Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7864. Olafson » 07.12.2014 16:44 

« AnvadicA:

реально считаешь, что ситуация с оттяпаньем крыма никак не связана с майданом?

связана – как удобный момент. Но как отмазка ( у вас майдан, потому мы заберем) – херовая

7865. Demon2 » 07.12.2014 16:45 

« AnvadicA:

А как это будет в белоруссии – я надеюсь это произойдет демократичным способом. Еще я надеюсь что под воздействием развития мировой экономике батько сам придет к тому, что надо проводить экономические реформы и что частная собственность таки необходима.

Читаю это, и думаю... "И этот человек упрекает украинцев в том что у них нет мозгов"

7866. vados » 07.12.2014 16:46 

« vados:

Страна потеряла крым и идет война на востоке страны – это ли имеется ввиду под правильным сдвигом? То шо экономика страны оказалась в такой жопе, что придется поднимать ее с нуля и все эти 25 лет незалежности слито в унитаз например? Или это именно для тебя правильные? (ты ж вроде мент, правоохранительные силы, может тебе кусок сала с войны перепадает – что ты имеешь ввиду?)

страна потеряла крым, но приобрела намного больше. Все гавно в стране всплыло на поверхность. Про экономику и полную жопу...можно поспорить, но не нужно. Ты дохуя знаешь экономик, которые приросли вовремя войны? И блядь я уже давно не мент, и тот кусок сала, шо мне перепадает с той войны, врагу только шо и пожелаешь

Добавлено (07.12.2014 16:48:44):

нихуя се я сам себя цитирую)))..а як оно так?

7867. Olafson » 07.12.2014 17:16 

« vados:

И да, я щас пока дома, перехожу в "Азов", и уже здорово опохмелен)))

Только не пойму зачем Азову перевернутая фашистская эмблема..

7868. dark elf » 07.12.2014 18:02 

« Olafson:

Только не пойму зачем Азову перевернутая фашистская эмблема..

Цэ прапор пэрэмоги и свидомый духовный скреп, видимо.  :-) :-)

7869. <Фарш> » 07.12.2014 18:37 

Olafson фашистская ? То есть ты в эмблеме Азова видишь связку стрел (фацию) ? Надо же такую хуйню написать , у Азова используется знак Коловрата , древний знак возникший задолго до Гитлера и Муссолини , хватит смотреть быдлоящик !

7870. Zuker » 07.12.2014 18:54 

Друзья, вам не кажется, что вы заигрались, а? Не стоит вскрывать эту тему. Вот сто раз, наверное, это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Остановитесь и будьте людьми. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут. Потому что последствия будут самыми печальными.

7871. Blackberry Jack » 07.12.2014 19:05 

В Цукера вошла кукла.

« <Фарш>:

То есть ты в эмблеме Азова видишь связку стрел (фацию) ?

То есть, то что р-во азова придерживается неонацистских взглядов(как следует из педии), а сам батальон основан аккурат для освобождения страны от "русских оккупантов" это блядь совпадение?  :D :D Чувак, у тебя коловрат головного моска  :D :D

7872. AnvadicA » 07.12.2014 19:06 

« Demon2:

Читаю это, и думаю... "И этот человек упрекает украинцев в том что у них нет мозгов"

Ну ты бы конкретезировал что ты имеешь ввиду. А то какой-то совсем уж быдланский выпад получился...
Zuker, сходи в церковь помолись чтоли  :) :)

7873. Olafson » 07.12.2014 19:08 

« <Фарш>:

Olafson фашистская ? То есть ты в эмблеме Азова видишь связку стрел (фацию) ? Надо же такую хуйню написать , у Азова используется знак Коловрата , древний знак возникший задолго до Гитлера и Муссолини , хватит смотреть быдлоящик !

Я в курсе, что свастика возникла задолго до Гитлера. Но в данной ситуации – подобная символика – как тряпка для быка..Нафига? Явный же намек

7874. AnvadicA » 07.12.2014 19:13 

Blackberry Jack, Фарш одновременно ненавидит чурков за их чуркость одновременно. Ну и потому что коловрат  :) :)

7875. GOOD LIVINGFORMETAL » 07.12.2014 19:37 

Свастика означает Путь к Солнцу!Украина должна стать автономией в составе Узбекистана.А Россия должна войти в состав ЕС.

