Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8986. AnvadicA » 04.01.2015 14:35 

« vados:

есть нехилый процент населения 9 и я в том числе), которые поддержали бы настоящую хунту, шоб лугандон с крымом сравнили, как оно щас, и шо такое хунта действительно. Но экономика щас в таком состоянии, шо военные ее погубят. Вот такая дилемма)) Когда вата в припадках ужаса билась о зверствах "правого сектьора" на востоке (хотя им там на тот момент и не воняло), ходила шутка, мол, надо отправить туда ДУК, шоб они хоть знали, че они орут. Когда на восток пошел ДУК, и начал поедать распятых православных младенцов/ветеранов, ватные боевики прихуели. Потому как, напримекр, аэропорт Донецка не слили сразу именно благодаря тому, шо туда и в Пески зашел ПС.

я нихуя не понял, но ржал дико!!!  :D :D Вадос, тебе надо сниматься в кино  :D :D  :D :D

« dark elf:

Уже на этом этапе начинается некий диссонанс – если, мне лично не нужен отжим территорий и водку я покупаю, а не тырю и даже не мечтаю об этом, то получается, что мне к "неватникам"?

Блять, я вчера нажрался в говно, не помню как приехал домой, просрал мобильник и у меня утром был жуткий депрессняк, я даже хотел покончить с собой. Но в холодильнике было найдено 2 литра пива и я открыл метлиб. Двое детей, не подозревая, остались с папой, живым и психически здоровым!!!  \m/ \m/  :/: :/:

Добавлено (04.01.2015 14:48:52):

« Доктор Ливси:

Я наблюдаю здесь непонятную мне хуйню, когда куча действительно умных людей (не чета даже мне) терпеливо пытается объяснить тебе – закостенелому ватному столбу какие то истины, в ответ на твои бармалеевские утверждения и аналитические загогулины, с объяснением всех вещей (конечно это чтобы нам дуракам было понятнее) еблей и отсосом, меня это удивляет и настораживает – почему, по идее тебя должны уже давно отослать в дали как виталика, но этого почему то не происходит

Эзофлойд, я давно тебе хотел сказать, но стеснялся боялся вдруг про меня подумают чтото не так например. Но сейчас во мне сидит пиво и я готов сказать, громогласно и смело. Эзофлойд, ты ахуенен!!!!  :/: :/:  \m/ \m/

8987. vados » 04.01.2015 15:15 

« AnvadicA:

я нихуя не понял, но ржал дико!!! Вадос, тебе надо сниматься в кино

може в том, шо ты нихуя не понял, проблема в тебе?
http://znak.com/moscow/articles/25-12-20-02/103404.html
для всех ватников прошу ознакомиться еще одно "фейковое произведение СБУ для очернения высокого имени копролченца дамбаса"
Особое внимание прошу обратить на то, шо чувак в открытую признался в убийстве военнослужащего украинской армии, будучи на территории чужой страны и гражданином педерации. И особое умиление вызвали причины этого поступка: убили старлея расейской армии, у которого осталась трехмесячная дочь. Вопрос какого хуя он тут делал, в голову этому клоуну видимо не приходил. Кстати, этот момент убийства ратного "айдара" освещен и в интервью украинского бойца ,который тогда тоже попал в плен. Как там эта история соотносится с речью хуйла про "наемники должны быть наказаны"?
Ну да о чем это я...там же одни шахтеры повставшие, а расея с путиным блюдут все законы.

8988. Demon2 » 04.01.2015 15:54 

« vados:

Хорошая статья, я так примерно себе всё это и представлял. Дикий Запад, куча ренегатов, кто по собственной глупости, кто просто потому что пострелять в людей охота, а кто и навариться не прочь, отжимая машинки и прочие ценности где придется.

8989. kvamag » 04.01.2015 16:08 

у любого дрища типа моторолы как минимум пара бэх и рейнджроверов
это все подарки освободителям от благодарных новоросцев

8990. AnvadicA » 04.01.2015 16:09 

« vados:

може в том, шо ты нихуя не понял, проблема в тебе?

може и во мне. Мне не хватает образования и воспитания чтобы понять всю эту терминологию и сленг.

