Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9066. AnvadicA » 05.01.2015 22:53 

для тех кому впадло читать 9000 постов предлагается сокращенная версия

9067. Demon2 » 05.01.2015 22:56 

« AnvadicA:

Демон2 так и вовсе разочаровал

Прости, уровня твоих требований мне не достичь. Хотел подобрать каких нибудь аналогий под сосание хуев, но не сдюжил.

Смотрю сейчас Путешествие из Петербурга в Москву, случайно наткнулся, и так как слышал краем уха то решил глянуть. Неплохой материал, но депрессивный, блин.

9068. AnvadicA » 05.01.2015 23:17 

9069. Demon2 » 05.01.2015 23:18 

Во второй серии в Новгороде ватники из НОД жгут. Как я понимаю, надо переименовать все англицизмы и прочие заимствования на что нибудь родное – и ух заживем по нашему! Пиздец, рекомендую кино посмотреть, познавательно и доставляет.

Добавлено (05.01.2015 23:20:28):

« AnvadicA:

Волошин сбил боинг. Доказано!

Верю! раша тудэй пиздеть не будет, и СК.

9070. Дедофлойд » 05.01.2015 23:24 

« AnvadicA:

сокращенная версия

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Это должен был написать я.

9071. kvamag » 05.01.2015 23:27 

« Demon2:

надо переименовать все англицизмы и прочие заимствования на что нибудь родное

а я как западник предложу сделать наоборот – повыбрасывать из русского языка остатки русских слов и перейти на латиницу. так будет проще и приятнее общаться с цивилизованным миром
с украинским надо поступить так же

9072. hui s gory » 05.01.2015 23:33 

9073. Demon2 » 05.01.2015 23:37 

« kvamag:

а я как западник предложу сделать наоборот – повыбрасывать из русского языка остатки русских слов и перейти на латиницу. так будет проще и приятнее общаться с цивилизованным миром

Тебе придется съездить в Новгород и попытаться объяснить парням это. Боюсь что разговор будет сложный. Я уверен что они отвергнут и русский алфавит, если им объяснить что греки Кирилл и Мефодий срисовали его с греческого алфавита, а как известно, Греция в Евросоюзе (хотя видел в новостях – угрожает выйти! и поставить под удар весь проект).

9074. kvamag » 05.01.2015 23:43 

« Demon2:

Я уверен что они отвергнут и русский алфавит, если им объяснить что греки Кирилл и Мефодий срисовали его с греческого алфавита

то была русская православная греция, не то что нынешняя евросодомская
так что все нормально и нодовцев одурачить не выйдет, ни-ни!

9075. Demon2 » 05.01.2015 23:49 

« kvamag:

то была русская православная греция, не то что нынешняя евросодомская
так что все нормально и нодовцев одурачить не выйдет, ни-ни!

Думаешь будут разбираться в таких тонкостях как тогда и сейчас? Русский мир любит железную определенность. А тут какая-то дилемма, хуево!

9076. ibnn I))) » 06.01.2015 00:08 

« kvamag:

а я как западник предложу сделать наоборот – повыбрасывать из русского языка остатки русских слов и перейти на латиницу. так будет проще и приятнее общаться с цивилизованным миром

Ленин, кстати, тоже хотел латиницу  :D :D. Но Коба любил все русское и кириллицу

9077. Demon2 » 06.01.2015 00:13 

« ibnn I))):

Ленин, кстати, тоже хотел латиницу . Но Коба любил все русское и кириллицу

Латиница тоже происходит от греческого алфавита. Мы в западне!  :) :)

9078. Мировая Закулиса » 06.01.2015 00:17 

Русский язык набрал дофига заимствований во времена Ымперии (той самой(тм), а не нынешний картонной), так что не совковым колорадам из НОДа нас учить какими словами пользоваться.  :^: :^:

Добавлено (06.01.2015 00:17:41):

« ibnn I))):

Ленин, кстати, тоже хотел латиницу  :D :D

 :/: :/:

9079. ibnn I))) » 06.01.2015 00:22 

« Мировая Закулиса:

Русский язык набрал дофига заимствований во времена Ымперии (той самой(тм), а не нынешний картонной), так что не совковым колорадам из НОДа нас учить какими словами пользоваться.

Большое количество заимствований (и относительная простота) считается признаком развитости языка. Совсем не стоит их бояться.

