Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7644. AnvadicA » 31.10.2014 08:41 

А куда ньюсмейкеры подевались? Фарш ты где?? Чо там на украине происходить, обнови инфу

7645. Dampfschifffahrer » 01.11.2014 15:05 

« dark elf:

теоретически все домашние животные должны быть зарегистрированы по месту жительства хозяина и за них должен быть уплачен некий налог.

А мне нравится, прекрасная идея!

7646. pizda s ushami » 01.11.2014 16:38 

украинских зверушек жалко

Добавлено (01.11.2014 17:15:58):

хахахах
вживую увидела биржу 11 рублей за пост
рубль за лайк
ну это если про политеку то рубль
если нет то 0,1 рубля
 :D :D

7647. Dampfschifffahrer » 01.11.2014 18:04 

« pizda s ushami:

хахахах
вживую увидела биржу 11 рублей за пост
рубль за лайк
ну это если про политеку то рубль
если нет то 0,1 рубля

Немедленно пиши паспортные данные организатороа! А то не поверим!!!

7648. dark elf » 01.11.2014 19:06 

« Dampfschifffahrer:

" dark elf:
теоретически все домашние животные должны быть зарегистрированы по месту жительства хозяина и за них должен быть уплачен некий налог.

А мне нравится, прекрасная идея!

Мне лично это пофигу, а вот Фарша перспектива такого закона в России вогнала в праведный гнев, так что вам должно быть интересно поспорить на эту тему.  :-) :-)

7649. <Фарш> » 01.11.2014 19:52 

Не гнев а смех , у нас миллионы чурок не могут сосчитать точное колличество и оформить по документам . А ещё нужно будет вводить в оборот новые документы и службы кто будет занимается регистрацией , разворуют и рапилять очередную горку денег .

7650. pizda s ushami » 01.11.2014 20:28 

the Limper

сарафанка ком – там правда не за пост а за лайки вступления репосты и тд но суть все та же)

7651. Dampfschifffahrer » 01.11.2014 20:31 

« dark elf:

так что вам должно быть интересно поспорить на эту тему

В этой теме неинтересно спорить)

7652. pizda s ushami » 02.11.2014 18:35 

7653. <Фарш> » 03.11.2014 19:13 

Рубрика "Ватник и еще ватнее!":

"31 октября 2014 в Санкт-Петербурге демонтирован памятник основателю компании Apple Стиву Джобсу. Двухметровый айфон, самый большой в мире, ранее торжественно размещенный во дворе Технопарка Научно-исследовательского университета Информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО), был отключен, разобран и вывезен с места установки. Решение принято после разоблачений экс-сотрудника АНБ США Эдварда Сноудена и в связи с публичной пропагандой содомии, осуществленной на прошлой неделе главой Apple Тимом Куком.

Памятник Стиву Джобсу в виде гигантского айфона был торжественно размещен в январе 2013 года в зоне непосредственного доступа для юных студентов и школьников. В России законодательно запрещена пропаганда гомосексуализма и иных сексуальных извращений среди несовершеннолетних. После того как глава Apple Тим Кук публично призвал к содомии, памятник был демонтирован во исполнение федерального закона России о защите детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей.

У нас есть улица Чайковского , видимо скоро переименуют .
PS ходил в Чешское консульство на подачу документов для ПМЖ , очередь была длинная .

7654. Blackgod » 05.11.2014 00:47 

7655. Abyss » 05.11.2014 11:58 

« Blackgod:

Раскрыты источники информации Abyss'а  :D :D

Уппс!

Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

А у меня учётной записи в ВК нету  :( :(
Чего хоть там по ссылке такое-то???

7656. dark elf » 05.11.2014 15:52 

« Abyss:

А у меня учётной записи в ВК нету  :( :(
Чего хоть там по ссылке такое-то???

Статья со множеством букв.
Краткое содержание : СССР – рай, Сталин – бох!  :D :D

7657. <Фарш> » 05.11.2014 17:30 

Ла ла ла ла !

7658. Blackgod » 06.11.2014 00:55 

Для тех, кто не может влезть вконтакт, но шарится по сайтам, указанным в самом низу цитаты  :D :D

