо. У меня оловянный пугач, выменянный в детстве на 20кг старых пальто, а у Васяна – дватцатикубовый шприц со спидозной иглой. Но ментальная мощь излучалась нами старательно и добросовестно.
Ну мы с Васяном никого не пускали, твёрдо и решительно заворачивали обратно. Иногда от избытка молодецкой удали, надавав пенделей и щелбанов. А вот мудаки из следующей смены прогуливали и халатно относились к своим обязанностям. Гришка шарился по посадкам и мусорникам, называя это охранением по периметру, а Толян, упившись чифиром, днём воровал хлеб в магазинах и делал из мякишей статуэтку Юлии Тимошенко, а по ночам неистово на неё дрочил.
Мы же блюли свои честь и достоинство. Не пропускали никого и ничего. Ну почти...
Один раз вдалеке показалась одинокая фигура за которой волочилась странная связка шаров. Когда человек подошёл поближе, то мы поняли, что это чеченец. И у него на верёвочке отрезанные головы. Он был во всеоружии – АКМ, ПКС, КПВТ, АГС Пламя, РПГ, Игла и острый кинжал. Сурово на него взглянув, я простёр свою длань за его спину и указал ему обратное направление. Но его нижняя губа вдруг задрожала, сделалась "квадратиком", горбатый нос захлюпал, а из глаз выкатились две скупые слезинки и скрылись в густой, чёрной щетине. Отчаяние и несбывшиеся надежды были написаны на его лице. Он опустил голову и хотел было уже отправиться восвояси несолоно хлебавши, но моё сердце растаяло, я снисходительно похлопал его по щеке, улыбнулся отважному горцу и ... пропустил его в сторону родного города. Иди, – ласково подумал я, – иди убивай во имя аллаха. Чечен оскалился радостно, свистнул, гикнул и понёсся вприпрыжку по горячему майскому асфальту. Головы на верёвочке телепались, шуршали и стукались всё дальше и дальше пока снова не наступила оглушительная тишина....
А война была уже на пороге.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.87

Добавлено (27.08.2014 03:30:34):

« Мировая Закулиса:

А потом выяснилось, что законная монополия на насилие только у центральных властей.  ;) ;)

Вот жеж! Коротко и ясно!
А я, идиот, полчаса сочинял с метафорами да гиперболами.  :{ :{  :E :E

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.87

7051. Abyss » 27.08.2014 11:09 

« Мировая Закулиса:

ниочем

Вот именно. У тебя беседа с самим собой получается сам придумываешь что-то, сам с собой ниочём рассуждаешь.

По видеоролику: ну очень показательно, как ты на пустом месте – т.е. только на предположении о том, что кто-то из местных жителей на площади 15 кв.км мог что-то взять сразу сделал однозначный вывод о вине именно ополчения в мародёрстве. Получилось 3,14здобольство чистой воды.

« Мировая Закулиса:

одновременно уничтожая по несколько градов и продвигаясь внутрь

Ну и как у них успехи в продвижении за последние несколько дней? Вставь пару бравурных копипаст с "цензора"  ;) ;)

« <Фарш>:

Виталик перезалогинся , зачем под лабуса косишь !

Клиника...

7052. Wolfcub » 27.08.2014 11:41 

« Дедофлойд:

А я, идиот, полчаса сочинял с метафорами да гиперболами.  :{ :{  :E :E

Я считаю, нужно номинировать на литературную премию в области короткой прозы.

7053. <Фарш> » 27.08.2014 12:18 

« Abyss:

Клиника...

Это троллинг детка , а клиника у вас ватников , пишите посты под копирку , словно вы однояйцевые братья .

7054. Abyss » 27.08.2014 12:26 

О дааа! Зато ваши либероидно-русофобские пассажи отличаются редкостным разнообразием и ни фига не похожи на всякую эхо-дождевую лапшу!  :D :D

7055. dark elf » 27.08.2014 12:31 

« <Фарш>:

Виталик перезалогинся , зачем под лабуса косишь !

Вахх, Валерия Ильинична, Вы меня раскусили!
Не расскажете, как Вы победили смерть и продолжаете строчить по форумам?  :-) :-)

7056. Wolfcub » 27.08.2014 12:43 

У меня одно время была теория, что Витал и Фарш – близнецы, которых разлучили в детстве и вырастили по разные стороны Силы. Но потом я от неё отказался.

7057. Мировая Закулиса » 27.08.2014 15:17 

« Abyss:

Вот именно. У тебя беседа с самим собой получается сам придумываешь что-то, сам с собой ниочём рассуждаешь.

ну ты к сожалению не вбрасываешь очередную карамурзу, приходится подтролливать  :D :D

« Abyss:

кто-то из местных жителей на площади 15 кв.км

ээээ.... "местных жителей"?  ;) ;)

впрочем тут главное то, что власти копророссии сами не исключили возможности мародерства на местах (что впринцип не является неожиданностью)

« Abyss:

Ну и как у них успехи в продвижении за последние несколько дней?