9080. Дедофлойд » 06.01.2015 00:28 

« Demon2:

Хорошая статья, я так примерно себе всё это и представлял.

Эзотерический онлайнтолмач выдаёт следующий текст – "Поскольку я примерно так себе всё это и представлял, то это хорошая статья."))

« vados:

еще ниразу не видел интервью рядового копролченца, с ебалом, на котором больше трех классов образования.

« vados:

Потому как отборнейшее быдло я вижу исключительно на стороне педерации (странно, правда?).

Схуяли это должно быть странным? С позиции любого военного руководства, сомневающийся и рефлексирующий солдат = плохой солдат. Поэтому только чёрно-белое восприятие на уровне "свои цаца, чужие кака" сейчас усиленно продавливается во все черепушки. В конце концов это даже идёт в ногу с инстинктом самосохранения самого вояки. Потеря концентрации и несвоевременные душевные метания ускоряют гибель организма.

9081. kvamag » 06.01.2015 00:28 

« ibnn I))):

Большое количество заимствований (и относительная простота) считается признаком развитости языка

да, именно за это мы и любим английский язык

N.P.: Agnieszka Bodzenta

9082. Demon2 » 06.01.2015 00:39 

« Дедофлойд:

Эзотерический онлайнтолмач выдаёт следующий текст – "Поскольку я примерно так себе всё это и представлял, то это хорошая статья."))

Иди-ка ты козе в трещину, Дед. Статья хорошая, потому что хорошо написана и интересная. А не потому что я "так себе и представлял".

9083. Дедофлойд » 06.01.2015 00:51 

« Dester:

метлиб создает новый мем

Эх, зря я, лодырь, забросил продвигать "сюртуков" в пику "ватникам".

« Dampfschifffahrer:

При этом отчетливо представляю, что у нас было бы, допустим, с Говорухиным каким-нибудь, если бы тот сейчас начал снимать фильм о гбшнике Стрелкове, отправившемся на Украину разжигать войну, чтобы Пу смог попить крови донецких детей.

И что с ним могло бы быть? Не стоят ли эти фантазии в одном ряду с некоторыми нашими местными фантазиями на тему – "Если мы сдадимся, то фошизды и правосеки нас всех вырежут и поизнасилуют"?

« Мировая Закулиса:

Ну одно конспирологическое кино он уже снял, Америка посмеялась немножко и забыла.

Хех.)) Ну во-первых прямо уж так и вся посмеялась? Или это был смех как в ситкомах, за кадром?))
А во-вторых, если ты прав, то вот видишь какая судьба в своей стране у всех диссидентов? Смеются над ними, как над юродивыми и убогими. Так шо мотай на пейс.))

« vados:

Если чувак начинает говорить штампами о бомжах0майдаунах, москаляку на гиляку, бандеровцев и правый сектор – можно смело слать нахуй, поскольку это очередное туловище, которое убеждено в том, шо это он сам до всего допер, а не ему внушили.

Есть ли какой-нибудь прибор или экспериментальный метод штоб отличать собственные убеждения от имплантированных? Мне это очень нужно, а то я иногда вижу кошмары и слышу голоса. Вдруг это Киселёв дистанционно включает ночью мой телевизор и прокручивает для меня по кругу свои выпуски новостей.

« kvamag:

пореченков стрелял и позировал с оружием в каске с надписью "пресса"
одно только это говорит о нем многое

Украинская пресса. Говорят ли о ней многое эти фотки?
Оксана Гриценко
Олена Билозерська
И на закуску – отец Кирилл

Добавлено (06.01.2015 00:56:53):

« Demon2:

Иди-ка ты козе в трещину

И не подумаю. А вдруг ты ещё не безнадёжен и люди скоро придумают лекарство для "неватников"?

Добавлено (06.01.2015 01:03:53):

Если без бла-бла, а по-честному, так на территории Руины идет война между США и Россией, только чужими руками. И если т.н. "власти", сидящие в Майданеке, есть полные марионетки, по персональному списку назначенные (про выборы не будем) Вашингтоном, этакие ширмочки для м-ра Пайетта и других эмиссаров из-за океана, то вполне логично, что "власти", сидящие в Донецке и Луганске, ровно так же есть полные марионетки, по персональному списку (про выборы не будем) назначенные Москвой, этакие ширмочки для безымянных кураторов и еще более безымянных эмиссаров с севера.

