Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8604. Мировая Закулиса » 25.12.2014 16:11 

« 4459:

Наверно у тебя в голове завелись злые духи.

Пора тебе в церковь сходить, скрепу понюхать.  :D :D  :D :D  :D :D

« 4459:

А гавнище в башке – бульк-бульк
А гниль внутри – хлюп-хлюп
А потные рахитные пальчики по клаве – щёлк-щёлк
Почему в тебе так много говна и гнили? В тебя её закачивают специально?

Смелый воен, мне больше не пиши, не надо. Лучше декламируй маме – она порадуется.

38-летнего охранника хватило только на детские обзывательства.  :D :D

Как там в совеццком историческом материализме это называется? А вспомнил! "Бытие определяет сознание"!  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

Добавлено (25.12.2014 16:13:27):

« Demon2:

Ты себе льстишь. Всё печальнее.
И да. Ты пропустил отличный пост про поставку танков, а еще сегодня есть хороший материал про то как на Донбасс с "гуманитарными конвоями" проезжают "отпускники", которых вербует какой то "ветеран" в Екатеринбурге. Ну, в общем ты просто всё по существу пропустил, и начал сразу со своей обычной блевотины, в которой слышны лишь фрустрации обосранного ватника.

ЭТА ФСЁ НЕПРАВДА ВРАГИ РУСИ НА ДЕНЬГЕ АМЕРИКИ ССУТ ВАМ В УШИ ИДИТЕ НА МАЙЛАН В МАСКВЕ ПУСТЬ ВАмТАМ АМОН ОТПИЗДИТ!!!!1

 :D :D

Добавлено (25.12.2014 16:15:07):

« vados:

ебать, а че, где то реально кто то пиздит, шо это хунта поставляет технику и вооружение новообсосам?!

у виталия4459 в голове такое кто-то пиздит) ну там наверное и не такое еще обитает)

8605. vados » 25.12.2014 16:17 

а дайте ссылку на его кантахт! я хочу это видеть))

8606. Мировая Закулиса » 25.12.2014 16:23 

8607. vados » 25.12.2014 16:23 

http://zloy-odessit.livejournal.com/1031610.html шикарный самый нижний плака "луганчанам не нужны нахлебники из евросоюза"))))сукааааааааааа, как такое возможно?

8608. Demon2 » 25.12.2014 16:25 

« vados:

а дайте ссылку на его кантахт! я хочу это видеть))

Могу только на ЖЖ: 4459vital.livejournal.com, там даже есть пост специально для метлиба.

« Мировая Закулиса:

Как там в совеццком историческом материализме это называется? А вспомнил! "Бытие определяет сознание"!

Ага. В постах витала кажется скоро будет – пайдем адин на адин, пайдём атайдём!! Он же наверняка убежден что мы все тщедушные очкарики, с трудом поднимающие ноутбуки.

N.P.: Hamferð – Við teimum kvirru gráu

8609. Мировая Закулиса » 25.12.2014 16:26 

« vados:

луганчанам не нужны нахлебники из евросоюза

кормильцы всей ес))))

Добавлено (25.12.2014 16:27:04):

« Demon2:

В постах витала кажется скоро будет – пайдем адин на адин, пайдём атайдём!!

Так было уже, предлагал разобраться в реале не раз, но в масс-кву не хочет ехать)))

Добавлено (25.12.2014 16:28:00):

« Demon2:

Он же наверняка убежден что мы все тщедушные очкарики, с трудом поднимающие ноутбуки.

КАТОРЫЕ ФСЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ И НЕХУ НЕ РАБОТАЁТ НО СЗАРПЛАТЫ ПА СТОТЫСЯЧ СУКИ!!!1

8610. Demon2 » 25.12.2014 16:28 

Мне как-то даже стыдно за Виталия. Дитя рядом красивое, и сам выглядит прилично. Но такой мусор в голове.

8611. <Фарш> » 25.12.2014 16:37 

Текст удалён модератором.

