Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8544. Мировая Закулиса » 24.12.2014 13:30 

Exorcist ЭТО ФСЁ ПРАВОСЕКИ АЛДЕЛИСЬ АПАЛЧЕНЦАМИ И САМе СяБЯ ВЗАРВАИ!!!1

наверное как-то так.

Что до русского мира – то русский мир это игил, только с иконой вместо корана) И методы соответствующие.

Добавлено (24.12.2014 13:31:35):

« dark elf:

Все новое – хорошо забытое старое.

« Мировая Закулиса:

ЭТО ФСЁ ПРАВОСЕКИ АЛДЕЛИСЬ АПАЛЧЕНЦАМИ И САМе СяБЯ ВЗАРВАИ!!!1

как я прямо в точку попал)))

Добавлено (24.12.2014 13:32:14):

« dark elf:

Ищите, кому выгодно.

терракты невыгодны ополчению?  :D :D  :D :D  :D :D

8545. <Фарш> » 24.12.2014 13:39 

В Крыму отключили липиздричество , полностью .Крым теперь ваш товагищи ватники , езжайте туда и не вылезайте оттуда !!!

N.P.: всем неватникам москвичам , 15 января на манежке будут отмечать 220 лет А.С. Грибоедову , приходите коль можете , с собой можно принести б/у автопокрышки на которых можно кататься !

8546. Мировая Закулиса » 24.12.2014 14:00 

« <Фарш>:

всем неватникам москвичам , 15 января на манежке будут отмечать 220 лет А.С. Грибоедову , приходите коль можете , с собой можно принести б/у автопокрышки на которых можно кататься !

Придем)

8547. Dester » 24.12.2014 14:34 

Издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвало правительство Яценюка "Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины".

Поэтому не удивило заявление Абромавичуса о том, что стратегические предприятия Украины, еще остающиеся в государственной собственности, будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии

Напомним, что Айварас Абромавичус является партнером инвестиционной компании East Capital, и потому вовсе не удивительно, что новый министр экономики собирается распродать Украину иностранцам.

Добавлено (24.12.2014 14:45:49):

« dark elf:

Все новое – хорошо забытое старое.

+

8548. dark elf » 24.12.2014 14:50 

« Мировая Закулиса:

Exorcist ЭТО ФСЁ ПРАВОСЕКИ АЛДЕЛИСЬ АПАЛЧЕНЦАМИ И САМе СяБЯ ВЗАРВАИ!!!1

Ну вообще-то когда Киев задвигал про то, что на Донбассе ополченцы сами по себе стреляют, в Луганске – сами взрывают свои кондиционеры, а в Одессе люди сами себя добровольно сожгли, то любой свидомит с пеной у рта уверял, что все только так и может быть, и все застенчивые неполживые интеллигенты никаких сомнений в этом не испытывали. Так что в данном случае твоя ирония здесь никакой логикой, кроме религиозной веры в сатанинскую сущность оппонентов абсолютно во всем, не обременена.  :-) :-)

терракты невыгодны ополчению?

Абсолютно. А уж тем более такие бестолковые с точки зрения военной выгоды и такие образцово-показательные с точки зрения манипулирования общественным мнением. Кстати, насчет переодевания в ополченцев – тоже чушь, ибо исполнителей, насколько я понял, никто не видел, и одежд ополченцев на них тоже.

Опять повторюсь – нет смысла спорить, ибо это спор инквизиторов с сатанистами. Не надо думать, с каждым тот, кто все за них решил.  :-D :-D

8549. Мировая Закулиса » 24.12.2014 14:58 

Уроки занимательной ватной конспирологии продолжаются)

« dark elf:

Так что в данном случае твоя ирония здесь никакой логикой, кроме религиозной веры в сатанинскую сущность оппонентов абсолютно во всем, не обременена.  :-) :-)

Одно из типичных оправданий сторонников конспирологических теорий – "помимо нашей существуют еще и другие конспирологические теории, например у наших воображаемых врагов".

« dark elf:

Кстати, насчет переодевания в ополченцев – тоже чушь, ибо исполнителей, насколько я понял, никто не видел, и одежд ополченцев на них тоже.