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИММИГРАНТОВ – РАССКАЖИТЕ НАЦИОНАЛИСТАМ
Националисты обращают внимание на рост этнической преступности (согласно статистике МВД, около 50% преступлений в РФ совершается иммигрантами), возмущены этим явлением и желают избавиться от иммигрантов. Здесь дано решение этой задачи.
Но прежде чем понять ответ на поставленный вопрос, давайте вспомним недавнюю историю нашей Родины – СССР, – в которой этой проблемы не было.
Во-первых, в СССР не было той повальной иммиграции, которая началась именно при капитализме и демократии в 1991 году. И во-вторых, "понаехавшие" не были столь агрессивны и криминогенны.
Почему? Почему в СССР не было этих двух проблем?
Основные причины две – отсутствие безработицы и атеистическое воспитание. Давайте рассмотрим их.
1. В СССР НЕ БЫЛО БЕЗРАБОТИЦЫ. После окончания вуза выпускник распределялся на работу – рабочее место было ГАРАНТИРОВАННЫМ, а набор в вузы – плановым, при этом отличники имели большой выбор, где работать, а троечники получали остатки. И это было справедливо! И мы пели: "Молодым везде у нас дорога!" А сегодня в РФ и США выпускник вуза не получает никакую гарантированную работу и толпы специалистов с высшим образованием вынуждены работать в фастфуде. Поэтому сегодня многие люди ностальгируют по СССР.
Из-за отсутствия безработицы у людей из южных регионов СССР не было причин ехать на заработки в далекий и холодный город-герой Москву. А зачем, если у узбека есть гарантированная работа в солнечном Узбекистане, а у армянина – в солнечной Армении? Вот поэтому и не было никакой иммиграции. Хотя мы тогда жили в одной стране с другими народами и между нами не было даже визовых барьеров.
2. АТЕИСТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. В СССР людей учили думать, а не верить и для этого обучали науке, а не религии. Религия признавалась пережитком прошлого и предвзятое религиозное отношение к "неверным" было во многом вытравлено и практически отсутствовало в умах большинства граждан СССР. Поэтому – благодаря атеизму – в СССР практически не было случаев межрелигиозной ненависти и вражды.

Итак, отсутствие безработицы и атеистическое воспитание в СССР гарантировало отсутствие повальной иммиграции и этнической преступности.

А теперь давайте копнем глубже и подумаем – почему в СССР не было безработицы? Потому что это зло было ликвидировано социалистической организацией народного хозяйства, плановой экономикой, справедливым распределением материальных благ между всеми трудящимися. Великая Октябрьская социалистическая революция 1917 года уничтожила частную собственность на средства производства, поэтому все заводы и фабрики, все рабочие места стали принадлежать народу. Коммунисты отняли у помещиков и попов все их земли и отдали крестьянам в колхозы и совхозы. А плановая экономика позволяла создавать столько рабочих мест, столько товаров и услуг, сколько надо было народу.
Что касается атеистического воспитания, то оно, наряду с марксизмом-ленинизмом, являлось следствием научного подхода к изучению общественных проблем. Таким образом, научный подход, атеизм-материализм и марксизм-ленинизм – вот основа благополучной жизни народов СССР.
Именно научный подход отправил нас первыми в космос, привел к колоссальному развитию науки и техники, автоматизации промышленности и сельского хозяйства и сделал нас самой высокообразованной и могущественной страной в мире. А развитие советской медицины, открытие новых лекарств и методов лечения значительно увеличило продолжительность жизни в СССР. СССР победил объединенную Европу в страшнейшей войне и быстро стал второй экономикой мира. Именно благодаря плановой экономике экономический рост в СССР был в 10 (ДЕСЯТЬ!) раз больше, чем в любой капстране, включая США. Если бы не предательтство Хрущева, Горбачева и Ельцина, то сейчас уже не было бы США, а была бы Американская Советская Социалистическая Республика!
Итак, чтобы повернуть иммиграцию вспять и ликвидировать межрелигиозную ненависть, необходимо устранить ПРИЧИНЫ этих явлений – надо вернуть социализм. Допустим, если, скажем, в Узбекистане вернут социализм, то все узбеки сами уедут из России домой на гарантированные рабочие места. И аналогично все "понаехавшие" уедут домой.

А теперь рассмотрим вариант того, что к власти в России пришли националисты и просто выгнали всех нерусских. Что дальше? Капитализм остался, буржуи живы и богаты и они прекрасно понимают, что нанимать дешевую рабочую силу выгодно. Поэтому капиталисты вернут иммигрантов и/или перенесут все производство в страны третьего мира. Для достижения этой цели капиталисты подкупят пришедших к власти националистов. Заметьте, что оба процесса происходят во ВСЕХ капиталистических странах. Были они даже в фашистской Германии, куда поездами завозили рабов из захваченных немцами стран Восточной Европы – именно там и возникло слово "ост-арбайтер", что в переводе с немецкого значит "работник с востока". Это слово затем трансформировалось в "гастарбайтер". Да-да, в гитлеровской Германии тоже были гастарбайтеры! Так что проблему гастарбайтеров фашизм и национализм не решают. Поэтому, пока есть капиталисты, всегда будут и толпы иммигрантов из стран третьего мира и глобализм и безработица и инфляция и отсутствие правосудия и колоссальная коррупция и прочие ужасы капитализма, о которых мы знаем уже на своем горьком опыте, а не из советской пропаганды, которая оказалась права. Следовательно, национализм не может решить проблему повальной иммиграции. Но эту проблему легко решил социализм в СССР. Как видим, национальная политика в СССР была гораздо более грамотная, чем в РФ и тем более, чем на Украине.

