Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7344. Abyss » 11.09.2014 17:52 

« Мировая Закулиса:

а так бы они радовались рашкинской интервенции конечно же

В отсутствие пропаганды – пропорционально её масштабам и очевидности конечно же.

« Wolfcub:

Было бы хорошо, если бы оно действительно "разумелось". Слишком часто .../и далее по тексту/

ОК. Поправлюсь: за абсолютно всех утверждать не берусь, "разумеется" для меня и, надеюсь, всё-тки для изрядного кол-ва людей. А передёргивания и перегибы – ну да, встречаются, где-то в пылу спора, где-то по неразумению.

Противоположность "пyтинхую ГМ" – "пyтинбох ГМ" (хотя есть вероятность, что это стёб  :) :) )

7345. Мировая Закулиса » 11.09.2014 17:58 

7346. Blackbird » 11.09.2014 18:40 

7347. Мировая Закулиса » 11.09.2014 20:05 

« Blackbird:

Донецкие пенсионеры играют на улице хиты Deep Purple

камент про "помирайте с музыкой" отличный  :/: :/:

7348. AnvadicA » 11.09.2014 21:03 

Глава Евросовета Херман Ван Ромпёй подтвердил, что новые санкции ЕС вступят в силу уже 12 сентября, однако не исключает, что они могут быть отменены до конца месяца при условии стабилизации ситуации на востоке Украины.

Я не понимаю вот этой постановки вопроса.
Во-первых: в украине гражданская война. Воюют украина против украины. Причем тут россия? Выглядит так, будто хохлы там намутили черти что, а россия должна урегулировать. А если не урегулирует, то санкции. Юридически ведь Россия к заварушке на востоке украины не имеет никакого отношения (это виртуально все орды русских войск ищут, находят, закапывают в брянсках и пр.), юридически же это не доказано. А вот санкции при этом совершенно юридические!
Во-вторых: раз уж вопрос поставлен так, что по отношению к России "санкции будут отменены в случае стабилизации ситуации на востоке Украины" – то России следовало бы прислушаться к просьбам запада, и совершенно быстро там все стабилизировать!!! Если вопрос поставлен так что надо стабилизировать, а нестабильно там сейчас, как считает запад, по вине россии (и именно поэтому санкции к россии, а не к кому то еще) – то россии тогда и надо все стабилизировать быстро и решительно. С применением авиации например, подводных ядерных торпед и т.д.. И когда все будет стабилизировано, санкции снимут и все вздохнут с облегчением. По-моему совершенно логичный вывод...  :D :D

7349. Dampfschifffahrer » 11.09.2014 21:23 

« AnvadicA:

Воюют украина против украины. Причем тут россия?

Россия совершенно ни при чём! И даже специальный фсбшник Стрелков уже не там.

Добавлено (11.09.2014 21:30:00):

Скромный вброс
https://bellingcat.com/news/uk-and-europe/2014/09/08/images- show-the-buk-that-downed-flight-mh17-inside-russia-controlle d -by-russian-troops/

7350. Мировая Закулиса » 11.09.2014 21:40 

« AnvadicA:

Причем тут россия?

ЭТИ ПАРАКЛЯТАЯ ХАХЛЫ ЛГУТ ТУПОЙ ЕВРОПЕ ЧТО МЫ С НИМИ ВАЮЕМ А ТУПАЯ ЕВРПОА ИМ ВЕРИИИИТТ!!!!111 ОНИ ТАМ ВСЕ ТУПЫЕ, ТОЛЬКО РУСКИ УМНЫЕ! ХА-ХА! СНАМИБОХ!

7351. AnvadicA » 11.09.2014 22:07 

Так а при чем тут россия?

7352. Dampfschifffahrer » 11.09.2014 22:13 

« AnvadicA:

Так а при чем тут россия?

При том, что у России богатства, территория, своё мнение и ядерное оружие, которые хотят забрать себе США!!!

7353. Мировая Закулиса » 11.09.2014 22:33 

СЕКТА НЕВООБРАЗИМО УПОРОТЫХ

7354. AnvadicA » 11.09.2014 22:42 

...came from Russia, and was most likely operated by Russian soldiers....
...Russian brigade the Buk is likely to have belonged to...