ДА аНИ НА ВСЯКИЕ СЛУЧАЙ ПЕРЯОДЕЛИСЬ, НЕ ЛОШКИ ЖЕ КАКИЕ-ТО УКРОПСКИ, ХА-ХА-ХА!!!11

« dark elf:

Абсолютно. А уж тем более такие бестолковые с точки зрения военной выгоды и такие образцово-показательные с точки зрения манипулирования общественным мнением.

Чеченские боевики наверное пытались "манипулировать общественным мнением"? Например хотели, чтобы граждане рф после терактов лучше к ним относились?  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

А Беслан и Норд-Ост во время второй чеченской случайно не были какой-то успешной попыткой манипулировать общественным мнением или приобрести "военную выгоду"?

Самое офигенное в споре с ватниками – это когда они начинают феерически оправдываться за очередной фейл Мордорской Народной Республики.  :/: :/:

8550. Exorcist » 24.12.2014 15:08 

« dark elf:

Все новое – хорошо забытое старое. Все вышеперечисленное в данный момент соответствует как раз продвижению светлых идей "путенвинават". Ищите, кому выгодно.

Честно – никаких параллелей с поджогом Рейхстага провести не получается. Ничего общего. Зато напрашиваются параллели со взрывами в Московском метро.

8551. kvamag » 24.12.2014 16:49 

8552. Мировая Закулиса » 24.12.2014 17:01 

диды ваивали, нас так учили, злые бандеровцы напали на крым

прям флеш роял какой-то)

8553. dark elf » 24.12.2014 17:18 

« Мировая Закулиса:

Одно из типичных оправданий сторонников конспирологических теорий – "помимо нашей существуют еще и другие конспирологические теории, например у наших воображаемых врагов".

В данном случае вышеупомянутая теория про самоподрывы, саморасстрелы и самосожжения не только "существует где-то там у врагов", но успела стать официальным мнением украинских СМИ, быть в ряде случаев опровергнута, но с завидным упорством поддерживается, ибо в противном случае пришлось бы признать, что в Украине идет небольшая гражданская война с попутным преследованием любого инакомыслия, а отнюдь не "весь народ поднялся на борьбу с внешней агрессией". Но опять же – на эти темы нет смысла спорить, ибо в религиозных диспутах нет места логике и выслушиванию аргументации оппонентов. Каждый останется при своем, а практиковаться в виртуальном сраче ради осознания "как я ловко измазал соперника гавном" – удел тех, кто в обычной жизни обижен.  :-) :-)

« Мировая Закулиса:

ДА аНИ НА ВСЯКИЕ СЛУЧАЙ ПЕРЯОДЕЛИСЬ, НЕ ЛОШКИ ЖЕ КАКИЕ-ТО УКРОПСКИ, ХА-ХА-ХА!!!

И вот тролль начинает писать что-то провокационное, в надежде, что сейчас люди вступят с ним в полемику.
Когда кто-то отвечает ему по делу, он даже не вникает в содержание ответа, а тут же строчит новую глупость или выдает очередное хамство. Когда собеседник перестает ему отвечать, тролль бесится еще сильнее, усиливает злобность своих фраз, изо всех сил стараясь спровоцировать оппонента на ответную грубость. Обычно в таких случаях тролли начинают браваду по поводу того, что вы испугались, раз молчите, что "ха-ха-ха" – вам нечего сказать и прочее.

« Мировая Закулиса:

А Беслан и Норд-Ост во время второй чеченской случайно не были какой-то успешной попыткой манипулировать общественным мнением или приобрести "военную выгоду"?

Про нелогичность попыток поставить знак равенства между ополченцами и ваххабитами уже столько написано, в том числе и здесь, что не вижу смысла повторяться. Все равно каждый останется при своем. Если уж на то пошло, то выкладки "поборников демократических свобод" вадоса и фарша (разумеется, гипертрофированные здесь, но имеющие вполне достаточную поддержку и развитие в соответствующей публике) на темы необходимости и обоснованности "зачистки ватного биомусора" гораздо ближе к идеалам захватчиков школы в Беслане "убей неверного, ибо он не человек", чем "нечеловеческое унижение пленных украинских солдат донецкими террористами через прогон под конвоем по центральной площади Донецка".

