Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7124. <Фарш> » 01.09.2014 14:23 

Нет никакого добра и дружбы , человек человеку волк товарищ и брат , и все люди злыдни и соперники . Но без такой конкуренции человек бы так и сидел в своей пешере и грыз кости .  :E :E

N.P.: минутка мизантропии

7125. Dampfschifffahrer » 01.09.2014 15:22 

« <Фарш>:

Нет никакого добра и дружбы , человек человеку волк товарищ и брат , и все люди злыдни и соперники .

Добро должно быть, сотрудничество позволяет достичь больших результатов.

« <Фарш>:

Но без такой конкуренции человек бы так и сидел в своей пешере и грыз кости

А без дружбы бы сидели в пещере и грызли кости друг друга.

7126. Мировая Закулиса » 01.09.2014 15:32 

« Dampfschifffahrer:

Да. Ненависти развели слишком много, и не только в глобальных геополитических вопросах, но и в бытовой мелочи – курильщики, парковки, гомосеки, собаки, пробки...

« dark elf:

русские, которые ненавидят русских

« Dampfschifffahrer:

русских, которые ненавидят русофобов

На самом деле когда люди в интернете пишут о том, что кого-то/что-то ненавидят – это ОК.

Во-первых, рашка сама рождает ненависть ко всему миру, к еврпое, к сша, бытовую ксенофобию в сопряжение с дрочкой на величие русского народа X лет назад. Нечего нету удивительного в том, что таким макаром она рождает и ненависть к себе внутри себя, третий рейх тоже нравился не всем его обитателям, например.

Во-вторых если у людей отобрать право выражать свое мнение они могут найти иные способы. А может эти иные способы и есть last resort  :?: :?:

Добавлено (01.09.2014 15:33:42):

« <Фарш>:

N.P.: минутка мизантропии

крайний индивидуализм не к чему хорошему не приведет, но и вообще без индивидуализма плохо)

Добавлено (01.09.2014 16:39:35):

Охрана героически спасла царя от девочки инвалида  :/: :/:

7127. Dampfschifffahrer » 01.09.2014 16:55 

« Мировая Закулиса:

Во-первых, рашка сама рождает ненависть ко всему миру, к еврпое, к сша, бытовую ксенофобию в сопряжение с дрочкой на величие русского народа X лет назад. Нечего нету удивительного в том, что таким макаром она рождает и ненависть к себе внутри себя, третий рейх тоже нравился не всем его обитателям, например.

В том и дело, что ненависть, увы, разделяет всех по мелочам ( в итоге получаются такие наносегменты ненавидящих(

7128. Мировая Закулиса » 01.09.2014 17:28 

по-разному, ненависть к европе и сша например ориентированна на широкий сегмент

7129. Dampfschifffahrer » 01.09.2014 17:50 

« Мировая Закулиса:

по-разному, ненависть к европе и сша например ориентированна на широкий сегмент

Это да. Я про другое, я про то, что разные ненависти дробят на много частей. Например, всего лишь десять тем могут разделить общество на 1024 части. И если быдло(тм) ещё как-то объединяется вокруг одной темы, то у думающих людей(тм) разделяющих факторов куча.

7130. Мировая Закулиса » 01.09.2014 20:13 

когда мы наконец-то достроим тоталитарное общество, разделяющих факторов у думающих людей(тм) не останется)

7131. Dampfschifffahrer » 01.09.2014 21:32 

« Мировая Закулиса:

когда мы наконец-то достроим тоталитарное общество, разделяющих факторов у думающих людей(тм) не останется)

Ну хз, сейчас их иногда как будто специально генерируют. Чтобы строить не мешали.

7132. <Фарш> » 02.09.2014 00:00 

Хуйло в телефоном разговоре с Бароззу заявил что если что до войска до Киева за 2 дня дойдут. Уже было такое в том веке , олимпиада , аннексия судец , блицкриг . Какие явные параллели . Хайл хуйлу !

7133. Blackgod » 02.09.2014 00:08 

« <Фарш>:

Хуйло в телефоном разговоре с Бароззу заявил что если что до войска до Киева за 2 дня дойдут. Уже было такое в том веке , олимпиада , аннексия судец , блицкриг . Какие явные параллели .

