Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9147. Demon2 » 07.01.2015 02:59 

« Дедофлойд:

Детский сад.(((

Штаны на лямках. Но что имеем, то имеем. Что происходит то в Донецке в эти дни? Опять стрелять начали?

9148. Дедофлойд » 07.01.2015 03:11 

« Demon2:

Что происходит то в Донецке в эти дни? Опять стрелять начали?

Та ничё особенного не происходит. Погружаемся в безысходность потихоньку. А стреляют... Потому и не сплю. Где-то в радиусе пары километров исходящие. Ответку выпрашивают. Аэропорт от меня в четырёх километрах. Стрелковое хорошо слышно. Как тяжёлым ебашат – сына с дочкой в ванную гоню, ему 6 лет, ей 19. Две недели как из Крыма вернулись. До неразберихи на границе успели выехать.

Добавлено (07.01.2015 04:23:27):

Ой, какую я конфетку нашёл.))
Это просто восхитительно!!!

Вспоминая о своем пребывании в сумасшедшем доме, художник Шемякин рассказывал о способе, при помощи которого советская карательная медицина пыталась сделать душевно больным его, здорового человека. Технология была следующая – из соседней палаты постоянно звучал голос, повторяющий как заклинание одни и те же пафосные тексты: "Родина-мать!", "Советский Союз!", "Отечество!"... Затем тот же голос, но уже с интонациями отвращения, начинал гнусно скрипеть, перечисляя "врагов": "Ван Гог", "Матисс", "Пикассо"... И так сутками напролет.
Ничего не напоминает? Вот, оказывается, где обкатывались технологии по сведению с ума целого народа при помощи телевидения и прессы.

9149. vados » 07.01.2015 09:31 

« Дедофлойд:

Где-то в радиусе пары километров исходящие. Ответку выпрашивают.

а че без указания кто и от кого выпрашивает?

« Дедофлойд:

Целую твои мысли, моя ты рагулечка. Утютютютю...

еще никогда он не был так близок к провалу

« Дедофлойд:

Две недели как из Крыма вернулись.

это как бы не мое дело, но тут кто-то недавно глаголил истину как бы из самого пекла, находясь в это время в субтропиках на берегу черного моря, полуострове победившего рузке мира.Вся дискуссия последнего времени попахивает чуть-чуть обманом и спекуляцией на тему какой я нещасный и нахуя оно мне надо со стороны Деда. Потому и вопросы мои остались без ответа))

9150. dark elf » 07.01.2015 11:01 

« Demon2:

Я бы сказал абсолютно то же самое, если бы происходило то же что и на том видео.

 :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D

ну разумеется. ведь настоящий воин света даже на войне с кровавым мордором всегда остается беспристрастным и обьективным.

9151. Дедофлойд » 07.01.2015 13:20 

« vados:

Вся дискуссия последнего времени попахивает чуть-чуть обманом и спекуляцией

Ты и вправду немного бестолковый. Когда ты в прошлый раз проявлял чрезмерную бдительность, я тебе расписал весь расклад, даже с датами убытия и прибытия. Не веришь – мне похуй. Ты последний из тех, чьё мнение меня колышет.
Именно поэтому ответы на твои вопросы так и не оформились в текст. Тебе не ответы мои нужны, а лишний повод повыёбываться.

9152. Demon2 » 07.01.2015 14:09 

« dark elf:

ну разумеется. ведь настоящий воин света даже на войне с кровавым мордором всегда остается беспристрастным и обьективным.

Ну, не всегда, не перехваливай меня. Но – да, стараюсь быть лучше. Не ради мордора или высокой политической цели, дурк эльф, а следуя принципу "начни с себя". Так-то!

