Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7064. dark elf » 28.08.2014 02:09 

« <Фарш>:

Хуйек это , завтра весь мир будет про это писать .

А послезавтра по-тихому забудет, ибо она ничем не подтвердится и будет выдумана очередная лапша.
Кстати, сегодня про это чудо пишут только укроСМИ и сайт "Дождя". До сих пор уровень достоверности был примерно в районе 5%. Вряд ли в этот раз будет иначе. Хотя согласен, завтра вонь в ручных западных СМИ будет поднята, как обычно.
А громкая формулировка "МИД Швеции заявил..." ваще-то просто очередной твит Бильдта. Он об этом уже 2 месяца каждую неделю в том или ином виде ноет.

7065. Zuker » 28.08.2014 08:07 

« <Фарш>:

ну что готовы идти воевать ?

Я уже режу хохлов  \m/ \m/

А вообще, надо быть полным дебилом, чтобы верить в такую хуйню  :) :)

7066. Abyss » 28.08.2014 10:00 

« Мировая Закулиса:

я к тому, что мародерствовали наверняка не "местные жители"

Вот так и рождается враньё в информационной войне. Было ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что кто-то теоретически мог что-то спереть, но самые одарённые рашконенавистники уже делают железобетонные выводы о том, что, во-первых, мародёрство было, а во-вторых, это наверняка ополченцы. Хотя стоит на секундочку включить мозг и становится понятно, что это всё вилами по воде. Но расчёт на то, что мозг включают не все (ну или не только лишь все). Вон – кто-то в жареные новости о войне Украины с РФ верит слёту, вообще не задействуя голову.

« Мировая Закулиса:

да, особенно когда у власти, "реконструкторы в белогвардейской форме из советских плащ-палаток"

По всему миру периодически происходит всякая хрень типа наводнений, землетрясений и т.д., и к сожалению, почти всегда среди новостей про те страны мелькают и новости про мародёрство, хотя там никаких реконструкторов нет. Так что, "аргумент" никакой. Кстати, ты отстал от жизни, реконструктора от власти отодвинули давно.

7067. Мировая Закулиса » 28.08.2014 10:07 

« Abyss:

Вот так и рождается враньё в информационной войне. Было ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что кто-то теоретически мог что-то спереть, но самые одарённые рашконенавистники уже делают железобетонные выводы о том, что, во-первых, мародёрство было, а во-вторых, это наверняка ополченцы.

очередной "убедительный аргумент" в рамках характеристики Анвандики.  :D :D

ополченцы – ясен пень честнейшие совестливые люди)))

7068. Abyss » 28.08.2014 10:59 

« Мировая Закулиса:

ополченцы – ясен пень честнейшие совестливые люди

Грубо передёргиваешь. Я никого не идеализирую. Просто описываю, как на пустом месте рождаются бездоказательные обвинения.

7069. <Фарш> » 28.08.2014 11:38 

« Abyss:

ополченцы – ясен пень честнейшие совестливые люди

Это сложно назвать ополченцами :

7070. dark elf » 28.08.2014 12:01 

« <Фарш>:

" Abyss:
ополченцы – ясен пень честнейшие совестливые люди
Это сложно назвать ополченцами :

Это ваще-то пока сложно назвать и россиянином.
Такой уже был как минимум один, расклад смотреть здесь :
http://pikabu.ru/story/razoblachenie_ocherednogo_feyka_ukros mi_ot_anatoliya_shariya_2491055

Этот тоже слишком складно поет, как по бумажке + букву "г" выговаривает совсем не по-саратовски.  :-) :-)

А фишка своих солдат переодевать и снимать на видео как ополченцев – это ваще мода укроСМИ последнего времени. Например, вот расклад одного из таких чудес лапшеварения : http://rusdozor.ru/2014/08/21/plennye-opolchency-okazalis-pe reodetymi-kartelyami/
В руине, судя по всему, уже с актерами плохо, что приходится солатам самим в пропагандистских фальшивках сниматься.  :-D :-D

7071. Мировая Закулиса » 28.08.2014 12:14 

Суть фейков украинских сми какбы не в том, что все должны верить в эту инфу, а в том, что это вынуждает, например, премьера днр делать такие вот заявления.

