Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9127. kvamag » 06.01.2015 21:17 

бояре развлекаются а холопы завидуют и тоже хотят

9128. Дедофлойд » 06.01.2015 23:35 

« Dampfschifffahrer:

Предали бы публичной анафеме, отрезали бы от финансовых потоков и, скорее всего, в обозримом будущем его другие новые (даже политически нейтральные) фильмы имели бы гораздо меньшие шансы на показ в кинотеатрах. Думаю, что примерно так.

Я так и знал. Кровавая гэбня изберёт именно этот, поистине ужасающий, приём расправы с инакомыслящими.

« Мировая Закулиса:

Ну во-первых "диссидент" едва ли подходящее слово.

Во-вторых, создание подобного проекта только в бывшем совке может восприниматься как нечто "диссиденсткое", там всех пох, пипл хавает, пеар работает, зритель найдется.

1. Ну тут мне крыть нечем. Конечно слово "диссидент" совершенно не подходит американскому истеблишменту. Но ты то ведь понял, что я имел ввиду или будем дальше цепляться к словам? (Ящас буду хлестать направо и налево этими иностранными включениями в многогранный языг). Если кто будет идти навстречу мэйнстриму, то он ведь будет персоной нон грата в масс медиа любого информэйшен спэйс. Так что ничего особенного не будет в том, что society будет воспринимать его как анфан терибль.
2.Зритель находится всегда и везде, где есть зрелище и немножко хлебушка. Разве у тебя есть желание чуть поидеализировать обывателя?

« vados:

вот тут ты обосрался полностью)))

Хотел бы разделить с тобой твою неподкупную радость, но не могу. С какого ракурса ты изволил наблюдать процесс моего позорного накладывания кирпичей в неподходящую ёмкость? Тебе не понравились сиськи? Цвет магазинов? Или я ошибся в правописании фамилий хохлопездёнок? Опиши свои впечатления и конкретизируй предъявы, жертва толстенного троллинга.

« Demon2:

Из Донецка когда глядишь, и то и то выглядит как точки, потому и не замечает Дед разницы.

Ну ты же "вырвался", "сбросил балласт" и "добился". Так что то, что я вижу как точки, ты видишь как кучки. Это нормально. Тебе нужно успокаивать свою совесть, убеждать самого себя в том, что ты поступил правильно. А эти маргиналы и депрессивные уебаны пусть теперь сами расхлёбывают то, что заварили. Тебя ведь это уже не касается.

« vados:

вот еще для разрыва ватного шаблона

Это замечательно. У меня на полке, в цеху, лежали рядом два шаблона – один на 90 градусов, а второй на 135. Недавно я, после долгого отсутствия, навестил место работы. И что вы думаете? Шаблон на 90 остался на месте, а на 135 упал на пол. Я думаю, что кого из них разорвало ментально и они не смогли ужиться рядом. Скорее всего вадос остался на месте, а ватник позорно ретировался с высоты.

« vados:

Дед, это ж не каклы/рагули, это ж спасатели дамбаса?

Не. Я жду пока ты меня спасёшь, Чип. Гаечка уже покрасила жопку в жовто-блакытнэ и с нетерпением ждёт тебя.

Добавлено (06.01.2015 23:55:44):

« Blackgod:

боятся что друг друга перестреляют

Это щас модно. И у нас, и в Руине. (Вадос на-на-на-на, куси)

« vados:

Чувак, не все делается ради денег. Далеко не все.

Стопудово. 25 лет назад я хотел это наколоть на бицепсе. Передумал и правильно сделал. Видимо уменьшение размера мышцы арифметически связано с возрастающим цинизмом в голове.

« Мировая Закулиса:

Витал недолго терпел наше богемное общество

Сами загасили а теперь ломает?))

« Wolfcub:

Мне почему-то вспомнилось, как лет пять назад мы с моей группой проходили через проходную завода

Всегда избегал помещений для ебашилова за проходными. В молодости патлатых чмырей не любил никто, а особенно охрана на входах и выходах.

9129. vados » 06.01.2015 23:58 

Дед, не хочу показаться грубым, но в хуй ты не уперся никому тебя спасать. Если у тебя не хватает ума прочувствовать разницу, между просто фотками баб с автоматом (даже если они журналистки, там это никак не обозначено, они в своей стране и ни в кого не стреляют), и видосом пореченкова – то у меня для тебя плохие новости.
Но я щас не об этом. После просмотра таких, не побоюсь этого слова, шедевров, мне мало шо может испортить настроение
http://ibigdan.livejournal.com/16355491.html

9130. Demon2 » 07.01.2015 00:02 

« Дедофлойд:

Ну ты же "вырвался", "сбросил балласт" и "добился". Так что то, что я вижу как точки, ты видишь как кучки. Это нормально.

О чём ты?

« Дедофлойд:

Сами загасили а теперь ломает?))

Жалко что его забанили, нет больше концентрированного слабоумия в топике, которое имело своё очарование.