Да не, тут другие параллели. Русские моют сапоги в апартаментах Наполеона  :) :)

7134. Zuker » 02.09.2014 01:13 

« <Фарш>:

Хуйло в телефоном разговоре с Бароззу заявил что если что до войска до Киева за 2 дня дойдут

Вот это заебись, Путин в очередной раз провёл всем по губам, не перестаю им восхищаться  :/: :/:

7135. Дедофлойд » 02.09.2014 01:58 

« <Фарш>:

Хуйло в телефоном разговоре с Бароззу заявил что если что до войска до Киева за 2 дня дойдут.

Баррозу = ябеда/стукач. Запись с диктофона есть ведь конечно?

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.73

7136. dark elf » 02.09.2014 10:10 

« Дедофлойд:

" <Фарш>:
Баррозу = ябеда/стукач. Запись с диктофона есть ведь конечно?

А еще Путин укроминистру Гелетею ядреной бомбой грозил. Неофициально, конечно, и тоже без доказательств, но уххх как грозил! Вчера все мировые СМИ во главе с "Дождем" передавали. Путин плакал, умолял не вести укроармию на Москву, и все время красной кнопкой в Кремле игрался. Гелетей сам по телефону видел. Херой сжалился, конечно, не повел победоносоно отступающие укролегионы отступать вместо Киева на Москву. Свидомая душа ведь честна и широка, не то что кровавая колорадская путинская недодушонка, которая так и норовит Луганск вместо демократии и бомб хлебом и гречкой накормить. Короче говоря, Путин виноват во всем. Даже в Гелетее.

7137. Abyss » 02.09.2014 11:44 

« Мировая Закулиса:

допустим все эти украинские сообщения о российском контенгенте на юго-востоке "фейк, провокации Порошенки и т. д.", а обращения Комитета Солдатских Матерей Рашки к Путину и Шойге, списки погибших/пропавших/пленных, которые они составили, их встреча с командованием в Ростове, где им подтвердили гибель и пленение "заблудишихся и случайно попавших на территорию Украины" – это тоже фейк?

А кто-нибудь интересовался деятельностью подобных организаций в других странах? Просто интересно, насколько их деятельность может влиять на принятие решений военачальниками, и как они настроены в целом (ибо поводов для восторга, например у родителей американских морпехов, гибнущих где-нибудь в Ираке хуй знает за что (говорят, за какую-то "демократию" вроде...) ещё меньше, чем у наших).
Касательно фейк/не фейк – то истина, как всегда, где-то посередине. Орды русских, которые чуть ли не Донецк уже заняли, конечно, фейк, а то, что какие-то подразделения точечно выполняют какие-то задачи – это, наверно, всем ясно, хотя и не будет подтверждено официально.
Вот, например, довольно внятно описано, что и почему. (кстати, было написано ещё до возвращения этих 10-рых)

Солдатские матери – да, составили какие-то списки (почему-то не публикуют их, правда...). Само наличие списков, думаю, не фейк. Но что мы имеем: в каких-то списках какие-то сотни человек, непонятно какая часть из которых, возможно, имеет отношение к донбасским событиям, а непонятно какая часть, может быть, – нет. Всё вилами по воде. Так что преподнесение вопроса о наличии списков как какой-то аргумент в дискуссии об участии ВС РФ в этой войне не катит абсолютно.

« Мировая Закулиса:

Солдатские матери – Пятая колонна России?

Матери – как матери – они и есть матери, а вот всякие организации – тут как угодно может быть.
А вот, кстати, попалась инфа непосредственно от их руководителя.

Касательно ненависти и т.п. Как-то получается, что ненависть в адрес кого угодно (негров, евреев, Европы, США и т.п.) – это всё нехорошо и порицаемо (с чем, в принципе, не спорю, если оно на пустом месте, и если речь не заходит о персоналиях (ну имеет же право например сосед-китаец ненавидеть соседа-негра, если тот ему квартиру зальёт...)), а вот ненависть к России и русским (проще говоря, русофобия) – это вполне себе оправдано, т.к. "рашка сама виновата". Так?

