Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9247. vados » 10.01.2015 12:22 

я тебе открою страшную тайну. У нас туда не так просто и попасть. Представляешь? По вашим каналам у нас всеобщая мобилизация и воевать некому, а я вот письмо Авакову уже написал, шоб туда скорей попасть, жду ответа)))До этого был командиром взвода, а щас вот хочу, а не получается. Ось така хуйня,малята. А ты не психуй. Ты опохмелись, и не следи за моей такой ущербной свидомитской жизнью. На детей он внимание обрати, они тебя трезвого на выходных уже и забыли когда видели. Брось интернет, да Гоголя почитай, в свете сегодняшних реалий))

9248. dark elf » 10.01.2015 12:59 

« vados:

У нас туда не так просто и попасть. Представляешь? По вашим каналам у нас всеобщая мобилизация и воевать некому

Дык "мобилизация" – это служить в обязательном порядке за почти бесплатно, а в террбатах Авакова, как я понимаю, какую-никакую, а денежку платят. Если денежек на всех не хватает – набор в террбаты ограничивается, а мобилизация простых смертных может и должна идти, ибо затрат требует меньше, а с мордором воевать надо. Или не так?

9249. Demon2 » 10.01.2015 15:05 

Удивительные известия приходят из Лугандонской республики: В Краснодоне российский спецназ "зачищает" боевиков – источник


"У нас сегодня замес. Российский спецназ, предположительно подразделение "Вымпел", при поддержке тяжелой техники, окружил базы дислокации местного батальона "Одесса". Куча снайперов. Предлагают боевикам сдаться либо будут штурмовать. Причина – непонятна. Но очень напоминает зачистку. Маршрутки на Луганск не пускают – дороги перекрывают. Спецура, судя по всему, зашла в Украину сегодня ночью. Все явно профессионалы, однозначно российские, раньше их здесь не было видно", – сообщили источники.

Прям со всех сторон начало припекать Новороссию. А летом рай был – стреляй себе в кого хочешь, джим бим из пятилитровой посуды хлебай, конвои получай.

А еще очень любопытные публикации немцев по боингу – говорят нашли свидетеля из Снежного, который видел дым и выстрел слышал: суммарная статья на русском и визуализация с видиками и фотками на немецком (Шпигель). Достаточно убедительно выглядит собранная из соцсетей информация по передвижениям бука по территории России из Курска (есть в презентации шпигеля), или тут.

9250. Blackbird » 10.01.2015 15:21 

« vados:

Ты мне похожую статью, где так рассуждают говнолченцы приведешь?))

22 дня в ДНР

9251. vados » 10.01.2015 15:40 

------"мобилизация" – это служить в обязательном порядке за почти бесплатно, а в террбатах
Авакова, как я понимаю, какую-никакую, а денежку платят. Если денежек на всех не хватает
– набор в террбаты ограничивается, а мобилизация простых смертных может и должна идти,
ибо затрат требует меньше, а с мордором воевать надо. Или не так?----
все так)))) только мобилизованные получают денежку больше, чем в "батах Авакова", плюс ещё и на довольствие стоят. "баты Авакова" – это нацгвардия (эксВВ), и милицейские батальоны, созданные вместо "беркута", которого было больше, чем щас в добровольческих батальонах добровольцев. И набор в террбаты ( а батальоны территориальной обороны создаются под МО,и к Авакову никакого отношения не имеют), так же как и в мартовские батальоны – не прекращается никогда.Текучка большая, не потому, шо гибнет много, а потому, шо кто то уходит,переводится, увольняется или увольняют.
А в остальном все так))) товарищи из педерации знают все в полном объёме! их не проведешь)))

9252. dark elf » 10.01.2015 15:58 

« vados:

"баты Авакова" – это нацгвардия (эксВВ), и милицейские батальоны, созданные вместо "беркута",

« vados:

а батальоны территориальной обороны создаются под МО,и к Авакову никакого отношения не имеют

Спасибо, что пояснил, а то хер поймешь ваши новообразования. Наплодили карманных армий, панимашь...  :-) :-)

Но на главный вопрос ты ответил, спасибо :

« vados:

мобилизованные получают денежку больше, чем в "батах Авакова", плюс ещё и на довольствие стоят.

То есть, если я правильно понял, то мобилизованный крестьянин из-под Ровно получит больше денежек, чем свидомый доброволец нацгвардии?
То есть ты сейчас стоишь в очереди к Авакову, чтобы идти воевать за свой счет и во имя идеи? Так? Или я опять что-то путаю? Я вполне серьезно спрашиваю, без подъебок. Действительно интересно, какой там у вас сейчас образовался порядок распределения военных денежных потоков между разными формированиями.

9253. vados » 10.01.2015 16:19 

« dark elf:

То есть, если я правильно понял, то мобилизованный крестьянин из-под Ровно получит больше денежек, чем свидомый доброволец нацгвардии?

Мобилизованный подписывает контракт. Бывают, правда, разные мутные схемы по этому поводу.Ну, по оконцовке сумма примерно одинаковая. Армейцы стоят на довольствии и их обязаны кормить там, полевые кухни и прочая фигня. В ментовском батальоне ты просто получаешь командировочные – и как бы должен кормить себя сам. По факту, милицейские батальоны обслуживают волонтеры. Кто там сколько на еду тратится – сугубо индивидуально. И зависит от боевых, они там вообще мутно начисляются.

« dark elf:

То есть ты сейчас стоишь в очереди к Авакову, чтобы идти воевать за свой счет и во имя идеи? Так? Или я опять что-то путаю?