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что на стороне ополчения воюют добровольцы из России. Среди них много кадровых военнослужащих, а также тех, кто вышел в запас, сказал премьер в интервью "России 24".

"Мы никогда ни от кого не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых на сегодняшний день нам пришлось бы очень трудно, и сложнее было бы воевать", – отметил он.

"Из добровольцев России сюда приходит много бывших кадровых военных, они сражаются вместе с нами, понимают, что это долг", – указал Захарченко. "Более того, скажу еще откровеннее, среди нас воюют и нынешние военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже, а среди нас", – добавил премьер ДНР.
Материалы по теме

Захарченко уточнил, что добровольцев из России было порядка трех-четырех тысяч. "Многие из них уже уехали домой, еще больше осталось здесь. К сожалению, есть и погибшие из добровольцев России", – рассказал он.

"В Киеве и на Западе повторяют о российском военном вторжении, чтобы как-то оправдать те массовые поражения, которые украинская армия несет уже не один месяц", – отметил Захарченко, добавив, что Москва не оказывает военную помощь ополченцам.

В последние недели донецкие ополченцы активизировали наступление. Они заявили о взятии под контроль ряда населенных пунктов, а также об окружении больших группировок силовиков. 26 августа Захарченко заявил, что ДНР не видит смысла в переговорах с украинскими властями. В Киеве, в свою очередь, заявили, что не собираются отказываться от операции.

7072. dark elf » 28.08.2014 12:17 

« Abyss:

" Виталий Джигурда:
ополченцы – ясен пень честнейшие совестливые люди

Грубо передёргиваешь. Я никого не идеализирую. Просто описываю, как на пустом месте рождаются бездоказательные обвинения.

Кстати, пример эпичнейшего вранья про мародерство : http://www.kp.ru/daily/26258/3137966/

Конечно же, ни одно укроСМИ после того, как правда вылезла наружу, никакого разоблачения своего вранья не дало.
Про такие мелочи, как описанное вот здесь : http://kem.kp.ru/online/news/1802543/ , даже и говорить не стоит, это дерьмо практически каждый день льется, его даже комментировать лень.
Если же кому-то из адептов "" ненадолго интересно оторваться от успокаивающих наркомантр про "Россия-гавно" и "Путин во всем виноват", то советую посмотреть сюжеты Анатолия Шария на его Ютубном канале : https://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Человек развлекается разоблачениями глупостей, провокаций и откровенного вранья в укроСМИ. Пошагово, логично и с доказательствами, в отличии от "свидомых" журналюг.

7073. Мировая Закулиса » 28.08.2014 12:21 

з. ы. еще говорят рейтинг оцца нации снизился до 84)) но самое забавное что у лунтика оказывается рейтинг 65  :D :D

Добавлено (28.08.2014 12:27:20):

« dark elf:

Кстати, пример эпичнийшего вранья про мародерство : http://www.kp.ru/daily/26258/3137966/

Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбили. Видите?..

очень убедительно на фоне сообщений лайфньюса с мест, сразу после инциндента, ты еще сюда инсайд кииберберкута притащи в доказательство  :D :D

7074. dark elf » 28.08.2014 12:32 

« Мировая Закулиса:

Суть фейков украинских сми какбы не в том, что все должны верить в эту инфу, а в том, что это вынуждает, например, премьера днр делать такие вот заявления.

