Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7184. Мировая Закулиса » 02.09.2014 19:20 

« Abyss:

Ты скажи, народ имеет право знать у кого на зарплате пропагандисты из НКО или нет?

Да, поэтому пятая колонна ДОЛЖНА НОСИТЬ НАШИВКУ ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ НА ВОРОТНИКЕЕЕЕ!!!1

« Abyss:

как за какими-то мифическими "имперскими комплексами" ничего не хочешь видеть

а что же за ними есть?

« Abyss:

Создай себе что ль виртуала с такими взглядами, поспорь с ним, а потом забань  ;) ;)

Зачем? У нас тут реальных ватников в избытке.  :~ :~  :~ :~  :~ :~

« Striker:

ты ж никогда им не был и не знаешь, каково это.

упаси Б-г

Добавлено (02.09.2014 19:23:30):

« Striker:

фрицморган – путлеровская блядь

ты же сам латентный путинойд  :~ :~

Добавлено (02.09.2014 19:31:37):

« Abyss:

что для ненависти к русским нужны более веские основания, чем 3,14здёж неполживых СМИ

Орды имперствующих зомби, с трудом могущих объяснить пользу от происходящего достаточный повод  :D :D

« Abyss:

Это примерно как с фразой "жиды продали Россию". Как думаешь, стоит произносящему её навешивать ярлык юдофоба или антисемита, если человек настаивает на серьёзности этих слов?

Очень замечательно, что ты ставишь "рашку" и "жидов" в одну категорию, как раз о таких "борцах с русофобией" я выше и писал.  :D :D

Прочитают слово "рашка" и начинают ныть потом 20 страниц о том как это плохо)))

7185. AnvadicA » 02.09.2014 20:16 

« <Фарш>:

О каком конструктивизма ты можешь говорить когда ты взвешиваешь только одну точку зрения , ты доверяешь только "официальной" информации , короче ты просто ватник из другого государства которому на все похуй .

Эх, не был бы модератором, я б продолжил. Но – нельзя  :) :)

Фарш, а ты в курсе что за ополченцев воюют сербы? Это признавалось самими ополченцами. Так может это вовсе не российская, а сербская армия высадилась десантом в украине и валит украинскую армию, окружая в котлы... хотя я оговорился... не украинскую, а польскую армию во главе с президентом и польскими генералами, которые давят танками донецких женщин и детей. Вы скажете, польские власти отрицают участие польских военных в этой войне? – но мы то знаем... Это неоспоримый факт. Тем более поляки развернули в сторону россии систему ПРО – зачем? Хорошенькое дело... запустить ракету на москву, а ответку отбить... Так что мы видим: Польша оккупировала территорию Украины, они убивают и едят маленьких женщин и беременных детей. И ты хочешь сказать, что это неправда?? Да вы свидомые там просто совсем нихрена не понимаете и просто ненавидете все русское..  :D :D

Добавлено (02.09.2014 20:29:22):

Striker, охуеть, вот это пост!!! Я заебался даже колесиком мышку крутить...

7186. Striker » 02.09.2014 21:22 

« Blackbird:

А как уважаемая публика относится к передаче "БесогонTV", которую ведёт Никита Михалков по телеканалу "Россия 24"?

михалков – мразь и предатель, путлеровский клещ.

« Мировая Закулиса:

упаси Б-г

вот-вот! Наркоманы-алкоголики тоже не считают себя больными.

« Мировая Закулиса:

ты же сам латентный путинойд  :~ :~

ты просто ненавидишь всё еврейское! Латентный хамасовец.

« Мировая Закулиса:

с трудом могущих объяснить пользу от происходящего достаточный повод  :D :D

тебе что-то непонятно? Давай я объясню. Задавай конкретный вопрос.

« Abyss:

"жиды продали Россию"

не продали, а предали. В 1917-м.

7187. Мировая Закулиса » 02.09.2014 22:08 

Немножко видео из жизни насекомых (колорадских жуков)

« Striker:

Наркоманы-алкоголики тоже не считают себя больными.

Имеешь опыт рехаба?

« Striker:

тебе что-то непонятно? Давай я объясню. Задавай конкретный вопрос.

