Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9026. AnvadicA » 05.01.2015 16:55 

« Мировая Закулиса:

Тест "Кто вы из рашкинских пропагандистов?"

Вы – Ирада Зейналова
Вы не волшебник, вы только учитесь. Но вы на верном пути и далеко пойдете – если снимете муар и дадите волю фантазии.

« dark elf:

кстати, поздравляю с пэрэмогой над агентом ФСБ Тарасом Бульбой и рупором путенской пропаганды Н.В.Гоголем!

Ахаха... Во прикол!
А еще там написано, что запретили Пореченкова. Он де, был в Донецке и пострелял из пулемета для потехи – и сразу же попал в ополченцы и незаконные бандыформирования.
И вы хотите сказать что укровласти и укросми обладают здравым смыслом и логикой? Ща гоголя запретят совсем, он же про малороссию пишет, пидар гнойный, и совсем не про украину. Надо изъять из школьной программы и воще предать анафеме, потому что он малороссию восхвалял и птицы тройки у него летали, недобитый русский классик хуев. Нет фашизму!  :D :D

9027. Мировая Закулиса » 05.01.2015 17:03 

« AnvadicA:

Он де, был в Донецке и пострелял из пулемета для потехи

что позволяет констатировать в нем долбоеба)

кстати он там продвигал какой-то свой официозный говнофильм таким образом

9028. hui s gory » 05.01.2015 17:07 

9029. AnvadicA » 05.01.2015 17:12 

во, клавиатура от вадоса. Вточку  :) :)

9030. kvamag » 05.01.2015 17:17 

пореченков стрелял и позировал с оружием в каске с надписью "пресса"
одно только это говорит о нем многое

9031. Мировая Закулиса » 05.01.2015 18:02 

9032. vados » 05.01.2015 18:04 

блядь, про Пореченкова: только особо упоротые там не видят ниче предосудительного. Каска с надписью "пресса". Чувак с другой страны с оружием в руках. Стреляет в зоне боевых действий. Рассказы о Цхинвале и как он там постреливал.
Мне вот интересно, в свете последних тенденций по сливу копролченцов, то, шо этот клоун там с ними тусил, боком ему на родине никак не вылезет?

« AnvadicA:

Ахаха... Во прикол!

а прочитать ту ебнутую ссылку терпения не хватило? Запретили фильм (и правильно сделали), а не Гоголя. Но этож не интересно, правда? Гораздо интереснее прочитав подобную хуету бежать на кухню к Лизе икричать, мол, каклы далбайобы гогаля заприщають. И пошла пиздеж по селу

9033. Мировая Закулиса » 05.01.2015 18:13 

« vados:

Мне вот интересно, в свете последних тенденций по сливу копролченцов, то, шо этот клоун там с ними тусил, боком ему на родине никак не вылезет?

Он же туда ради пеара ездил, как Кобзон, Прилепин и какие-то там звезды русского шансона))

Вот всякие рузке националисты, которые "против путина и за рассово белый рузке донбас" – это другое дело, бойцуны пойдут на шашлычок, писуны по 282 когда станут не нужны.

9034. Dampfschifffahrer » 05.01.2015 18:25 

« kvamag:

пореченков стрелял и позировал с оружием в каске с надписью "пресса"
одно только это говорит о нем многое

справедливости ради замечу, что за подобными занятиями замечали и кое-кого из оппозиционной тусовки, некую Настю Р., известную в узких кругах.
Правда, она не из пулемёта стреляла в зоне боевых действий, а фаеры жгла на митингах. Такое вот маленькое отличие.

9035. AnvadicA » 05.01.2015 18:29 

« vados:

Запретили фильм (и правильно сделали), а не Гоголя. Но этож не интересно, правда?