я не стою в очереди ни к кому. Я пойду воевать только в добровольческом подразделении, в идеале специального или особого назначения не только по названию, но и по факту. С МО я не связываюсь только по тому, что хочу служить в подразделении с мотивированными подготовленным личным составом. А не с подбухивающими товарищами. Проблема в моем случае в том, что я бывший офицер, и меня хлопотно восстановить в должности и звании. Проще взять кого другого, без таких проблем. Меня нельзя по закону поставить на рядовую должность, хоть я сам буду и не против. За свой счет воюют подразделения, типа ПС или там ОУН. И то, волонтеры их обеспечивают всем, они только пока статуса никакого не имеют и зарплаты не получают. Но мотивация у них – огонь просто

9254. Мировая Закулиса » 10.01.2015 21:34 

« Zuker:

А ведь когда-то здесь любили Путина  :D :D

те, кто любил его тогда и до сих пор любят, а те кто тогда не любил не любят и сейчас)

9255. AnvadicA » 11.01.2015 10:15 

витал не любил путина
витал не ватник

9256. Дедофлойд » 11.01.2015 11:46 

Августейший племянник Принц Карл-Филипп Орлеанский, Герцог Анжуйский

"Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения "Я Шарли". Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.

Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.

Так что я отказываюсь принимать участие в "республиканском священном союзе" про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать.

Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.

Почтить память жертв, да.

Отдать дань Charlie Hebdo, нет."

9257. Мировая Закулиса » 11.01.2015 14:04 

« AnvadicA:

витал не любил путина
витал не ватник

ну раньше не любил да, в отличии от барина.  :D :D

витал – ватник

Добавлено (11.01.2015 14:10:20):

« Дедофлойд:

Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.

Когда они пришли за социалистами, я молчал – я не был социалистом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал – я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал – я не был евреем.
Когда они пришли за мной – уже некому было заступиться за меня.

9258. Дедофлойд » 11.01.2015 14:42 

Слимдров, Герцог Анжуйский не молчит.

Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

Просто он уточняет собственную позицию –

Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.

А должен ведь был быть как все, в едином порыве, да?))

9259. Demon2 » 11.01.2015 15:00 

« Дедофлойд:

А должен ведь был быть как все, в едином порыве, да?))

А в каком все порыве?
Я вот например считаю что запретных тем – нет. Есть лишь ограничения по возрасту. Если ты мусульманин, то не читай изданий где рисуют карикатуры на мухамедов. Убивать людей из-за картинок нельзя – это главное. Все остальные соображения идут после, в том числе и морализаторство религиозных и прочих ханжей о том, над чем можно кому посмеяться, а кому нет. Поклонником их карикатур не являюсь, ибо то что я видел мне не показалось очень остроумным и хорошо нарисованным. Но считаю что карикатуры можно рисовать на что угодно. И да, я не уважаю чувств верующих в плане разделения их заблуждений и почтения ко всякой символике и мифологии.

Добавлено (11.01.2015 15:14:40):

Я имел в виду что суть ситуации – либо ты Шарли, либо террорист. В ситуации где французские старикашки рисуют воняющие голубизной скучные карикатуры на всё подряд VS некие (возможно супер праведные) мусульмане, убивающие людей из-за картинок на их дурацкого пророка – я со старикашками. Потому что стремные пидорские карикатуры хоть и не нужны мне, но они – свобода. А даже распрекрасные люди, убивающие других (и попутно просто всех кто попал под руку) из-за картинок – средневековье и фашизм. Посему когда люди говорят "Я не Шарли" то они где то хуй знает где и оправдывают убийц несовершенством их жертв.

9260. Blackberry Jack » 11.01.2015 15:20 

Здесь кагбэ всё просто – если ты мусульманин, и тебя раздражает европейский менталитет со своей свободой слова – дуй нахуй в свои аравийские пустыни.
Если религия им диктует, что за каждую нелепую шутку нужно убивать – надо расхуячить к чертям такую религию  :E :E

9261. Мировая Закулиса » 11.01.2015 15:21 

« Дедофлойд:

Герцог Анжуйский не молчит.

Естественно я имею ввиду тех, кто "солидаризируется с Charlie Hebdo не разу его не открывая в прошлом".

« Дедофлойд:

А должен ведь был быть как все, в едином порыве, да?))

захер прилепин, залогиньтесь

Добавлено (11.01.2015 15:22:58):

« Blackberry Jack:

Если религия им диктует, что за каждую нелепую шутку нужно убивать – надо расхуячить к чертям такую религию  :E :E

Было бы неплохо вообще демонтировать религии, заменить их на что-то менее пафосное и более мирное)

9262. Blackberry Jack » 11.01.2015 15:25 

« Мировая Закулиса:

заменить их на что-то менее пафосное и более мирное)

Буддизм например  :/: :/:

9263. hui s gory » 11.01.2015 15:41 

Чернобога в тред!

9264. dark elf » 11.01.2015 18:53 

« Blackberry Jack:

Буддизм например  :/: :/:

Это тоже религия  :-) :-)
Чем-то менее пафосным и более мирным была бы, например, дрочка (навеяло соседним топегом про дрочащих металлюг).  :-) :-)

9265. Blackberry Jack » 11.01.2015 19:00 

« dark elf:

Это тоже религия

Официально – да, а по существу скорее философия.

9266. vados » 11.01.2015 19:17 

https://www.youtube.com/watch?v=ZR9Uj3lrCH4#t=12 смотрите до конца. Жду комменты Деда...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.