Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7484. Мировая Закулиса » 29.09.2014 12:58 

« Abyss:

ЛНР и ДНР в свою очередь могут использовать перемирие для укрепления обороны, объединения (это самое сложное, но и самое опасное для Киева, поэтому, думаю, тут будет самое ожесточённое (хотя и скрытое от общественности) сопротивление), восстановления раздолбленной "доблестными" укровоинами инфраструктуры, укрепления будущих границ в тех рамках, которые сейчас сложились.

Да им не из чего ее воостанавливать будут ждать холодов и кушать друг друга как в сомали) А если рашка пойдет в отказняк в какой-то момент то их раздавят куда быстрее, чем летом.

Добавлено (29.09.2014 12:59:35):

« Dampfschifffahrer:

даже есть редкие случаи сталинистов не-ватников)

Либерал-сталинизм?

7485. Abyss » 29.09.2014 13:22 

« Мировая Закулиса:

Да им не из чего ее воостанавливать

Разумеется, предполагается помощь РФ...

7486. Dampfschifffahrer » 29.09.2014 13:27 

« Abyss:

Имеется какое-то латентное опасение всяких там преследований и т.п. (ведь именно это скрыто, как я понял, под аллегориями про "сжигание" /поправь, если ошибаюсь/)

Не-е-е, это я отвечал на явные (а не латентные) опасения одного иностранца, что либералы будут мешать Путину и тратить его силы)):

Добавлено (29.09.2014 13:28:13):

« AnvadicA:

И путин вместо того чтобы тратить энергию и деньге на укрепление страны во внешней политике, должен будет тратить энергию и деньге чтобы рассовывать безмозглых либерастов со всяких площадей в пативэны. Так вот лучше заранее провести профилактику болезни, чем ждать ее течения...

Добавлено (29.09.2014 13:33:24):

« Abyss:

! Это публичные люди (если да, то назови, плз) или просто примеры из личного общения (ну тоже было бы интересно общее описание таких твоих знакомых без имён, но, само-собой, не хочешь – не описывай)?

Например, у нас был преподаватель по истории, читал спецкурс по Сталину. Так вот, он вполне адекватно и логично излагал свою позицию, ватником его я бы не назвал.

7487. AnvadicA » 29.09.2014 13:46 

А если бы среди студентов вашего преподавателя сидели бы либерасты и вопили "да сталин хуйло, расстрелял миллиард, вот на сайте написано в жж и в твиттере, устраивал геноцид, ад и погибель для всех, а гитлер – вот молодец – делал все чтобы уничтожить это абсолютное зло!!! Как вы, преподаватель мгимо, профессов МГУ, можете так защищать сталина? Да вы ватник блять!!! И уровень вашего образования ниже среднего"

Например например?  :D :D

7488. Dampfschifffahrer » 29.09.2014 13:58 

« AnvadicA:

А если бы среди студентов вашего преподавателя сидели бы либерасты и вопили "да сталин хуйло, расстрелял миллиард, вот на сайте написано в жж и в твиттере, устраивал геноцид, ад и погибель для всех, а гитлер – вот молодец – делал все чтобы уничтожить это абсолютное зло!!! Как вы, преподаватель мгимо, профессов МГУ, можете так защищать сталина? Да вы ватник блять!!! И уровень вашего образования ниже среднего"

Например например?  :D :D

Ну поступи, сходи, покричи, если хочется

7489. Abyss » 29.09.2014 14:05 

« Dampfschifffahrer:

Например, у нас был преподаватель по истории, читал спецкурс по Сталину. Так вот, он вполне адекватно и логично излагал свою позицию, ватником его я бы не назвал.

Т.е. я правильно понимаю, что он в целом положительно оценивал деятельность Сталина (понятное дело, без идеализации, всякого там обожествления и приписывания непогрешимости), раз был упомянут, как "сталинист"?

7490. Мировая Закулиса » 29.09.2014 14:17 

« AnvadicA:

вот на сайте написано в жж и в твиттере

не твиттером единым, среди историков спецов по совку тоже нету единого мнения на счет сталина, так своему внутреннему виталию и передавай)

« Dampfschifffahrer:

Так вот, он вполне адекватно и логично излагал свою позицию, ватником его я бы не назвал.