Добавлено (07.01.2015 14:40:02):

А давайте разберем гомо советикус, прародителя ватника, на составные части. Вот попалась на глаза статейка, и она неплохо классифицирует элементы ватно-советской мифологии, на которых зиждется и сегодняшняя пропаганда и "мышление" ваты. Я убежден что все что у нас происходит – так или иначе прямо следует из этой системы квадратных постулатов, возникших из глубин коллективного бессознательного и вбитых совком (а может частично и раньше) в лохматые головы нашего народа. Я и сам подвержен некоторым из них, например, первому, внутри осталось с детства ощущение того что Родина она типа огромная (хотя я не особо то где и бывал в детстве кроме Норильска и Дамбаса).

Самыми катастрофическими мифами я, пожалуй, вижу – "народ" и его "мудрость". Большевизм не сделал всех членов общества лучше, а наоборот – усреднил его до среднестатистического болвана (поскольку болванов всегда больше чем умников, то и среднее вышло весьма болванистым). Соответственно, серости приватизировали себе лэйбл "народ" (что мы нередко видим в портяночных срачах) и его "мудрость" – то есть кашу в тупой башке, двоемыслие и глупость. Имея это все остальное можно подгонять под любую ситуацию, что и видим.

Наша Родина – Советский Союз. Мирный, бескрайний, могучий, единый и неделимый, богатый полезными ископаемыми, с мощной армией и промышленностью. Власть в стране принадлежит народу. Это самая лучшая страна в мире, и если в ней сейчас живется не очень хорошо, то в этом виноваты враги, которые напали первыми (или собирались это сделать), и мы обязательно их победим.

Враги бывают внешние и внутренние. Внешние враги хотят захватить/уничтожить/развалить страну, внутренние – активно им в этом помогают. Внешние враги – США и ЕС, плюс все остальные по ситуации. Внутренние враги это прежде всего предприниматели (буржуи, спекулянты, фарцовщики). Всё, что они имеют, получено благодаря эксплуатации трудового народа, то есть украдено у него. Кроме идейных врагов есть предатели, подкупленные внешними врагами (госдепом) и действующие в его интересах.

Народ это в основном пролетариат – рабочие и крестьяне плюс состоящая из них же армия. Простота (необразованность) позволяет народу сохранять житейскую мудрость, благодаря которой отдельные его представители получают моральное право судить обо всём и быть истиной в последней инстанции. Интеллигенты в лучшем случае – потенциальные предатели. Совсем без них обойтись невозможно, но было бы лучше, если бы они все сидели и работали в шарашках.

Справедливость это когда от каждого по способностям, каждому по потребностям. Ну или хотя бы поровну. Государство должно справедливо распределять богатства страны между простыми людьми. То есть отнимать у богатых (буржуев) и отдавать бедным (пролетариям). Получают по справедливости все поровну, но живут по-разному. То, как живёт человек, зависит от его умения жить.

Всё вокруг – народное, всё вокруг – моё. Поэтому присвоить кусочек не зазорно, особенно у государства. Этим даже можно похвастаться перед друзьями и родственниками. То, насколько много удалось безнаказанно присвоить и есть показатель умения жить.

Мудрость состоит в том, чтобы не высовываться (не говорить и делать чего-то, идущего вразрез с волей народа. Тех, кто это делал, расстреливали, сажали в лагеря, оправляли в дурдом или, на худой конец, отлучали от нехитрых житейских благ (льгот, повышений, премий).

Интересы народа знает, понимает и блюдёт вождь – обязательно всенародно избранный и горячо любимый. Идти против вождя – значит идти против воли народа со всеми вытекающими последствиями. У вождя всегда есть в запасе хитрый план, ведущий к победе, который держится в секрете от врагов. Для народа у вождя есть официальная правда.

Победа это то, ради чего народ ведет борьбу с врагами, даже если последние об этом не подозревают. Победа может располагаться в неопределённом будущем (победа коммунизма) или в далёком прошлом (победа в ВОВ) и является источником гордости, особенно важной при отсутствии значимых достижений в настоящем.