(от модератора Мировая Закулиса: фарш, спокойнее) можем обсудить это в личке)

8612. Мировая Закулиса » 25.12.2014 16:38 

Выпал снег и в Масскве транспортный коллапс.

8613. vados » 25.12.2014 16:40 

Виталику надо подвязать с алкоголем, если он в качалку ходит. Пересмотреть свой рацион, потому как количество углеводов и трансжиров просто зашкаливает. Ебошить кардио после силовых (если в том подвальном спортзале есть кардиотренажеры), хря жменями во время этого аминки и БЦААшки. И, если сердце выдержит, то после весенней сушки он станет ватным красавчегом. В здоровом теле ума должно быть побольше

8614. Мировая Закулиса » 25.12.2014 16:41 

« Demon2:

Мне как-то даже стыдно за Виталия.

тащемта мне тоже)

8615. vados » 25.12.2014 16:55 

та хватит  :D :D  :D :D  :D :D нормальный ватный рузге витязь  :/: :/:  :#: :#:

8616. Demon2 » 25.12.2014 17:01 

« Мировая Закулиса:

тащемта мне тоже)

Да это все ерунда – кто как выглядит на фотографиях. Я имею в виду тот ядерный бред который он выдаёт.

PS А как ты картинки вставляешь, научи?

N.P.: Anathema – Lovelorn Rhapsody

8617. 4459 » 25.12.2014 17:06 

« Demon2:

Он же наверняка убежден что мы все тщедушные очкарики, с трудом поднимающие ноутбуки

Ну, доказательств обратного я не видел. Только вадоса, да
Хотя, какбэ и насрать. Ради интересу посмотрел бы на ёбла фаршега и слимдрова. Но, понятное дело, не посмотрю.

8618. Zuker » 25.12.2014 17:13 

« Demon2:

А как ты картинки вставляешь, научи?

Це действие подвластно только модераторам  :%: :%:

8619. vados » 25.12.2014 17:17 

пацаны, а шо я вам принес!!!!
http://ria.ru/mh17/20141225/1040130183.html
Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что лично видел, как истребители сбили малазийский "Боинг". Об этом сообщает "РИА Новости". "Я видел, как оно происходило. Было два самолета и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. "ДНР" не сбивала самолет по двум причинам. Первое – мы люди, а не звери, а второе – технических средств таких нет", – заявил Захарченко. По его словам, он в тот момент проезжал мимо города Шахтерск. "Я видел это собственными глазами. Я проезжал мимо города Шахтерск. Если надо будет, то свидетели, которые видели то же самое – это не один десяток человек... Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации", – подчеркнул он.

После такого рахоблачения – либо пулю в лоб, либо монастырь

Добавлено (25.12.2014 17:19:24):

а комменты ваще агонь))

8620. <Фарш> » 25.12.2014 17:21 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

8621. Demon2 » 25.12.2014 17:47 

« vados:

Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что лично видел, как истребители сбили малазийский "Боинг".

А до этого все дела были, некогда было рассказать что в тот день пролетал мимо сбитого боинга. Только сегодня руки дошли. Агонь!  :) :)

N.P.: John Zorn – Gahelet (Embers)

8622. Мировая Закулиса » 25.12.2014 17:53 

« Demon2:

А как ты картинки вставляешь, научи?

картинки могут только модеры вставлять  :( :(

« vados:

Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что лично видел, как истребители сбили малазийский "Боинг".

Скоро выяснится что они всем днром там сидели и 146% населения смотрело в небо) и все видели)

Но киевская хунта заставляла их молчать все эти месяцы))

8623. Abyss » 25.12.2014 18:11 

Вспомнил, что забыл ответить на вопрос относительно развития моногородов (листать и цитату искать не буду). Касательно того, как там развивать альтернативы убыточным градообразующим производствам.
Вопрос, согласен, не простой. Но в целом примерно так: администрация города в содействии с наиболее активной частью бизнеса города оценивает окружающую обстановку и думает, какая коммерческая деятельность (желательно, конечно, производство) может быть прибыльной в этом городе, исходя из его расположения, ресурсов, связей с другими городами и т.д. По приемлемым вариантам составляются бизнес-планы, после чего осуществляется поиск инвесторов и обращения на "федеральный уровень" с запросами на включение в какие-либо программы и т.п.

