Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7364. Blackgod » 12.09.2014 22:08 

Один мой знакомый недавно вернулся из Украины, где воевал в батальоне "Айдар". Так вот он утверждает, что российские войска уже там. Но так как я знаю, что никакого официального ввода российских войск не было, то воевал он там не с российской армией, а с лицами, временно, не находящимися на военной службе. И вот тут есть один нюанс – юридический: ввода российских войск=интервенции нет, значит согласно международному праву никаких причин вводить санкции против России нет. Однако их вводят, и Путин искренне не понимает, почему его юридическая хитрость провалилась. А теперь посмотрим на форму этих санкций. Скажем так, удивляет их адресность. Как будто, их авторы намекают кому-то: "Мы знаем, что вы делали прошлым летом". А теперь сравним с советско-финской войной. Напоминаю: когда СССР вторгся в Финляндию, то мировое сообщество в лице Лиги Наций просто исключило СССР из этой организации. Вопрос: почему мировое сообщество, в лице ООН до сих пор не выперло Россию оттуда? Хотите знать ответ?

7365. Zuker » 12.09.2014 22:15 

« Blackgod:

Хотите знать ответ?

нет

7366. perfect one » 12.09.2014 22:18 

« Blackgod:

мировое сообщество

эТА ВАЩЕ КТО?

7367. >>>RAM>>> » 13.09.2014 22:16 

« <><>:

Заебала эта пропаганда из всех утюгов якобы "да нам и нахуй ваши контракты на поставку оборудования не нужны!" или "наше колбасно-сырное предприятие итак обеспечивает помидорами всю россию круглый год, и мы готовы увеличить мощности при поддержке со стороны государства!".

А хуйли спрашивается вы тогда вообще за этими контрактами потянулись и нахуя помидоры завозите из-за границы коли у нас у самих всё такое хорошее и мы можем без всех обходиться?

Обязательно нужен какой-то волшебный пинок, чтобы начать что-то делать как лучше, без пинка прям никто и не думал отказаться от импортного и своё развивать.

вот оно  =) =)  =) =)  =) =)
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1. 0-9/s720x720/10689949_453402938134600_6022967681278286862_n. j pg?oh=260427a577ccc062c39e9def1d5c8c7c&oe=548967FF&__gda__=1 4 17914137_96de84501e4d7c663deb8d97cdcc169d

7368. AnvadicA » 14.09.2014 11:50 

« Мировая Закулиса:

Рашка оттяпала крым, ибо к нему привязанны территориальные вводы, богатые нефтью и газом, а теперь ебет мозг всему миру с донбасом по двум причинам:
1) Рашка не хочет отпускать страну-сателит любой ценой

А почему ты об этом говоришь так, будто это что-то плохое?  :) :)

Ты ж русский, живешь в рашке – а рашке будет хорошо если у ней будет страна-сателит и территориальные вводы. Значит и тебе будет хорошо. И людям, которые живут в территориальных вводах и домбасах – тоже будет хорошо. Всем будет хорошо, но ты против. Почему?

« Blackgod:

Вопрос: почему мировое сообщество, в лице ООН до сих пор не выперло Россию оттуда?

Хуй знает. Может потому что если выпереть ядерную россию из оон, то ядерная россия обидится и может начать творить хуйню. Не?

« Blackgod:

Хотите знать ответ?

Сектор приз на барабане. Говорите слово!

7369. Мировая Закулиса » 14.09.2014 12:22 

« AnvadicA:

Ты ж русский

я нерусский  :^: :^:

« AnvadicA:

живешь в рашке

я теперь к сожалению живу в "русском мире" судя по всему  :~ :~  :( :(

« AnvadicA:

хорошо если у ней будет страна-сателит и территориальные вводы

украина теперь точно будет от сраной дистанцироваться потихоьнку и это првильно

« AnvadicA:

И людям, которые живут в территориальных вводах и домбасах – тоже будет хорошо.

Пока что непонятно откуда им будет хорошо, рашка тратиться на это говно не станет скорее всего, а украина в случае "независимости" этих бантустанов точно не станет.

Ну большинство понаедет в сраную гастарбайтить, очень вероятно что на более хуевые условия, чем у них были во времена, когда Домбасс был Донбассом.

Добавлено (14.09.2014 12:25:12):

« Blackgod:

Мировое сообщество в лице Лиги Наций просто исключило СССР из этой организации. Вопрос: почему мировое сообщество, в лице ООН до сих пор не выперло Россию оттуда?

