Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7704. ibnn I))) » 26.11.2014 14:54 

« AnvadicA:

Kaitton, а я смотрю ты большой поклонник антинаучной хуйни!

Слово антинаучной можно смело опустить, а так – да, все верно  :D :D . Кто без греха, тот пусть первый бросит в меня камень

7705. Abyss » 26.11.2014 17:54 

« Exorcist:

Не секрет, что вооруженный переворот в полной мере не осуществлялся

Типичная попытка, стоя в луже, утверждать, что вокруг сухо. "Если с оружием не вламывались в кабинет к януку, значит и не было вооружённого переворота!"  :) :) Как-то так?  ;) ;)
А то, что он убёг, как раз опасаясь расправы со стороны вполне себе реальных вооружённых людей, – это так – стечение обстоятельств  :) :)

« Exorcist:

Правый Сектор на тот момент насчитывал от силы 400 штыков, не маловато ли для вооруженного переворота?

Во-первых, 400 – не маловато, если применить в нужном месте в нужное время при пассивности защиты, во-вторых, там у вас кроме этих уродов ещё других банд подобного толка, насколько я понимаю, имеется. Вон, самый известный фрик – "фарион" – она же не правосексуалист? И с портретами бандеры я не только людей под красно-чёрными знамёнами видел...

« Exorcist:

Я уже молчу, что главный идеолог ПС нацистом (то бишь национал-социалистом) вообще не является

Т.е. нациками можно называть не тех, кто по сути нацик, а тех, у кого в названии организации присутствует национал-социализм?  :) :)

« Exorcist:

О каком конкретно Юго-Востоке ты говоришь? Донбасс, где конкретно происходит заваруха, географически он Юго-Востоком не является, хорош эксплуатировать этот термин.

Термин упоминается вполне к месту. Т.к., если в других южных и восточных областях не началась гражданская война, это не значит, что их население одобрило майдаун.

« Exorcist:

Где-то в Николаеве разве Николаевская республика образовалась? Нет. Наоборот, там даже местные главному заводиле – Цареву набили табло в его последний приезд

Да, для организации чего-то типа ННР там не дошло, может, процент недовольных был меньше, чем, например, в Донецкой области, может, киевская власть вовремя подсуетилась и пресекла. Но аргумент про избиение Царёва-то фуфлооовенький. Кто его избил? Народ, который на митинг в поддержку федерализации выходил, или, опять же, те же ПСы? Ты мнение правосексуалистов, взявших на себя ответственность за это быдло-хулиганство, считаешь мнением всех "местных"?

« Exorcist:

Другое дело, что на в этих регионах не столь воодушевленно принимали идею евроинтеграции – это другой вопрос.

Это один из основных вопросов. И "не столь воодушевлённо принимать" – это некорректное определение для отрицательного отношения народа (отдельных регионов) к этой идее в целом.

« Exorcist:

Федерализация – ещё один миф, активно поддерживаемый Кремлем и не имеющий под собой никакой почвы. Децентрализация власти – это им пообещали.

Федерализация –это не миф, а наиболее рациональный путь развития для Украины. Если б майдауновласть это вовремя осознала, то сейчас покупали бы газ по 285 и Крым был бы частью Украины. А вот децентрализация – это в данном случае обманка, т.к. её отменить не так уж сложно, когда все успокоятся. Естественно, что на такие лажовые обещания не все повелись.

« Exorcist:

Опросы говорят, что жителям большей части т.н. Юго-Востока эта федерализация нах не уперлась, вот это действительно так

Опросы от укроСМИ?  :-D :-D

« Exorcist:

Справедливости ради, ты там был и видел людей, которые там находились?

http://www.youtube.com/watch?v=ekmD6cSZ5ec
Не иначе как провокация Кремля! Скрытые агенты ФСБ науськивали "непридурков" придурковато скакать и вести себя по-идиотски.
А вот, кстати, когда они орут "героям слава!" – о каких героях речь?
А вот тут яснее вроде, кто "герой"
http://www.youtube.com/watch?v=WKzikHhtfI4
Или не? Не фашистских прихвостней они прославляют??? ... когда вопят "героям слава" в центре ЕВРОПЕЙСКОЙ-то столицы, Города-Героя страны, победившей фашизм...