Статья – обычная история. Как когдато говорил слимдров, в этой войне есть большой плюс в том что мир избавится от отборнейшего быдла. Было бы неплохо если бы отборнейшее быдло собралось бы гдето отдельно от мирного населения и перемочили бы друг друга!!! Лично мне бы от этого стало бы очень радостно

8991. kvamag » 04.01.2015 16:19 

« vados:

какие же все-таки мерзкие у них рожи
несказанно рад, что такие люди дохнут  :/: :/:

8992. vados » 04.01.2015 16:40 

« AnvadicA:

в этой войне есть большой плюс в том что мир избавится от отборнейшего быдла.

я щас учту то, шо ты уже опохмелен. Потому как отборнейшее быдло я вижу исключительно на стороне педерации (странно, правда?).

« kvamag:

какие же все-таки мерзкие у них рожи

я вот хотел дописать, да забыл, шо еще ниразу не видел интервью рядового копролченца, с ебалом, на котором больше трех классов образования.

Добавлено (04.01.2015 16:42:07):

« AnvadicA:

Мне не хватает образования и воспитания чтобы понять всю эту терминологию и сленг.

так ты спроси, шо тебе там не понятно. Пока такое отборнейшее быдло как я еще живо, оно тебе все обьяснит. И будешь дальше наблюдать за этим шоу с пивом перед телеком

8993. AnvadicA » 04.01.2015 16:43 

« Abyss:

– касательно свобод индивидуума – считаю, что они должны быть максимальными вплоть до момента, пока они не начнут вступать в конфликт с интересами общества. Общественный интерес выше личностного.

Аббис, знаешь какая между нами разница? Вот я например полностью солидарен с твоей мыслью по поводу общественного интереса. Но: мы живем в джунглях и вокруг 95% долбоебов которые руководствуются только личными интересами и на общество по большому счету им насрать. Потому что долбоебы думают не головой, а спинным мозгом. Руководствуются сиюминутными инстинктами. И поэтому я считаю что построить социализм невозможно – из-за того, что люди те же животные. Я считаю, что нужно эти инстинкты направлять в нужном направлении, задавать вектор. Чтобы личный интерес превращался в общественный. Поэтому у нас с тобой и разница: я за рынок и невидимую руку, а ты за коммунизм и сталина. Ты свято веришь в добро и хочешь чтобы оно победило, а я говорю что мир это зло, но его нужно использовать так чтобы в итоге мы получили добро. Ты – бог. А я – дьявол. Но и ты и я идем к одной цели – но разными путями  :) :)

ЗЫ. Во мне сидит пиво с бодуна. У меня открыты чакры и третий глаз. Прошу учесть сие при прочтении моих постов.
PSPS. Модераторы, мне стыдно. Потрите мои посты  :) :)

8994. Мировая Закулиса » 04.01.2015 16:45 

Лидер нацисткой подментованной группировки РНЕ, воюющей за Новороссию, Баркашов также, как и Стрелков не очень доволен шашлычком из "правых за новороссию" и прочими "обижаниями рузке людей" о чем поведал в vk в своем фирменом стиле:

ЭТО АДРЕСОВАНО ХОХЛО – МУСОРСКОМУ и МЕЛКО– КРИМИНАЛЬНОМУ ОПЛОТУ . СТАВЛЮ ВАС МУСОРА _ДВУЖОПЫЕ В ИЗВЕСТНОСТЬ , ЧТО МОИ СОРАТНИКИ МОГУТ ПОКИНУТЬ ВАШИ ХОХЛО– МУСОРСКИЕ РЯДЫ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ И ПО МОЕМУ ПРИКАЗУ . С ОРУЖИЕМ И ТЕХНИКОЙ , КОТОРЫЕ НЕ ВЫ КОЗЛЫ ИМ ВЫДАВАЛИ . В СЛУЧАЕ ВРАЖДЕБНЫХ И ДАЖЕ НЕ СОВСЕМ ДРУЖЕСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ – ОБЕЩАЮ : ЧТО ПРО ВАШЕ ГОВНО АХМЕТОВСКО– ХОХЛЯЦКОЕ И ПРО ДРУГИЕ ДЕЛИШКИ УЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ – и ПОМОЩИ , НИ КАКОЙ ВЫ КОЗЛЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ . НО ЭТО ТОЛЬКО САМАЯ МАЛАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ ИЗ ТЕХ КОТОРЫЕ ВАС ЖДУТ . ПРО ОСТАЛЬНОЕ ВЫ И САМИ ДОГАДАЕТЕСЬ – ДОЛБОЁБЫ . ВЫ ЧТО УРОДЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ГРАЖДАН РОССИИ – ГОПОТА ХОХЛЯЦКАЯ ? Я ПРЕДУПРЕДИЛ .