Правда – то, что народ должен знать: как хорошо живёт народ, как плохо живут враги и какова сейчас генеральная линия. Правда может противоречить истине, но народ относится к этому с пониманием до того момента, когда наступает пора запасаться гречкой.

В спорах между хозяйствующими субъектами кто сильнее – тот и прав. "Отжать" что-то – показатель крутости. Демонстрировать свою крутость важно, иначе у других возникнет мысль, что можно отжать что-то у тебя самого.

9153. vados » 07.01.2015 14:51 

« Дедофлойд:

Ты и вправду немного бестолковый. Когда ты в прошлый раз проявлял чрезмерную бдительность, я тебе расписал весь расклад, даже с датами убытия и прибытия. Не веришь – мне похуй. Ты последний из тех, чьё мнение меня колышет.
Именно поэтому ответы на твои вопросы так и не оформились в текст. Тебе не ответы мои нужны, а лишний повод повыёбываться.

скажу, как оно есть. Дед, ты обычный ватный пиздабол. Мне насрать на твои ответы, я и сам их знаю. Мне было интересно, как ты ответишь, и как местные ватники на это отреагируют. Все, шо ты можешь – это бегать с крыма в дамбас, прятать детей в ванной и умничать на метлибах. Вот изза таких как ты там вся эта хуйня и происходит. Вся твоя отмазка – я как бы и не хотел, шоб это все началось, но тупорылые каклы начали стрелять (странно, с хуяли они вздумали?) а теперь они вообще ахуели. Мы тут как бы все такие классные, все такие ахуенные, а они по нам палят, вот уроды. Ты вроде и такой интеллигент с тонкой душевной организацией, ровно до того момента, как начинает ебошить недалеко от дома. А там уже мы и не гнушаемся и крепкое словцо завернуть, и указать кое-кому на его место)))Только не каклов обвинять надо. А только тех долбойобов, твоих соседей, родственников, коллег и просто знакомых, которые решили, шо придет дядя и все им даст. Хуй вам в сраку. Не нужны вы никому. Кинули вас через хуй. И все это быдло с георгиевскими повязками ты еще долго будешь видеть и в крыму и у себя под подьездом. И как ты каклов в происходящем не вини, а быдло останется быдлом))А выйти и попросить шахтеров, шоб они не ебашили из черты города по каклам вы ссыте. Потому шо борцы за рузке мир хуй на ваши просьбы ложили.
Кароче, как то так))

9154. dark elf » 07.01.2015 15:01 

« Demon2:

Ну, не всегда, не перехваливай меня. Но – да, стараюсь быть лучше.

Пока что не очень удается, но продолжай стараться.  :/: :/: Проекция внутренней неудовлетворенности ("я достоин лучшего, но идиоты вокруг не дают мне это получить") на "засилье ватников в этой стране" и "кровавого путлера, угнетающего свободных людей" в тебе еще очень сильна. Типичным проявлением таких проекций является существенно разная реакция на схожее поведение "условно своих" и "условно чужих". Например, матюки вадоса и посылы фарша "жечь ватников" трактуются как милые остроумные шутки и поддерживаются, а похожие подъебки Дедом свидомых украинцев или мое напоминание про толпу на майдане, жегшую покрышки и коктейли молотова, вызывает взрыв праведного гнева и обвинения в упертости. Но ничего, это все не смертельно и давно известно науке.  ;-) ;-)
Единственный минус здесь только тот, что пациенты с таким механизмом защиты будут продолжать пользоваться им даже в случае устранения нынешних обьектов проекции. Проще говоря – даже если ты уедешь из "этой страны", на украине все демократы убьют всех недемократов или Путина сменит Навальный – это принесет лишь кратковременное облегчение, а потом будет найден новый враг.
Так что действительно попробуй следовать принципу "начни с себя". Первое упражнение – стараться услышать аргументы другой стороны до того, как внутренняя жаба успеет прикрыть себя тем, что "оппонент неправ, потому что неправ" (туп/вреден/чужой и т.д.). Но даже это упражнение поначалу делается долго, тяжело, и вне привычного ореола обитания. Но ты пацан неглупый, сам с этим для себя разберешься, если захочешь. Если нет – то масса людей с этим живет всю жизнь, и только их самих внутренняя жаба постоянно ест больше, чем они реально вредят окружающим. Эра форумных срачей стала позволять хоть как-то виртуально выпустить пар, что тоже чуть облегчает им жизнь.
Так что думай сам, а сейчас для сохранения лица перед "своими пацанами" можешь написать что-то в стиле "высеры уебанов меня не колышат", "вата детектед" или "ебать у тебя гавно в голове 3". Отвечать не буду, обещаю, ибо и так уже чрезмерно растекся мыслью по древу и, наверное, понаписал банальностей, о которых все знают, но ради хохмы прикидываются, что не в курсе.  ;-) ;-)

