Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8644. dark elf » 25.12.2014 20:11 

« vados:

Я не утверждаю, шо они там везут чето вредное.

« vados:

их не для гуманитарной помощи посылают, ватники!

« vados:

Есть очень неплохая версия, шо этой сранью возят топливо, для "отжатой у укропов техники"

Ты бы хоть пару дней подождал, перед тем как забыть, че сам писал.  ;-) ;-)

« vados:

Я утверждаю, шо никто с украинской стороны и международных организаций этот груз не досматривал.

Ну так досмотрите. Хоть с тучей западных журналистов, под камеры с первого до последнего грузовика. Либо признайте, что просто не хотите это делать, ибо в случае нахождения там только круп да сгущенки вся истерика про то, что конвои везут оружие, топливо для танков и ваще это интервенция перекрашенных десантных боевых машин – будет иметь весьма бледный вид.

8645. Мировая Закулиса » 25.12.2014 20:20 

« vados:

Только в ростовской области может не бытьна заправках столько соляры, или транспорта для ее перемещения, и эту колонну за вторым, максимум трктьим разом – разьебенят.

там ростов-на-дону (центр юво) поблизости – 200 км, я думаю там нету проблем организовать какое угодно снабжение лугандону, да и въезд-выезд получается через тыл.

8646. vados » 25.12.2014 20:22 

« dark elf:

Ты бы хоть пару дней подождал, перед тем как забыть, че сам писал.

шото не так?

« dark elf:

Ну так досмотрите.

я щас заплачу просто(((Обьясняю по буквам:ИХ.НЕ.ДАЮТ.ДОСМОТРЕТЬ.
Так понятно?

« dark elf:

в случае нахождения там только круп да сгущенки вся истерика про то, что конвои везут оружие, топливо для танков и ваще это интервенция перекрашенных десантных боевых машин – будет иметь весьма бледный вид.

где ты видел истерику по поводу конвоев? Да насрать на них. Я бы их разьебошил еще в самый первый раз))Только на выходе (кстати, шо там с досмотром при выезде с Украины?) Это недорослое уебище найдет миллиард способов отправить сюда своих гавнюков с техникой, и при этом будет пиздеть, шо он не в курсе. А вся быдло масса даунов тут будет доказывать какую то хуйню, никому не нужную, и убогую до нельзя.
Я вот тебя прямоспрошу: поставляет параша в лугандон все, для того, шоб эта бойня продлевалась? Или это все враги наговаривают? Только не выебывайся, а прямо ответь))

8647. dark elf » 25.12.2014 20:31 

« vados:

Я вот тебя прямоспрошу: поставляет параша в лугандон все, для того, шоб эта бойня продлевалась?

Ну как минимум Безлер это утверждает : http://nahnews.com.ua/108373-bezler-rasskazal-kak-poroshenko -prodaval-oruzhie-opolchencam/

Насколько это соответствует истине, мне трудно судить.

8648. hui s gory » 25.12.2014 20:33 

решил я вас тут почитать, и написать и вклинитсо... но да ну вас найух, маази долбоебизм процветает с обеих и сторон, даже на красненьком.  :| :|

8649. Мировая Закулиса » 25.12.2014 20:36 

а ты что тут хотел увидеть интересно?  :-) :-)

8650. dark elf » 25.12.2014 20:40 

« hui s gory:

но да ну вас найух, маази долбоебизм процветает с обеих и сторон

это точно. лучше и не начинай, затягивает как в болото.  :-( :-(

8651. vados » 25.12.2014 20:49 

« dark elf:

Насколько это соответствует истине, мне трудно судить.

ахуеть...трудно ему судить блядь)))

« dark elf:

это точно. лучше и не начинай, затягивает как в болото.

не ссы, я после нового года петляю. Засиделся я тут...

8652. dark elf » 25.12.2014 20:58 

« vados:

" dark elf:
Насколько это соответствует истине, мне трудно судить.

ахуеть...трудно ему судить блядь)))

То есть ты таки уверен, что Парашенко до сих пор должен Безлеру оружия на 450 косых гривен?  :-D :-D
Даже я в этом сомневаюсь, а уж твоей уверенности и подавно удивлен.  :-D :-D

Добавлено (25.12.2014 21:05:58):

« vados:

не ссы, я после нового года петляю. Засиделся я тут...

Дык тут и без тебя публики хватает.  :-) :-)

8653. Дедофлойд » 26.12.2014 00:41 

Опоздали с корректировкой названия темы. Война-то уже тютю.

N.P.: Обратный отсчёт – 0.

8654. 4459 » 26.12.2014 09:27 

« dark elf:

Дык потом все равно придется то же самое пояснять, только в 2 десятках постов по одному предложению. А то ведь обвинят в том, что "вата только матные слова знает" и формально на это будут основания.

