Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8564. Мировая Закулиса » 24.12.2014 19:54 

Троллями судя по всему являются те, кто задает вопросы, невмещающиеся в идеологическую веру в ополченцев мордора)

8565. Dampfschifffahrer » 24.12.2014 20:01 

« Dester:

Издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten

А это кто?

8566. <Фарш> » 24.12.2014 20:01 

В Монголии найден свидетель убийства Дж.Ф. Кеннеди , он доказывает что президента убил агент ЦРУ , свидетель рассказал что самолично чистил гранатомет перед самим убийством , свидетель прошёл проверку на детекторе лжи , СК Монголии завели дело на цру , лицо и голос свидетеля показать нельзя , но инфа 1460% !!!!!!
зы путлер ТВ пускает очередную порцию лжи и пиздежа , что бы отвлеч рузге патреотцев от местного финансого кризиса . ТВ нужно закрывать .
ЗЗы Нафтогаз расплотилось за газ с Газпромом .

8567. vados » 24.12.2014 20:05 

« Blackberry Jack:

последствия этого всего могут оказаться куда глобальнее, чем кажется.

когда у тебя в противниках хворый на ум недоросток в роли влостелина мира, с поддержкой стада олигофренов, именно этого расклада все и боятся, к гордости всехебанатоватников

« Blackgod:

Суть, не в том, что Европа, не даст кредиты, а путин расхерачит все к чертям. А в том, что ни Европа ни США даже пальцем не пошевелят, чтобы противостоять РФ своей военной силой.

а с хуяли им противостоять военной силой этому долбойобу из моего верхнего абзаца? Подвергать мир кгрозе мировой войны? Если эта сраная педерация спокойно летит к хуям благодаря одним только санкциям и цене на нефть))раньше и у нас вопили (и я в том числе), мол, дайте оружие и мы будет их ебашить. А в педерации санкциями смешили "тополя" и "искандеры". Так щас чето чувство юмора у них подхерилось, не?
Вопрос к ватникам еще один,так, для себя посто уяснить. У нас гражданская война, но при этом даже тут ватники признают помощь масквы в виде вооружения и наемников. Вас ниче не смущает в формулировках?

8568. <Фарш> » 24.12.2014 20:08 

Blackgod а чего тебя перевели в новый отдел по борьбе с оппозицией ? конторке твоей кадыркины шайтаны уже не интересны , то есть они теперича довольны данью кремля и Ичкерии все спокойно ?

8569. Blackgod » 24.12.2014 20:12 

« vados:

а с хуяли им противостоять военной силой этому долбойобу из моего верхнего абзаца? Подвергать мир кгрозе мировой войны? Если эта сраная педерация спокойно летит к хуям

педерация не летит к хуям, как она не полетела в 1998, когда доллар с шести рублей подскочил до двадцати четырех и выше. Наивно полагать, что санкции помогут выкинуть путина из кремля. А вот война... тут другое дело...  ;) ;)

Добавлено (24.12.2014 20:17:21):

« <Фарш>:

Blackgod а чего тебя перевели в новый отдел по борьбе с оппозицией ? конторке твоей кадыркины шайтаны уже не интересны , то есть они теперича довольны данью кремля и Ичкерии все спокойно ?

Фарш, мне до фонаря конторка. А в Чечне... ну относительно спокойно, если не считать недавних событий. А оппозиция? Ну... честно, ты сам-то уверен в способностях этой "оппозиции" к чему-либо?

N.P.: Пост написан Цукером

8570. Blackberry Jack » 24.12.2014 20:17 

« vados:

недоросток в роли влостелина мира

Путен не идиот, чтобы встревать в открытый конлифкт, ему свой авторитет общемирового маргинала анти-западника дорог.

8571. Demon2 » 24.12.2014 20:19 

Пост про танки – супер. Почитав сегодняшние дискуссии – резюмирую: ватная сторона как и положено выглядит дебилами, отрицающими очевидное (с аргументами, доказательствами и флеш-роялом) и мямлящая ебанутые мантры вперемежку с конспирологией. Феерично!

8572. vados » 24.12.2014 20:25 

« Blackberry Jack:

Путен не идиот, чтобы встревать в открытый конлифкт, ему свой авторитет общемирового маргинала анти-западника дорог.