"ватником" или "сталинистом"?  :-) :-)

Добавлено (29.09.2014 14:23:21):

« AnvadicA:

Как вы, преподаватель мгимо, профессов МГУ, можете так защищать сталина?

весьма логично что преподаватели мгу и мгимо защищают сталина, вспомните Дугина там или Садовничего.  ;) ;)

В МГУ действует "кафедра социологии международных отношений" которая является рассадником подобных кадров.

7491. Dampfschifffahrer » 29.09.2014 14:53 

« Abyss:

я правильно понимаю, что он в целом положительно оценивал деятельность Сталина (понятное дело, без идеализации, всякого там обожествления и приписывания непогрешимости), раз был упомянут, как "сталинист"?

Как минимум 'в целом положительно', да.

Добавлено (29.09.2014 14:57:04):

« Мировая Закулиса:

так своему внутреннему виталию и передавай)

у ватников единый учебник истории, утвержденный лично Путиным. Отклонений от единой линии быть не должно. В свою очередь, они ждут единой линии мышления и от тех, кого считают врагами

7492. Blackgod » 29.09.2014 17:18 

7493. Мировая Закулиса » 29.09.2014 17:40 

Blackgod спасибо за ссылку, очень интересно было почитать ответы Гаскарова. Все-таки несмотря на принадлежность к так называемым "антифашистам" он – глыба.  :/: :/:  \m/ \m/ Даже сидя в тюрьме человек сохраняет адеватность и твердость своих позиций, в отличие от городских сумасшедших из Левого Говнофронта.

7494. Blackgod » 29.09.2014 20:11 

Ну так стараемся  ;) ;)

7495. Abyss » 30.09.2014 10:24 

« Мировая Закулиса:

Даже сидя в тюрьме человек сохраняет адеватность и твердость своих позиций

М-да. Не знаю, какие у него были позиции (нагуглил навскидку, оказывается он из Жуковского, в 8-й школе учился... цаговский лес в числе прочего защищал (за что кстати искреннее ему спасибо!), но в целом кроме антифашизма описания конкретных политических взглядов выискивать не стал), но несколько фраз, отражающих его позиции в данный момент, от души повеселили:

какого такого левого кандидата не допустили к выборам или как-то запрессовали?

ага.. видно – в теме парень...

"хунта" один раз продемонстрировала свою адекватность мирно уйдя из Крыма, хотя все могло быть совсем по-другому уже там

а это просто ЛОЛ  :-D :-D
ну и т.д., всё комментировать некогда...
В целом было интересней читать рассказ его коллеги о том, что он видел на Украине, чем штампованные ответы Гаскарова..

7496. Blackgod » 30.09.2014 11:05 

При всей моей симпатии к Гаскарову, мне показалось, что он заболел легкой формой ПГМ, когда помянул сатанизм, применительно к ситуации в России. Так что, пусть пока посидит  :D :D

7497. Мировая Закулиса » 01.10.2014 00:06 

« Abyss:

за что кстати искреннее ему спасибо!

а вы говорите – "пятая колонна"  :D :D

« Abyss:

ага.. видно – в теме парень...

 :?: :?:

« Abyss:

В целом было интересней читать рассказ его коллеги о том, что он видел на Украине

Ну коллега приехав на украину увидел там тоже самое, что киселев увидел некуда не выезжая – "хунту", "бандеровцев", "правосеков", "фашистов".  :D :D Коллеге кстати неплохо бы смотреть за собой и своими коллегами из левого говнофронта, которые по уровню борьбы с инакомыслием не уступают правосекам. Я не удивлюсь, если через какое-то время все эти сахнины с удальцовами будут бороться с "лживыми либералами – пятой колонной запада" забыв о том как они сами призывали к массовым протестам и ходили на эхо москвы пиариться.

Добавлено (01.10.2014 02:00:28):

Выше хоругвь заплетай в небосвод

7498. Abyss » 01.10.2014 10:01 

« Мировая Закулиса:

а вы говорите – "пятая колонна"

Мы, в отличие от некоторых других не красим всё либо в белое, либо в чёрное. Вполне логично, что в чём-то человек может быть прав, а в чём-то заблуждаться. Здесь как раз наглядный пример.

