Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9267. Blackgod » 11.01.2015 19:38 

« hui s gory:

Чернобога в тред!

я кое-какие их карикатуры видел. Ну что я могу сказать... пранк от еврейской газеты был годным))). Но, есть у нас тут Евгений Вольнов – ничем не хуже)) Тут вот ведь штука какая... я телевизор не смотрю, вообще, всё что мне известно – инфа из инета. То, что они делали – весело, но за свои действия понесли ответ перед теми над кем издевались. Не оправдываю их и не ругаю. Они делали то, что считали нужным и важным. Нужно лишь понимать одно – если наживаешь себе врагов, то будь любезен уметь от них защищаться, а не ждать, что они осознают свою глупость.

9268. Dampfschifffahrer » 11.01.2015 21:10 

« Zuker:

А ведь когда-то здесь любили Путина

когда-то его и жена, и Алина любили

9269. Demon2 » 11.01.2015 22:18 

« vados:

https://www.youtube.com/watch?v=ZR9Uj3lrCH4#t=12 смотрите до конца. Жду комменты Деда...

О-о, охуеть. Такого даже я не ожидал. Аллаху акбар, братья даунбасцы.

9270. vados » 11.01.2015 22:55 

зато ебанутые дамбаские бабуськи, помнится, благословляли этих чертей на защиту рузке мира))тот факт, шо они благословляли мусульман, можно в этом случае пренебречь. Получили, шо хотели...Щас бы услышать от Деда, шо укропы еще хуевый, да там в Донецке щас жарко, не до метлиба ему щас. Ехал бы он оттуда...

9271. <Фарш> » 11.01.2015 23:18 

Дед Ушков запомни , инч алах . Теперь ты живёшь на их земле , я тебе говорил что скоро овцебы наши приедут , приехали , и хуй их так выкуришь из домбаса . Пора собирать настоящие народное ополчение внутри города , и хуярить этих сепаратистов по тихому .

9272. AnvadicA » 12.01.2015 02:25 

Номера тойоты светанули – полагаю, владелец этого видео распознает свою машину...

9273. vados » 12.01.2015 11:00 

и толку? заявление в милицию напишет?))

9274. Dampfschifffahrer » 12.01.2015 16:18 

Жители Калининского района Донецка выступили с обращением к главе самопровозглашенной Донецкой народной республики Александру Захарченко. Об этом сообщает УНН со ссылкой на "Донецкие вести".
Авторы обращения настаивают на том, чтобы с территории их района не велись артиллерийские обстрелы. "Мы требуем запретить приказом любые залпы артиллерии и РСЗО с территории Калининского района. Наш район – тыловой, и любые залпы дают формальный повод для нанесения удара по нам", – отмечают жители.
Они намерены собрать подписи под своим обращением, а затем направить его руководству ДНР.

9275. Мировая Закулиса » 12.01.2015 16:31 

фашисты-каратели из ДНР  :D :D

9276. Dampfschifffahrer » 12.01.2015 16:42 

« Мировая Закулиса:

фашисты-каратели из ДНР  :D :D

Они не каратели, карают их, равно как и тех невинных жителей, из чьих дворов они ведут обстрел.

9277. dark elf » 12.01.2015 17:24 

« Dampfschifffahrer:

Об этом сообщает УНН со ссылкой на "Донецкие вести".

Кто такие УНН и "Донецкие вести"? Судя по содержимому их сайтов – вполне себе свидомые ресурсы. После сказок цензора было бы опрометчиво им верить. Это как ссылаться на то, что пишет http://dnr-news.com/ по поводу происходящего в Киеве.  :-) :-)

9278. Dampfschifffahrer » 12.01.2015 17:43 

« dark elf:

Кто такие УНН и "Донецкие вести"? Судя по содержимому их сайтов – вполне себе свидомые ресурсы. После сказок цензора было бы опрометчиво им верить

"Донецкие вести" утверждают, что редакция находится в Донецке. Впрочем, текст я взял не с проукраинского ресурса, а на вполне ватной "Ленте.ру".

9279. <Фарш> » 12.01.2015 18:09 

Интерпол объявил януковича в международный розыск , бакс вырос на 6 рублей . Не долго осталось шайке воров править рашкой .

9280. dark elf » 12.01.2015 18:26 

« <Фарш>:

Не долго осталось шайке воров править рашкой .

падение режима неизбежно!  ;-) ;-)  \m/ \m/

9281. hui s gory » 12.01.2015 18:27 

9282. Demon2 » 12.01.2015 19:25 

« hui s gory:

Техническая анафема  \m/ \m/ Прикольный оборот. А целом, несмотря на мой бытовой оптимизм (я в жизни очень веселый человек) я чувствую надвигающиеся тучи. Кстати, мой прогноз про бакс пока сбывается, я перед НГ купил еще тысченку (больше не давали, подлецы) по 58 (при биржевом курсе 56 в то утро). Ну а сегодня уже 63 на бирже. И, уверен, один неудачный шаг от Путреарха Всея Руси и его двенадцати Опездолов – и пизданется рублей на пять.

А в Украине что-то намечается опять.

N.P.: Pain Of Salvation – King Of Loss

9283. Мировая Закулиса » 12.01.2015 19:29 

Батальон "Сомали".

Серьезно именно так и называется))))

dark elf а вы все, которые щаранского читаете правда находите это смешным?  :~ :~  :~ :~  :~ :~

9284. dark elf » 12.01.2015 19:38 

« Мировая Закулиса:

dark elf а вы все, которые щаранского читаете правда находите это смешным?

Не все труды Щаранского смешны (ибо их просто очень много), но в целом читать забавно. Нормальный стеб над наиболее одиозными клише демшизы.

9285. Мировая Закулиса » 12.01.2015 19:40 

По-моему это что-то на уровне петросяна или даже ниже  :~ :~  :~ :~  :~ :~

9286. Дедофлойд » 12.01.2015 19:40 

я вам, блядь, ближе к ночи напишу правду-матку. щас не могу, ноут занят. и по обстрелам, и по митингам, и почему есть "я шарли" и почему нет "я донбасс"...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.