Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8524. Blackgod » 23.12.2014 22:39 

« Мировая Закулиса:

капитан очевидность лопнет от зависти)

расскажи мне как все на самом деле, адмирал неочевидность  :D :D

« Demon2:

Ты так задаешь этот вопрос, как будто он решает всё на свете и ответ на него – 42.

не занимайся демагогией. Вопрос поставлен. Решает он все на свете или нет, не важно. Решает только ответ на него.

« Demon2:

Почему ты думаешь что официальное объявление войны (что это блять вообще такое?) даст что-то положительное Украине?

Официальное объявление войны может(теоретически) привести к юридическим последствиям для РФ. Это раз. И к военному вмешательству в конфликт других стран. Это два. По моему, это очевидно. Будет ли это положительно для Украины? Не будет, иначе бы украинское руководство уже бы это сделало.

8525. Мировая Закулиса » 23.12.2014 22:57 

 :D :D

8526. Blackgod » 23.12.2014 23:03 

Слимдров и всё?  :) :)

8527. Zuker » 23.12.2014 23:18 

Blackgod, пизда политическая засосала и тебя?  :D :D

8528. Blackgod » 23.12.2014 23:23 

« Zuker:

Blackgod, пизда политическая засосала и тебя?  :D :D

не, мне просто надоели эти перепалки ватников и антиватников. Пустая болтовня из серии "мой колхоз(кунфу, секта, вата, сало и далее по списку) круче твоего". Сидят, смотрят телевизоры, паблики читают вконтактиках, а толку никакого.

8529. Demon2 » 23.12.2014 23:27 

« Blackgod:

не, мне просто надоели эти перепалки ватников и антиватников. Пустая болтовня из серии "мой колхоз(кунфу, секта, вата, сало и далее по списку) круче твоего". Сидят, смотрят телевизоры, паблики читают вконтактиках, а толку никакого.

Ну сейчас бывалый сатанист расставит все точки над ы. Вопрос на миллион уже задал и сам же на него ответил, ждем продолжения.

8530. Blackgod » 23.12.2014 23:39 

« Demon2:

бывалый сатанист расставит все точки

Чего их расставлять? Что то пушечное мясо, что это. Мне что ватник, что укроп. Оголтелый поцреотизм, как известно, засоряет мозги. Поэтому, и задал тут этот вопрос. Конечно, мне ответ известен. Он лежит на поверхности. Другое дело, что почему бы тем, кто там сейчас, не дать на мой вопрос, другой, неочевидный ответ. Может, я взгляну на проблему по другому?

8531. Demon2 » 23.12.2014 23:57 

« Blackgod:

Он лежит на поверхности.

« Blackgod:

Официальное объявление войны может(теоретически) привести к юридическим последствиям для РФ. Это раз. И к военному вмешательству в конфликт других стран. Это два. По моему, это очевидно. Будет ли это положительно для Украины? Не будет, иначе бы украинское руководство уже бы это сделало.

Ты же сам все ответил, вопрос пуст, как и ответ на него. Мясо, не мясо – а это судьбы конкретных людей, и даже миллионов людей, и даже десятков миллионов. Поговорить есть много о чем.

8532. Мировая Закулиса » 24.12.2014 01:26 

« Blackgod:

Слимдров и всё?  :) :)

этого достаточно)

Ржать над мертвыми не будем, т. к. нам запретили наши моральные авторитеты, поржем над живыми.

экс-Украинский журналист Сергей Рулев, ныне работающий в новороссийском рупоре ANNA News, палит российского военнослужащего.

8533. Blackgod » 24.12.2014 02:11 

« Demon2:

Ты же сам все ответил,

На самом деле ответ шире  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

палит российского военнослужащего.

сержант запаса... вот тут и кроется вся суть... войска как бы есть и как бы их нет. Хотя Vados утверждал, что они не скрывают своих знаков отличий(и тут же писал, про замазанные номера  ;) ;) ). Но, есть ещё одно... никакого объявления войны РФ не будет, так как надо же получить газ и перечислить за это газпрому денег(что и было сегодня сделано). И дело не в миллионах людей. Вовсе не в них. Можно было бы и не устраивать АТО в таких масштабах, элементарным образом подавив зачинщиков новороссии на корню в самом начале. Дело в деньгах и прибылях. Сейчас не выгодно гнать людей на убой, да и кто пойдет? И еще одно... у руководства Украины перед глазами наглядный пример того, как их "новые друзья" слегка опрокинули их "недавнего друга", тоже решившего, в свое время, не согласиться с рфией.

