Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7624. Wolfcub » 23.10.2014 18:30 

Вспомнил тут из-за вашего спора историю.
Лет пять назад мы с братом, будучи в родном посёлке на новогодних праздниках, пошли прогуляться. Отошли километра на три-четыре, дошли до одного из трёх местных крупных озёр, упёрлись в забор. Вышел быдловатый охранник, спросил что нам здесь надо. Мы сказали – к воде выйти, он отрезал, что здесь выхода к воде нет и чтобы мы сматывали удочки. Был послан на йух. Однако, на огороженную территорию мы лезть не стали, пошли вдоль забора и вышли к воде километром дальше, когда огороженная территория закончилась. Я тогда был взбешён, потому что, вообще-то говоря, отгораживать берег незаконно. Типа, совсем уже окобурели и сжечь бы нахрен эту дачку, да и все подобные. Захват берегов у нас вообще явление массовое.
Потом стало как-то пофиг, а потом я узнал, что это и был кооператив "Озеро".

7625. Olafson » 23.10.2014 21:46 

« AnvadicA:

Так а что бы ты сделал на месте януковича в феврале 2014?

Свалил бы как он.
Логичнее был бы такой вопрос – н аместе Януковича – ты бы дергался насчет подписания с ЕС – "то подпишу, то не подпишу"

Добавлено (23.10.2014 21:47:49):

« AnvadicA:

Так а что бы ты сделал на месте януковича в феврале 2014?

Свалил бы как он.
Логичнее был бы такой вопрос – н аместе Януковича – ты бы дергался насчет подписания с ЕС – "то подпишу, то не подпишу"

« Abyss:

могут быть, они даже таки неизбежны для небольшой в масштабах государства кучки долбоёбов, но они не идут в сравнение с последствиями для всей страны от гражданской войны в случае отсутствия действий на этапе зарождения этой дури.

ну так может надо жестко на ЮВ решать, чтоб еще большей дури не было?

Добавлено (23.10.2014 21:51:12):

« Abyss:

Если изначально разогнать несколько сотен, то потом несколько сотен тысяч уже и не полезут,

о чем как раз красноречиво свидетельствуют события на ЮВ ...

7626. AnvadicA » 23.10.2014 22:07 

« Olafson:

Логичнее был бы такой вопрос – н аместе Януковича – ты бы дергался насчет подписания с ЕС – "то подпишу, то не подпишу"

А я не знаю какие там были условия прописаны. Не читал. Это ж поди не договор в стиле "ЕС, именуемое в дальнейшем боблодавалец, и Украина, именуемая в дальнейшем баблопринималец, заключили настоящий договор о нижеследующем".

Вот когда почитаю, мне надо подумать, проконсультироваться с юристами, выдвинуть встречные условия и пр.
А может ЕС януковичу сказало, де, не подпишешь на наших условиях, мы мол на тебя кличко натравим, а янукович де, а я натравлю россию. ЕС скзало, де а мы не боимся, трави – ну и вот имеем. Например

7627. Olafson » 23.10.2014 23:58 

« AnvadicA:

" Olafson:
Логичнее был бы такой вопрос – н аместе Януковича – ты бы дергался насчет подписания с ЕС – "то подпишу, то не подпишу"

А я не знаю какие там были условия прописаны. Не читал. Это ж поди не договор в стиле "ЕС, именуемое в дальнейшем боблодавалец, и Украина, именуемая в дальнейшем баблопринималец, заключили настоящий договор о нижеследующем".

Вот когда почитаю, мне надо подумать, проконсультироваться с юристами, выдвинуть встречные условия и пр.
А может ЕС януковичу сказало, де, не подпишешь на наших условиях, мы мол на тебя кличко натравим, а янукович де, а я натравлю россию. ЕС скзало, де а мы не боимся, трави – ну и вот имеем. Например

Да может и так, только эти вопросы загодя решаются, а не так – я поехал подписывать, но вышел на трибуну – и ВНЕЗАПНО сказал , что не подпишу

7628. Abyss » 24.10.2014 11:04 

« Olafson:

ну так может надо жестко на ЮВ решать, чтоб еще большей дури не было?