уважаемый, я не с вами разговариваю – пройдите в известном направлении

7188. AnvadicA » 02.09.2014 22:35 

Хорошее видео, годное! Воевать – это тебе не в интернете пиздеть. Там блять убивают.
Только я полагаю, Слимдров не имеет ввиду что с пленными ополченцами солдаты украинской армии общаются исключительно на вы и дают позвонить адвокату?

или что этим видео хотел нам сказать Слимдров?

7189. Мировая Закулиса » 02.09.2014 22:44 

« AnvadicA:

пленными ополченцами

ну они по крайней мере их не казнят (хотя за участие в ополчение ясное дело нечего хорошего не светит)

7190. Striker » 02.09.2014 22:45 

« Мировая Закулиса:

Имеешь опыт рехаба?

опыт врача-мозгоправа

« Мировая Закулиса:

уважаемый, я не с вами разговариваю – пройдите в известном направлении

с мужучьем в баню не хожу.

7191. AnvadicA » 02.09.2014 22:49 

Вроде казнят, вроде не казнят... это уже имеет мало значения. После такой разборки национального единства на востоке уже не будет – и восточная часть отделится, если не сейчас, то потом. И лучше раньше чем позже. С точки зрения безопасности тамошних жителей

7192. Мировая Закулиса » 02.09.2014 22:54 

про чечню тоже так говорили, когда я был маленький))) А теперь Рамзанчег – герой Рашки например.

Хотя Копрорашку покрывает Старшая Рашка, так что расклады будут диктоваться из Мас-Квы. Но вот если Копрорашка к Старшей Рашке не пристроится – что же тогда?

7193. Striker » 02.09.2014 23:41 

сравнивать чечню с длнр может только форменная дурашка. 20 лет назад коньюнктура момента была такова, что ее надо было либо отпускать, обрезая все коммуникации и строя израильскую стену от нее, либо стирать с лица земли. Лживоссыкавовшивые пудерки не решились ни на один этот вариант. А позднее банально завалили их баблом.
Что общего спрашивается?
Парашка восток баблом завалит? – у него на бандеровцев денег-то нет. Ему намного ближе перерезать там всех. Но люди-то несогласны быть перерезанными...

7194. Мировая Закулиса » 02.09.2014 23:48 

Бляяяя  :D :D

« Striker:

Что общего спрашивается?

То, что отпускать не хотят, но и удержать не могут, как ельцинойды не могли в 90-ые нечего поделать с Очкерией.

« Striker:

Парашка восток баблом завалит?

Рашка тоже не факт что будет "военофф-освободителей" баблом заваливать.

7195. Dampfschifffahrer » 03.09.2014 10:53 

7196. Abyss » 03.09.2014 13:55 

« Dampfschifffahrer:

Американофобия – распространенное явление. И особенно во всяких Ираках

Об амерофобии в странах, где США нагадили, я уже писал. А сейчас говорил как раз о тех, по кому они не стреляли.

« Dampfschifffahrer:

Эхо! Дождь! Любимые СМИ!

Ну так привожу в качестве примера то, что на слуху. Кто больше смердит, про того и пишу. А что в этом такого?

« Dampfschifffahrer:

Вот как сравнивать обзоры техники с независимых сайтов с рекламными текстами на сайте производителя.

Ну ты насмешиииил! При стопроцентной ангажированности всяких эхов и дождей сравниваешь их и им подобных с какими-то там независимыми обзорами!  :-D :-D Они такие же "независимые", как передача "вести" по ТВ, только пропагандируют диаметрально противоположную точку зрения.

« <Фарш>:

ты докажи что в Украине нету российских войск ?

Мне этот перл напомнил какое-то старое выступление сходившего тогда с ума сахарова. Он тоже там обвинял СССР в каких-то смертных грехах (что-то с Афганом, по-моему было связано), но бремя доказательства невиновности возлагал на обвиняемого. Очень либерастичный подход.
Раз уж ты такой правдолюб, нужно ли биться лбом об стену и доказывать, что на стороне карателей работают (или не работают) западные ЧВК?
Если там их неофициальное (может я что-то пропустил, и Киев официально заявил о подписании соответствующих соглашений об использовании в этой своей "ато" иностранных вооружённых формирований?) присутствие "допустимо", то почему недопустимо симметричное неофициальное присутствие наших в "тонких" местах, где у ополчения не хватает ресурсов?