Еще одна чушь. Суть фейков как раз в том, чтобы вдалбливать ранее нейтральным людям в каких-нить прикарпатских селах и привыкшим к тому, что "в телевизоре все правда", что укрохунта воюют не с инакомыслием внутри страны, а с внешним врагом. А ведь на внешнего врага всегда легче списать абсолютную политическую и экономическую импотенцию новой киевской власти. Будет зима – все будет списано на войну и "клятых москалей, которые газ не дарят", а не на то, что из-за шокового разрыва отношений с Россией в угоду Вашингтонскому обкому половина укропромышленности осталась без заказов, бюджет – без налогов, а без бюджета этот газ тупо не на что купить. Будет следующий год – будут "тяжелые последствия агрессии", а не неспособность выработать жизнеспособную стратегию развития страны. Через пять лет окажется, что никакой ЕС не собирался Украину в себя принимать, а просто залил ее рынок своими товарами и убил местных производителей – снова будет Путин виноват, что не дал сливать эти товары беспошлинно через Украину в Россию. А про то, что "ассоциированное членство с ЕС" может длиться десятилетиями и никаких обязательств со стороны ЕС фактически не накладывает , но зато требует от "ассоциированных членов" массу условий – про это как-то умолчат. И, конечно же, во всем будут виноваты "кляты москали".

А про то, что за ДНР воюют куча добровольцев – это никогда и не скрывалось. Про "братскую помощь сербского народа" и батальон "Йован Шевич" ополченский пресс-центр чуть ли не раз в 2 недели трубил. Приехали 4 француза – сразу же попали в интервью. А про российских добровольцев и не скрывалось никогда. Интервью с "Моторолой", в котором он рассказывал, что живет в Республике Коми, ополченские СМИ сами же и опубликовали еще в июне. Так что тут никого ничего не нужно вынуждать. А вранье укроСМИ нужно как раз для собственной аудитории, иначе градус истерии не поддержать.

Добавлено (28.08.2014 12:39:54):

« Мировая Закулиса:

очень убедительно на фоне сообщений лайфньюса с мест, сразу после инциндента, ты еще сюда инсайд кииберберкута притащи в доказательство  :D :D

Вообще-то доказательство здесь не в том, кто это опубликовал, а собственно в видео, и в раскладе того, как умышленно кадры из видео были выдернуты и преподнесены диаметрально противоположно. Ибо нечаянно такое, как минимум первому автору, сделать просто невозможно.
Ну да ладно, нет смысла спорить. Ведь мантры про "империю зла" отлично убаюкивают.  :-) :-)

7075. Мировая Закулиса » 28.08.2014 12:42 

« dark elf:

из-за шокового разрыва отношений с Россией в угоду Вашингтонскому обкому половина укропромышленности осталась без заказов, бюджет – без налогов, а без бюджета этот газ тупо не на что купить. Будет следующий год – будут "тяжелые последствия агрессии", а не неспособность выработать жизнеспособную стратегию развития страны. Через пять лет окажется, что никакой ЕС не собирался Украину в себя принимать, а просто залил ее рынок своими товарами и убил местных производителей – снова будет Путин виноват, что не дал сливать эти товары беспошлинно через Украину в Россию

Бля, а почем путинка в риге?  :D :D

« dark elf:

Суть фейков как раз в том, чтобы вдалбливать ранее нейтральным людям в каких-нить прикарпатских селах

В том то и дело, что в это все могут поверить только жители зажопинска, зато отвечая на ЛПП приходится частично признавать определенные моменты, в частности например сейчас после всех этих марафонов с десантниками (подтверждено МИДом рашки – офицальная версия: заблудились) и слухами о трупах (в ближайшее время и это будут вынуждены прокомментировать), им приходится уже открыто говорить о 3-4 тыщах граждан рф, среди которых есть "кадровые военные", которые там проводят "свой отпуск (га-га-га-га-га-га), помагая днр".

А еще месяц назад ватники орали, что это инфа фейк укров, или предоставленна "либеральными лживыми сми".  :D :D Ну теперь остается либо с гордым видом говорить "так надо", либо говорить о том, что ЗОГ добрался до канала Россия.  :D :D  :^: :^:

7076. <Фарш> » 28.08.2014 12:42 

dark elf а ты видел что показывает\рассказывает рос ТВ ? Чего то я не верю что ты из прибалтики , там ватники давно уехали в рашку , уж больно ты кремлядей тут оправдываешь , да и украинофобия тебя выдает что ты вася из мухосранска .