Так надо было решать с майдаунами, причём не в феврале, а ещё осенью 2013г. Я говорил о сотнях и тысячах. Разогнав вовремя майдаун, можно было обойтись сотнями. При этом, не спорю, наиболее честным решением януковича после разгона было бы всё равно назначение досрочных выборов. После того, как произошёл вооружённый госпереворот, сотнями отделаться уже нельзя. И бОльшая дурь теперь может быть в первую очередь со стороны киевских властей, всё будет зависеть от того, сколько ещё народу они будут готовы положить. Всё идёт к тому, что скоро вместо перемирия новый штурм начнётся, вот это и будет бОльшая дурь – вместо отвода войск и прекращения обстрелов миллионного города лезть на штурм с авиацией и всеми сопутствующими ништяками.

« Olafson:

о чем как раз красноречиво свидетельствуют события на ЮВ ...

И опять же: самый красноречивый пример – майдаун. Именно после него понеслись захваты администраций по всей стране. Только вот отношение к ним на ЮВ и на западе было разным.

7629. Olafson » 24.10.2014 17:27 

« Abyss:

После того, как произошёл вооружённый госпереворот

Госпереворот – это в 1917 и в Чили..

7630. AnvadicA » 24.10.2014 21:54 

« Olafson:

Да может и так, только эти вопросы загодя решаются, а не так – я поехал подписывать, но вышел на трибуну – и ВНЕЗАПНО сказал , что не подпишу

Может его просто неправильно перевели с русского на украинский?

7631. sla_y_er » 26.10.2014 18:16 

Abyssя полностью согласен с твоим мнением. И таких как ты адекватных и понимающих людей много.

7632. AnvadicA » 26.10.2014 19:01 

Дауж, Аббису теперь можно неделю попу не мыть...  ;) ;)

7633. kvamag » 26.10.2014 20:13 

абисся

7634. <Фарш> » 27.10.2014 01:21 

« sla_y_er:

И таких как ты адекватных и понимающих людей много.

мильён ватников и ватниц такие адекватные , особенно после приёма путинки !

N.P.: Vatnik go to cunt from metlyb !

7635. Abyss » 27.10.2014 12:34 

« Olafson:

Госпереворот – это в 1917 и в Чили..

Ну вот и Украина присоединилась...

« AnvadicA:

Дауж, Аббису теперь можно неделю попу не мыть...

Я даже боюсь представить, что ты там нафантазировал!  :| :|  :?: :?:

7636. Wolfcub » 27.10.2014 16:14 

что-то влажное

7637. <Фарш> » 28.10.2014 19:35 

Рубрика политюмор:

В Госдуму внесен законопроект о содержании собак, которых, в частности предлагается регистрировать их в квартирах.

Так и до тараканов и клопов доберутся депутаны госдуры !

7638. AnvadicA » 28.10.2014 20:55 

А чего не стало программы Прожектор пенисхилтон на первом?
Там бы откоментиили эту новость знатно, мне кажется..

7639. dark elf » 28.10.2014 23:16 

« <Фарш>:

Рубрика политюмор:
В Госдуму внесен законопроект о содержании собак, которых, в частности предлагается регистрировать их в квартирах.

Кстати, в Латвии такой закон уже лет 10 действует, со времен вступления в ЕС. Никто, правда, его не выполняет, но теоретически все домашние животные должны быть зарегистрированы по месту жительства хозяина и за них должен быть уплачен некий налог.

7640. Moondoom » 29.10.2014 00:15 

« AnvadicA:

А чего не стало программы Прожектор пенисхилтон на первом?
Там бы откоментиили эту новость знатно, мне кажется..

много видать что "лишнего" выстёбывали, пусть всё хорошее для местных про нашу страну по ТВ показывают  ;) ;)

7641. sla_y_er » 29.10.2014 09:16 

<Фарш>, ты мне все-таки напоминаешь больше тролля-юмориста, чем заядлого майдауна-тупореза

7642. pizda s ushami » 29.10.2014 16:29 

« <Фарш>:

Рубрика политюмор:

В Госдуму внесен законопроект о содержании собак, которых, в частности предлагается регистрировать их в квартирах.

Так и до тараканов и клопов доберутся депутаны госдуры !

ну тут госдума нипричом, это попытка кальки с запада какбе

7643. Wolfcub » 29.10.2014 16:53 

Содержание жывотных надо упорядочивать, это факт.
Но я бы это делал на уровне городских властей и, соответственно, только в городах и ПГТ, где есть многоквартирные дома и общедворовые территории. бессмысленно регистрировать цепного пса в деревне Малые Залупинки Нижнежопского района Н-ской области.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.