Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7464. kvamag » 26.09.2014 15:25 

кстати, пармезан в москве купить можно?

7465. Dampfschifffahrer » 26.09.2014 15:33 

« kvamag:

кстати, пармезан в москве купить можно?

А ты что, из 'этих'? Зачем он тебе? Ешь 'Российский'.

7466. <Фарш> » 26.09.2014 17:11 

kvamag да можно закупил пармезан , только он как-бы белорусского производства , и даже можно купить криветки из Армении.

7467. AnvadicA » 26.09.2014 18:13 

Говорят европа скоро отменит санкции против россии. Но вот интересно, а россия отменит в ответ свои санкции?

Мне кажется путин должен воспользоваться моментом чтобы немножко покрутить европу на хую. А потом когда она начнет впадать в уныние – отменить санкции под гарантию горлового минета от меркель! Я думаю так будет справедливо!!!  :\/: :\/:

7468. kvamag » 26.09.2014 19:48 

« Dampfschifffahrer:

А ты что, из 'этих'? Зачем он тебе? Ешь 'Российский'.

да вот думал привезти страждущим пару пачек, но если есть так есть
AnvadicA
у тебя почти в каждом посте много анальной фиксации, проведений хуев по губам, горловые минеты и прочее
по моему тебе давно пора задуматься о стиле изложения мыслей атакже среди прочего попытаться поднять уровень своего образования вобщем, так как он довольно низок

7469. AnvadicA » 26.09.2014 20:49 

Мне видимо пришлось искусственно снизить уровень моего образования, чтобы как-то смочь вести диалог с представителями евро-майда-единойукраины. Потому что когда расписываешь вам по полочкам то да се, а в ответ получаешь типа "ватники сдохните суки" (возможны варианты), то начинаешь понимать что уровень образования тут нахуй никому не надо. Так что уж не серчай...  ;) ;)

« <Фарш>:

Ха ха одна ватная организация просит запретить депутатам секс шопы , они типа разрушают семейные ценности . Пойду закупаться лубрикантами пока не поздно . Ебанные ватники уже до секса добрались , твари совецкие когда вы суки сдохните !

Вчера москальский спартак играл в кубке сраной рашки с ватной командой "смена" из комсомольск-на-амуре в самой жопе империи зла. На нахуй никому не нужный матч пришло 4346 болельщиков в ватниках, которые кричали ватные кричалки, пили водку и размахивали колорадскими транспарантами. Ебаные ватники уже до футбола добрались, твари совецкие когда вы суки сдохните!

-Текст сгенерирован программой maidan switcher

7470. Мировая Закулиса » 27.09.2014 16:20 

« AnvadicA:

Мне видимо пришлось искусственно снизить уровень моего образования, чтобы как-то смочь вести диалог с представителями евро-майда-единойукраины.

с 9 до 3 классов что ли?  :D :D

« AnvadicA:

Но вот интересно, а россия отменит в ответ свои санкции?

не отменит – ей же хуже  :D :D

говорят там на dumbass'е какие-то конфликты внутри лидеров этой клоаки между теми кто "запутина и с сурковым ходит в рестораны" и теми "кого никто не ставил на колени", кто-нить вкурсе че там на самом деле?

7471. Abyss » 28.09.2014 02:37 

Отвлёкся чё-й-та  :) :)
Правда, не особо много интересного прибавилось...

« Dampfschifffahrer:

Главное – сделать сжигание нормой жизни

Какая прелестная паранойя! Настолько наглядно вдолбленная...

« <Фарш>:

Точно такой же режим был в нацисткой Германии

Вот ещё одна сторона недавно открытого британскими учёными расстройства мозговой деятельности под рабочим названием "пyтинхуйголовногомозга" – приравнивание сабжа к гитлеру, обзывание "пyтлером" (с показыванием языка и голой жопы (можно одновременно)), ну и соответственно приравнивание РФ к Германии тех времён. Ну а если посмотреть здраво, то до полноценного сравнения с III-м рейхом современной РФ мнооого чего не хватает. Где рост науки, например? Производство сильно растёт? Алоизыча считали вождём, ВBП считают что ль? Он книжки в тюрьме писал, которые сейчас миллионными тиражами печатают? "За Стабильность" – это не "за Вождя". Гитлeр был западником, а наш? Ну, в общем, бред, банальная глупость и паранойя.