9155. Demon2 » 07.01.2015 15:15 

« dark elf:

Так что думай сам, а сейчас для сохранения лица перед "своими пацанами" можешь написать что-то в стиле "высеры уебанов меня не колышат", "вата детектед" или "ебать у тебя гавно в голове 3". Отвечать не буду, обещаю, ибо и так уже чрезмерно растекся мыслью по древу и, наверное, понаписал банальностей, о которых все знают, но ради хохмы прикидываются, что не в курсе.

Ты меня постоянно с кем то путаешь. Я периодически люблю вставить сильное словцо, но не так как ты это преподносишь. Это скорей к Фаршу. Не было у меня никакого гнева в ответ на покрышки, просто детектор вдруг запищал.

Что до внутренней неудовлетворенности, то не стоит так уж однобоко рассматривать ее. В нашей стране дихотомия "терпеть ~ возмущаться" традиционно смещена к "терпеть", так что возмущаться очень полезно для балланса, тем более что объективных оснований предостаточно.

Добавлено (07.01.2015 16:15:08):

Эпичная беседа ополченца с жителями Первомайска и с залётными троллями: https://vk.com/wall-74829888_20472

9156. Мировая Закулиса » 07.01.2015 17:20 

« Доктор Ливси:

Накатим за чеченских братьев!!!!!1

Интересно они уже наладили поставки героина из торчикистона в новорашку?

« Дедофлойд:

Если кто будет идти навстречу мэйнстриму, то он ведь будет персоной нон грата в масс медиа любого информэйшен спэйс. Так что ничего особенного не будет в том, что society будет воспринимать его как анфан терибль.

В Рашке, где 99% делается на бабло минкульта, а все остальное объявляется неправильным все именно так и есть.

« Дедофлойд:

Зритель находится всегда и везде, где есть зрелище и немножко хлебушка. Разве у тебя есть желание чуть поидеализировать обывателя?

Ради них, дорогих, и стараются  :D :D  :D :D  :D :D

« kvamag:

а после просмотра таких шедевров мне становится понятно

Ну хуйня и хуйня в общем.

В богоспасаемой зато люди очень культурно отдыхают

кстати Омск)

9157. kvamag » 07.01.2015 19:33 

« Demon2:

Нормальные люди, вежливые, никто никого не пиздит.

и это, по-твоему, как-то отменяет тот факт, что западное общество находится в нездоровом состоянии?
конечно же, они никого не бьют, просто пропагандируют открыто содомию, педофилию и зоофилию, межрасовые браки и прочее
а бить будут их, вот уже понемногу начинают
http://lenta.ru/news/2015/01/07/charliehedbo/

9158. Dester » 07.01.2015 20:21 

9159. Мировая Закулиса » 07.01.2015 20:45 

XYNTA

9160. Demon2 » 07.01.2015 20:59 

« kvamag:

и это, по-твоему, как-то отменяет тот факт, что западное общество находится в нездоровом состоянии?