8554. Exorcist » 24.12.2014 17:52 

« kvamag:

осторожно, в кадрах зашкаливающее количество настоящих русских ебальников

Ох и трейлер  :D :D  :D :D  :D :D

Главный герой, как и положено, агрессивный дебил. Ой, простите, настоящий русский человек.

8555. Мировая Закулиса » 24.12.2014 17:56 

« dark elf:

Про нелогичность попыток поставить знак равенства между ополченцами и ваххабитами уже столько написано, в том числе и здесь, что не вижу смысла повторяться.

Увы, так ты и не сумел выдавить хоть сколько логичное доказательство этого тезиса, всегда когда появляются аргументы, на которые тебе нечего ответить (т. к. в антимайданах, которые ты читаешь об этом не пишут) ты сваливаешь. Ну вот собственно и в этот раз так же.  ;) ;)

Ну на всякий случай напомню, что терроризм имеет своей целью запугивание, а не политический пеар.  :D :D Ты видимо не в курсе. Еще ты видимо не в курсе, что терроризм и диверсионная работа против армии противника не одно и тоже. Ну у ватников так бывает, "я рузке с нами бох" позволяет закрывать глаза на все что угодно.

з. ы. кстати ситуацию на донбасе с чечней много раз сравнивали рашкинские офицалы, даже ВВХ отметился.  ;) ;)

8556. Abyss » 24.12.2014 17:58 

« vados:

эбисс опять простыню хуйни написал

Хрена себе! Ты даже прочёл  :) :) Зачем?  ;) ;)

« vados:

У меня просто есть мечта, шоб такие недогеополитики увидели около своего дома тот рузке мир и тех героев, которые его принесли в Украину

Путина что ль? Или Стрелкова?  :) :)

« Мировая Закулиса:

ну прочел я в этот раз твою бессодержательную простыню, дальше то что?

Да, собственно, дальше и ничего. Я же говорил не о том, что ты прочёл, а о тех простынях, которые ты не читал, но пытался фантазировать.  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Действительно это влом уже разбирать, как тебя весной заклинило на этом так и не отпустит. "Не допустили бойни", ага

А как меня должно расклинить-то? Я должен начать вопить пyтинхуйло что ль? (дык я больше 10 лет уже тут ельциноидную власть (и его как её часть и главного преемника) критикую (заклинило  ;) ;) ))
Тут все талдычат уже хрен знает сколько времени примерно одно и то же. Я вижу "заклин" других и отвечаю. Так как противоположный "заклин" не меняется, то не меняются и мои ответы. Всё просто  ;) ;)

« vados:

И вот буквально утром случайно наткнуся на вот такую статейку. Спешл фор вата))

Баян. На ватном сайте цензор.уа читал уже.

« Мировая Закулиса:

Помните Эбисс устраивал тут дискурс, насчет того, сепары – это ополченцы или террористы?
вопрос снят

Ну ты насмешииил!  :) :) FACEPALM
Ясен пень с точки зрения официальной Украины они будут и террористы, и исчадия ада!
А карнавальный, вполне возможно, с точки зрения россиянского УК станет уголовником... так же свято уверуешь? УК ведь!  ;) ;) Откуда такая, как ты говоришь, "подментованность"?  ;) ;)  :-D :-D
На Украине идёт гражданская война... белогвардейцы в 20-х тоже мосты взрывали – это был терроризм или военные действия во время гражданской войны?
А вот, кстати, как считаете, в "По ком звонит колокол" описан терракт? Или диверсия?

« Мировая Закулиса:

Кстати, господа ватники, как вы прокомментируете подобные шаги: подрывы мостов, попытку теракта в киевском Глобусе и т.д.?