« Мировая Закулиса:

Да, поэтому пятая колонна ДОЛЖНА НОСИТЬ НАШИВКУ ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ НА ВОРОТНИКЕЕЕЕ!!!1

Ненене! Ты за абсурдом-то не ныкайся!  ;) ;) Давай представим без идиотизма с нашивками, что каждый блоггер и т.п. обязан будет просто указывать, на чьей зарплате он сидит. Вассерман с Пучковым должны будут признать, что им платит Пyтин, всякие НКО – указать фонды из США и других стран, которые им платят. (я понимаю, что это идеализм (т.е. не трать силы на слова типа "всё равно будут врать"), но давай всё же представим гипотетически) При этом абсолютно не надо всем, кому платит ЕДРО и КПРФ наклеивать ватники, а всем, кому платят из-за границы вешать нашивки "предатель".. только лишь дать инфу людям о том, "кто девушку танцует". Ты "за"?

« Мировая Закулиса:

а что же за ними есть?

Экономические и геополитические интересы. Забей.

« Мировая Закулиса:

У нас тут реальных ватников в избытке

Вот ведь досада какая! БОРИСЬ! НЕ ОПУСКАЙ РУК!!!  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Орды имперствующих зомби

Передавай всем привет в параллельной эльфийской реальности  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Очень замечательно, что ты ставишь "рашку" и "жидов" в одну категорию

И очень показательно, т.к. юдофобию и русофобию я ставлю на одном уровне в один ряд моральных уродств. И умственные способности людей, искренне проповедующих то и другое, вызывают у меня одинаковый скепсис.
...а на вопрос-то ты так и не ответил...

« Мировая Закулиса:

Прочитают слово "рашка" и начинают ныть потом 20 страниц о том как это плохо)))

Если кто-то начинает вещать про богоизбранность белых людей или "русской расы", отношение такое же. Нет людей первого и второго сорта, нет плохих национальностей, есть просто люди с разными моральными качествами, сложившимися в силу воспитания, окружения, культуры, социальной среды и т.д. и т.п.

« Мировая Закулиса:

ну они по крайней мере их не казнят

Очнись! Вылези из параллельного чёрно-белого мира! Там гражданская война! Концентрация ненависти запредельная с обеих сторон. Так что и казнят и пытают, к сожалению. Мне, разумеется, хочется верить, что на стороне ополчения всё же отморозков меньше, т.к. у большинства из этих людей мотивация совсем не такая, как у карателей. Но я бинарными иллюзиями не страдаю и понимаю, что человек, у которого разорвало миной ребёнка, может с пленным (особенно если он из миномётного расчёта) сделать всё, что угодно, и быстрая казнь – это самое гуманное в таком случае. Так же понимаю, и то, что война притягивает отморозков на ту и другую сторону. С их стороны это дебилы, которые кричали "москалей на ножи", с нашей всякие фашисты-нацисты, в числе прочих ломанувшиеся туда под лозунгом "русских бьют". От этих тоже гуманизма ждать не приходится. Как-то так...
ЗЫ: а если тебе попадётся видео с телефона какого-нибудь бандеровца, где ополченцам уши отрезают, то это будет не насекомое, а доблестный воин освободитель?
(тьфу...  :\: :\: )

7197. AnvadicA » 03.09.2014 14:37 

« Abyss:

Мне, разумеется, хочется верить, что на стороне ополчения всё же отморозков меньше, т.к. у большинства из этих людей мотивация совсем не такая, как у карателей.

Не соглашусь по поводу количества отморозков. Если ополченцы, за исключением наемников, воюют за идею (моя земля мой город донецк и тд), то укроармия, за исключением наемников, воюют по воинской обязанности. И там и там есть фанаты и борцы, но в ополчении, по логике, их должно быть больше. И соответственно градус зверств учиняемых пленным в стане повстанцев, логично предположить, будет больше. Кто будет больше ушей резать: у кого ярость глаза застилает или у кого страху полная жопа? Я думаю ополченцы больше зверствуют. Чисто логически

7198. Abyss » 03.09.2014 14:45 

Чисто логически есть и такие факторы, которые влияют на обращение с пленными:
1. Воинская дисциплина. Развитие событий в августе показало, что сейчас она у ополчения выше.
2. Какие добровольцы за что воюют на обеих сторонах. Ведь понятно, что сейчас на Украине такая мощнейшая мозгопромывка идёт, что они истинно ВЕРУЮТ, что Донбасс нужно покорить, а каждый ополченец – чуть ли не шпион РФ (а то и российский военнослужащий  :) :) ). Так вот с одной стороны собрались ПОКОРЯТЬ, а с другой – защищать. Покорять без скрытого чувства превосходства нельзя, отсюда и чувство всепозволенности по отношению к людям второго сорта.
Так что не всё так просто...