« Demon2:

Поговорить есть много о чем.

рассусоливать о судьбах людей что ли? Чтобы не делать этого, следует позаботиться о ликвидации причин возможных бедствий для этих десятков миллионов.
(пост написан Цукером, ага  ;) ;) )

8534. Мировая Закулиса » 24.12.2014 02:49 

Blackgod в этот раз уже немного тоньше.

А тем временем евроманежка затролила ватных одним своим названием)

8535. 4459 » 24.12.2014 10:24 

« <Фарш>:

Не надо ватникам что то доказывать , их надо сжигать как в Одессе , сожгли мудачье и в городе стало спокойно . Если ватникам дать полную свободу они опять устроят 93 год , не зря Ельцин бомбил это пидарье из танков , жаль не добил до конца эту гадину савецкую .Надо было как при режиме Пеночета , всех краснозадых в лагеря и к стенке !!!!

Вантики – они все анрессивные. А неватники – они все умные. Фаршыг прекрасно это доказал.

« Мировая Закулиса:

– заявление комитета солдатских матерей

– А чё не заявления бурановских бабушек?

« Мировая Закулиса:

– список заблудившихся

– что это оказывает? Есть убитые, раненые? Почему нет пленных?

« Мировая Закулиса:

– тайные похроны

где? кого? факты есть7 или опять фантазии?

« Мировая Закулиса:

– интервью днровских офицалов типа бородая российским сми, где он признавал что россия помогает в том числе и живой силой, "отпускниками".

это воинские части? наличие наёмников тут никто не отрицает. Речь идет про в/ч.

« Мировая Закулиса:

– огромное количество проднровских блоггеров

Ну это всем фактам факт! А вот огромное количество блоггеров говорит обратное, что делать с этим?

Добавлено (24.12.2014 10:40:40):

« Blackgod:

что и было сегодня сделано

Передали денег стране – ведущей против Украины войну, как уверяют наши неватники.
для них, вероятно, это обычное явление.
А чё таково? Воюют с нами – надо заслать денег. А то чё-нибудь подумают...

8536. vados » 24.12.2014 11:18 

я чето потерял мысль. А ну, ватнички, по полочка разложите тупому укропу про то, чего войну не обьявляют))у нас тут много версий, но такой еще не было)) Моя основная версия этого факта, это то, шо Евросоюз прекратить давать кредиты стране, которая ведет войну официально, а без них – нам пизда, быстрее чем от славного рузке войска. И секретом это ни для кого не является, шо после яныка карман был пуст,а тут еще братское стадо пошло скрепы укреплять...А газ берется по реверсу, и при обьявлении войны газпром можно было бы слать нахуй с его долгами. Не? Просто это еще и развяжет хуйлу руки, и он запросто пошлет сюда уже полным ходом своих выблядков, и, внимание (!!!), самое откровенное – можно пускать в ход авиацию (которую щас у укропов не отожмешь), а это уже будет совсем другая история. Вот и ссут, причем обоснованно, это заявлять. А так, как щас, вата потихоньку дохнет, санкции свое дело делают, нахуй чето там париться?

« Blackgod:

сержант запаса... вот тут и кроется вся суть... войска как бы есть и как бы их нет. Хотя Vados утверждал, что они не скрывают своих знаков отличий(и тут же писал, про замазанные номера )

Я, как бы, нинашо не намекаю, но мне одному показалось, шо это дембель ( ни один чел через месяц после армии на себя этот маскарад не оденет), да и сам он сказал, шо отслужил срочную...Или это все хуня, а нужны НАСТОЯЩИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!??? И Вадос утверждал, шо есть всякие. Не надо приписывать фразам Вадоса тотальное значение. Я описал случай разьеба рузке батальена нашими минометами только потому, шо командование не поняло, где оно находится. Больше от меня упоминаний о знаках различия не было.
И вот буквально утром случайно наткнуся на вот такую статейку. Спешл фор вата)) (можете не отвечать, я за вас все скажу– это все хуйня, а ты нам давай НАСТОЯЩИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!)
http://sled-vzayt.livejournal.com/926.html
повторяю еще раз – я ниче спецом не искал. Так, под руку подвернулось))) (ща прям вижу ухмылку на недоразвитых лицах ваты, мол: как же, как же, пизди, пизди...Мы то знаем, шо сутки не вылезал а все искал и искал)))

8537. Мировая Закулиса » 24.12.2014 11:26 

4459

Насчет похорон и списков – идешь в гугл, все имеется. По сто раз рассусоливать у меня нету желания, потому как ватники повопят-повопят, потом когда это здесь выкладывается разбегаются и в упор нечего не видят. Ну и через какое-то время снова начинают опять свои мантры повторять. Тут только и остается делать вид, что 2+2 не складывается и передергивать.  :D :D А ну можно орать еще "фсё фейк".  :D :D

Можно начать с простой вилки ватного мышления: если Рашка не имеет желания к агрессивным действиям против Украины то почему "военторг" и "курорты" работают? Да еще и "отпускники" (не путать с "добровольцами") приходят?