А смысл всё это комментировать? В каждом конкретном случае исполнителем может быть как одна, так и другая сторона. Во время гражданской войны ненависть среди людей может зашкалить, и кто-то потерявший кого-нибудь из близких может безо всякого согласования с майдаунцами или ополченцами пойти и что-то взорвать (речь не идёт, конечно, о подрыве инженерных объектов, а о взрывах в людных местах). Ты свято веруешь в то, что ВСЕ эти действия – дело рук ополченцев или их сторонников? Ты свято веруешь в то, что такие штуки централизованно управляются, если их устраивают сочувствующие ополчению? Ты свято веришь, что майдауновласть не способна на провокации?
Помнится, либеральная общественность очень настойчиво намекала, что жилые дома в Москве взорвала кровавая гэбня ради поднятия боевого духа населения и оправдания войны в Чечне... На Украине подобное ну конееечно же исключено  ;) ;) Цэ ж Евроопа!

« Мировая Закулиса:

Как подобные методы соответсвуют продвижению светлых идей Русского мира?

А хрен его знает. Где про эти идеи хоть почитать-то?

« Мировая Закулиса:

терракты невыгодны ополчению?

Смотря какие. Если это подрыв моста, по которому должны проехать танки, чтоб по ним стрелять (в Мариуполе такой мост?) – чисто с практической точки зрения выгодны, а если это сбитие самолёта иностранного государства, в результате которого весь профит в виде возможности обвинения их же, введения санкций, мешающих их основному спонсору, и активизации военных действий против них же достаётся противнику, то выгода как-то туманна... Так же туманна и выгода от взрывов в общественных местах, т.к. не в интересах ополчения обозление на них тех, кто раньше был нейтрален. (при этом, заметьте, я не утверждаю, что на 100% это не может быть делом рук сочувствующих или пострадавших от действий киевских властей.. речь только о выгоде от результата) Зато привлечение в адепты зоологически ненавидящих Донбасс существ новых зомби вполне выгодно власти, которой заокеанские хозяева велят вести войну до победного конца любой ценой.

« Dester:

Издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвало правительство Яценюка "Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины".

Значит, это ватное издание. Они ничего не понимают, и все над ними ржут. Такого не может быть, потому что не может быть никогда.

8557. Мировая Закулиса » 24.12.2014 18:17 

« Abyss:

На Украине идёт гражданская война... белогвардейцы в 20-х тоже мосты взрывали – это был терроризм или военные действия во время гражданской войны?

еще один маленький шедевр!  :D :D  :D :D  :D :D

« Abyss:

Помнится, либеральная общественность очень настойчиво намекала, что жилые дома в Москве взорвала кровавая гэбня ради поднятия боевого духа населения и оправдания войны в Чечне...

Помниться совеццкая общественность исходила слюной насчет того, что американцы сами боинги сбросили на торговый центр.  ;) ;)

« Abyss:

Смотря какие. Если это подрыв моста, по которому должны проехать танки, чтоб по ним стрелять (в Мариуполе такой мост?) – чисто с практической точки зрения выгодны, а если это сбитие самолёта иностранного государства, в результате которого весь профит в виде возможности обвинения их же, введения санкций, мешающих их основному спонсору, и активизации военных действий против них же достаётся противнику, то выгода как-то туманна... Так же туманна и выгода от взрывов в общественных местах, т.к. не в интересах ополчения обозление на них тех, кто раньше был нейтрален. (при этом, заметьте, я не утверждаю, что на 100% это не может быть делом рук сочувствующих или пострадавших от действий киевских властей.. речь только о выгоде от результата) Зато привлечение в адепты зоологически ненавидящих Донбасс существ новых зомби вполне выгодно власти, которой заокеанские хозяева велят вести войну до победного конца любой ценой.

Железнодорожный мост – объект гражданской инфраструктуры. Теракт и диверсия – это не одно и тоже.

Остальные цитаты не мои, а Exorcist

8558. dark elf » 24.12.2014 19:02 

« Мировая Закулиса:

Увы, так ты и не сумел выдавить хоть сколько логичное доказательство этого тезиса, всегда когда появляются аргументы, на которые тебе нечего ответить (т. к. в антимайданах, которые ты читаешь об этом не пишут) ты сваливаешь. Ну вот собственно и в этот раз так же.  ;) ;)

На тему "чем отличается Чечня от Донбасса" только за последние месяцы и только в этом топике споры шли как минимум 3 раза и каждый раз все оставались при своем мнении, причем оно, похоже, одинаково у всех участников дискуссии ("мои аргументы железобетонны, я прав, а вторая сторона настолько зомбирована, что не способна их воспринимать"). Зачем повторяться?