« Мировая Закулиса:

Ну коллега приехав на украину увидел там тоже самое, что киселев увидел некуда не выезжая – "хунту", "бандеровцев", "правосеков", "фашистов"

Вот именно, что увидел. Увидел в числе прочего. Эти явления не столь скрытны, как невидимая российская армия на территории Украины.

7499. Мировая Закулиса » 01.10.2014 10:42 

« Abyss:

Вот именно, что увидел. Увидел в числе прочего.

Сахнин слишком запомоенный человек, чтобы ему верить, его дружба с боротьбой и пономаревым, а так же желание подать свой отъезд из рашки чуть ли не как изганние нового ленин высьавляют его не то что идиотом, а скорее послдовательным говноедом. Так что он со своим фашизмом на украине идет на хуй – на канал РТР.

Об использовании беглых левофронтовых "белоленточников" в народном просвещении и пропаганде:

« Abyss:

Мы, в отличие от некоторых других не красим всё либо в белое, либо в чёрное.

мне плохо заметно, если честно)

Ну а теперь о том, что интересного за последнее время произошло
в ̶с̶р̶а̶н̶о̶й̶ ̶р̶а̶ш̶к̶е̶ Русском Мире:

В Минводах толпа ̶х̶а̶ч̶е̶й̶ представителей нацменьшинств забила насмерть 22-летнего петербуржца прямо в больнице – проходим по ссылочке не стесняемся там и видео с камер наблюдения имеется.

Россия закрыла программу обмена ̶п̶л̶е̶н̶н̶ы̶м̶иR 2;̶ школьниками с США после того как один из российских школьников воспользовался ею чтобы слинять из сраной рашки, однако прогрессивное нынче школие, не то, что Зукеры всякие.  ;) ;)

7500. Zuker » 01.10.2014 10:48 

« Мировая Закулиса:

однако прогрессивное нынче школие, не то, что Зукеры всякие.

Сам ты школиё  :| :| Кто меня, здоровенную 21-летнюю детину, захочет на пендосов обменивать?  :!: :!:

7501. Мировая Закулиса » 01.10.2014 10:49 

Zuker я имею ввиду в свое время, ессно  ;) ;) No offense

7502. Abyss » 01.10.2014 11:19 

« Мировая Закулиса:

Сахнин слишком запомоенный человек, чтобы ему верить

Я, если честно, эту фамилию вообще первый раз увидел в той самой переписке по ссылке, поэтому "впрягаться" за него не намерен. Однако, не могу не отметить, что твоя точка зрения выглядит так: "Все мнения, которые не укладывается в ту картину происходящего, которую я считаю истинной – враньё, пиар и киселёвщина". Понятное дело, этот чел тоже врёт "глыбе" (смешно блджад!  :-D :-D) Гаскарову! Иначе и быть не может.

« Мировая Закулиса:

мне плохо заметно, если честно

Конечно, ты же не киселёв! А мнения, отличные от твоего, рассматривать не стоит... (особенно, если они частично совпадают с официальной риторикой РФ)

7503. Мировая Закулиса » 01.10.2014 11:28 

« Abyss:

Я, если честно, эту фамилию вообще первый раз увидел в той самой переписке по ссылке

вот и хорошо, не нужно чтобы такие мразойды как он обрастали известностью на пустом месте)

« Abyss:

Понятное дело, этот чел тоже врёт "глыбе" (смешно блджад!  :-D :-D  :-D :-D) Гаскарову!

Гаскаров сидя в тюрячке не только с мразойдами типа Сахнина переписывается.

« Abyss:

Однако, не могу не отметить, что твоя точка зрения выглядит так: "Все мнения, которые не укладывается в ту картину происходящего, которую я считаю истинной – враньё, пиар и киселёвщина".

Сахнин и прочие его "левые" друзья мразойдами стали еще до украинских событий. С какого рожна нужно серьезно относиться к его вою о "хунте" и "фашизме" и чем этот вой отличается от киселевского не очень понятно. Чем он так не укладывается в мою картину тоже не ясно, я нечего радикально нового не узнал для себя из его хейт спича.  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.