7077. Мировая Закулиса » 28.08.2014 12:44 

« dark elf:

Вообще-то доказательство здесь не в том, кто это опубликовал, а собственно в видео, и в раскладе того, как умышленно кадры из видео были выдернуты и преподнесены диаметрально противоположно.

Видео украинских СМИ – фейк и провокация фашисткой хунты

Видео рашинских СМИ – чистая правда, никаких актеров, а те кто не верят просто повторяют мантру про "империю зла"

Так почем путинка в риге?

7078. AnvadicA » 28.08.2014 13:22 

« Мировая Закулиса:

Видео рашинских СМИ – чистая правда, никаких актеров, а те кто не верят просто повторяют мантру про "империю зла"

А разве дарк эльф утверждал что рашкоСМИ – это чистая правда?

Слимдров, мне кажется ты пользуешься христианской методикой: если в бога не веришь – значит сатанист и ведьма.  :) :)

7079. dark elf » 28.08.2014 13:26 

« <Фарш>:

dark elf а ты видел что показывает\рассказывает рос ТВ ? Чего то я не верю что ты из прибалтики , там ватники давно уехали в рашку , уж больно ты кремлядей тут оправдываешь , да и украинофобия тебя выдает что ты вася из мухосранска .

Разумеется, видел. И непроверенные страшилки про распятых детей – такой же позор. И, повторюсь еще раз, я жутко не люблю политсрачей, так как это игры больших геополитических игроков, за которые простые люди платят потерянными друзьями, родственными конфликтами, а в худшем случае – жизнями. Но мне очень не нравятся двойные стандарты и их абсолютно беспардонное использование. Почему я сейчас скептически отношусь к, скажем так, прозападной позиции? Отвечу :
1) на фоне лозунгов про "свободу слова" – действует тотальная цензура. Точки зрения сторонников ополчения жестко фильтруются даже в прессе ЕС, не говоря уже об Украине. В свою очередь любая информация, демонизирующая ополчение и Россию – публикуется и разносится по миру без проверки и последующих опровержений в случае вскрытия обмана.
2) я был абсолютно нейтрален по отношению к этому конфликту до того, как пообщался с друзьями из Донбасса, в адекватности и честности которых до сих пор не сомневался. И "информация с мест" оказалась отнюдь не такой, как ее рисуют наши "свободные СМИ". Здесь я делаю упор именно на то, что это не просто "люди с Украины", получавшие информацию через те же укроСМИ, а из самого эпицентра конфликта.

Вот и все. А по поводу поддержки Путина – опять же повторюсь, я считаю, что Крым он отжал неправильно и некрасиво. Но это не уменьшает того, что против России сейчас идет такая же информационная "артподготовка", какая шла против Ирака, Ливии или Сирии. И началась она еще до отжатия Крыма. Геополитика, ептыть. И это так и надо воспринимать, а не прятаться за красивыми лозунгами о всеобщей свободе, равенстве и демократии.

Добавлено (28.08.2014 14:02:52):

« <Фарш>:

dark elf а ты видел что показывает\рассказывает рос ТВ ? Чего то я не верю что ты из прибалтики , там ватники давно уехали в рашку , уж больно ты кремлядей тут оправдываешь , да и украинофобия тебя выдает что ты вася из мухосранска .

А насчет "ватников" и Прибалтики – хочешь верь, а хочешь нет, но я действительно из Риги и всю жизнь прожил в Латвии. Только нужно понять, что мир не черно-белый. Можно быть патриотом Латвии и не ненавидеть Россию, можно любить украинскую культуру, дружить с украинцами и не поддерживать обман тех же людей нынешним киевским режимом, можно критиковать Путина за Крым, но поддерживать то, что за время его правления внешний долг России был практически выплачен, а не увеличен. Можно защищать Россию от обкладывания гавном в западных СМИ и не дрочить на Путина, леонтьева и Киселева. Да много чего еще можно делать такого, что не вписывается в схему "свой-чужой". Разумный человек, на мой взгляд, обычно многогранен и поэтому с ним интересно общаться. Если же весь диалог сводится к "Слава Украине, Путин хуйло" или "Фашисты, бандеровцы, суки-латыши Цоя убили" – то как-то быстро теряется интерес к беседе. Ибо в религиозных спорах нет места логике. Ну вот как-то так.