« Exorcist:

Среди ополчения говнороссии биомусора куда больше в процентном соотношении

Вот тоже весьма знаковое заявление. Придурком человек может быть по ошибке, по незнанию и т.д. Это в данном контексте не биологическое определение, это исправимо. Даже если в какой-то момент кто-то придурковато скачет, и мозги засраны у него, это не значит, что этот человек недоразвитое существо низшего сорта, "биомусор". А вот среди тех, кто защищает свою землю на Донбассе, оказывается, именно "биомусор"... Низшая раса? Дааа... Дело гитлера живёт и побеждает. Но на Украине, конечно, фашизма нет... откуда чего берётся?...

« Exorcist:

Я не особо желаю растекаться мыслью по древу и начинать философствовать о важности пробуждения гражданского общества. Могу сказать, что гаишники на дорогах стали более лояльны к нарушениям, обусловленным человеческим фактором и более жесткими к пьянке за рулем и прочим непозволительным вещам. Не все и не везде, но есть определенные тенденции. Есть они и в других сферах. Наивно было бы надеяться, что после выхода на Майдан все возьмет и станет хорошо.

А не наивно думать, что евроинтеграция единственный путь для этого пробуждения?  ;) ;)

« Exorcist:

Возникает. ..... Поживем-увидим.

« Exorcist:

Ситуацией – пока что недоволен

Ну, значит, не все мозги "просраскакал" средний класс  :) :)

« Exorcist:

Путин хочет оставить Украину подконтрольной, это логично.

Оставить подконтрольной – это не завоевать же  :) :)
США абсолютно точно так же хочет оставить Украину подконтрольной. И "военторг" американский работает параллельно с россиянским (с нюансами, конечно). Об этом что средний класс думает? "Лучше, конечно, под них лечь!" и "Заграница нам поможет!" ?  :-D :-D  ;) ;)

« Exorcist:

По поводу выделения денег – пока что выделять деньги на территории, неподконтрольные Киеву, Киев и не собирается

Я говорю о будущем – о гипотетическом выделении денег в случае таки подавления сопротивления и последующем восстановлении.

« Exorcist:

Прозвучала фраза, что "отказ финансировать территории вызовет следующий этап эскалации насилия" или как-то так. Если РФ тут не причем, то почему Лавруша так уверенно распинается о будущих последствиях?

Дык вроде никто и не говорил, что РФ ни при чём. Она такая же сторона в этом конфликте при разделе сфер влияния, как США и ЕС.

« Exorcist:

Вот скажи, часть Донецкой и Луганской областей сейчас под контролем Киева. И что? Им приходится защищаться? Их заставляют зиговать в вышиванках и петь гимн?

Ффиии! Не передёргивай. Ну кто же в здравом уме будет люто прессовать народ! Понятно ж, что любое действие вызывает противодействие, поэтому киевская власть будет по мере возможностей стараться обуздывать тех, кто и непрочь был бы позаставлять людей во всё горло прославлять всякую мразь типа бандеры с шухевичем и распевать гимны Украины.
Хотя россиянская пропаганда, кстати, почти так и описывает картину.
http://www.mk.ru/politics/2014/09/22/detey-v-shkolakh-slavya nska-zastavlyayut-kazhdyy-den-pet-gimn-ukrainy.html
Зная "правдивость" наших СМИ, я думаю, что в подобных статьях всё преувеличено в несколько раз. Но если погуглить и смотреть не на официозные СМИ, то абсолютно очевидно, что отдельные-то подобные факты точно имеют место быть, и то, что я написал про то, что люди не зря задумывались о том, что придётся защищаться, далеко не бесплотные фантазии и опасения. Т.к. если такие факты есть сейчас, когда новая власть ещё только пришла и не успела подавить сопротивление, то о том, что будет, когда сопротивление будет показательно подавлено, сомневаться не приходится.