7876. AnvadicA » 07.12.2014 19:52 

Ну вобщето солнце встает в стране восходящего солнца наверно – в китае с японией наверно. Или в египте там Ра на колесницах разъезжал. Хотя в принципе мысль твоя ясна и я ее поддерживаю.. ))

7877. <Фарш> » 07.12.2014 20:00 

Blackberry Jack а у тебя википедия г. м. , там правки можно делать каждый час и писать хуйню и отсебятину . Неонацизм откуда в Украине , у них небыло ещё нацизма . Сразу видно почитателя Димы Сикилева из ТВ ! "От русских оккупантов" так это у тебя сифилис похоже , в Азове много наших русских националистов воюющих за Украину против имперцев-путинохуесосов и нацонал-потреотцев, тебе лучше в политу не соватся со своей педивикией и ТВ !иди пиши в тяж что ли .
Olafson какая свастика ? Ну ты совсем того христанулся , коловрат символ солнца у славян , а свастика у индусов . Хватит путать хуй с жопой .
AnvadicA да ненавижу чурок , которые у меня в городе . Те что живут на родине уважаю а этих гостей за что ? Самое смешное вы все это время называли меня либерастом и либералом и такой облом . А ещё я не люблю красножопых коммунистов-социалистов-леваков-халявщиков-троцкистов и прочий советский сброд биомусора , ибо все это сраное сборище рабов и рабчиков помышляющая как бы чего спиздить побольше и побыстрее и самое противное что это говно учит всех как жить .

7878. Blackberry Jack » 07.12.2014 20:11 

« <Фарш>:

Неонацизм откуда в Украине , у них небыло ещё нацизма

Эх, коловратушка, Азов – это добровольное формирование, а потому они могут быть хоть нацистами, хоть чортами лысыми  :D :D Но блядь, после вот этой вот фразы, что в украине нету неонацизма с тобой вообще можно больше серьезно не разговаривать  :D :D
ЗЫ.+1 за кисилевТВ, you are mad fucking genius.

7879. Olafson » 07.12.2014 20:11 

« <Фарш>:

Olafson какая свастика ? Ну ты совсем того христанулся , коловрат символ солнца у славян , а свастика у индусов . Хватит путать хуй с жопой .

не придирайся к словам. Ты понял о чем речь. Называй как хочешь – но та штука на эмблеме азова – сильно напоминает что-то у нацистов/эсэсовцев ...

7880. AnvadicA » 07.12.2014 20:13 

« <Фарш>:

Сразу видно почитателя Димы Сикилева из ТВ !

Хаха.. вот это проницательность!!!
Очевидно, что если фарш сутки напролет смотрит зомбоящик с димой сикелевым и прочими экспертами, то ему кажется что это делают все. Не?  :) :)
Или ты хочешь сказать, что зомбоящик не смотришь?

7881. <Фарш> » 07.12.2014 20:19 

AnvadicA не смотрю ,тнет времени , я почти каждый день работаю по 12 часов , да и гебельс каналы на моём ящике не настроены .Но я постоянно натыкаюсь в ВК на перлы этого рукоплескателя , иногда вижу почти тоже самое на укрТВ , там тоже не все в порядке но нет такого пиздеца по сравнению с нашим ТВ .

Добавлено (07.12.2014 20:26:55):

Blackberry Jack просьба не писать мне постов и не цитировать меня . Ты слишком глупый и поверхностный , поколение путина не отличается умом и сооброзительностью !

7882. Blackberry Jack » 07.12.2014 20:30 

<Фарш>

« <Фарш>:

поколение путина не отличается умом и сооброзительностью

И ты этому живое подтверждение, солнце ты наше "сообрОзительное"  :D :D

7883. <Фарш> » 07.12.2014 20:43 

Blackberry Jack тебя просили отстать ,твой тупой троллинг не катит .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.