Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9387. dark elf » 15.01.2015 15:09 

« vados:

Я привел этот пример к тому, шо даже в таких очевидных вещах, находятся люди, думающие, шо их обстреливают ВСУ

Ну а что в этом такого? Наверняка до сих пор и на Украине есть люди, верящие в то, что в Луганске взорвался кондиционер, в Одессе все сами себя пожгли, а Славянск разрушали сами ополченцы, стреляя по своим тылам из Градов.  :-D :-D

9388. Exorcist » 15.01.2015 15:15 

« vados:

какие нахуй информресурсы командования и политруки? Я звоню им по пару раз на день. Город обхуяривают уже около недели. За последние сутки – двое убитых гражданских. Мне похер на мнение гиви и моторолы, и их бойцов. Я привел этот пример к тому, шо даже в таких очевидных вещах, находятся люди, думающие, шо их обстреливают ВСУ

Ватная коалиция любит уходить от конкретики и растекаться мыслью по древу  :D :D  :D :D  :D :D

« dark elf:

Ну а что в этом такого? Наверняка до сих пор и на Украине есть люди, верящие в то, что в Луганске взорвался кондиционер, в Одессе все сами себя пожгли, а Славянск разрушали сами ополченцы, стреляя по своим тылам из Градов.

Я таких не встречал, честно. Их вероятно, на несколько порядков меньше, чем киевлян, верящих, что живут при хунте. А последних крайне мало.

9389. vados » 15.01.2015 15:20 

« dark elf:

а Славянск разрушали сами ополченцы, стреляя по своим тылам из Градов.

а Славянск разрушили? В "разрушенном" Славянске щас все пучком. А вот в неразрушенных но освобожденных для рузке мира городах – печалька. И бабули с какого-нибудь освобожденного рузке Лутугино, с удовольствием перебрались бы в разрушенный Славянск. И не только бабульки.

9390. Exorcist » 15.01.2015 15:23 

« dark elf:

Ну а что в этом такого? Наверняка до сих пор и на Украине есть люди, верящие в то, что в Луганске взорвался кондиционер, в Одессе все сами себя пожгли, а Славянск разрушали сами ополченцы, стреляя по своим тылам из Градов.

Только вот иронизируешь над этими событиями ты совершенно зря. Славянск так сильно разрушен? Или события в Одессе ты считаешь такими уж однозначными? Опираясь на известные мне факты, я вижу картину событий в Одессе как силовое противостояние между двумя большими группами людей. При этом инициаторами силового сценария была именно пророссийская сторона. Причем местная ментура им во многом подыгрывала. При этом пророссийские были организованны и вооружены изначально, в то время как многочисленные фото митингующих в поддержку единства Украины показывают, что демонстрация была мирной. А то, что цепочка событий привела к тому, что часть пророссийских активистов превратилась в результате в шашлык – ну, думать надо было раньше. А главное, что в событиях в Одессе я в упор не вижу следа "кровавой киевской хунты" и вообще того, чтоб они активно режиссировались из Киева.

Фраза "Я таких не встречал, честно" относилась к тому, что я не знаю никого, кто бы поддерживал именно БУКВАЛЬНО ТО, о чем ты написал. Поскольку это бред

9391. dark elf » 15.01.2015 15:30 

« vados:

а Славянск разрушили?

Я не писал, что он разрушен и до сих пор в руинах. Я писал о том, что его разрушали авиацией и Градами, не особо считаясь с жертвами.
Летом, насколько я понимаю, выглядел он так (но тоже не каждый дом, город-то большой), сейчас наверняка что-то из разбитого отремонтировали, да и журналистов ведь надо ж куда-то водить, показывая заботу о народе после освобождения от орков.  :-) :-)

Добавлено (15.01.2015 15:43:13):

« Exorcist:

А то, что цепочка событий привела к тому, что часть пророссийских активистов превратилась в результате в шашлык – ну, думать надо было раньше.

Судили ли хоть одного из тех, кто на видео добивает выпрыгивающих из горящих окон?
Наказали ли тех ТП, которые хвастались разливом "коктейлей Молотова" перед домом профсоюзов? Я готов буду поверить в то, что это было трагической случайностью, если эти люди будут найдены, публично осуждены и строго наказаны. Если нет – то, видимо, они ничего плохого не делали и Киев такие действия только поддерживает.
А то ведь таким макаром можно сказать и то, что раз цепочка событий привела к отжатию Крыма Россией – то сами виноваты, нечего было скакать на майдане и орать про москалей. Хотя под шумок отжимать Крым – совсем нехорошо.