Но СССР, хотя и был лучшим государством в истории человечества, тем не менее, он не был идеальным государством. Были в СССР и недостатки и многое было оклеветано. Рассмотрим кратко основные моменты.
ДЕФИЦИТ был создан Хрущевым тем, что он запретил частное предпринимательство, которое было при Сталине. При Сталине не было дефицита, потому что по статьям 5-9 сталинской Конституции СССР 1936 года в СССР были кустари и артели – частные предприниматели и группы предпринимателей, которые обеспечивали работой себя и друг друга. Но сталинские кустари и артели отличались от ИП и ООО тем, что в них не было эксплуатации человека человеком, т.е. если в ООО наемные работники работают, но получают гроши, а владельцы ООО не работают вовсе, но получают основной доход от труда наемных работников, то в артели все работали и все справедливо делили результаты своего труда между собой, как равноправные партнеры – коммунисты уничтожили эксплуатацию. Кто работал больше и лучше – тот и получал больше денег и это было справедливо. Кустари и артели дополняли плановую экономику, производили около 16% ВВП СССР при Сталине, и удовлетворяли колебания спроса, которые не могла учесть плановая экономика на 5 лет вперед. В итоге при Сталине плановая и рыночная экономики дополняли друг друга самым разумным, честным и гармоничным способом. Рост ВВП при Сталине составлял 30-40% в год – это самый высокий рост ВВП в истории человечества.
ВРАГИ НАРОДА. Эгоисты-карьеристы вступали в КПСС, чтобя занять "теплое местечко", а служить народу не хотели. Как создать механизмы гарантированной защиты власти от проникновения в нее предателей – это серьезная задача, которую еще поставил Ленин в 1923 году, которую решал Сталин, но которая так и не была решена после убийства Сталина, что в итоге и погубило СССР.
КЛЕВЕТА ПРОТИВ СТАЛИНА началась с Хрущева и была направлена на уничтожение всего хорошего, что было в СССР. Но достаточно сравнить переписи населения Российской империи, СССР и РФ, а также архивные документы, чтобы убедиться в том, что рост населения за 29 лет правления Сталина составил 62 миллиона человек, и менее 4 млн чел было осуждено за контрреволюционные преступления. Истина познается в сравнении – за 24 года капитализма население стран СНГ не только не выросло, но и вымерло на много миллионов человек. Следует особо отметить Украину – при Сталине население Украины ВЫРОСЛО на 8 млн чел, а при капитализме после 1991 года – вымерло на 7 млн. чел. Так что настоящий голодомор – это капитализм, причем, как в России, так и на Украине.
Кстати, от голода 1932 года в одних только США умерло 5 миллионов человек. Но почему-то никто не называет тогдашнего президента США Гувера "кровавым тираном". Почему-то американцы, в отличие от украинцев, понимают, что вызванный природой голод – не вина правителя страны.

Да, сегодня возрождается сталинизм. Потому что при Сталине снижались цены, а при Ельцине-Путине цены растут, при Сталине нас уважали, а при Путине быдлом зовут. При Сталине простой рабочий мог купить автомобиль за 3 месячных зарплаты. А ученый при Сталине мог купить автомобиль за 1 месячную зарплату(!). При этом все трудящиеся СССР получали жилье бесплатно и были бесплатная медицина и бесплатное образование. А квартиры в сталинских домах и сегодня ценятся ВДВОЕ дороже обычного жилья – при Сталине строили на совесть.

Возможно, в СССР еще что-то было неидеально, но многое было гораздо лучше, чем сейчас и путь к счастью народов и прогрессу лежит через возврат социализма и его совершенствование, но никак не через капитализм.

Если Вы понимаете, что для восстановления справедливого общества надо вернуть социализм, то займитесь для начала пропагандой социализма – делайте репосты этой статьи, изучайте марксизм-ленинизм
http://dparchives.narod.ru/marxlenin/oml.html
и сайты о достижениях сталинского СССР: http://greatstalin.ru http://zastalina.org

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сербца – пламенный мотор!"
(Марш сталинской авиации, 1921 г.)
dparchives.narod.ru ОСНОВЫ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА

Устин Чащихин

7659. pizda s ushami » 06.11.2014 20:26 

вместо сербца ага

7660. <Фарш> » 06.11.2014 20:31 

это происки госдепа

7661. pizda s ushami » 06.11.2014 20:57 

СЕРБЦЕ ЁБТ АХАХАХАХ СЕРБЦЕ ))))00000)))))

Добавлено (06.11.2014 19:58:46):

ну от моего комментария топик более бессмысленным уже не станет

7662. Мировая Закулиса » 06.11.2014 23:25 

« <Фарш>:

ходил в Чешское консульство на подачу документов для ПМЖ

расскажешь потом как там

7663. Blackgod » 07.11.2014 00:41 

« Мировая Закулиса:

как там

Кто?
Она.
Кто она?
Еда.

 :D :D
О чем была речь? О скорости оформления документов или о длине очереди?  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.