« <Фарш>:

на марше мира были не только либералы , мои знакомые националисты из Москвы тоже были на марше со своей колонной

Вот, кстати, забавная хрень! Я уж не знаю, ходили ли, и правда, нацики на этот балаган, но мне забавно думать об ихних разрывах шаблонов. Мне доводилось дискутировать с ну оооочень убеждёнными нацистски настроенными личностями, которые в числе прочего считали, что всякая сволочь типа бандеры с шухевичем способствовала "самоопределнию украинской нации" (блядь, даже писать смешно!!!!!!!!  :-D :-D). Ну, кто не в курсе расистских завихов в голове, смысл такой: что "жидо-большевистская сволочь порабощает свободные народы..", "еврейство и большевизм – генетические отклонения (ну в смысле не отклонения, а либо деградация там и типа того, либо как-то, значит, ниже белых людей (неевреев и неватников) находятся в статусе о рангах)" и всё такое... При этом, повторюсь, они ж (эти мои оппоненты) были ярые русские националисты со своим этим язычеством, "русскими богами", "славяно-арийскими-блин-х-пойми-чего-куда" и тому подобным мракобесием...  :-D :-D И вот, значит, начала эта самоопредившаяся дурь орать, что их (москалей) таки "на ножи" т.п. ... вот же ж досада!  :-D :-D Не мудрено, что с нацистскими завихами мозга кто-то теперь пошёл против "ватников" воевать в "айдары" всякие, кто-то на "марши мира", кто-то, наоборот, в ополчение подался, а кто-то... а хз... (наверно тупо молчат в тряпочку.. ждут...)

« Blackgod:

тут все ватники

Классно подытожил! А где, кстати, подсмотреть определение "ватника"? На "лурке"?  ;) ;)
Мне ж интересно, кто я  ;) ;)

« <Фарш>:

Ха ха одна ватная организация просит запретить депутатам секс шопы

Хм.. Тебе-то что? Тебя разве туда пускают???
(А лубриканты, к твоему сведению, и в аптеках продаются)

« Мировая Закулиса:

говорят там на dumbass'е какие-то конфликты внутри лидеров

Хренасе ты америку открыл... Да давно уж говорилось, что одной из причин того, что там до сих пор не могут выровнять силы и заставить киевскую власть не понарошку, а по-настоящему пойти на мир, является то, что как всегда, когда начинаются политические игрища, находятся люди и покровительствующие им силы, которые тянут на себя, не думая о народе. К сожалению, то же самое происходит и на Донбассе, и в Киеве. И это без учёта того, что Донбасс фактически откровенно контролируется Москвой (но в Москве, похоже, тоже не все заодно), а Киев ещё более откровенно контролируется Вашингтоном (но тут наоборот, похоже, не всё под контролем Киева).

ЗЫ: А особо смешно, как тупо вы записываете Анвадику в "ватники"  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D (очень наглядно показана "осмысленность" антиватнического мышления  ;) ;) )

7472. Dampfschifffahrer » 28.09.2014 12:51 

« Abyss:

Какая прелестная паранойя!

Где?

7473. Мировая Закулиса » 28.09.2014 14:39 

« Abyss:

Да давно уж говорилось, что одной из причин того, что там до сих пор не могут выровнять силы и заставить киевскую власть не понарошку

Там форситься какой-то сход командиров который будет проходить вконце сентября типа тайно от всех, и судя по всему там готовятся требования отставки захарченки с плотницким и прочих офицалов днр и лнр. Часть блогеров которые поддерживают офицалов днр заявляют что это провокация.

В общем украине надо пытаться использовать этот раскол себе на руку, как путин во вторую чеченскую использовал раскол в стане боевиков.  ;) ;)

« Abyss:

А особо смешно, как тупо вы записываете Анвадику в "ватники"

ватник это не какие-то определенные политические взгляды – ватник это образ мышления)) не обязательно быть сталиноебом чтобы быть ватником.

Добавлено (28.09.2014 15:27:22):

еще кое-какие подробности о плане слива новоотбросии

Добавлено (28.09.2014 15:39:43):

« AnvadicA:

Так я не понял, это законопроект

который вынудит GQ закрыться в рашке и виталику придется читать мурзилку

7474. Dampfschifffahrer » 28.09.2014 17:19 

« Мировая Закулиса:

не обязательно быть сталиноебом чтобы быть ватником.