7199. Wolfcub » 03.09.2014 14:59 

« Dampfschifffahrer:

Эхо! Дождь! Любимые СМИ! Что бы антилибералы без них делали? Жаль, что Новодворской больше нет, ушла ваша икона...
Если серьезно, то есть две категории публицистов – одни получают деньги за анализ, другие – за результат. Вот как сравнивать обзоры техники с независимых сайтов с рекламными текстами на сайте производителя.

« Abyss:

Ну ты насмешиииил! При стопроцентной ангажированности всяких эхов и дождей сравниваешь их и им подобных с какими-то там независимыми обзорами!  :-D :-D Они такие же "независимые", как передача "вести" по ТВ, только пропагандируют диаметрально противоположную точку зрения.

Насколько я видел, Лимпер не только не называет Ухо и Морось независимыми СМИ, но и ранее прямо высказывался об их ангажированности и предполагаемом назначении. Независимые обзоры упоминались в противовес обеим точкам зрения.

« Abyss:

Ну так привожу в качестве примера то, что на слуху. Кто больше смердит, про того и пишу. А что в этом такого?

Они на слуху, потому что демшиза и фрики. Очень выгодно называть их рупором либеральной части российского общества, хотя они не. Дискредитация стопроцентная.
О чём говорить, если Эхо принадлежит Газпрому-медиа? Лесин говорит, что на редакционную политику не влияет, хотя и мог бы, и что она вызывает у него большие вопросы. Мы ему, конечно, верим.

7200. Мировая Закулиса » 03.09.2014 15:01 

« Dampfschifffahrer:

 :D :D ну это кстати не первое свидетельство, что все это было заготовленно заранее

« Abyss:

Ты "за"?

Только в случае легализации короткоствола и длинноствола!

« Abyss:

Экономические и геополитические интересы. Забей.

Я понимаю, что очень трудно сформулировать какие.  :D :D

Намного проще дышать парами "величия родины" из пакета.

« Abyss:

Вот ведь досада какая!

Почему же?  :-) :-) Вы тут пишете порой такие глупости, что это делает мой вечер.  :D :D

« Abyss:

Передавай всем привет в параллельной эльфийской реальности  ;) ;)

Время покажет, чья реальность оказалась параллельной))) Поцреотов уже один раз выдергивали в девяносто первом.  :/: :/:  :D :D

« Abyss:

...а на вопрос-то ты так и не ответил...

Перезадал мне отзеркаленный мой же вопрос и требуешь ответа – очень примитивно.  :\: :\:

« Abyss:

Нет людей первого и второго сорта, нет плохих национальностей

Рашка – это не национальность, это конгломерация индивидумов.  :D :D

« Abyss:

Мне, разумеется, хочется верить, что на стороне ополчения всё же отморозков меньше, т.к. у большинства из этих людей мотивация совсем не такая, как у карателей.

Мотивация простая – "рашка нам наобещала с три короба", уровень развития этих граждан соответствуещий – в 90% случаев в их видосах фигурирует зычье-бычье, разговаривающее на ацкком суржике.

А еще кстати забыл, в 91 году эти люди были украинцами.

з. ы. Ну и совершенно замечательное в конце, я видео практически никак не прокомментировал а ты мне тут сразу кинулся писать про Черно-Белое и "на войне так делают", срываетль покровов прям  :D :D  :/: :/:

7201. AnvadicA » 03.09.2014 15:43 

« Мировая Закулиса:

ну это кстати не первое свидетельство, что все это было заготовленно заранее

А что именно было заранее заготовлено? Майдан – это хитрый план путина?  :) :)

« Abyss:

Ведь понятно, что сейчас на Украине такая мощнейшая мозгопромывка идёт, что они истинно ВЕРУЮТ, что Донбасс нужно покорить, а каждый ополченец – чуть ли не шпион РФ (а то и российский военнослужащий  :) :)  :) :) )

Опять же чисто логически, резать уши не так резонно, когда мозг промыт пропагандой, но твои дети и родственники сидят в теплом бархатном Львове, чем когда мозг промыт пропагандой и детей с родственниками бомбят из градов...