« 4459:

А вот огромное количество блоггеров говорит обратное, что делать с этим?

днровские блоггеры вполне себе едины  :^: :^:

Добавлено (24.12.2014 11:33:48):

« vados:

И вот буквально утром случайно наткнуся на вот такую статейку.

Нечего там сверхнового нету. На самом деле ополчение уже давно не палится насчет того, что получает помощь от рф в виде вооружения, людей, инструкторов. Но рашкинская ватная пропаганда все равно пиздит, что никакой помощи не было.

Отсюда в вринципе в нете сразу определяется аудитория зомбоящега "докажите, что на украине есть войска" и аудитория различных про-днр инет-информагенств "вы так пишете, как будто помощь рашки – это что-то плохое".

8538. vados » 24.12.2014 11:40 

ат у меня еще вопрос к вате: для вас так ахуеть принципиально, есть ли войска в Украине? Вот поставки техники, вооружения, боеприпасов, бабла на эту всю хуйню, организованные поставки ватного мяса на убой – это как бы нормально и само собой разумеется. Но вот ВСРФ на Украине, и тут сразу вопли!Я не сьезжаю от своего высказывания о пристутствии кадровых военных у нас. В разное время их по-разному было. Массово они повалили в конце августа, когда был Илловайск, потому как нам до донецка с луганском оставалось где-то неделя. Наш бат сидел за 20 км. от луганска, и все готовились к штурму. Ихуйлу ниче другого не оставалось, как тупо кинуть вояк на нас. Но мне вот ватная психология убивает. Наемники – да. Военторг – да. А войска – нет. Блядь, зазеркалье какое-то...

« 4459:

это воинские части? наличие наёмников тут никто не отрицает. Речь идет про в/ч.

на всякий случай, отпускники – это и есть в/ч.

8539. Мировая Закулиса » 24.12.2014 11:54 

вате все по хуй, можно на сралина надрачивать до тех пор, пока их самих в окоп не посадят.  :D :D

8540. <Фарш> » 24.12.2014 11:57 

« vados:

Но мне вот ватная психология убивает. Наемники – да. Военторг – да. А войска – нет. Блядь, зазеркалье какое-то...

Двойное мышление , как в тялевизоре пизданули так и думают , скажут говно малина так и будут есть говно , скажут земля плоская так все глобусы сожгут .,Вата это ручное животное путинского олигархата , удобно очень , они громкие и везде лезут , весь интернет засран их восхвалениями путина и проклятием к США и 5 колонне , зайди на любой форум и они там . Нашисты и их боты детский сад , вата забесплатно что хочешь распостранит любую ложь и вранье . Так что не удивляейтесь что на метлибе выросло стадо савецких вшей , они везде блять .
Зы 4459 сестра спрашивает где деньги , иль ты пиздобол ?

8541. Мировая Закулиса » 24.12.2014 13:13 

Помните Эбисс устраивал тут дискурс, насчет того, сепары – это ополченцы или террористы?  :D :D

вопрос снят

А в рашке тем временем хотят вернуть ГКО, памятные по 90-ым.  ;) ;)

8542. Exorcist » 24.12.2014 13:19 

Кстати, господа ватники, как вы прокомментируете подобные шаги: подрывы мостов, попытку теракта в киевском Глобусе и т.д.? Как подобные методы соответсвуют продвижению светлых идей Русского мира?

8543. dark elf » 24.12.2014 13:22 

« Exorcist:

Кстати, господа ватники, как вы прокомментируете подобные шаги: подрывы мостов, попытку теракта в киевском Глобусе и т.д.? Как подобные методы соответсвуют продвижению светлых идей Русского мира?

Все новое – хорошо забытое старое. Все вышеперечисленное в данный момент соответствует как раз продвижению светлых идей "путенвинават". Ищите, кому выгодно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.