Ну а на тему "кто что читает" уже тоже тысячу раз говорилось – поскольку здесь мало кого интересует мнение и аргументация оппонента, то споры зачастую ведутся самими с собой. Каждый говорит не с оппонентом, а с неким им самим созданным образом этого оппонента, который он сам же в своей собственной выдуманной реальности и рвет, как Тузик грелку, теша собственное эго. И здесь проявляется классический психоэффект зеркала – например, чем больше чел проклинает "кровавую диктатуру путена", тем меньше его интересует чужое мнение и тем ярче его желание выпилить всех несогласных под любым удобным предлогом, пусть даже это и преподносится как троллинг. Дальше хуже – возникает замкнутая петля обратной связи и изначальные борцы с драконами превращаются в гораздо более худших драконов, нежели те, с которыми они изначально боролись. Поэтому утверждение "я знаю, ты свои аргументы берешь только из (Антимайдана, Цензора, сайта Госдепа, блога Януковича), ты зомби и ниибет" – есть как раз война с выдуманным самим себе удобным оппонентом. Отличный метод самоудовлетворения, но он в принципе не требует участия собеседника, поэтому я и не хочу вмешиваться, ты сам с собой справишься.  :-) :-)

8559. Shade Of Black » 24.12.2014 19:06 

dark elf, а не проще написать "ты хуй" вместо двух абзацев унылого словесного онанизЪма?

ЗЫ Отношение к Путину я выношу за скобки, речь сугубо о стиле изложения. Читать тяжело.

8560. dark elf » 24.12.2014 19:10 

« Shade Of Black:

dark elf, а не проще написать "ты хуй" вместо двух абзацев унылого словесного онанизЪма?

ЗЫ Отношение к Путину я выношу за скобки, речь сугубо о стиле изложения. Читать тяжело.

Дык потом все равно придется то же самое пояснять, только в 2 десятках постов по одному предложению. А то ведь обвинят в том, что "вата только матные слова знает" и формально на это будут основания.  :-) :-)

8561. Мировая Закулиса » 24.12.2014 19:19 

dark elf так и запишем, тебе нечего сказать по этому поводу.

8562. Blackgod » 24.12.2014 19:27 

Я ахуеваю, дорогая редакция... Я задал не просто вопрос, а конкретный вопрос, у которого есть маленькая предистория. Но ни один из пишущих здесь, и даже Вадос, что удивительно, не смог понять о чем я спрашиваю. Раз вы такие "умные", то придется вам напомнить о чем идет речь.
10.12.2014 на пресс-конференции в Киеве, экс-командир батальона Днепр 1, Юрий Береза выступил с инициативой, чтобы Верховная Рада рассмотрела вопрос об объявлении войны с Россией.
А теперь, я спрашиваю, как продвинулась инициатива? Дофига чего напринимали? Вместо этого, Вадос, вроде бы не глупый мужик, начал "вопить"  ;) ;), "это то, а не это". Суть, не в том, что Европа, не даст кредиты, а путин расхерачит все к чертям. А в том, что ни Европа ни США даже пальцем не пошевелят, чтобы противостоять РФ своей военной силой. И правительство Украины понимает, глядя на Мишико, что с ними поступят точно также как с южной осетией, и с самим Мишико.

N.P.: Пост написан Цукером

8563. Blackberry Jack » 24.12.2014 19:45 

dark elf
Ты зря так утруждаешься, хоть и все правильно написал – троллей надо сразу нахуй посылать  ;) ;)

« Blackgod:

Дофига чего напринимали?

Кто подпишется на такую рубку? Это тебе не кучку маргиналов сжигать, да "сало украине" в подворотне выкрикивать. Да и последствия этого всего могут оказаться куда глобальнее, чем кажется.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.