7202. Abyss » 03.09.2014 15:51 

« Wolfcub:

Насколько я видел, Лимпер не только не называет Ухо и Морось независимыми СМИ, но и ранее прямо высказывался об их ангажированности и предполагаемом назначении. Независимые обзоры упоминались в противовес обеим точкам зрения.

Хм... ну ладно, значит, я его неправильно понял.

« Wolfcub:

Очень выгодно называть их рупором либеральной части российского общества

А кто достоин звания такого рупора? Может, не так страшен чёрт  :) :)

« Мировая Закулиса:

Только в случае легализации короткоствола и длинноствола!

Ясно. Достойно и серьёзно ответить не судьба.

« Мировая Закулиса:

Я понимаю, что очень трудно сформулировать какие

Они сформулированы были уж тыщу раз, и все на слуху. Какой смысл тут лекции читать, если у тебя односторонний фильтр в голове...

« Мировая Закулиса:

Намного проще дышать парами "величия родины" из пакета

Вот видишь.Лишнее тому доказательство. Кто о чём, а вшивый о бане. Всё тебе империализм мерещится  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Вы тут пишете порой такие глупости, что это делает мой вечер.

Ну тебя в этом искусстве переплюнуть сложно  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Время покажет, чья реальность оказалась параллельной

Ты уверен, что именно время это может показать? Параллельная реальность – она на то и параллельная, она может со временем с нашей и не пересечься.

« Мировая Закулиса:

Поцреотов уже один раз выдергивали в девяносто первом.

Кто, откуда и куда кого выдёргивал в 91-м?

« Мировая Закулиса:

Перезадал мне отзеркаленный мой же вопрос и требуешь ответа

Я не знаю, чего ты там нафантазировал, чего я откуда зеркалил, но вместо того, чтобы просто ответить, ты ёрзаешь уже 3-й пост. Ну как хочешь...

« Мировая Закулиса:

Мотивация простая – "рашка нам наобещала с три короба", уровень развития этих граждан соответствуещий – в 90% случаев в их видосах фигурирует зычье-бычье, разговаривающее на ацкком суржике.

Ну то, что тебе на дано понять иной мотивации – это уже давно ясно. А касательно уровня развития противоположной стороны что ты можешь сказать? Белая кость?

« Мировая Закулиса:

Ну и совершенно замечательное в конце, я видео практически никак не прокомментировал а ты мне тут сразу кинулся писать про Черно-Белое и "на войне так делают"

Заметь, я это писал ни сколько в ответ на видео, сколько в ответ на откровенную глупость, что там не казнят (т.е. ты пытался исподтишка внедрить мыль о том, какие на стороне ополчения все злые орки, а там благородные доны).
Про чёрное-белое – ну да, как ты себя чёрно-бело выставляешь своими оценками происходящего, такая и реакция.
А касательно именно самого видео я задал только один вопрос (про насекомых), на который ты, в своей манере, не ответил.

« AnvadicA:

резать уши не так резонно, когда мозг промыт пропагандой

У нацистов резоны сдвинуты. "Москалей на ножи" – это резонно? "Бей хачей" – резонно? И т.д. При этом те, кто любит таких лозунгов, и их родственники вполне себе ни москалями, ни евреями, ни кавказцами в большинстве своём обижены не были и тоже живут в тёплых квартирах.

7203. Dampfschifffahrer » 03.09.2014 16:06 

« Abyss:

А сейчас говорил как раз о тех, по кому они не стреляли.

Самолет с голландцами кто-то сбил.

« Abyss:

Ну так привожу в качестве примера то, что на слуху. Кто больше смердит, про того и пишу. А что в этом такого?

Ну как тебе объяснить... Это как на критику Первого канала отвечать 'а ваше либеральное НТВ лучше?'

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.