Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9347. hui s gory » 15.01.2015 09:00 

це европа
ну и немного англии

даж чет валить некуда  :| :|

9348. vados » 15.01.2015 10:25 

« Дедофлойд:

Оно никогда ею быть и не начинало. Я пытаюсь показать, что обобщения могут быть инструментом манипуляции. И глядя на тех, кто употребляет всякие, искусственно навязанные, клише и стереотипы, понимаю, что эти инструменты работают эффективно. Со всех сторон.

а твое "укропское рагульство" и прочие тэпитеты в сторону укроармии, это не искусственно навязаные клише и стереотипы? Я когда говорю про ущербность дамбасян, то в этот момент мне вообще насрать на то, сколько они бухают и сколько классов закончили. Я имею ввиду, шо звать на свою землю чужую армию, в надежде на получение пенсий побольше, и бегание с флагами чужого государства – это удел далбайобов, даже если они доктора наук. Последствия всего этого только показали мою правоту. Нахуй вы никакой раиси не всрались. Регион разьебенили, куча быдла приехала воевать с фашистами – а ты прячешь семью в ванной. Ахуенно вышло, че...

« Дедофлойд:

Если б Россия Крым не отжала и укропропаганда не рассказывала бы о тыщщах псковских десантниках – этот огонь хуй бы разгорелся.

разгорелся бы. Воевать пошли сначала не с псковскими десантниками, а с бородаями, гиркиными, и прочей пидарасней, явно не дамбасского происхождения. А если бы рузке пропаганда не рассказала о фошиздах, много далбайобов с педерации за дидов мстить ехало б?

« Дедофлойд:

Это всего лишь версия. ВЕРСИЯ.

версия – гавнецо, прямо скажем)) ты бы так версии выстраивал, когда по тебе хуярят! там чето буйства версий не наблюдается – укропы рагули и ниипет

« Дедофлойд:

Но Украинушка своим поведением, отношением и методами освобождения очень сильно помогает в этом деле нашей молодой республике.

то есть, нам надо было ровно сидеть на жопе, смотреть, как зарождается ваша молодая республика. Как ебанутые дамбасяне просят путена ввести вайска, при этом платить пенсии и зарплаты? а вы спокойно ебошить украинонастроенных граждан, вешать флаги агрессора, и целиться таким огбразом на всю правобережную Украину? а вот хуй

« Дедофлойд:

Я и не возражаю, что желание разобраться это круто. Но вот насчёт "жить по закону"... Получается, что можно нарушать закон сегодня, чтобы завтра по нему жить? Абалдеть. Наверное, в статье УК под которую подпадают, к примеру, участники захватов админзданий, внизу маленькими печатными буковками дописано – "Ну если во имя божественной справедливости, то трошечки можно". А ещё ниже добавлено ручкой с закрытым колпачком – "Кроме Донецка и Луганска".

нельзя нарушать закон сегодня. я в миллионный раз спрошу, ты действительно не видишь разницы между захватами зданий на западе и востоке? Я, кстати, точно так же был против захватом зданий на западе и хотел бы, шоб виновных наказали. Но это были детские шалости, когда кацапская пидарасня полезла захватывать здания на востоке, вооружать людей, вешать аквафреши и призывать к священной войне с фошизмом, при этом требуя отсоединения. В УК для этого разные статьи, если ты не в курсе))

« Дедофлойд:

Пачемуэта?? Разве не все равны перед законом? Или твоя хвалёная осведомлённость про все новости в зоне АТО даёт сбой, когда дело касается твоих коллег, увеличивших потоки грузовиков "Новой почты" отсюда в сторону подконтрольных Украине территорий?

моя хваленная осведомленность говорит о полном пиздеце на оккупированных территориях. Против грузовиков с новой почтой ниче не скажу, было и такое. Всегда и везде. Но это неотменяет того факта, шо с копролченцами в этом плане никакой айдар не сравниться. Особенно с местной алкашотой, которая с автоматом почувствовала, как ей в жизни чего то не додавалось. Только не говори мне за пропаганду! я встречал сотни людей, с рассказами о этой пиздоте. И шо и по чем у них можно купить или выменять за бухло.