Про ядерную угрозу вообще цирк! Забористая там трава в Киеве!

Украина снова подверглась нападению российских войск. Русские орды неисчислимы. А ещё невидимы и неслышимы.

Новейшие стелс-танки и батальоны подземного проникновения уже зашли в тыл украинским силам, но как глубоко – не могут сказать даже доблестные генералы: российские войска так и не удаётся засечь. Поэтому, с целью избежать захода врага в тыл, многие отряды территориальной обороны и нацгвардии снялись со своих позиций и стратегически отступили вглубь страны.

Есть данные, что новейшие бесшумные гаубицы уже пристреливаются по позициям украинских войск. Пока холостыми – чтобы не выдавать своего расположения.

Под Мариуполем также была незамечена эскадрилья прозрачных беспилотников "Стекло". Они полностью невидимы, бесшумны и не нуждаются в дозаправке, но ходят слухи, что из-за конструкторского дефекта их всё-таки можно рассмотреть в состоянии алкогольного опьянения. Меры приняты, и теперь в каждом подразделении постоянно будут находиться как минимум несколько сильно подвыпивших офицеров. Радует, что в отдельных подразделениях эти меры были предприняты с самого начала АТО.

Соединённые Штаты уже предоставили снимки района боевых действий – и на них чётко видно, что российские силы на самом деле невидимы.

Доблестные украинские силовики, несмотря ни на что, оказывают ожесточённое сопротивление. Примером воинского мужества является батальон "Контрабасс". В течение суток он отражал атаки замаскированного противника, но, расстреляв боезапас, под давлением предположительно превосходящих сил был вынужден оставить позиции.

Образцом грамотных действий является батальон "Гайдар". Метким артиллерийским огнём им были накрыты три замаскированных колонны врага: две тщательно замаскировались под видом лесонасаждений, одна – под посёлок городского типа. Потери неприятеля оцениваются в двадцать-тридцать танков и БТР-ов, однако некоторые бойцы дают другие цифры: от 50 танков и около 10 боевых роботов.

Так как борьба с невидимым противником является невероятно сложным и опасным делом, для помощи войскам в зону АТО решено направить корреспондентов сайта "цензор.нет", ранее успешно демонстрировавших навыки обнаружения российских войск на территории Украины. Пока с этим есть некоторые сложности, так как после этой новости военкомам не удалось обнаружить уже самих корреспондентов.

Несмотря на тяжёлую ситуацию на фронте, украинские власти продолжают сохранять оптимизм и в плановом порядке работать на благо страны и распродавать имущество.

Ну и ещё  :) :)

7138. Мировая Закулиса » 02.09.2014 11:51 

« Dampfschifffahrer:

Чтобы строить не мешали.

Да полюбому не помешают, щас 80% россиянчегов угорают по Великой Россиюшки) Единственный метод для рашки измениться – дойти до ручки, выпить эту чашу до дна.

« Дедофлойд:

Баррозу = ябеда/стукач. Запись с диктофона есть ведь конечно?

« dark elf:

Вчера все мировые СМИ во главе с "Дождем" передавали.

Это замечательно, что Дождь вызывает такой баттхерт у ватников, они сразу кидаются повторять мантру о повторяющих мантру и т. д. Это вполне тянет на новый мем.  :D :D  :/: :/:

Но вот как быть с тем, что эта новость есть и на Взгляд.ру и РЕГНУМ. Впрочем в каментах на взгляде.ру ЦА уже пишет о том, что "жидомассоны захватили все отечественные сми, даже провластные, Ом Мани Падме Хум".  :D :D

7139. Dampfschifffahrer » 02.09.2014 12:05 

« Abyss:

а вот ненависть к России и русским (проще говоря, русофобия) – это вполне себе оправдано, т.к. "рашка сама виновата". Так?

Ненавидеть Россию и русских, будучи русским и находясь в России – фричество. Но вот некоторые принимают за ненависть критику, а ещё некоторые принимают за ненависть к России ненависть к тем, кто в России у власти. А ещё есть те, кто принимают обычную неприязнь к быдлу (вообще к любому) за ненависть к русским. С такими вещами надо определиться, а потом посмотреть, много ли их осталось, этих русофобов. И ещё посмотреть, не являются ли многие 'патриоты' главными разжигателями русофобии.