Равным образом, правда и то, что марионетки из Майданека, хотя, конечно, могут шагнуть не в ногу, но при первом же окрике хозяина берут под козырек, потому что система управления ими централизована и отлажена, а марионетки из Донецка и Луганска лихо шагают не в ногу, ибо "центров управления" ими до фига и больше, и все они не ладят друг с другом, в том числе, и по бабкам, – при полном молчании высшего арбитра.

А плюс к тому, эмиссары из-за океана действуют напористо и логично, по хорошо продуманному плану, руководствуясь высшими интересами Америки, уверенно наступая и совершенно не интересуясь судьбой туземцев, а эмиссары с севера и их кураторы, точно также совершенно не интересуясь судьбой туземцев, огрызаются по факту и руководствуются при этом всем чем угодно, но высшими интересами России в последнюю очередь.

И наконец, – своими глазами видел и своими ушами слышал, – принципиально различны мотивации, а следовательно, и качество. Грубо говоря, штат кураторов и эмиссаров из-за океана укомлектован если не по "киплинговскому" (несите бремя белых), то по "сталинскому" (исполнить и доложить) принципу, а кураторы и эмиссары с севера, в основном, тусклые чиновники, смертельно боящиеся проявлять инициативу, идеализом не зараженные, интеллектом не блещущие и ни в чем, кроме подачи по инстанциям красиво составленного доклада, не заинтересованные.

9084. Demon2 » 06.01.2015 01:14 


На самом деле никакой войны нет. Вся эта катавасия с Евромайданом, Донбассом, беженцами и Крымом была придумана для того, чтобы поднять рейтинг Путина, который начиная с 2011 года очень сильно упал. Никакой революции на Украине не было, Янукович до сих пор является президентом Украины, Крым всегда был российским (просто его тщательно замаскировали под украинский регион, чтобы потом сымитировать его присоединение), бойня в Одессе и война на Донбассе разыграны где-то в российских мухосрансках, беженцы на самом деле – актёры, украинские поцреоты в интернете – кремлеботы, любая правдивая информация из интернетов удаляется, а весь цирк с санкциями был устроен западным миром потому, что свержение Путина и избрание президентом кого-нибудь менее продажного им просто невыгодно, из-за чего они согласились участвовать в большой театральной постановке под названием "украинский кризис". Тупой народ же ведется на эту масштабную фальсификацию, поднимая рейтинг Путину и его карманной партии.

9085. Дедофлойд » 06.01.2015 01:16 

« Доктор Ливси:

Мною, на воле, уже перевоспитан не один полуватник, честно, пиздаболю я лучше чем пишу, поэтому, пользуясь своим ахуенным обаянием и набором антиватной агитации, подаренной лична керри, я веду свою борьбу.

"я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину – на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу виїбати двадцять киць, не при Вальці будь сказано. Ще продовжувать?"(с)

« AnvadicA:

Кстати, вот мне интересно, наведут в луганске и донбассе порядок, например – что потом будет?

Героическая история по аналогии с УПА. Партизаны, народная память, которая отсеет всё плохое и оставит пафосные легенды и мифы, тлеющее годами недовольство, новое поколение, выросшее в этой среде, а потом всякое может быть...
Без геноцида хохлам никак не обойтись.

Ланцелот: – Работа предстоит мелкая. Хуже вышивания. В каждом из них придется убить дракона.
Мальчик: – А нам будет больно?
Ланцелот: – Тебе нет.
1-й горожанин: – А нам?
Ланцелот: – С вами придется повозиться.
Садовник: – Но будьте терпеливы, господин Ланцелот. Умоляю вас – будьте терпеливы. Прививайте. Разводите костры – тепло помогает росту. Сорную траву удаляйте осторожно, чтобы не повредить здоровые корни. Ведь если вдуматься, то люди, в сущности, тоже, может быть, пожалуй, со всеми оговорками, заслуживают тщательного ухода.

Добавлено (06.01.2015 01:27:36):

« kvamag:

а я как западник предложу сделать наоборот – повыбрасывать из русского языка остатки русских слов и перейти на латиницу. так будет проще и приятнее общаться с цивилизованным миром
с украинским надо поступить так же

Чтоб по нескольку раз не переделывать, лучше сразу на иероглифы.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.