А, как мне кажется, что– то им говорить вообще нет смысла. Ну серьёзно. Давайте рассмотрим оппонентов.
Вроде как на личности переходить и не принято, но мне, думаю, дозволительно, посколльку не первый начал.  :) :)

1 вадос. Человек, ни много ни мало, объявил войну целому государству. Это как? Нормально? Естественно, что в процессе ведения боя то что-то "забудет", то сам себе противоречит. На вопросы ему, опять же отвечать некогда. Видимо чистит ружжо.
Правда. есть один момент: Общается он, почему-то, исключительно на языке "Рузке выблядков". Вероятно, это спецальное задание параши-нки, чтобы сбить с толку ватников. Ну не выблядок же сам он? И уж, тем более не русский!
Есть смысл об чём-то с ним разговаривать? Ясно, что нету.

2 слимдров. А вы читали хоть когда-нибудь в этой теме нормальный ответ на вопрос? я – нет. Один лишь стёб, глумёжь и ротомозговые выделения обильно льющиеся в бедную ноосферу. Гражданин явно занят самолюбованием, оскорблениями либо провоцированием оппонента и упивается от безнаказанности. Даже вот переименование этой темы чётко вскрывает его. "Лугандон" – как смешно! ха-ха-ха! Говорит это об уважении к людям с противоположной точкой зрения? Конечно нет.
К тому же парень необычайно смел и красив! Только этим объясняется отсутствие фоток в его контактике. Ну или такие вот ватные картинки там же. Казалось бы, почему не такие? Ответ – очевиден.
Есть смысл об чём-то с ним разговаривать? Ясно, что нету.

3 демон 2. Ну тут. все просто. Он как шакал Табаки в мультике про Маугли. Вертится около слимдрова, лижет ему ботинок и преданно смотрит в глаза: "Сматри, гаспадина! я не ватник!" Поциент ненавидит тупую ватную агрессию, но в постах самого его количество хамства – зашкаливает. То есть, поциент считает, что ему хамить – можно, а тот кто отвечает на его хамство подобным – несомненно ватник!
Есть смысл об чём-то с ним разговаривать? Ясно, что нету.

4 фаршег. Ну тут...ничего. фаршиг не льсти себе. Твой троллинг уныл и скучен.

Самое интересное, что подобных людей в реальной жизни – тупо нету. Ну, за исключением вадоса. Может они где-то и есть, но они невидимы и неслышимы. Мстимые неуловители, чё уж.

Посему предлагаю ватной стороне не писать тут ничего какое-то время. Ребята, это будет самая мякотка! Тут было пара страниц только их писанины. Это за гранью – какая-то смесь ада с лепрозорием. Медицинские работники определённой направленности получат с их излияний много материала.

Никогда не любил срач, что в реале, что в инете, если честно. Ибо как бить людей по лицу плохо для анкеты, бить через оптоволокно нереально, а кидать короткие сообщения – "Хуесосос – сам хуесос!" глупо. Иного отношения оппоненты не заслуживают, так что, пока почитаю.
Скорее всего – Новые разоблачения Витала с фото!

(от модератора Мировая Закулиса: Виталь, я понимаю, что тебе обидно, тебя очередной раз крепко осадили, но прилюдно начинать плакать – не по-мужски. Что касается аргументации, то неплохо бы тебе самому ее подтянуть с уровня детских обязательств и передергиваний. Книжки почитай что ли какие-нибудь, кроме сталиноебских. Предлагаю начать с Сократа например, такие дела. :-D

Ты сам бежишь всех поливать говном, а потом когда тебя осадят начинаешь ныть и одевать маску морального авторитета "какие все плохие – один я д'артаньян". Ждем поста в твоем ЖЖ с таким посылом. ;-))

8655. Wolfcub » 26.12.2014 09:58 

« 4459:

"Хуесосос – сам хуесос!"

краткое содержание темы за последний год. а впрочем, с момента создания.

в принципе, как ранее отмечалось Шейдом, многословие здесь ни к чему. смысл процитированного поста легко умещается в слово "хуесосы". ждём-с ответ, содержание которого вряд ли выйдет за рамки "сам хуесос".

Добавлено (26.12.2014 10:00:33):

предлагаю оппонентам далее общаться именно в таком формате в целях экономии времени и трафика.

8656. vados » 26.12.2014 10:13 

« Дедофлойд:

Опоздали с корректировкой названия темы. Война-то уже тютю.

Дед, у тебя уже нормальный интернет? Вон уже и ссылки оформляешь по модному) Как на счет моих вопросов?

« 4459:

1 вадос. Человек, ни много ни мало, объявил войну целому государству. Это как? Нормально? Естественно, что в процессе ведения боя то что-то "забудет", то сам себе противоречит. На вопросы ему, опять же отвечать некогда. Видимо чистит ружжо.
Правда. есть один момент: Общается он, почему-то, исключительно на языке "Рузке выблядков". Вероятно, это спецальное задание параши-нки, чтобы сбить с толку ватников. Ну не выблядок же сам он? И уж, тем более не русский!
Есть смысл об чём-то с ним разговаривать? Ясно, что нету.