Добавлено (28.08.2014 14:25:14):

« Мировая Закулиса:

"
Так почем путинка в риге?

Она ваще-то не совсем в Риге, а в Рижском районе :
http://leglat.lv/putinka-latvijskij-poselok-seti-ekodereven/

Но угнетаемым жертвам кровавого путинского режима, очевидно, она будет не по карману, ибо в Раше все плохо. Так что не дразни свое воображение попусту.  :-) :-)

7080. Мировая Закулиса » 28.08.2014 14:35 

« AnvadicA:

мне кажется

Ну если кажется, то я рекомендую читать не только последний пост в теме)

« dark elf:

я был абсолютно нейтрален по отношению к этому конфликту до того, как пообщался с друзьями из Донбасса

а жалко, так забавно начинал, переформулировав тезисы виталика о нейтральности  :D :D  ;) ;)

а теперь сразу резко такая концентрация вашингтонских обкомов в каждом посте.  :D :D

« dark elf:

Но угнетаемым жертвам кровавого путинского режима

а угнетенным жертвам прибалтийского фашизма наверное тоже?  ;) ;)

7081. dark elf » 28.08.2014 14:49 

« Мировая Закулиса:

а теперь сразу резко такая концентрация вашингтонских обкомов в кадом посте.  :D :D

Разумеется. И до тех пор, пока из наших "свободных" СМИ будет литься такое количество откровенной односторонней лапши на фоне обвинений исключительно "путинского режима" в пропаганде и цензуре – я буду на стороне отфильтровываемой стороны. Предполагаю, что если бы жил по другую сторону баррикады – опять был бы в оппозиции в случае наличия такого огромного количества фейков. Не люблю двойных стандартов.

« Мировая Закулиса:

а угнетенным жертвам прибалтийского фашизма наверное тоже?  ;) ;)

Ровно в такой же мере, как и россиянам. Это как раз то, о чем я все время говорю – уровень жизни простого народа в "угнетенной путинской России" и "процветающей демократической Прибалтике" примерно одинаков с различием лишь в акцентах – у кого-то бензин дешевле, а у кого-то шпрот побольше. Голова на плечах есть – везде проживешь шоколадно, а если бухаешь и ноешь дома на диване – везде будешь с голой жопой винить весь мир в своих проблемах.

7082. AnvadicA » 28.08.2014 14:52 

« dark elf:

уровень жизни простого народа в "угнетенной путинской России" и "процветающей демократической Прибалтике" примерно одинаков

Чота у меня сомнения по этому поводу. Лимпер вон поди неспроста очькует в данию ехать например  :) :) А в прибалтику ехать Лимпер поди и вовсе никогда в жизни не возжелает...

7083. Wolfcub » 28.08.2014 15:02 

« dark elf:

на фоне лозунгов про "свободу слова" – действует тотальная цензура. Точки зрения сторонников ополчения жестко фильтруются даже в прессе ЕС, не говоря уже об Украине. В свою очередь любая информация, демонизирующая ополчение и Россию – публикуется и разносится по миру без проверки и последующих опровержений в случае вскрытия обмана

Справедливости ради скажу, что риторика США-шной прессы а-ля New York Times и Wall Street Journal достаточно сдержанная. Я не говорю, естественно, о колумнистах, которые одинаково упороты с обеих сторон.

« dark elf:

И до тех пор, пока из наших "свободных" СМИ будет литься такое количество откровенной односторонней лапши на фоне обвинений исключительно "путинского режима" в пропаганде и цензуре – я буду на стороне отфильтровываемой стороны. Предполагаю, что если бы жил по другую сторону баррикады – опять был бы в оппозиции в случае наличия такого огромного количества фейков. Не люблю двойных стандартов.

Хрен редьки не слаще. Я до последнего не хочу поляризоваться, чтобы не вставать на сторону одних лживых мудаков против других лживых мудаков.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.