вот теперь эту тему ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ впиздячь ватным долбойобам в мозг, когда они будут мусолить про "наша армия уже б в Киеве за пол дня была". В этом вся суть гибридной войны. Слать сюда кого угодно и шо угодно, но при этом морозиться и говорить, мол, я не при делах, это все гражданский конфликт, а какое-нибудь эбиссоподобное ватное сравтель покровов, насмотревшись секелева, будет тут простынями этой ебалы засирать просторы этого высокоинтеллектуального топика

8573. <Фарш> » 24.12.2014 20:27 

« Blackgod:

А в Чечне... ну относительно спокойно, если не считать недавних событий

Ну так за последним события полетела не одна башка из конторки , по идее . А спокойствие то купленое , путя уйдёт и у алаха будет дырка в кармане , и начнётся по новой , ополченцы захотят свободы , российские каратели опять будут сносить грозный , террористы будут убивать мирных жителей России , так как конторка ищет 5 колонну и бабушек с плакатами на митингах .

8574. Demon2 » 24.12.2014 20:30 

На фоне войны и танков это – мелочь, но мне реально страшно за будущее:

Писателем года россияне считают Дарью Донцову
Об этом свидетельствует опрос ВЦИОМ. Донцова остается на первом месте уже второй год и лидирует со значительным отрывом. По итогам этого же опроса лучшими среди музыкантов стали Филипп Киркоров и Игорь Крутой. На второй месте Стас Михайлов и Григорий Лепс. Актером года россияне назвали Дмитрия Нагиева. Прошлогодний лидер, Сергей Безруков, переместился на второе место, которое он разделил с Алисой Фрейндлих, впервые оказавшейся в этом рейтинге. Сериалом года признан "Физрук", лучшим фильмом – "Сталинград".

8575. Blackgod » 24.12.2014 20:32 

« <Фарш>:

Ну так за последним события полетела не одна башка из конторки , по идее .

Не переживай, все нашли свое место в мире  ;) ;)

8576. kvamag » 24.12.2014 20:41 

« Demon2:

На фоне войны и танков это – мелочь, но мне реально страшно за будущее

а какие результаты были в америке или например в германии или израиле скажем?
не думаю что рашка вот прямо такое мировое культурное дно

8577. Blackberry Jack » 24.12.2014 20:42 

Demon2
Мне кажется, что Лепс среди всей этой пиздобратии лишний. Сужу исключительно по ранним альбомам, за новым творчеством не слежу  ;) ;)

8578. Мировая Закулиса » 24.12.2014 20:52 

« Demon2:

Писателем года россияне считают Дарью Донцову

Захар Прилепин плачет восклицая "столько пеара и все зря"  :D :D

8579. <Фарш> » 24.12.2014 21:02 

« Demon2:

Об этом свидетельствует опрос ВЦИОМ

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России и уровень доверия к нему выросли на 20%

Как сообщают социологи из "Левада-центра", 85% довольны работой главы государства, доверяют Путину 55% россиян. Для сравнения, в январе показатель одобрения работы Путина составлял 65%. Самый высокий рейтинг – 88% – был зафиксирован в октябре.

Любимые выдумыватели статистики ватников , их немного но так кажется что их дохуя что у ватников растёт самомнение , такое было в нацисткой Германии перед самой войной , у Гитлера было 88% , все искали жидов вредителей .
зы Путина ждет приговор в Гааге , ватников ждёт забвение и порицание , не может жить нормальный человек с постоянно вставленным чужим хуем во рту .

8580. vados » 24.12.2014 21:02 

как вам цитатка?)))))
Если "Путин – отец России", то это такой отец, который обильно кормится от сиськи дочери, в то же время заставляя ее сосать ему хуй для своего удовольствия.

8581. Мировая Закулиса » 24.12.2014 21:06 

« kvamag:

а какие результаты были в америке или например в германии или израиле скажем?
не думаю что рашка вот прямо такое мировое культурное дно

Разница между тейлор свифт и стасом михайловым все-таки не в пользу последнего)

8582. Demon2 » 24.12.2014 21:12 

« kvamag:

не думаю что рашка вот прямо такое мировое культурное дно

Мне кажется Донцова – это дно. Стас Михайлов и Киркор Филипов тоже плохо, конечно, но это все таки фигляры, а не писатели.

« Мировая Закулиса:

Захар Прилепин плачет восклицая "столько пеара и все зря"

Не дорос еще до уровня Донцовой. Никакой ура-патриотизм не заменит истинного таланта.

8583. kvamag » 24.12.2014 21:28 

« Мировая Закулиса:

Разница между тейлор свифт и стасом михайловым все-таки не в пользу последнего)

да одинаковый кал что то что другое
посмотрел список биллборд горячее топ 100 номер 1 за 2014 год ну такая же матерая попса как и в рашковании вобщем
игги азалеа, лол

« Demon2:

Мне кажется Донцова – это дно

как и все современное пейсательство
в рашке популярна донцова а там саги про сумерки и 50 оттенков серого
не вижу разницы

N.P.: boards of canada это охуенно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.