Потому что мировое сообщество учиться на своих ошибках.  ;) ;) К тому же СССР открыто вторгся в финляндию, а не отправил туда "зеленых человечков".

Добавлено (14.09.2014 12:44:23):

Немножко русского говномира

Добавлено (14.09.2014 12:53:56):

неонацисткая организация "Кошачий Сектор" снимает ленточку с колорадской машины:

7370. <Фарш> » 14.09.2014 14:14 

Сходил на выборы , проголосовал как истинный сатанист , против всех !  :E :E

7371. AnvadicA » 14.09.2014 16:06 

Блять пиздец лукашенко отправил войска регулярной армии с танками и гаубицами воевать против украины – а сам говорит "не, мы беларусы мирныя люди соблюдаем нейтралитет". А на самом деле армия уже там. И сербы пидарасы армию ввели против украины. А поляки со шведами на стороне украины воюют уже давно с танками и гаубицами. А в это время все только на путина пиздят, будто это только он армию ввел и виноват во всех грехах – а ведь на самом деле там в этой украине уже давно третья мировая война свирепствует...

Добавлено (14.09.2014 16:09:02):

Слимдров, так а ты так и не ответил на мой охуительно каверзный вопрос. Почему ты против того, чтобы рашка оттяпала себе полукраины?

Добавлено (14.09.2014 16:13:46):

« <Фарш>:

Сходил на выборы , проголосовал как истинный сатанист , против всех !

Правильно. И вообще скажи им: "Я ухожу. Страна говно – кругом одни пидарасы". Потом собери чемодан и в израиль

7372. Мировая Закулиса » 14.09.2014 16:49 

А я голосовал за оппозицию.  ;) ;)  :D :D

« AnvadicA:

Почему ты против того, чтобы рашка оттяпала себе полукраины?

Потому что не вижу в этом нечего хорошего или сколько-нибудь полезного для какой-либо стороны.

7373. AnvadicA » 14.09.2014 16:51 

Ну если ты не видишь ничего хорошего, то тебе тогда должно быть похуй.
Ты же явно выступаешь против. Почему?

7374. Мировая Закулиса » 14.09.2014 16:52 

« AnvadicA:

Ты же явно выступаешь против. Почему?

потому что вижу много вредного))

7375. AnvadicA » 14.09.2014 16:58 

Вот это другое дело.
Чего же ты видишь вредного, извольте осведомится?

7376. Мировая Закулиса » 14.09.2014 17:14 

« AnvadicA:

Чего же ты видишь вредного, извольте осведомится?

Ну опять двадцать пять, тут уже написанно об этом сто страниц  :~ :~

1) Крым Рашке влетел в копеечку, Новоотбросию восстанавливать она точно не запряжеться

2) Рашка получила санкции, которые потихоньку усиливают, а вдобавок еще ответные меры рашки будут мешать ее гражданам. Если ситуация затянется – кончится все может очень печально

3) Рашка очень сильно поссорилась с государством, где самое большое русскоязычное население, причем обитает оно не только в тех зонах, где идет война.

4) Донбасс глубоко дотационен и сильно зависит от внешних ресурсов. В случае возникновение очередного буферного недогусадрства расходы будут ложиться на рашку, а это куда больше, чем содержание всяких Абхазий с Преднестровьями.

7377. Dampfschifffahrer » 14.09.2014 17:59 

А мне ещё не нравится, что Россия тянет себя в изоляцию. Санкции – это не только то, что к нам не привезут иностранный сыр сегодня, но и что в будущем возможный поставщик будет долго думать, прежде чем иметь дело с деловыми партнёрами из этой стрёмной страны. Разорвать деловые связи гораздо проще, чем установить новые при наличии негативного исторического фона.

7378. Blackgod » 14.09.2014 18:03 

« AnvadicA:

а

ответ очевиден: никто не собирается изгонять рашку из ООН потому что нет никаких юридических оснований для этого. Это во первых. А во-вторых, они действительно опасаются повторения второй мировой. В третьих, введя эти санкции, США и ЕС добились того, что вывоз капиталов из Рашки начал увеличиваться. Причем, как вы уже знаете, основным местом, куда вывозится капиталы является Швейцария. Вам не кажется странным, что капиталы вывозятся, вместо того, чтобы оставаться в стране и поддерживать спадающие штаны?