9392. Exorcist » 15.01.2015 16:17 

« dark elf:

Судили ли хоть одного из тех, кто на видео добивает выпрыгивающих из горящих окон?

Не судили. А с другой стороны, ты понимаешь, что такое силовое противостояние двух толп? Выпрыгнувших не ДОБИВАЛИ, а просто пиздили. Насколько мне известно, от побоев там никто не умер и даже не покалечился. А тех фото "умников", которые стоя в горящих окнах продолжали стрелять в толпу снизу, ты видел? И не правильно ли сделали те, кто надавал ему по щщам после того, как он наконец-то решился спрыгнуть? И судили ли тех, кто из пророссийской стороны начал противостояние и начал первым стрелять? Тоже нет, насколько мне известно. Так что на справедливость тут предлагаю не съезжать.

« dark elf:

Наказали ли тех ТП, которые хвастались разливом "коктейлей Молотова" перед домом профсоюзов?

А вот этих бы я точно не трогал бы. Там было больше пиара, чем реально дела.

9394. Exorcist » 15.01.2015 16:39 

2 Dark Elf: касаемо злополучных событий в Одессе – справедливости ради, жертвы ведь были с обеих сторон. Просто ватники начали – и проиграли. Зачем это выставлять под видом "угнетения инакомыслящих", "смерти героев" и т.д.?

9396. Exorcist » 15.01.2015 16:57 

« vados:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=362273797285662&set= a.121451194701258.20576.100005091337039&type=1&theater вот вроде наши молодожены))хули, элита рузке мира! духовные скрепы просто на ебле написаны

Юноши и девушки с глазами Иисуса, че...

9397. <Фарш> » 15.01.2015 16:59 

Вот и кукла вышла.

9398. dark elf » 15.01.2015 16:59 

« vados:

спроси в Мариуполе, какого хуя щас его рузке долбойобы пытаются "освободить", и хотят ли они этого?

я думаю, что есть и такие, кто "за", и такие, кто "против". спрашивать, само собой, каждый будет у тех, кто даст тот ответ, который хочет слышать задающий.  :-) :-)

Добавлено (15.01.2015 17:05:49):

« Exorcist:

2 Dark Elf: касаемо злополучных событий в Одессе – справедливости ради, жертвы ведь были с обеих сторон. Просто ватники начали – и проиграли.

В принципе мнение понятно. Спасибо за общение без истерик и лишнего срача.
Ну а по Одессе – жизнь все расставит по местам, кто был прав, а кто нет.

9399. Мировая Закулиса » 15.01.2015 17:12 

кстати да, эту женитьбу ополченцев надо было постить в топик "выход куклы".

9400. Exorcist » 15.01.2015 17:14 

« dark elf:

я думаю, что есть и такие, кто "за", и такие, кто "против". спрашивать, само собой, каждый будет у тех, кто даст тот ответ, который хочет слышать задающий.

Судя по тому, как ещё недавно простые мариупольцы после работы шли рыть окопы и обустраивать блок-посты: быть "освобожденными" им вовсе не хочется. "Пассионарных пенсионеров" в счет не берем.

9401. Demon2 » 15.01.2015 18:15 

« Exorcist:

Судя по тому, как ещё недавно простые мариупольцы после работы шли рыть окопы и обустраивать блок-посты: быть "освобожденными" им вовсе не хочется.

Могу подтвердить, потому что периодически общаюсь со знакомыми из Мариуполя.

N.P.: Queen – Some Day One Day

9402. hui s gory » 15.01.2015 21:00 

« Wolfcub:

чтобы и там устроить этот цирк с конями.

с собой никого не возьму  :^: :^:

« Мировая Закулиса:

только в меньшем пока что масштабе.

ну как меньшем. там пошли дальше.

9403. Мировая Закулиса » 15.01.2015 21:18 

там отстают – законов дебильных напринимали, но за репосты в соцсетях пока еще не сажают

9404. ibnn I))) » 15.01.2015 22:04 

« hui s gory:

у как меньшем. там пошли дальше.

Бля, я когда работал на одном горнодобывающем предпреятии, поназаписывал всякого тру нойза на диктофон.

9405. Dester » 15.01.2015 22:59 

« hui s gory:

ну как меньшем. там пошли дальше.

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

9406. Demon2 » 15.01.2015 23:26 

« Dester:

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

 :^: :^:  :^: :^:  :^: :^:  :^: :^:  :^: :^:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.