9131. vados » 07.01.2015 00:03 

судя по пригорелому пердаку и возросшему уровню неприкрытого цинизма Деда – где то возле места жительства илитнава дамбасянина стало совсем жарко. Дед потерял чувство момента, и щас не знает, или как та гайка жопу жовтоблакытне мазать, или георгиевскую повязку напяливать.

9132. Дедофлойд » 07.01.2015 00:12 

« vados:

Дед, не хочу показаться грубым

О нет! Ну что ты, в самом то деле. Всё путём, всё предсказуемо и никаких иллюзий.

« Demon2:

О чём ты?

Забудь. Если надо объяснять, то объяснять бесполезно.

« vados:

судя по пригорелому пердаку и возросшему уровню неприкрытого цинизма Деда – где то возле места жительства илитнава дамбасянина стало совсем жарко. Дед потерял чувство момента, и щас не знает, или как та гайка жопу жовтоблакытне мазать, или георгиевскую повязку напяливать.

)))
А ведь можешь, если захочешь.))
Целую твои мысли, моя ты рагулечка. Утютютютю...

9133. kvamag » 07.01.2015 00:41 

« vados:

После просмотра таких, не побоюсь этого слова, шедевров, мне мало шо может испортить настроение
http://ibigdan.livejournal.com/16355491.html

а после просмотра таких шедевров мне становится понятно, что киселев с компанией не так уж и не правы. когда начинает казаться, что гейропа уже достигла дна, они начинают нащупывать новое

9134. Дедофлойд » 07.01.2015 00:57 

Вообще-то очень странным является тот факт, что все новости от киселёва и чаще упоминают его именно те, кто обвиняют вату в .................................

9135. Demon2 » 07.01.2015 01:05 

« kvamag:

а после просмотра таких шедевров мне становится понятно, что киселев с компанией не так уж и не правы. когда начинает казаться, что гейропа уже достигла дна, они начинают нащупывать новое

Тю, да обычный троллинг же. Подумаешь, пошлая шутка. Нормальные люди, вежливые, никто никого не пиздит.

Добавлено (07.01.2015 01:06:57):

Ёбаный недофорум, нихуя тут толком не работает.

9136. dark elf » 07.01.2015 01:27 

« Demon2:

Тю, да обычный троллинг же. Подумаешь, пошлая шутка. Нормальные люди, вежливые, никто никого не пиздит.

Невиданная толерантность.  :-) :-)
Жаль, что то же самое видео не получится еще раз здесь запостить, но уже с текстом, что это происходило в "этой стране" и сравнить реакцию.  :-) :-)

9137. Дедофлойд » 07.01.2015 01:27 

« Demon2:

Ёбаный недофорум, нихуя тут толком не работает.

А давайте устроим референдум об отделении флейма от метлиба, выберем народных модераторов, поедем в омеригу за новым движком и перекрасим фон из красненького в полосатенький со звёздочками.
Несогласных предлагаю отпиздить, люстрировать и выслать на дарксайд.

9138. Zuker » 07.01.2015 01:29 

А за что Виталия за этот раз приебнули? Я пропустил что-то...

9139. Дедофлойд » 07.01.2015 01:32 

« Zuker:

А за что Виталия за этот раз приебнули? Я пропустил что-то...

Ты пропустил, как всегда, прямой слева.

9140. Zuker » 07.01.2015 01:33 

Дедуля, хватит выёбываться! Хватит выёбываться, Дедуля!

9141. dark elf » 07.01.2015 01:44 

« Дедофлойд:

А давайте устроим референдум об отделении флейма от метлиба, выберем народных модераторов, поедем в омеригу за новым движком и перекрасим фон из красненького в полосатенький со звёздочками.

А где сжигание покрышек? Без горящих покрышек и коктейлей Молотова – недемократично и нелегитимно!  :\: :\:  :{ :{

9142. Дедофлойд » 07.01.2015 01:46 

Зукер, отойди от зеркала.

Добавлено (07.01.2015 01:52:44):

« dark elf:

А где сжигание покрышек? Без горящих покрышек и коктейлей Молотова – недемократично и нелегитимно!

Теперь надо спрашивать разрешения у тех, кого нет.

9143. Demon2 » 07.01.2015 02:07 

« dark elf:

Жаль, что то же самое видео не получится еще раз здесь запостить, но уже с текстом, что это происходило в "этой стране" и сравнить реакцию.

Я бы сказал абсолютно то же самое, если бы происходило то же что и на том видео.

Добавлено (07.01.2015 02:13:38):

« dark elf:

А где сжигание покрышек?

Вата детектед.

9144. Дедофлойд » 07.01.2015 02:18 

« Demon2:

нет больше концентрированного слабоумия в топике, которое имело своё очарование.

Ну почему же нет? Вы же с вадосом остались...

9145. Demon2 » 07.01.2015 02:21 

« Дедофлойд:

Ну почему же нет? Вы же с вадосом остались...

И ты тоже, а еще есть дракэльф и абусс иногда заходит, верно. Но такого концентрата как гнал Виталий нам не произвести, это искусство. Искуссство, понимаешь?

9146. Дедофлойд » 07.01.2015 02:29 

« Demon2:

И ты тоже

Детский сад.(((

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.