Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8184. Olafson » 13.12.2014 10:27 

« AnvadicA:

Если русские начнут продавать нефть за рубли,

по ходу – русским это самим не надо.
рубль будет котироваться когда амеры будут за рубли у арабов покупать..

« AnvadicA:

Ну в мире не только сша существует.

я и говорю – пофиг амерам на российские товары

Добавлено (13.12.2014 10:59:16):

« AnvadicA:

эти рубли за свои доллары и евры нужно будет покупать у россии сначала, а потом за эти рубли покупать у россии нефть.

и ничего не будет. просто в цепочке доллар-нефть появится лишнее звено – доолар-рубль-нефть.
что-то измениться, если россия у сша начнет за рубли покупать

Но арабы покупают за доллары и не сильно страдают..

Добавлено (13.12.2014 18:14:28):

И что характерно – у русских вечно кто-то виноват – то православие, то США. И вот как только ликвидируют православие ( другая версия – что православия мало). и США – то сразу (!!!) начнут выпускать хорошие авто и т.д.. А поскольку – не начнут – то найдут нового враго...

Долллары за нефть\рубли – какая разница, если есть общемировые процессы. А просто оодельно доллар и рубль поменять местами – это всего-лишь бартер.
Хотели бы – все контракты россияне стали бы в рублях подписывать...

А главное , что пока ( привожу пример из Белрауси) – начальство будет требовать чтоб в магазинах продавались, ГОроизонты а у самих в домах будут как минимум Самсунги. Пока будут кричаить что народ скупает доллары, а сами все считают в этих долларах –= ничего не изменится..

8185. Blackbird » 13.12.2014 18:29 

Федеральный совет партии Яблоко:

Рекомендую глянуть выступления Митрохина и Явлинского.

8186. Demon2 » 13.12.2014 18:36 

« Blackbird:

Рекомендую глянуть выступления Митрохина и Явлинского.

Время бы подсказал, все же три часа.

8187. Blackbird » 13.12.2014 18:43 

минуты с 15 они подряд

8188. AnvadicA » 13.12.2014 19:27 

« Olafson:

и ничего не будет. просто в цепочке доллар-нефть появится лишнее звено – доолар-рубль-нефть.

Олафсон, когда я болею я просто пью таблетки и выздоравливаю. Это же так просто!!! Нахрен вы, врачи, вообще нужны я не понимаю. Ведь все же так просто!  :D :D

Это как у меня бабка необразованная говорит, разве нельзя напечатать денег и повысить всем пенсию? Хотябы наполовину. Почему власти не могут этого сделать??

Олафсон, я не хочу обидеть, ты может быть очень хороший врач, но если ты вот так про экономику рассуждаешь то значит ты очень слабо в ней ориентируешься. Предполагаю примерно так же слабо, как я в медицине...

N.P.: Vader

8189. kvamag » 13.12.2014 20:16 

на метлибе дипломированный экономист появился? что заканчивал – уортон или чикаго?

8190. ibnn I))) » 13.12.2014 20:33 

« Blackbird:

Рекомендую глянуть выступления Митрохина и Явлинского.

если тезисно, о чем там? тоже как-то побаиваюсь хронометража

8191. AnvadicA » 13.12.2014 20:39 

« kvamag:

на метлибе дипломированный экономист появился? что заканчивал – уортон или чикаго?

Не поверишь, все на диване выучил. Тут уж как у кого судьба сложилась: одни на диване войсками командуют, другие рулят экономиками...  :D :D

N.P.: Agalloch

8192. Blackbird » 13.12.2014 20:58 

8193. AnvadicA » 13.12.2014 22:04 

Где этот Ливингформетал?
Расскажи пожалуйста с какого хуя русские узбекам 800 млн.$ долга простили?
Теща ща вот в ужасе заявила, говорит, прочитала гдето в новостях

8194. Blackbird » 13.12.2014 22:07 

Вторая часть:

Там в конце ответы на вопросы Митрохина и Явлинского, где-то около 2-го часа трансляции.

8195. Demon2 » 13.12.2014 23:06 

« Blackbird:

Рекомендую глянуть выступления Митрохина и Явлинского.

Яблоко всегда приятно посмотреть, и Митрохин и Явлинский рассуждают последовательно, без всякой православной и прочей заповедной хуйни, которую ушами не услышать, мозгами не понять, по типу священноправославной корсуни или русского мира. Жаль что эта партия давным давно не представлена в органам власти в значимом количестве. Жизнь бы могла быть другой, работай в правительстве и думе не имбецильные казнокрады а профессионалы с твердой моральной позицией. Хотя местами на выборах мэра прошлогодних меня тошнило от Митрохина.

8196. AnvadicA » 13.12.2014 23:09 

Мне всегда было интересно слушать борщевского почему-то.

8197. Blackbird » 14.12.2014 01:57 

« Demon2:

Хотя местами на выборах мэра прошлогодних меня тошнило от Митрохина.

Они неправильно, по-моему, к имиджу его тогда подошли, агрессивные ролики сняли. Да, он несколько "мужиковатый" местами, но дело делает. Незаконные стройки запрещает, по судам таскается. Постоянно как шило в жопе у чиновников.

8198. Dester » 14.12.2014 02:50 

« AnvadicA:

Ты ж на свой счет это не берешь же, не?

это интернет, тут обижаться на кого то не то что глупо, просто невозможно) иначе нервов не хватит. а тот хер забежал на секунду, нагадил и свалил. этакий тролль-партизан. на хуй таких

8199. ibnn I))) » 14.12.2014 08:26 

« Dester:

этакий тролль-партизан.

"интернет Калашникова"  :/: :/:

8200. hui s gory » 14.12.2014 12:34 

мне в магазине сдачу выдали где с десятикопеечными монетами были 5 тенге. в общем мну решил переходить на валюту.

8201. AnvadicA » 14.12.2014 12:36 

« Dester:

а тот хер забежал на секунду, нагадил и свалил.

зергораш метлиба

8202. ibnn I))) » 14.12.2014 12:48 

« AnvadicA:

зергораш метлиба

Не канает. Зерга должно быть много, а он забегает один

8203. Demon2 » 14.12.2014 14:26 

А как вам ситуация после теракта в Грозном, уважаемая вата? Как в истинном правовом государстве, местный эмир герой Роисси Кадыр Рамзанов приказал сжечь дома родственников террористов, и выселить их всех нахрен. Даже странно, почему не расстрелять.
А теперь тех отчаянных, кто посмел сказать что это не совсем правильно, что женщины и дети страдают за своих отморозков родичей, всячески поливают говном, сожгли офис! а теперь еще и свинтили полицией! И это всё происходит в РФ! Если это не фашизм – то как это называть?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.