Ну на ватнических ресурсах пишут только о том, как ополченцы с успехом продвигаются с юга, а о том, как они с успехом теряют территории с севера там не пишут.  ;) ;)

Добавлено (27.08.2014 15:20:32):

« Abyss:

О дааа! Зато ваши либероидно-русофобские пассажи отличаются редкостным разнообразием и ни фига не похожи на всякую эхо-дождевую лапшу!  :D :D

Эбисс, ты сначала сокрущаешься "Вах, какие глубокомысленные фразы!", типа какбы намеая на глубокость своей аргументации, а потом выдаешь вот эти "гениальные вирши" про эхо-дождевую-русофобную лапшу. Некомильфо совсем, давай лучше про КОНСЕРВАТИВНЫЙ СТАЛИНИЗМ В XXI ВЕКЕ!!!

7058. Dampfschifffahrer » 27.08.2014 15:29 

« Мировая Закулиса:

Некомильфо совсем, давай лучше про КОНСЕРВАТИВНЫЙ СТАЛИНИЗМ В XXI ВЕКЕ!!!

Давайте лучше про модернизационный годунизм.

7059. Abyss » 27.08.2014 16:15 

« Мировая Закулиса:

ну ты к сожалению не вбрасываешь очередную карамурзу

Ну да, в целом, не люблю копипастить. Но потерпи, может, чего-нибудь и вброшу.

« Мировая Закулиса:

приходится подтролливать

Как-то "ни то, ни сё" получается...

« Мировая Закулиса:

ээээ.... "местных жителей"?

Как ни странно, они там есть.

« Мировая Закулиса:

впрочем тут главное то, что власти копророссии сами не исключили возможности мародерства на местах (что впринцип не является неожиданностью)

К сожалению, состояние общества в большинстве стран таково, что в случае каких-то катаклизмов власти очень малого кол-ва государств смогут такую возможность исключить. Хотя, не могу в связи с этим не вспомнить Японию, где после цунами не было (насколько я слышал) мародёрства. Но, к сожалению, боюсь, это исключение, подтверждающее правило.

« Мировая Закулиса:

Ну на ватнических ресурсах пишут только о том, как ополченцы с успехом продвигаются с юга, а о том, как они с успехом теряют территории с севера там не пишут

Поэтому и надо знакомиться с освещением ситуации с разных сторон. Я-то прекрасно понимаю, что радоваться южным успехам рано. Но в то же время и то, что антинародная террористическая операция киевской банды подзавязла, тоже отрицать нельзя.

« Мировая Закулиса:

ты сначала сокрущаешься "Вах, какие глубокомысленные фразы!", типа какбы намеая на глубокость своей аргументации, а потом выдаешь вот эти "гениальные вирши" про эхо-дождевую-русофобную лапшу.

Нее, я скромный! То, что я лапшу назвал лапшой я за гениальность или глубокомысленность выдавать не собираюсь. Так.. просто констатация...

7060. <Фарш> » 27.08.2014 23:49 

Кажется война начинается :

Новоазовск захвачен войсками РФ, которые открыли второй южный фронт. Украинские силовики готовятся к обороне Мариупол

СРОЧНО. МИД Швеции заявил о боевых столкновениях между войсками России и Украины

ну что готовы идти воевать ?

7061. Мировая Закулиса » 28.08.2014 00:35 

« Abyss:

Как ни странно, они там есть.

я к тому, что мародерствовали наверняка не "местные жители"  ;) ;)

« Abyss:

власти очень малого кол-ва государств смогут такую возможность исключить

да, особенно когда у власти, "реконструкторы в белогвардейской форме из советских плащ-палаток" (совершенно гениальная метафора Дедушко)

« Abyss:

Нее, я скромный! То, что я лапшу назвал лапшой я за гениальность или глубокомысленность выдавать не собираюсь. Так.. просто констатация...

увы-увы  :) :)

7062. dark elf » 28.08.2014 01:38 

« <Фарш>:

Кажется война начинается :
Новоазовск захвачен войсками РФ, которые открыли второй южный фронт. Украинские силовики готовятся к обороне Мариупол

СРОЧНО. МИД Швеции заявил о боевых столкновениях между войсками России и Украины

ну что готовы идти воевать ?

Чушь и очередной фейк. Через день-два забудется так же, как и брехня Парашенки на прошлой неделе о "российской танковой колонне, перешедшей границу и распыленной украинской артиллерией", которую никто нигде не видел и никаких доказательств, естественно, предоставлено не было. Таких срочных новостей укроСМИ лепят по десять на день, а науськанные шавки из "демократических свободных СМИ" разносят по миру, давая своей зомбоаудитории очередной повод брызнуть слюнями.

7063. <Фарш> » 28.08.2014 01:54 

Хуйек это , завтра весь мир будет про это писать .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.