7379. kvamag » 14.09.2014 18:12 

рашка и ее граждане это как коллективный мидас, с той лишь разницей, что вместо золота все превращается в говно
потому быть против расширения влияния русского мира очень неполживо и рукопожатно

Добавлено (14.09.2014 18:16:42):

Комментарий Департамента информации и печати МИД России по поводу вердикта французского суда по делу "Фемен"
2120-12-09-2014

Обратили внимание на вынесенный парижским судом в отношении участниц "Фемен", устроивших хулиганскую акцию в Соборе Парижской Богоматери в феврале 2013 г., оправдательный вердикт, политически мотивированный характер которого не вызывает сомнений.
В угоду политической целесообразности проигнорированы оскорбленные чувства верующих, возмущенных осквернением одного из наиболее почитаемых во Франции Храмов.
При этом суд, словно в насмешку над здравым смыслом, оштрафовал охранников Собора, которые признаны виновными в чрезмерно грубом обращении с активистками "Фемен".
А чего другого можно было ожидать от французского правосудия, коль скоро в качестве изображения Марианны – символа республиканской Франции – в 2013 г. была выбрана скандально известная предводительница провокаторш, гражданка Украины Инна Шевченко.
Ирония судьбы. Те, кто во французском и западном истеблишменте не видит очевидных фактов – вторжения и надругательства над религиозными святынями, одновременно больше всех бездоказательно кричит о мифическом вторжении России на Украину. Вот такая двойная бухгалтерия.

7380. AnvadicA » 14.09.2014 18:49 

« Мировая Закулиса:

1) Крым Рашке влетел в копеечку, Новоотбросию восстанавливать она точно не запряжеться

Ну тут мне конечно тяжело судить. Выписку из кремлевской бухгалтерии мне не показывали. Но я например знаю как работают торгаши например. Они сначала тратят деньги чтобы купить товар, а потом они продают товар и получают деньги с прибылью. Если торгаш покупает товар дешево и продает дорого – то это хороший торгаш. А если он дорого покупает и дешево продает – то это плохой торгаш. А еще я про торгашей знаю, что прежде чем товар покупать, они с калькулятором считают почем они его смогут продать и только потом покупают. Резюмируя вышесказанное, мне очень удивительно что человек, у которого в венах текут благородные крови великих математиков и экономистов – критикует торгаша за то что он тратит деньги чтобы купить товар. Потому что я например точно знаю, что если товар не покупать, то и продавать будет нечего, и прибыли точно не будет.

« Мировая Закулиса:

2) Рашка получила санкции, которые потихоньку усиливают, а вдобавок еще ответные меры рашки будут мешать ее гражданам. Если ситуация затянется – кончится все может очень печально

Ну вобщето инициаторами санкций были пиндосы с европами. Обвинять в этом надо прежде всего их. Рашка все делала совершенно юридически правильно нидоебаца, опираясь на косовскую практику. А если ты считаешь что раз пиндосы сказали прыгать, то надо прыгать и не выебываться – то это я считаю рабская позиция. А граждане, которые нынче страдают от санкций, должны понимать, что сие происходит в краткосрочной перспективе. Как доктор, который делает больно сейчас, чтобы потом больно не было. Да и не так уж и больно гражданам-то. Во-первых анестезии дохуя вкололи, а во вторых когда жопу начинает припекать обычно в таких случаях начинается бурная мозговая деятельность. И как показала история великого государства российскаго, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. В связи с чем даже не знаю пока, критиковать пиндосов с европами за санкции или благодарить. Жизнь покажет.

« Мировая Закулиса:

3) Рашка очень сильно поссорилась с государством, где самое большое русскоязычное население, причем обитает оно не только в тех зонах, где идет война.

А вот тут ссорилась как раз не рашка со своим населением. А ссорилась оппозиция, которая в борьбе за власть кричала с трибун обидные речи про русских и москалей. Вот рашка и обиделась. А что надо было хавать гавно и делать вид что так и надо? Мне кажется это какая-то рабская позиция.

« Мировая Закулиса:

4) Донбасс глубоко дотационен и сильно зависит от внешних ресурсов. В случае возникновение очередного буферного недогусадрства расходы будут ложиться на рашку, а это куда больше, чем содержание всяких Абхазий с Преднестровьями.

Я не знаю экономику донбасов и абхазий чтобы судить. Но мне кажется что в кремлях седят нормальные торгаши, которые с калькулатором считали прибыль и всякие выгодны от покупки товара. Может там хочут в домбасы кредиты повливать – какие у них там планы я ж не знаю...