7706. vados » 26.11.2014 19:10 

обращаюсь к Диме Єкзорцисту:я уже назsвал Эбисса далбайобом, и назову еще раз. Не обьясняй ему ничего – бесполезно! Чувак стелет клюквой по киселеву всю дорогу. Ни одного вывода, построенного НЕ на информации педерации, просто не то, что искаженной, а просто выдуманной. Вот эти его километровые посты про "майдаун", просто эталон работы СМИ педерации. Хотьон и пиздитвсю дорогу, шо телек не смотрит и всю информацию ахуенно проверяет. Ну, мы то знаем...?))
а теперь Дедушко: алкоополченцы и ватники – это комплимент для названия того сбльова, который въезжает сюда с педерации. Шоб не быть голословным – давай название любого населонного пункта лугандонии, и, скорее всего, я тебе предоставлю железобетонную инфу, какой пиздец там творится. Это блядь неописуемо! Старые тупорылые ватницы, бегавшие с аквафрешем весной – щас звонят и умоляют, шоб скорее уже пришли те бандеры, и выгнали нахуй на мороз этих сраных освободителей. Хотя, с Крыма оно ж видней, да? Особенно рассказывать крымчанам про ужасы нацгвардии, когда тебе за эти рассказы гуманитарку носят. Чем ебнутей истории, тем больше ништяков сочувствующие нанесут

7707. AnvadicA » 26.11.2014 19:55 

Так дедушко вроде в донецке нынче. Говорит он меломан, очень ахуевает от низких частот выстрелов из гаубицы, хлопки взрывов по мирному населению, всякий скрежет деформирующегося железа и изредка плач матерей. Такой приблэкованный индастриал-готик-дум. Дедушко врать не станет, я знаю...

Добавлено (26.11.2014 20:23:21):

« vados:

Чувак стелет клюквой по киселеву всю дорогу

А что значит этот речевой оборот? Я нихуя не понял..  :( :(

7708. Дедофлойд » 26.11.2014 21:40 

Андрей. Не надо спорить с вадосом. Врачи в психушках только подтвердят. С этим контингентом необходимо только кивать головой и соглашаться, чтоб не усугублять. Я ещё, может быть, с эксорцистом мог бы подискутировать, да и то от скуки. А с вышиватниками, как впрочем и с ватниками, говорить абсолютно бесполезно. Там только медикаментозный вариант проканает, и это в лучшем случае. С людьми, которые общаются с помощью банальнейших штампов, которые строят фразы из заголовков новостных лент, которые неспособны преодолевать и признавать логические парадоксы собственной косности мышления, спорить не о чем и просто бесполезно. Я, например, игнорирую подобную публику беспощадно. Ну разве шо потроллить убогих... Но даже и этот метод в последнее время уже не приносит удовлетворения. Ну а хуле? Скорее всего это происходит из за того, что донбасское быдло ,в моём лице, неспособно подняться на уровень сознания нового, цивилизованного украинца. Это печально, но с этим приходится жить. Если б только ещё эти прогрессоры перестали стрелять по нам, по биомусору. А там глядишь из нашей глупоВатой территории и из нашего быдлоВатого населения со временем шо нибудь Путное и выйдет....)))
А против их героев, скачек, голодоморов, евроынтыграций мы совершенно не возражаем. Это их выбор и мы его принимаем. Только пусть отстанут от нас...

7709. <Фарш> » 26.11.2014 21:56 

Нахуй вы нам сдались новое ватное быдло луганды и домбаса , свои урукхаев хватает . Как не посмотришь так рашку хотят сплошные нищебродские республики , у нас уже есть дотацонные нахлебники с кавказа, так теперь ещё и Крым кормить поить нужно будет , а казна тем временем становится все скуднее и меньше, часть разворовывают часть проебывают за счёт санкций.

7710. Wolfcub » 26.11.2014 22:05 

с чехией не срослось, видимо

N.P.: Дед – красавец

7711. Дедофлойд » 26.11.2014 22:17 

Нахуй вы нам сдались новое ватное быдло луганды и домбаса , свои
урукхаев хватает
------------------------------------------------------------ ------
Согласен. Ты самый яркий пример собственного утверждения. Ещё 4 миллиона фаршей Россия, конечно же, не потянет.

Добавлено (26.11.2014 22:21:56):

с чехией не срослось, видимо
-----------------------------------------
Да. Проблемы с финансами и документами. Ну и не смогу я там жить. Душно мне там будет.