Если тот ролик тебя так сильно травмирует, то возможно это не западное общество, а ты находишься в нездоровом состоянии.

« kvamag:

конечно же, они никого не бьют, просто пропагандируют открыто содомию, педофилию и зоофилию, межрасовые браки и прочее

Межрасовые браки? Какой ужас!!! До чего деградировали!!!

« kvamag:

а бить будут их, вот уже понемногу начинают
http://lenta.ru/news/2015/01/07/charliehedbo/

Лол. Овцеебы, которые рубят бошки и свои и чужим без разбора и травят детей газом будут судить об испорченности запада? От этих терактов пострадают их жертвы, конечно, но в основном собраться овцеебов, когда их начнут нахуй обратно в их палестины и ираки депортировать от греха подальше.

Добавлено (07.01.2015 22:25:06):

Новости спорта восхищают:

Федерация хоккея России обвинила в проигрыше канадцам – бандеровцев

Федерация хоккея России заявила решительный протест по поводу "психологического давления" на российских хоккеистов во время финального матча Чемпионата мира.

"Организаторы турнира и соперники не могли не знать, что цвета, в которых вышла на лед сборная Канады, крайне негативно влияют на российских спортсменов. Именно этим объясняется шок первых секунд, когда российская команда пропустила первый гол", – говорится в заявлении ФКР. Безусловно, никаких протестов с российской стороны, утверждают чиновники, не последует, однако неприятный осадок и у наших спортсменов, и у зрителей, и у всей России в целом остался.

Везде эти бендеровцы из Правого Сектора! Даже в канадскую хоккейную сборную проникли.

9161. dark elf » 07.01.2015 22:38 

« Demon2:

Новости спорта восхищают:

Федерация хоккея России обвинила в проигрыше канадцам – бандеровцев

Тщательнее проверяй источники и не читай до обеда укроблогов и сочуствующих.  :-) :-)
Нигде на оф.сайтах этой новости нет.
И даже наоборот (читать апдейт после букв upd.)  :-) :-)

А так, конечно, забавно. Но так и рождаются слухи и вбросы.  :-) :-)

9162. Мировая Закулиса » 07.01.2015 22:38 

9163. dark elf » 07.01.2015 22:41 

« Мировая Закулиса:

Канада – вторая родина бандеровцев  :D :D

Т.к. Украина – колыбель современной цивилизации, то весь мир – дом и собственность бандеровцев!  ;-) ;-)  :/: :/:  \m/ \m/

9164. Blackberry Jack » 07.01.2015 22:46 

« Demon2:

Федерация хоккея России обвинила в проигрыше канадцам – бандеровцев

Странно, на сайте ФХР(а не ФКР) ничего об этом. Удивительно, насколько просто одурачить всезнающих и всепонимающих, умных и рассудительных людей  ;) ;)

9165. kvamag » 07.01.2015 22:50 

« Demon2:

Если тот ролик тебя так сильно травмирует

отнюдь

« Demon2:

Межрасовые браки? Какой ужас!!! До чего деградировали!!!

достаточно прогуляться по крупным европейским городам чтобы понять, какой это ужас

« Demon2:

Овцеебы, которые рубят бошки и свои и чужим без разбора и травят детей газом будут судить об испорченности запада? От этих терактов пострадают их жертвы, конечно, но в основном собраться овцеебов, когда их начнут нахуй обратно в их палестины и ираки депортировать от греха подальше.

ну вот из тебя ВАТА и поперла

а инфу прежде чем постить, нужно проверять, это да

« Мировая Закулиса:

Канада, как известно – вторая родина бандеровцев

да там уже в третьем поколении родной язык забывают

9166. Мировая Закулиса » 07.01.2015 23:14 

« dark elf:

то весь мир – дом и собственность бандеровцев!  ;-) ;-)  ;-) ;-)  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/

Одна только богоспасаемая рашка держится и противостоит фашсткому однополярному миру руками ФСБ и РНЕ.  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.