И вообще я как посмотрел на тебя Слимдров и понял что ты на самом деле раб. Так то. А если раб – значит ватник.  \m/ \m/

7381. Blackgod » 14.09.2014 19:24 

кругом одни рабы))) путина, обамы, меркель. Нет же чтобы просто послать их всех нахуй  :/: :/:

7382. Мировая Закулиса » 14.09.2014 19:48 

« Dampfschifffahrer:

А мне ещё не нравится, что Россия тянет себя в изоляцию. Санкции – это не только то, что к нам не привезут иностранный сыр сегодня, но и что в будущем возможный поставщик будет долго думать, прежде чем иметь дело с деловыми партнёрами из этой стрёмной страны. Разорвать деловые связи гораздо проще, чем установить новые при наличии негативного исторического фона.

Да, Рашке придется со всеми порвать и лечь под Китай, потому что "Нихде не понимают РУССКАГА МИРА". Это при самом неблагоприятном стечении обстоятельств.

« kvamag:

Ирония судьбы. Те, кто во французском и западном истеблишменте не видит очевидных фактов – вторжения и надругательства над религиозными святынями, одновременно больше всех бездоказательно кричит о мифическом вторжении России на Украину.

Вот такая вот сраная рашка  :( :(

« AnvadicA:

А если он дорого покупает и дешево продает – то это плохой торгаш.

Пока что нечего кроме громких заявлений крымских начальников о том, что "ко-ко-ко, через хрен знает сколько лет крым станет регионом донором, вот увидите", но пока что он только донор видео с драчками в очередях на паром в Керчи.

« AnvadicA:

Ну вобщето инициаторами санкций были пиндосы с европами. Обвинять в этом надо прежде всего их

Ты еще забыл дбавить, что они там все русофобы и ненавидят все рассово-русское, даже рассово-русский газ. Рашка сама на санкции наработала, так что виновато руководство Рашки. Так же оно виновато и в уебищности ответных санкций и в росте цен. Щас еще есть идея закрыть/ограничить импорт лекарств – очередная "замечательная" инициатива.

« AnvadicA:

обидные речи про русских и москалей

Отличные например речи, я это как москаль говорю.  :/: :/: Все так и есть, как они говорят.  :%: :%: В Рашке это только особо анально-национально озабоченных типа просвиньина, холмогорова, крылова трогало, фсяких членов "Союза Черносотенных Фофудьеносцев" и "Русов Арийского Черного Рейха Сатаны", которые действительно думают, что "надо убить фсех кто нерусский и не православный". Вот после того, как офицальные прокремлевские сми начали цитировать всех этих "Фофудъеносцев Сатанинской Сотни Жидоборцев во Имя Христа" и все это полезло из всех дыр, тогда рядовой обыватель почуял "о боже, русских то ведь обижают на Украине", "Конслагеря строят, проводят геноцид Русской Культуры, насильственно украинизируют". О том, что "его не любят" среднестатистический обыватель узнал от кисилева.

Реально что бы серьезно обижаться на "никогда мы не будем братьями" и "москаляку на гиляку" нужно по-моему иметь какие-то психические проблемы.  =) =)

Вот упоминания многих российских офицалов о том, что некоторые страны появившиеся после раскола ссср "не имели своей государственности никогда" и "не достойны ее" вот это имхо куда уже серьезнее, так скоро и Назарбаев вспомнит о том, что Казахстан – это часть Европы.  ;) ;) А так же дальнейшие действия этих офицалов в отношении украины это уже куда серьезнее, чем вполне справедливые слова о том, что "в рашке авторитаризм и рабский менталитет" с майдана.

« AnvadicA:

Я не знаю экономику донбасов и абхазий чтобы судить. Но мне кажется что в кремлях седят нормальные торгаши, которые с калькулатором считали прибыль и всякие выгодны от покупки товара.

В Беларуссии всегда верят в мудрость руководства, великий Кормчий ведет САВЕЦКУЮ БЕЛАРУСЬ к САЦИАЛИЗЬМУ.  :/: :/:  ;) ;) А у нас уже был декабрь 2012 года и предшествующие ему события. :P  :^: :^:

« AnvadicA:

что ты на самом деле раб

Это мне пишет человек, который верит в "безграничную мудрость" кремлевских начальников.  :D :D  :/: :/:

Ты еще вспомни там "манкуртов", смердякова там, еще какую-нить землеебскую хуету.  :D :D

Добавлено (14.09.2014 19:49:06):

« Blackgod:

путина, обамы, меркель

лукашенки

7383. AnvadicA » 14.09.2014 19:50 

Blackgod, а ведь говорят ты видел выписку из кремлевской бухгалтерии. Расскажи пожалуйста все то, что происходит на самом деле!
Пожалуйста

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.