7140. dark elf » 02.09.2014 12:06 

« Мировая Закулиса:

Но вот как быть с тем, что эта новость есть и на Взгляд.ру и РЕГНУМ. Впрочем в каментах на взгляде.ру ЦА уже пишет о том, что "жидомассоны захватили все отечественные сми, даже провластные, Ом Мани Падме Хум".  :D :D

Читать здесь : http://dbelyaev.ru/how-to-make-stuffing-the-fake-journalists -rain-17979.html
В наш век интернета – было бы желание подкинуть гавна на вентилятор, а "неподкупные братья по вере" так быстро разнесут по миру, что потом о достоверности первоисточника уже никто и не задумается.

7141. <Фарш> » 02.09.2014 12:11 

« dark elf:

А еще Путин укроминистру Гелетею ядреной бомбой грозил. Неофициально, конечно, и тоже без доказательств, но уххх как грозил! Вчера все мировые СМИ во главе с "Дождем" передавали. Путин плакал, умолял не вести укроармию на Москву, и все время красной кнопкой в Кремле игрался. Гелетей сам по телефону видел. Херой сжалился, конечно, не повел победоносоно отступающие укролегионы отступать вместо Киева на Москву. Свидомая душа ведь честна и широка, не то что кровавая колорадская путинская недодушонка, которая так и норовит Луганск вместо демократии и бомб хлебом и гречкой накормить. Короче говоря, Путин виноват во всем. Даже в Гелетее.

А это то причём , говорилось про разговор путина-бароззу . Это тупой ватный вброс говнеца .
А чего удобно так сидит русофил в уютненькой литве , окружённый вокруг фашистами , болеет за свою какбы родину . Свою же родину поливает грязью , мол коррупция у нас пиздец , рты нам закрывают , причём поливает это бездоказательно . Что же товарищ русофил не едите в Россию , на свою историческую родину , вкусили бы самый настоящий дух , почуствовали вкус земли так сказать . А то некрасиво издалека кидать какашки через забор .
И да давай тут поменьше вбросов кидай , и всяческих прославлений путина , слишком много у тебя лапши весит , нам хватает своей лапши :

можно критиковать Путина за Крым, но поддерживать то, что за время его правления внешний долг России был практически выплачен, а не увеличен.

Дулю получи , кремлепочитатель , долг растёт не смотря на то сколько рашка продаёт свои ресурсы .

Внешний долг России за 2013 год вырос на 15 процентов и составил 732 миллиарда долларов. Об этом говорится в опубликованных 20 января материалах Центробанка.

7142. Wolfcub » 02.09.2014 12:18 

« <Фарш>:

Свою же родину поливает грязью

« <Фарш>:

давай тут поменьше вбросов кидай

« <Фарш>:

нам хватает своей лапши

N.P.: то есть, понимаете

7143. dark elf » 02.09.2014 12:21 

« Мировая Закулиса:

Это замечательно, что Дождь вызывает такой баттхерт у ватников, они сразу кидаются повторять мантру о повторяющих мантру и т. д. Это вполне тянет на новый мем.  :D :D  :/: :/:

"Дождь" и "Ухо Москвы" вызывают не баттхерт, а смех, т.к. они "оппозиционность" довели до абсурда и сделали неким "памятником самим себе". Так же, как вызывали смех и укуренные истерики Яценюка про то, что пенсионеры, вышедшие в июле на митинг в Киеве по поводу увеличения пенсий – законсервированные агенты ФСБ. Или нытье доблестного командира "Донбасса" Семенченко, приведшего уже третий состав своего батальона в очередной котел, о том, что это не у него вместо мозгов одна свидомость, а мол, во всем виноваты некие предатели в Генштабе, опять же работающие на ФСБ. И еще это все вызывает жалость, потому что кто-то в эту пургу с лёту верит. Хотя на том же "Ухе" бывают вполне себе интересные литературные или исторические передачи.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.