9349. Dampfschifffahrer » 15.01.2015 11:11 

« Дедофлойд:

Это ж какую простыню мне надо писать, чтоб ответить на эти вопросы.... Я уже столько раз обещал это сделать и нагло обманывал. Видимо придётся ещё раз пообещать.))

Ну так всяко полезней многократных обсуждений, что значит слово 'вата' или можно ли будет построить социализм на Луне, если изобретут вечный двигатель.
Если войны никто сейчас не хочет, то с чего-то же она началась?

9350. Wolfcub » 15.01.2015 11:15 

« Мировая Закулиса:

пруф! пруф! пруф в студию!

я на Ленте цитаты прочитал, а так видео его выступления на гайдаровском форуме навалом)

« pizda s ushami:

палитика и гинетика

я был уверен, что какая-то связь должна быть.

« hui s gory:

даж чет валить некуда

на другой глобус.

чтобы и там устроить этот цирк с конями.

9351. Dampfschifffahrer » 15.01.2015 11:27 

« hui s gory:

це европа

Пичаль, конечно.
Хотя в штатах, наверное, полицейский бы его просто застрелил. Сказал бы, что был уверен, что тот на самом деле с калашом.
А у нас бы его просто забрали в отделение, нашли в кармане героин, изнасиловали паяльникос, а через неделю отпустили с миром.

9352. dark elf » 15.01.2015 11:40 

« Demon2:

Я не утверждаю что дауны целились в автобус, но они таки в него попали, нехуй лицемерить и строить из себя робин гудов. Вонючее кровавое быдло, не особо озабоченное такими мелочами, как транспорт, всего лишь. Надеюсь они наконец получат по заслугам и сдохнут наконец, чтобы хоть ты пожил спокойно, раз уж решил никуда не уезжать.

Это ты про ВСУ?
Забавно видеть такой поток праведного гнева по поводу одного спорного автобуса после того, как полгода запросто укроГрадами и авиацией бомбились целые города.
Например, вот это.
Но там, очевидно, нелюди жили. Да и Грады у укров высокоточные – исключительно алкашню и террористов выносили. Я это не из-за "а у вас негров линчуют", просто асимметрия восприятия слишком бросается в глаза.

9353. vados » 15.01.2015 11:45 

« dark elf:

просто асимметрия восприятия слишком бросается в глаза.

ты прям симметричный до поносу у нас тут)))

9354. Demon2 » 15.01.2015 12:29 

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, работающая на Украине, подтвердила, что автобус с мирными жителями в районе Волновахи был обстрелян из установки "Град". Это опровергает версию ополченцев о том, что по машине стреляли из автоматического оружия

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/54b732f49a7947eeabdc4c 91#xtor

9355. Exorcist » 15.01.2015 12:56 

« Дедофлойд:

А я вчера с одним местным жителем разговаривал, так он убеждал меня, что это российские террористы из района в район стреляют. Если он прав, то у вас вообще никто погибать не должен.

Заметь, МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЕМ ))) Вот так и определяется истинная ценность всех этих "слов очевидцев". В 90% случаев очевидец видит то, что хочет видеть. Видимо, человек так устроен. Те, кто за Новоотсосию – прячутся под ванной и кричат, что бомбят их кровожадные укропы. Те, кто за Украину, – кричат, что это их путинские терористы обстреливают. И прячутся под ванной. Общего только то, что и те и другие прячутся под ванной.