Так сценарий-то по гоголю. Там же как в книжке написано. Это ж не потому что режиссер все переврал и преподнес както неправильно. Сам сюжет в свете современной политической ситуации вызывает анальный зуд у свидомитов. И если запретят гоголя вообще (хотя это будет полный маразм – но например уберут из школьной программы если еще не убрали), то я удивлен совсем не буду. А еще интересно, а как ты сам будешь воспринимать, ВНЕЗАПНО, ватные книженции классика рузке сатиры? Он же украину малороссией называет и во всяких там миргородах и вечерах высмеивает хохлов и поповщину например. Ватник гоголь как он есть, хуле  :) :) В свете скачей и ловли снегирей ничего не будет удивительно в сносах памятников гоголю и торжественных сжиганиях его ватных книженций под бурные апплодсменты и скачи щирых и свидомых )))))

Добавлено (05.01.2015 18:33:19):

« Мировая Закулиса:

Он же туда ради пеара ездил, как Кобзон, Прилепин и какие-то там звезды русского шансона))

А я еще вспомнил как ради пеара в киев на майдан ездили всякие шевчуки. Было такое...

9036. Доктор Ливси » 05.01.2015 19:04 

« AnvadicA:

Вот этого я никогда не пойму. Сидя в глубинах белоруси посылать нахуй друзей из-за каких-то далеких виртуальных идеалов и гражданской позиции в отношении войны в украине.

А я никогда не пойму человека, сидящего в глубинах другой страны, именующего себя белорусом например (которому вроде вообще должно быть похуй – ПОХУЙ), который рвет на себе вышиванку за путена и великую брацкую расиюшку , которая ему самому ничего хорошего и не сделала, с пеной у рта вещает о бЕндеровцах, дидах, майдаумах, страшных бандитов у власти, несчастных дамбаских шахтеров-ополченцах воюющих за святое право разговаривать на русском языке, о восстановлении исторической справедливости при отжатии крыма, вобщем весь набор))) Но самое страшное, что этому человеку невозможно доказать, что где то он чуть-чуть не прав, и таких тышшы( Возникает вопрос о его общей адекватности, способности мыслить и отличать добро от зла, хорошее от плохого, гавно от меда, пизду от жопы, глубокий отсос от аллюминия например... Да и не друг он – так товарищ, поэтому идет нахуй, не парься.
Мною, на воле, уже перевоспитан не один полуватник, честно, пиздаболю я лучше чем пишу, поэтому, пользуясь своим ахуенным обаянием и набором антиватной агитации, подаренной лична керри, я веду свою борьбу. Мы победим! Боже храни Америку!!!1

Добавлено (05.01.2015 19:07:06):

« AnvadicA:

Эзофлойд, я давно тебе хотел сказать, но стеснялся боялся вдруг про меня подумают чтото не так например. Но сейчас во мне сидит пиво и я готов сказать, громогласно и смело. Эзофлойд, ты ахуенен!!!!

Хитрая жопа  :\/: :\/:

9037. AnvadicA » 05.01.2015 19:15 

Ну как тебе не похуй, так и мне не похуй. Мне может быть на душе тяжко от того, что братья славяне убивают друг друга, и все из-за того, что ктото насмотревшись американских агиток скакал на площадях и поливал расеюшку. Но я правда нахуй никого не шлю и цели во чтобы то ни стало переубедить оппонента (или просто обосрать) не ставлю. Путина правда тоже не считаю идолом (и кстате никто из присутствующих не считает его идолом, за исключением разве что Slayer-а), но если я буду постоянно это вам доносить (и то же самое будет делать эбисс, дарк эльф, дедушко и прочие ватники), то у вас не станет соперника в метлибовских интернетах, не с кем будет спорить и исходить на говно. И тогда не будет самой мякотки этого эпичного срача – твоих постов, например. А также вадосовских постов, демонских и фаршевских. Поэтому считай что я ватник и боготворю путена и спорь со мной дальше.
Такой вот у нас хитровыебанный заговор  :D :D

9038. Demon2 » 05.01.2015 19:39 

« AnvadicA:

но если я буду постоянно это вам доносить (и то же самое будет делать эбисс, дарк эльф, дедушко и прочие ватники), то у вас не станет соперника в метлибовских интернетах, не с кем будет спорить и исходить на говно. И тогда не будет самой мякотки этого эпичного срача – твоих постов, например. А также вадосовских постов, демонских и фаршевских. Поэтому считай что я ватник и боготворю путена и спорь со мной дальше.

