Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7444. <Фарш> » 23.09.2014 18:37 

dark elf на марше мира были не только либералы , мои знакомые националисты из Москвы тоже были на марше со своей колонной , и нацболы были и анархисты . Это видимо у вас ватников такое мышление "кто против путина тот либерал/либераст" , я вот например не либерал , но согласен что вас надо сжигать в печах и топить в море краснозадое племя рабов-ватников .

7445. dark elf » 23.09.2014 18:50 

« <Фарш>:

dark elf на марше мира были не только либералы , мои знакомые националисты из Москвы тоже были на марше со своей колонной , и нацболы были и анархисты . Это видимо у вас ватников такое мышление "кто против путина тот либерал/либераст" , я вот например не либерал , но согласен что вас надо сжигать в печах и топить в море краснозадое племя рабов-ватников .

вообще-то моя ирония была больше насчет украинских истерик на тему "нападения кровавого режима на молодую демократию", ну да ладно, ты меня и так повеселил, спасибо.  :/: :/:

кстати, насчет

« <Фарш>:

Это видимо у вас ватников такое мышление "кто против путина тот либерал/либераст"

аналогично можно обвинить и вас в мышлении "кто не против путина, тот ватник и раб". да и себя в качестве организаторов воскресного "марша мира" вроде бы как раз "партии либеральной оппозиции" гордо пиарили. поправьте меня, россияне, если я не прав, а то у нас по телевидению только про Немцова, его "Парнас", Собчак да "Яблоко" вещали.

7446. AnvadicA » 23.09.2014 22:03 

Я особо за маршами не следил, но мне кажется что это хитрый план путина: разрешить провести марш мира, чтобы пиндосы посмотрели как русские мира хотят. А на самом деле хитрый путин просто использовал настроения всяких либерастов в своих низменных целях типа скорчить миролюбивую улыбку, нагнать мути, чтобы все поверили в доброту и искренность – а потом жахнуть с размаху неожиданно и оттяпать всю украину ради безопасности россии. Вот это я понимаю – стратегия!!!

А всякие фарши с нацболами и анархистами с активной гражданской позицией – это же вот они!

7447. <Фарш> » 24.09.2014 15:58 

ДЕПУТАТЫ ЗАПРЕТИЛИ ГАЗЕТЫ И ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ ЗА ТО, ЧТО ОНИ "МОЧАТ" ДЕПУТАТОВ
По словам депутата Деньгина, это поможет защитить информационное поле России от "пятой колонны".
Под удар кроме газеты "Ведомости" попали The Moscow Times, журналы Smart Money, Cosmopolitan, Harper's Bazaar, Esquire, Men's Health, "Домашний очаг", "Популярная механика", журналы Forbes, OK! и Geo, журналы Vogue, GQ и Glamour, ELLE, MAXIM, Marie Claire, Psychologies.
По словам автора законопроекта, особую опасность представляют глянцевые журналы, которые скупают инвесторы с Запада и публикуют заметки об автомобилях, о гламурных часах, а затем начинают в эти же глянцевые издания "аккуратно пропихивать статьи, которые работают на Запад и на "пятую колонну". "Иностранные СМИ мочат парламент и мочат депутатов", – уточнил Деньгин.

Где ж теперь Vital будет узнавать какими одеколонами свои яйца обмазывать , что бы быть в тренде моды альфа-самцов ? Засим топик об одеколонах можно считать происками 5 колонны , ватник должен пахнуть перегаром и говном отечества !

7448. AnvadicA » 24.09.2014 16:40 

А разве ктото еще читает глянцевые журналы?
Помоему это то же самое как запретить телеграф...  :D :D

7449. <Фарш> » 24.09.2014 16:42 

AnvadicA твой друган читает , вот спроси зачем ему телеграф .

7450. AnvadicA » 24.09.2014 16:45 

« <Фарш>:

ДЕПУТАТЫ ЗАПРЕТИЛИ ГАЗЕТЫ И ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ

« <Фарш>:

По словам автора законопроекта

Так я не понял, это законопроект, или уже запретили? А то заголовки – они такие заголовки. Их можно придумать так что аж пиздец. Вот например:

МИРОВОЙ СКАНДАЛ!!! ТЕЛКА СОСЕТ У ПУТИНА!!!1111

7451. dark elf » 24.09.2014 17:31 

« AnvadicA:

" <Фарш>:
ДЕПУТАТЫ ЗАПРЕТИЛИ ГАЗЕТЫ И ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ

" <Фарш>:
По словам автора законопроекта

Так я не понял, это законопроект, или уже запретили? А то заголовки – они такие заголовки. Их можно придумать так что аж пиздец. Вот например:

МИРОВОЙ СКАНДАЛ!!! ТЕЛКА СОСЕТ У ПУТИНА!!!1111

Да какая разница, че там в статье и какой у нее заголовок? Можно просто любую статью называть "Путин, сука, виноват" и одной части аудитории этого будет вполне достаточно для максимальных репостов под названием "Еще одно доказательство преступлений режима!", а другой – для расследований на тему, откуда у автора статьи на прошлой неделе появился новый телевизор.  :) :)

7452. <Фарш> » 24.09.2014 18:30 

Ахаха ватники опять поиском нихуя не умеют пользоваться . Тупые , тупые ватники ха ха ха !

7453. AnvadicA » 24.09.2014 21:25 

<Фарш>, так ты же и есть ватник – раб божий, не?
И кстати да, ты действительно не умеешь пользоваться поиском...

7454. kvamag » 24.09.2014 23:21 

всех наших с новым годом!
!שנה טובה ומתוקה

7455. <Фарш> » 25.09.2014 01:07 

AnvadicA да это ты ватник. Б.русский.

7456. AnvadicA » 25.09.2014 01:28 

<Фарш>, нихуя, это ты ватник. Русский Б.

7457. Blackgod » 25.09.2014 02:39 

тут все ватники. Одни русские, другие американские, а третьи украинские. Ватник это такой поцреот, не важно поцреотом какой страны он является. И только не надо рассказывать тут мне сказки, что вы, типа, поддерживаете цивилизованный мир супротив рашки. Цивилизованный человек не тратит свое время на засирание каких-либо народов, или стран, существование которых весьма условно.

7458. Zuker » 25.09.2014 02:54 

я не ватник

7459. Dampfschifffahrer » 25.09.2014 13:55 

« Zuker:

я не ватник

Ватник из сахарной ваты.

7460. AnvadicA » 26.09.2014 10:17 

Местным либерастам должно понравится

7461. <Фарш> » 26.09.2014 13:01 

Ха ха одна ватная организация просит запретить депутатам секс шопы , они типа разрушают семейные ценности . Пойду закупаться лубрикантами пока не поздно . Ебанные ватники уже до секса добрались , твари совецкие когда вы суки сдохните !

7462. AnvadicA » 26.09.2014 13:11 

Вазелином закупись.
За вами уже выехали!

7463. dark elf » 26.09.2014 14:35 

« <Фарш>:

Пойду закупаться лубрикантами пока не поздно .
Ебанные ватники уже до секса добрались , твари совецкие когда вы суки сдохните !

Эпичнейший баттхёрт.  :-D :-D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.