7712. <Фарш> » 26.11.2014 22:22 

А я не ватник так что ты тут ошибаешься , я не входу в число тех людей которые виртуально сосут хуй путина каждый день .

7713. vados » 26.11.2014 22:31 

а нахер столько текста?ранимый ты блядь наш)))дискутировать мне с тобой вообще не о чем, тут ты прав. Давай больше фраз о том, как мы вас, мирных, ни с того, ни с сего, обстреливаем. И расскажи мне без газетных штампов, сколько щас нагнано техники туда, где ты живешь, из педерации? Вот без соплей и газетных заголовков. А если ты мне скажешь, шо этого нет – то я тебе скажу, куда посмотреть, шоб их увидеть.

7714. Wolfcub » 26.11.2014 22:37 

Да я Фарша имел в виду, он же документы подавал в чешское консульство, уже, наверное, трактор приготовил. Но в его эмоциональных речах мне видится какое-то разочарование.

7715. <Фарш> » 26.11.2014 22:48 

Wolfcub не так все быстро получается , жду ответа пока , но думаю что откажут .

7716. dark elf » 26.11.2014 23:11 

« <Фарш>:

Wolfcub не так все быстро получается , жду ответа пока , но думаю что откажут .

Путин, сцуко, виноват! Если Фарша не выпустят – падение режима неизбежно!  :/: :/:

7717. Дедофлойд » 27.11.2014 00:47 

дискутировать мне с
тобой вообще не о чем, тут ты прав.
----------------------------------------------
ну хоть в чём то сошлись.
и пожалуй категорически соглашусь с основной мыслью о дальнейшей бесполезности дискуссии.

7718. vados » 27.11.2014 08:42 

маладэц!!рыцарь печального образа. Два моих/предложения ты "низаметил", зато слезу попытался выбить. Бешенцы они такие...

7719. Abyss » 27.11.2014 09:51 

« vados:

я уже назsвал Эбисса далбайобом, и назову еще раз

Я тоже рад тебя видеть!  :) :)  ;) ;)  :-D :-D

« vados:

Вот эти его километровые посты про "майдаун", просто эталон работы СМИ педерации. Хотьон и пиздитвсю дорогу, шо телек не смотрит и всю информацию ахуенно проверяет.

Ты, похоже, лучше меня знаком с тем, что вещают наши СМИ  ;) ;)
ТВ не смотрю, да. Как минимум потому что на это нет времени, новости если и вижу, то случайно. Не веришь? Мне пох...
И касательно текущих событий на территории т.н. Украины: как можно проверять весь тот поток информации, который льётся отовсюду?? Я говорил не о том, что я что-то проверяю, а о том, что стараюсь критически оценивать инфу с обеих сторон. Если кто не верит, опять же, пох...

« vados:

Ну, мы то знаем...?))

Очередной пример доставляющей своей наивностью и "адекватностью" бытовой телепатии  :-D :-D

7720. dark elf » 27.11.2014 10:02 

« vados:

маладэц!!рыцарь печального образа. Два моих/предложения ты "низаметил", зато слезу попытался выбить. Бешенцы они такие...

Не стоит тратить энергию на никому не нужные разговоры и объяснения. Этот этап уже отработан. Сейчас демократичным поведением уже полгода объявлено отстреливание биомусора и очистка территорий для блицкриг-рывка к светлому европейскому будущему. Байден разрешил, Европа прикроет. К тому же у ватного алкошлака Донбабве в домах накопилось много полезных пожиток, которых эти недочеловеки и так недостойны в силу своей недоразвитости, но которые могут очень даже пригодится любому вытирану АТО на славном и нелегком пути в Европу под обстрелом подземных эскадр боевых сибирских мамонтов Путена.
План развития и интеграции четок, ясен и эффективен : несогласных – в топку, скарб – вытиранам, территории – демократическим зарубежным хозяевам в обмен на печеньки и моральную поддержку, ибо поддержка и печеньки – самое важное. Согласные с новым порядком лугандоны будут 10 поколений в качестве искупления вины работать на свидомых господ, ибо это есть божественная справедливость, изначально заложенная в мироздании и несправедливо отобранная кровавым москальским режимом много веков назад. Так победим! Все в АТО! Слава Украине! Хероям слава!  :/: :/:

7721. vados » 27.11.2014 10:15 

выдыхай! и выключи киселева. Блядь, вот откуда в головах берется такой бред?