Во время событий Майдана в Киеве общался с одной знакомой. И я, и она неоднократно были на Майдане. Она – в силу того, что работает в одном из министерств, я – в силу того, что поддерживал этот самый Майдан. Она видела на Майдане преимущественно алкашню и быдло. Я – видел людей несколько другого толка. Т.е. я не отрицаю, что алкашня и быдло на Майдане были. Но зачем обобщать и относить к их числу то большинство, которое алкашней и быдлом не является? Или вспоминаю февраль, когда центр Киева кишел титушками, и только слепой и глухой не знал об их существовании. А она в один из жарких дней, когда там стреляли, звонит мне и говорит: "ты в тот район лучше не иди, там уже вообще беспредел, митингующие стреляют друг в друга"  :D :D  :D :D  :D :D Не, ну не пиздец? Т.е. завезенные в центр города вооруженные титушки в ее понимании уже стали МИТИНГУЮЩИМИ.

Пример привел для описания ситуации, когда показания двух очевидцев могут КАРДИНАЛЬНО отличаться в зависимости от их точки зрения.

Это я к тому, Дедушко, что не надо тут рассказывать, что ты "симметричен в восприятии" и объективен. Просто ты – ватник.  :D :D

9356. Demon2 » 15.01.2015 13:21 

« Exorcist:

Это я к тому, Дедушко, что не надо тут рассказывать, что ты "симметричен в восприятии" и объективен. Просто ты – ватник.

Дед не радикальный ватник, имхо. Просто у него стокгольмский синдром и психологическая защита, потому что по каким то причинам он не может покинуть Донецк. Я деду сочувствую, хотя думаю, он мог бы быть откровеннее в характеристиках сепаратистов. Я не обеляю ВСУ и военные ошибки, но я хотя бы понимаю их позицию. Позицию Лугандона я не понимаю. Неужели гражданские лица этого "региона" хотят жить в лучшем случае как в Приднестровье? Даже подачки от России (в которые уже сложно поверить в нынешней экономической реальности) не смогут обеспечить терпимый уровень жизни, а о нормальной экономической деятельности вообще можно забыть, а слово "инвестиция" можно будет воспринимать как фантастику.

9357. Wolfcub » 15.01.2015 13:23 

Про симметричность, между тем, совсем и не Дед говорил.

Заткнуть уши пальцами и громко говорить "АНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯ", чтобы только, не дай б-г, не услышать оппонента.

9358. Exorcist » 15.01.2015 13:31 

« Demon2:

Дед не радикальный ватник, имхо.

Безусловно. Радикальный – Slayer из соседней ветки  :D :D

« Demon2:

Просто у него стокгольмский синдром и психологическая защита, потому что по каким то причинам он не может покинуть Донецк.

Ну, много кто Донецк не может покинуть. Если город родной и место обжитое, а возраст уже к 50-ти подбирается – не все так просто

« Demon2:

Я деду сочувствую

Я тоже

« Demon2:

хотя думаю, он мог бы быть откровеннее в характеристиках сепаратистов.

Так в том-то и дело. А то у него во всем рагули и укропы виноваты. Где же симметричность?

« Wolfcub:

Про симметричность, между тем, совсем и не Дед говорил.

Нет, про симметричность говорил Темный Эльф. Дед ранее говорил, что он объективен и не поддерживает ни одну из сторон.
Что тоже странно: если причиной пиздеца в его родном Донецке стали именно ДНР-овцы, то логично было бы их, мягко говоря, недолюбливать.

9359. dark elf » 15.01.2015 13:32 

« Exorcist:

Пример привел для описания ситуации, когда показания двух очевидцев могут КАРДИНАЛЬНО отличаться в зависимости от их точки зрения.

любой религиозный спор участвующим сторонам может быть интересен лишь процессом, но никак не результатом, ибо в вопросах веры каждый остается при своем.
а для укрепления в вере, разумеется, необходимо регулярно подпитываться свидетельствами наличия у оппонента рогов и копыт.
рога в итоге могут быть от маскарадного костюма с утренника, а стук копыт – оказаться стуком каблуков по паркету, но здесь вера уже сама заретуширует эти мелкие нестыковки, чтобы подпитать в религиозном адепте саму себя.
эдакий вечный двигатель веры в башке истинно верующего, будь он поцреот или либераст.  :-) :-)

9360. Wolfcub » 15.01.2015 13:38 

« Exorcist:

логично было бы их, мягко говоря, недолюбливать.