Про сбитый самолет вообще непонятно. Британские ученые сказали что только через год обнародуют причину падения, а у американцев есть неопровержимые доказательства – но официально они их не объявляют. Почему?

Если в Европе уверены, что Россия давно ввела войска, и даже ввели санкции против России – предъявите доказательства. А то получается, как будто если посадить в тюрягу только лишь за подозрение в преступлении, но без суда и следствия. Так ведь не делается – мы же в цивилизованном мире живем. Если эти доказательства есть – предъявите их! Не в твиттере и фейсбуке – а пусть Обама в своем белом доме объявит о том, что Россия ввела войска в Украину, и предъявит доказательства. Не виляет как сопля, что-то типа mostly likely might perhaps... а открыто заявит с доказательствами (не из твиттера и фейсбука, а в результате проведенного следствия например, снимков со спутника, и т.д.), что Путин атаковал Украину! И следующим же шагом объявит мобилизацию и введет миротворцев, чтобы предотвратить это вероломство!!! Почему вот так не сделать например?  :D :D

Добавлено (11.09.2014 22:43:53):

« Dampfschifffahrer:

При том, что у России богатства, территория, своё мнение и ядерное оружие, которые хотят забрать себе США!!!

Так а при чем тут тогда восточная Украина?

7355. Мировая Закулиса » 11.09.2014 22:59 

« AnvadicA:

Если в Европе уверены, что Россия давно ввела войска, и даже ввели санкции против России – предъявите доказательства.

Дорогой Анвандико, российская армия без опознавательных знаков и в "увольнении" – уже не российская армия, а зеленые человечки. Людям выписали увольнительные и они проводят там свой отпуск. Какие могут быть доказательства?

А те, кто внутри рашки говорит, что его родных/его знакомых/кого-либо отправили на украину – это провокаторы и американские шпионы. Их позиция различается с офицальной позицией – значит их позиция неверна. Один. Девять. Восемь. Четыре.

Мне все-таки интересна твоя логика – ты считаешь, что:

а) ЕС "верит" Украине, которая "врет о войсках" и поэтому вводит санкции
б) санкции вводятся по личному приказу из Вашингтонского Областного Комитета(тм), где засидает мировое оккупационное жидомасонское правительство
в) ЕС пользуется моментом чтобы поджечь свою любимую бензоколонку-рашку, потому что они там все русофобы и просто ненавидят русских и все русское
г) свой вариант...

7356. AnvadicA » 11.09.2014 23:59 

я считаю что евросоюз хотел получить украину для влива кредитов, нато хотело расставить про – а сраная рашка оттяпала крым по косовскому сценарию и останавливаться на этом не собирается. А остановить как-то надо, но с рашкой и ее ядерными оружиями разобратся как с сирией и ираками не получится, поэтому западные умы пребывают в утомительном творческом поиске...

А теперь мне интересна твоя логика – ты считаешь что:

а) Путин хочет завоевать весь мир, его надо остановить любым способом.
б) Путин хочет поработить гордый украинский народ и превратить в людей второго сорта
в) Путин хочет состричь с русского населения бабла, чтобы вложить в порабощенную украину и откатить себе несколько откатов к своим 100500 миллиардам
г) свой вариант

7357. dark elf » 12.09.2014 00:07 

« Abyss:

Противоположность "пyтинхую ГМ" – "пyтинбох ГМ" (хотя есть вероятность, что это стёб  :) :) )

Москалям тут ниче не светит : даже если Путин станет богом, у Украины их уже оказалось два – Будда и Христос :
http://korrespondent.net/tech/science/770166-u-buddy-byli-uk rainskie-korni-golos-ukrainy
 :D :D
2:1 – цэ перемога.  :-) :-)

7358. <Фарш> » 12.09.2014 00:11 

dark elf а у вас бога нету , покланяетесь рептилойдам. Но это ненадолго , скоро к вам придут наши солдатики-отпускники и научат молится правильным богам , а то вы совсем загнили в своей Гейропе !