нема смысла – не разговаривай))мне от твоего со мной разговора – толку никакого)) Я приводил аналогию про стадо баранов. Больше мне добавить нечего. Вчерашние откровения ваты стали для меня просто открытием))Посему, мнение ваты обо мне – мной не то,что не учитывается, а даже такая возможность не рассматривается

8657. Demon2 » 26.12.2014 10:48 

Охранник еще и на психолога претендует. Ишь как пропустил всё интересное что вчера было в теме, ловко ускользнув от ответов. Зато разложил всех по полочкам, кто эгоист, кто шакал. Профессионал ватанализа.

« 4459:

Посему предлагаю ватной стороне не писать тут ничего какое-то время. Ребята, это будет самая мякотка! Тут было пара страниц только их писанины. Это за гранью – какая-то смесь ада с лепрозорием. Медицинские работники определённой направленности получат с их излияний много материала.

Я так понимаю, ты претендуешь на роль лидера ватной стороны? Ты уверен что сдюжишь? Лучей поноса как в предыдущем посте недостаточно.

8658. Exorcist » 26.12.2014 11:40 

« Abyss:

Ты прямо как будто свечку там держал

Не поверишь, свечку необязательно держать, чтобы сделать предположение о вероятности того, что пассажирский самолет сбили именно сепары/российские войска.

Сам посуди: за день/два до трагедии в ватных пабликах был пост вида "а тем временем у нас несет службу Бук М" с приложенным фото, потом непосредственно после того, как был сбит самолет, в "Сводках Стрелкова Игоря Ивановича" появился пост о подбитом транспортнике украинских ВВС. В последствии эти посты лихорадочно удалили/переиначили, но какое-то время после появления официальной новости о сбитом самолете они ещё прекрасно светились в кэше Гугла. Ты, конечно, можешь возразить, что это коварные пиндосы из Гугла все подстроили  :D :D

8659. Demon2 » 26.12.2014 12:31 

« Exorcist:

Сам посуди: за день/два до трагедии в ватных пабликах был пост вида "а тем временем у нас несет службу Бук М" с приложенным фото, потом непосредственно после того, как был сбит самолет, в "Сводках Стрелкова Игоря Ивановича" появился пост о подбитом транспортнике украинских ВВС. В последствии эти посты лихорадочно удалили/переиначили, но какое-то время после появления официальной новости о сбитом самолете они ещё прекрасно светились в кэше Гугла. Ты, конечно, можешь возразить, что это коварные пиндосы из Гугла все подстроили

ЭТА ВСИО НИПРАВДА!!!11 НЕТ ДАКАЗАТЕЛСЬВ!!! ЭТА ВСИО ПИНДОСЫ И БЕНДЕРАВЦЫ ПАДСТРОИЛИ!!!! (по девяносто третьему разу заходим туда же  :) :))

8660. vados » 26.12.2014 13:36 

Гиркин Гиркиным, но там сразу же по лайфньюз сюжет про сбитый транспортник был. Эти далбайобы сами себя задокументировали. А потом началось...и хуйла сбить хотели, и пол лугандона видело полтора миллиона укросамолетов около одного боинга, а некоторые еще и пилота узнали в лицо, и умудрились рассмотреть всю гамму чувств на его фашистскобандеровском обличьи. У меня был и остается один вопрос: чего ватникамна жопе ровно не сидится до оглашения выводов расследования? Чушь всякуювыдумывают...

Добавлено (26.12.2014 13:53:44):

https://www.youtube.com/watch?v=iiTb1oSEsHQ получите и распишитесь)))

8661. Exorcist » 26.12.2014 14:45 

« vados:

пол лугандона видело полтора миллиона укросамолетов около одного боинга,

По последним сводкам, Захарченко ЛИЧНО видел два укропских истребителя и то, как боинг после этого упал. Для господина Захарченко тусить на высоте 10 км – дело обычное, видимо.

8662. Мировая Закулиса » 26.12.2014 14:56 

« Дедофлойд:

Опоздали с корректировкой названия темы.

речь идет не о войне а о форумной баталии)

Добавлено (26.12.2014 15:05:46):

« Wolfcub:

краткое содержание темы за последний год. а впрочем, с момента создания.

на ранних этапах тут наблюдается некая солидарность все-таки)

Добавлено (26.12.2014 15:11:26):

« vados:

https://www.youtube.com/watch?v=iiTb1oSEsHQ получите и распишитесь)))

 :/: :/:

Добавлено (26.12.2014 15:14:40):

« vados:

Гиркин Гиркиным, но там сразу же по лайфньюз сюжет про сбитый транспортник был.

на лайфньюзе кстати новость до сих пор висит))

8663. vados » 26.12.2014 15:25 

кароче, присуждаю антиватной коалиции полную и безоговорочную победу! вата на метлибе разьебана в пух и прах))ни одного аргумента по сути. Ни одного ответа на простые вопросы. Только тупизм, только пиздежь, только высосанные из пальца секелева аргементы)) кроме того, шо они майдауны и готворить с ними не о чем на протяжении 100500 страниц – ни-че-го)) следует сказать, шо доказывать точкую зрения ваты логическими методами – это на любителя))
кароче, панове, всех с победой! пойду сьем сала, запью кровью младенца, дам рабам выходной, и вишиванке пойду ловить снегирей

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.