« Мировая Закулиса:

еще один маленький шедевр!

Всё, что ты можешь ответить?  ;) ;) Я так почти на любую твою фразу могу отвечать  :) :) Очень удобно – суть не трогать, а вроде как и отреагировать  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Помниться совеццкая общественность исходила слюной насчет того, что американцы сами боинги сбросили на торговый центр

К моменту событий 9/11 "совеццкой" общественности уж 10 лет как не существовало.
А по сути: и у версии, что ФCБ организовала взрывы домов, и у версии, что 9/11 устроили сами пиндосы, есть свои аргументы. Можно, конечно, в "фирменном" стиле подурачиться и тупо сделать вид, что эти аргументы (в случае 9/11) – фигня, потому что "вата" и т.п. А можно включить мозг и эту точку зрения обдумать.

« Мировая Закулиса:

Железнодорожный мост – объект гражданской инфраструктуры. Теракт и диверсия – это не одно и тоже

Смысл моих разглагольствований и наводящих вопросов как раз примерно к этому и сводился.

« Мировая Закулиса:

Остальные цитаты не мои, а Exorcist

Виноват, циферки правильные забыл в тэги поставить. Приношу извинения.

« vados:

У нас гражданская война, но при этом даже тут ватники признают помощь масквы в виде вооружения и наемников. Вас ниче не смущает в формулировках?

Абсолютно не смущает. Вспомнить ту же гражданскую войну в 20-е годы. Заграница помогала же одной из сторон, но гражданская война от этого таковой быть не перестала.

« vados:

эбиссоподобное ватное сравтель покровов, насмотревшись секелева, будет тут простынями этой ебалы засирать просторы этого высокоинтеллектуального топика

Какая прелестная фраза!  :) :) Особенно показательно употребление слова "высокоинтеллектуального" после "высокодуховного" и исключительно грамотно построенного вступления  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Не яляется ли ваше "очередной местечковый таблойд похвалил рашку" тем самым "холопским преклонением перед западом" о котором так любит кудахтать поцреотня?

В данном случае (если говорить о моём комменте) это являлось лишь усмешкой над вашей чёрно-белой моделью мира, в которой всему, что не вписывается в вашу синтепоновую (антиватную значит  :) :) ) антироссийскую матрицу, присваивается определение "ватный".
К тому же, как я понял, там речь шла даже не о похвалах в адрес РФ, а только об украинском маразме.

« Demon2:

на Донбасс с "гуманитарными конвоями" проезжают "отпускники"

Кстати в тему несоответствия гум-конвоев заявленному назначению. Кто бы объяснил, нафига "военторгу" палиться и лезть вместе с конвоями, которые, вроде как, осматривает ОБСЕ, если какими-то другими, судя по всему, абсолютно не контролируемыми и доступными путями на Украину через границу едет артиллерия, танки и орды десантников?

« Exorcist:

кое-кто думал, что сбивает транспортник ВВС Украины

Ты прямо как будто свечку там держал  :) :)
Раз уж доказывается позитивный тезис, то вот и будем ждать убедительных фактических, а не косвенных (которые вы так любите) доказательств вины той или другой стороны, приведённых в официальных результатах международного расследования. В идеале, конечно, ни РФ, ни США, ни Украину нельзя на пушечный выстрел подпускать к расследованию, но где ж сейчас взять объективных и непредвзятых расследователей...  :( :(
Но не могу не заметить, что всё написанное тобой выше этого вырубленного из куска дерева заявления смотрится на фоне оголтелой синтепонщины довольно неплохо, т.к. менее ортогонально, чем бОльшая часть здешней вашей писанины, и содержит альтернативные допущения, а также сравнение вероятностей присутствует.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.