Сначала Витал, теперь Анвадика, видят себя этакими Настраданусами, дуревестниками, парящими над полем битвы. Анвадика, я лично к тебе не питаю никакой неприязни, но читая многие твои посты мне стыдно за тебя. Даже не за твою "позицию" или твой "антагонизм" к здравому смыслу, а за стилистику и речевые обороты, за совершенно ущербные аналогии и при этом всём ты пытаешься поливать это всё неким соусом превосходства.

9039. Мировая Закулиса » 05.01.2015 19:43 

« AnvadicA:

А я еще вспомнил как ради пеара в киев на майдан ездили всякие шевчуки. Было такое...

Вранье, потому как у нас щас бы стоял вой "ВШИВЧУК ПРЕДАТЕЛЬ!!!!11"  :~ :~

А он вроде в списках предателей родины не значится

9040. Demon2 » 05.01.2015 19:45 

« Доктор Ливси:

А я никогда не пойму человека, сидящего в глубинах другой страны, именующего себя белорусом например (которому вроде вообще должно быть похуй – ПОХУЙ), который рвет на себе вышиванку за путена и великую брацкую расиюшку

Я подозреваю, что где то вы уже рассматривали подобную ситуацию, но в Беларуси? "Референдум" в Витебской области, 146% за присоединение к России, несколько убитых солдатиков, и дальнейший вялотекущий конфликт на границе, плюс весь интернет забит о том какие белорусы жалкие клоуны, и как смешны их жалкие потуги. На какой стороне будешь ты, Анвадика? Что скажешь про ситуацию?

Добавлено (05.01.2015 19:50:50):

На пути к колонизации Луны и рузскому миру:

9041. Мировая Закулиса » 05.01.2015 19:57 

« Demon2:

На какой стороне будешь ты, Анвадика? Что скажешь про ситуацию?

Анвандико уже говорил что будет голосовать за РОССИЯ ПУТИН в такой ситуации

9042. AnvadicA » 05.01.2015 19:58 

я считаю что надо было б сразу присоединить беларусь к россие и не ебать мозг никому. От этого не изменится ровным счетом ничего для любого белоруса (за исключением змагаров с истфака, у которых будет анально зудеть попранная гордость за потерянную незалежность богоизбранного велико-литовского народа). У нас почти вся торговля на россию ориентирована. Я даже думаю (о, боже) а не присоединиться ли самим? Встать на колени, соснуть путинского хуйца (как это делали не раз) и со слезами умолять присоединить к себе, к россие, великой империи и богоизбранной нации. Лучше от этого будет всем. Однозначно!!!

9043. Dampfschifffahrer » 05.01.2015 20:05 

« Мировая Закулиса:

Вранье, потому как у нас щас бы стоял вой "ВШИВЧУК ПРЕДАТЕЛЬ!!!!11"

На первый он вроде действительно ездил. Этому Кинчев даже посвятил строки одной из песен.

Добавлено (05.01.2015 20:06:57):

« AnvadicA:

Встать на колени, соснуть путинского хуйца (как это делали не раз)

для этого батькин придётся вытащить, а ты считаешь, что он тебе разрешит?

9044. AnvadicA » 05.01.2015 20:10 

телевизор вот рассказывает, что в гейропе расколы. Очень много народу хочет отменять санкции и вроде хуйло полетело на переговоры. А в это время медвед с миллером обсуждают как помочь бедствующему братскому народу с поставками газа и при этом выжать из него последнее бабло. А на дальнем востоке пропали леопарды. А еще в киеве бандеровцы шли с фашистскими лозунгами, метали зиги и наблюдатель из гейропы от обсе охуевал и написал отчет, что европе нужно очнуться от натовской пропаганды и посмотреть правде в глаза – что в украине к власти пришли фашисты!

Так то.

ОНТ. Новости. Прямо сейчас

9045. Мировая Закулиса » 05.01.2015 20:11 

« Dampfschifffahrer:

На первый он вроде действительно ездил. Этому Кинчев даже посвятил строки одной из песен.

Предателем не называл?  :-) :-)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.