даже есть редкие случаи сталинистов не-ватников)
но при этом не надо пытаться записывать в ватники антисоветчиков-русофобов, это демшиза)

7475. AnvadicA » 28.09.2014 22:48 

« Мировая Закулиса:

с 9 до 3 классов что ли?  :D :D

Ну вы майданутые совсем уж низкого мнения о себе  :~ :~

« Abyss:

Он книжки в тюрьме писал, которые сейчас миллионными тиражами печатают?

А как же!! Вот: план путина правда не в тюрьме писано. Но все равно говорят миллионные тиражи  :) :)

« Мировая Закулиса:

еще кое-какие подробности о плане слива новоотбросии

А это путин взял паузу чтобы передернуть затвор и чтобы затем незамедлительно приставить дуло ко лбу и пропхнуть свой ватный хуй прямо в шоколадный негритянский анал кому надо!!!

7476. Dampfschifffahrer » 28.09.2014 23:07 

Ты правда Виталу пароль отдал  :~ :~ ?

7477. AnvadicA » 28.09.2014 23:09 

Не. Всего лишь пытаюсь соответсвовать уровню дискуссии..  :) :)

7478. dark elf » 28.09.2014 23:27 

7479. Dampfschifffahrer » 29.09.2014 09:41 

« AnvadicA:

Не. Всего лишь пытаюсь соответсвовать уровню дискуссии..  :) :)

Задаёшь новую планку  :) :)!

7480. Мировая Закулиса » 29.09.2014 12:06 

« AnvadicA:

Не. Всего лишь пытаюсь соответсвовать уровню дискуссии..  :) :)

до виталика недотягиваешь все-таки пока что  :\: :\:

виталик долгое время балансировал на тонкой грани между бравадющейся школотой и умудренным опытом сфинксом у калитки на проходной – ты так никогда не сможешь  :D :D  :^: :^:

Добавлено (29.09.2014 12:07:45):

« Dampfschifffahrer:

даже есть редкие случаи сталинистов не-ватников)

дофига есть фашиков-землеебов, те же ватники только люто ненавидящие совок и столыпин/александр II/нужное вставить вместо сталина

7481. AnvadicA » 29.09.2014 12:09 

Нынче тон задает Фарш. Ну и слимдров на подпевке. Не знаю где вы там балансируете, но общий уровень невысок. Приходится приспосабливаться..  ;) ;)

7482. Abyss » 29.09.2014 12:11 

« Dampfschifffahrer:

Где?

Имеется какое-то латентное опасение всяких там преследований и т.п. (ведь именно это скрыто, как я понял, под аллегориями про "сжигание" /поправь, если ошибаюсь/)

« Мировая Закулиса:

В общем украине надо пытаться использовать этот раскол себе на руку

В целом верно (с точки зрения целей Киева, конечно). Добавлю только, что 1) правильнее сказать не раскол, а отсутствие единства, разброд (как можно расколоть то, что изначально не успело стать целым?), 2) таки уже киевская власть уже этот разброд использовала, прервав наступление лицемерным перемирием, и продолжает использовать, наращивая силы. ЛНР и ДНР в свою очередь могут использовать перемирие для укрепления обороны, объединения (это самое сложное, но и самое опасное для Киева, поэтому, думаю, тут будет самое ожесточённое (хотя и скрытое от общественности) сопротивление), восстановления раздолбленной "доблестными" укровоинами инфраструктуры, укрепления будущих границ в тех рамках, которые сейчас сложились.

« Dampfschifffahrer:

даже есть редкие случаи сталинистов не-ватников)

Заинтриговал! Это публичные люди (если да, то назови, плз) или просто примеры из личного общения (ну тоже было бы интересно общее описание таких твоих знакомых без имён, но, само-собой, не хочешь – не описывай)?

7483. AnvadicA » 29.09.2014 12:12 

« Мировая Закулиса:

дофига есть фашиков-землеебов, те же ватники только люто ненавидящие совок

Да есть еще православные либерал-коммунисты пораженцы черносотенцы  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.