7722. dark elf » 27.11.2014 10:47 

« vados:

выдыхай! и выключи киселева. Блядь, вот откуда в головах берется такой бред?

1) от слов "биомусор", "бешенцы", "алкоополчение". причем других слов в разговорах зачастую просто нет. а ведь люди там есть разные (так же, как и в свидомой части Украины), и подавляющее большинство было изначально с обычными чаяниями обычных людей – мир, согласие и желание быть выслушанными. знаю лично людей из Шахтерска и Донецка, не ополченцев и не алкашей, вполне себе образованных и работящих, объяснявших мне летом все это этими же словами. поэтому я и ввязался тогда здесь в эту тухлую тему. но, конечно, нахуй вату слушать – пусть либо работают на новых хозяев, либо уебывают налегке куда угодно.
2) кстати, РТР с постоянно упоминаемым Киселевым у меня в кабельном пакете просто нет. я даже до последнего времени думал, что Киселев – это тот, который раньше НТВ рулил.  :-) :-) Зато есть "Интер" со взорвавшимся кондиционером, ядерным ударом российских войск по аэропорту Луганска, безлюдными выборами 2 ноября, распыленными на атомы колоннами российской техники и прочей "правдивой информацией".  :-) :-) Причем в демократичной Украине российские каналы смотреть нельзя, а в кровавой российской тирании, насколько знаю – украинские вполне себе доступны. Где логика, кроме истерик и попыток свалить политически-экономическую импотенцию Кличка/Яйценюха и прочих "победителей" на неких внешних врагов?
3) само собой, Крым был отжат абсолютно некрасиво, хотя и при предостаточной поддержке местными. я лично это не поддерживаю и вполне понимаю эмоциональную обиду многих украинцев на Россию за это, но весь тот пиздеж и попытки новой власти Киева теперь списать любые собственные косяки на Россию и зачистить свою внутреннюю оппозицию выглядят не менее глупо, а зачастую гораздо более цинично.

Кстати, Деду тоже верю, он вроде бы единственный из нас находится в самой гуще событий и видел все своими глазами. Все остальные мы есть лишь адепты религиозной войны.

7723. vados » 27.11.2014 11:39 

когда, по твоим словам, умный человек из Донбасса, шото тебе рассказывал весной про "услышьте Донбасс" и думал, шо сделав ту хуйню, которую они сделали, придёт рузке мир, и они заживут – то никакой он не умный и не образованный. А обычный ватный долбойоб. И это не потому, шо я такой умный. Это потому, шо можно было просто подумать о том:
– почему туда, куда влезает педерация своими танками, там никогда ничего хорошего не получалось?
– так ли ахуенно живут рассияне в педерации? это я к тому, смогут ли они сделать нормальную жизнь на дамбассе, если сами они живут в говне?
– почему ватники орут "гейрона" и ни одна блядина не задала вопрос – если там так все загнило и всех ебут в жопу, то почему весь капитал, семьи, и недвижимость вся сраная илита педерации вывозит и держит в этой самой гейропе?!
– почему пропаганда педерации сыпет на Украину какими то ебнутыми формулировка ми? только полный имбицил может называть нашу власть хунтой, режим – фашистским, меня и таких как я– карателями. Это элементарное незнание понятий и определений.
– какого хера педерация сразу же прислала сначала своих "военных советников" а потом и тупо армию, и чем это может закончиться? только исключительный идиот может сомневаться в присутствии на донбассе армии педерации просто в ахуевающих количествах.
это далеко не полный перечень вопросов, который задал бы себе умный человек перед тем, как звать путина на помощь. Вот такие люди есть, и я их знаю. Они служат вместе со мной.
Киселев – образ собирательный и нарицательным. Все ватники сыпят исключительно аргументами киселевщины, и при этом все, как один говорят, шо не знают кто-это и телек не смотрят.
Обосрался путен только в одном – он нихера не мог даже представить, шо Украина ТАК подымется, и начнёт всем народом воевать с его ордой. Вот этого он не ожидал...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.