Добавлено (04.01.2015 16:45:26):

Если кто не понял он это о "простых шахтерах" Захарченки, которых видимо рузке националисты, за них воюющие, за рузке не считают.  :D :D

Такие дела.

N.P.: Mr. Big – Suffocation

8995. AnvadicA » 04.01.2015 16:48 

« vados:

Пока такое отборнейшее быдло как я еще живо, оно тебе все обьяснит.

Не вадос, ты не быдло. Ты хороший человек. Я верю в тебя.  ;) ;)

8996. Мировая Закулиса » 04.01.2015 17:13 

« AnvadicA:

Вот я например полностью солидарен с твоей мыслью по поводу общественного интереса. Но: мы живем в джунглях и вокруг 95% долбоебов которые руководствуются только личными интересами и на общество по большому счету им насрать. Потому что долбоебы думают не головой, а спинным мозгом.

ВОСПИТЫВАТЬ ПАТАМУШТА НАДА – ДАВАТЬ ПЕРЕД СНОМ ЧИТАТЬ ПРО МАЛЬЧИША-КИБАЛЬЧИША И ЧАПАЕВА, ВОТ!!!11

Добавлено (04.01.2015 17:17:14):

И ПАВЛИК МОРОЗОВ МЕЖДУ ПРОЧИМ ДУМАЛ НЕ О КАКОМ-ТО ЛИЧНОМ, А ОБ О-Б-Щ-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-О-М!!!!

8997. vados » 04.01.2015 17:23 

« AnvadicA:

Не вадос, ты не быдло. Ты хороший человек. Я верю в тебя.

"на его месте должен был быть я! – Наптешся – будешь!" Я твое состояние пиздец как понимаю)) Это меня чето последнее время от всего отвернуло, ни пить ни курить физически не могу((поэтому я тут такой врЭдный...Зато кучу всего делать успеваю))

8998. AnvadicA » 04.01.2015 18:08 

8404. Abyss –" " 19.12.2014 17:05 цитата
прочитал манифест до конца. Аббис, ты инопланетянин. Твоя программа будет работать только у инопланетян. Ну или например в библейском раю. Твоя программа противоречит сути человеческой природы. Не смотря на то, что в твоей программе совершенно не к чему доебаться, она не будет работать твоя программа. Потому что она написана для сверхлюдей. Таких людей не бывает. Хотя не, бывают такие люди например я в данный момент именно сверхлюдью являюсь например, но завтра утром у меня опять будет бодун и я перестану быть сверхлюдью и с твоей программы буду смеяться. Она не бужет работать твоя программа. Люди животные потому что...

8999. Мировая Закулиса » 04.01.2015 19:45 

9000. Дедофлойд » 04.01.2015 22:18 

9001. vados » 04.01.2015 22:53 

мы щас должны сесть, покаяться и заплакать? изза таких ватных долбойобов того Бандеру и вспомнили))) Мне вот те довольные ебла из дамбаса намного страшнее в своем идиотизме, чем оте хлопцы в балаклавах

9002. Blackgod » 04.01.2015 22:55 

и те и другие друг друга стоят  :| :|

9003. vados » 04.01.2015 23:12 

ну, расеянам конечно видней...

9004. Дедофлойд » 04.01.2015 23:19 

« Blackgod:

и те и другие друг друга стоят

 :/: :/:

9005. Blackgod » 04.01.2015 23:36 

« vados:

ну, расеянам конечно видней...

а не россиянам еще виднее?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.