7359. Дедофлойд » 12.09.2014 01:51 

Россия любит Украину так, как глупая мать, которая несмотря ни на что, любит блядовитую, воровитую дочь-подростка, и хочет добиться взаимности тумаками и карманными деньгами попеременно.
Европа хочет совратить Украину, как старая, ухоженная лесбиянка-педофилка. Говорит – "Деффачка, идём ресторан, я за тебя платить, ты патом идти ко мне – я обещать тебе кароши ассоциаци с моей кися. Брось свой мамка, курка, млеко, яйко. Я тебе дать это за твой красивый глазки. Только труба газ, пук-пук, пусть немножко мой будет."
Мамкин хахаль с невинным взглядом и предохраняясь, под шумок задрал юбку падчерице с восточной стороны, вежливо сняв с её плеча пляжную сумочку с кремом для загара, бутылкой "Массандры" и котёнком из ракушек, и уже вводит и выводит, вводит и выводит.
Чорный, лопоухий властелин, оплативший растление авансом, мечется неподалёку, хочет пристроиться тоже хоть даже и со стороны непутёвой, девичьей головы, но вокруг ещё столько тёлок, которым хочется присунуть и поэтому он делает вид, что не очень-то и хотелось. Да ещё и хахаль недобро на него поглядывает, и с лесбиянкой ведь приятельские отношения.
А древний и терпеливый Будда сидит на берегу реки и смотрит на всё это с равнодушной ухмылкой, как будто знает то, что произойдёт неотвратимо.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.26

7360. Blackbird » 12.09.2014 09:13 

Дедан, это пять!  :D :D  :/: :/:

7361. Мировая Закулиса » 12.09.2014 10:31 

« AnvadicA:

я считаю что евросоюз хотел получить украину для влива кредитов, нато хотело расставить про – а сраная рашка оттяпала крым по косовскому сценарию и останавливаться на этом не собирается. А остановить как-то надо, но с рашкой и ее ядерными оружиями разобратся как с сирией и ираками не получится, поэтому западные умы пребывают в утомительном творческом поиске...

ну то есть нету никаких там войск и весь мир их придумал, чтобы вводить свои русофобные санкции, потому что американцы не смогли поставить ПРО на украине (при том, что имеют все возможности могут его поставить хоть в польше, хоть в эстонии)?  :/: :/: .  :D :D феерия просто!

косовский сценарий – я так понимаю у нас на Украине этническая война, где происходит геноцид русских украинцами, да?  :D :D "косовскость" явно вынесена из контекста югославских войн, где реально были этнические чистки.

« AnvadicA:

свой вариант

Рашка оттяпала крым, ибо к нему привязанны территориальные вводы, богатые нефтью и газом, а теперь ебет мозг всему миру с донбасом по двум причинам:

1) Рашка не хочет отпускать страну-сателит любой ценой (только не надо орать ДОКАЖИ ЧТО ПУТИН УСТРОИЛ МАЙДАН!!!1 МАЙДАН НАЧАЛ ЭТУ ВАЙНУ!!!!!111 как виталик, оружием и людьми, а так же Стрелковыми-Бородями днр/лнр не майдан снабжал)
2) Про изъятие Крыма все временно забыли и переключились на "уйди с Донбаса"

7362. Дедофлойд » 12.09.2014 11:40 

« Мировая Закулиса:

ну то есть нету никаких там войск и весь мир их придумал, чтобы вводить свои русофобные санкции,

Справедливости ради..
У мира есть большой опыт по придумкам. От химоружия в пробирке и фоток этнических чисток до альтруизма в экспорте демократии.))
На примере сурового города.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.21

7363. perfect one » 12.09.2014 22:02 

« Dampfschifffahrer:

Россия совершенно ни при чём!

А как же боенг?! Доказано же, что его сбил лично путен из ацкой рогатки!!!

Добавлено (12.09.2014 22:04:10):

« Мировая Закулиса:

Рашка оттяпала крым, ибо

Крым наш!!!  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.