Так ведь я лучей любви от него в адрес сабжа не видел. Другое дело, что причин любить ВСУ у него, я думаю, ещё меньше.

« Дедофлойд:

Это ж какую простыню мне надо писать, чтоб ответить на эти вопросы.... Я уже столько раз обещал это сделать и нагло обманывал. Видимо придётся ещё раз пообещать.)) Анонсом и кратко – войны здесь массово никто не хотел и не хочет. Это было давно видно по жалобам Стрелкова на инертность местного населения и дефицит пушечного мяса. Но Украинушка своим поведением, отношением и методами освобождения очень сильно помогает в этом деле нашей молодой республике.

9361. vados » 15.01.2015 13:39 

« Exorcist:

Заметь, МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЕМ ))) Вот так и определяется истинная ценность всех этих "слов очевидцев". В 90% случаев очевидец видит то, что хочет видеть.

могу скинуть ссылку на ФБ одного бойца из моего бывшего батальона. Их в городе Счастье ебошат уже неделю. Просто обхерачивают город из чего попало и куда попало. Есть местные жители, которые уверены, шо это укроармия их обстреливает. Обьяснять им на пальцах, откуда прилетает, и какого хера укроармии обстреливать самих себя – бесполезно. А ведь среди этих уверенных товарищей может быть и вот такой Дед, который тут будет распинаться, шо это все укрорагули стреляют

9362. Wolfcub » 15.01.2015 13:44 

Бля, так получается ВСУ сами себя обстреливают, и ополчение само себя обстреливает. По-моему, мы близки к исчерпанию конфликта. Только надо, чтобы им кто-то подсказал.

9363. vados » 15.01.2015 13:45 

вата даже в этом случае шото придумает

9364. Exorcist » 15.01.2015 13:47 

« Wolfcub:

Это ж какую простыню мне надо писать, чтоб ответить на эти вопросы.... Я уже столько раз обещал это сделать и нагло обманывал. Видимо придётся ещё раз пообещать.)) Анонсом и кратко – войны здесь массово никто не хотел и не хочет. Это было давно видно по жалобам Стрелкова на инертность местного населения и дефицит пушечного мяса. Но Украинушка своим поведением, отношением и методами освобождения очень сильно помогает в этом деле нашей молодой республике.

Ну вот это и странно: т.е. не ДНР своим "поведением, отношением и методами" вынудили ВСУ действовать так, как они действуют, а наоборот. Т.е. ниче, что копролченцы схватились за оружие, провозгласили свою державу, захватили местные отделения СБУ, НБУ (а там, между прочим, ещё и деньги порой есть, в немалых суммах) и прочее, начали тотальный беспредел и дерибан всего, что им не принадлежит? И грозились свою "державу" распространить как минимум до Одессы, а то и до Киева включительно?

9365. Wolfcub » 15.01.2015 14:00 

При таком раскладе Дед рискует получить гостинец с доставкой на дом просто потому что оказался не в то время не в том месте. За что ему ВСУ-то любить? Я бы на его месте придерживался позиции "чума на оба ваших дома".

9366. vados » 15.01.2015 14:01 

...и как со всем этим совместить принцип хуйла "впереди будут идти дети и женщины, пусть только попробуютстрелять"?

Добавлено (15.01.2015 14:04:30):

ну

« Wolfcub:

При таком раскладе Дед рискует получить гостинец с доставкой на дом просто потому что оказался не в то время не в том месте. За что ему ВСУ-то любить? Я бы на его месте придерживался позиции "чума на оба ваших дома".

при таком раскладе ему надо признать, шо нет и быть не может никакой новоросии, шо весь пиздец в дамбасе творится только изза того, шо вокруг него жили и живут в основном дебилы. собрать манатки и ехать не в крым, где такие как слеер только утвердят егов мысли, шо укропы пидарасы. А на территорию Украины.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.