Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9607. Demon2 » 22.01.2015 11:27 

Текст удалён модератором.

(от модератора Wolfcub: про сексуальные пристрастия – пишите друг другу в приват)

9609. Exorcist » 22.01.2015 11:39 

« vados:

поменять путена в раиси щас до ПОПЫ, это ОБЩЕСТВО НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫХ ГРАЖДАН вполне себе будут долгое время паднимать расию з кален и бароцца с фошизмом и сами.

А вот этот философский вопрос мы с нашим переводчиком уже не первый месяц обсуждаем: что первично, яйцо или курица? Российская власть своей пропагандой сделала ватных долбоебов, или просто верхушка, будучи популистами (как большинство политиков), просто-напросто "выполняет волю народа". Точнее его части. Потому как желания той части, которая хочет реформ, никто выполнять не собирается. Проще ведь Крым отжать.

Добавлено (22.01.2015 11:41:56):

Можно долго говорить о личных качествах ВВХ, но лично на меня он никогда не производил впечатление неадеквата. Наоборот, он явный прагматик.

9610. vados » 22.01.2015 11:42 

« Low Ki:

вадос, ты когда в ментах был в оцеплении без сферы стоял что-ли? Камнем, бутылкой не прилетало по незащищеной головушке?

чемпион, с моей головушкой все в порядке)) а ты был бы первый на очереди)))
п.с. стало просто доброй традицией вспоминать мою бывшую работу))

Добавлено (22.01.2015 11:47:33):

« Exorcist:

А вот этот философский вопрос мы с нашим переводчиком уже не первый месяц обсуждаем: что первично, яйцо или курица? Российская власть своей пропагандой сделала ватных долбоебов, или просто верхушка, будучи популистами (как большинство политиков), просто-напросто "выполняет волю народа". Точнее его части. Потому как желания той части, которая хочет реформ, никто выполнять не собирается. Проще ведь Крым отжать.

я ж не за то. Я про то, что смена путена мало на что повлияет, поскольку братва уже и так пропитана духовными скрепами из телека, уже точно знает, что на Украине фашизм, и что так же, как стал Крым их, так жеж может стать их все, что угодно. А изза чего оно у них так, то скорее всего там просто так все совпало. Не самое лучшее качество нации легло на неприемлемые для 21 века полудебильные и взаимоисключающие идеи, и в итоге получилось то, что мы щас видим и чувствуем

9611. Exorcist » 22.01.2015 11:47 

« Exorcist:

А по этой сказке :
На цензоре до сих пор висит, хомячков пугает.

Цензор всегда был спорным ресурсом. Телек не смотрю. Могу сказать, что заголовки на укр. нете не пестрили, да и в ФБ в ленте новостей если что-то и было, то вскользь

9612. dark elf » 22.01.2015 11:47 

« Exorcist:

"Украинские СМИ взорвались сообщениями..." – только вот я что-то не помню, чтобы украинские сми чем-либо подобным взрывались, честно.

Лучше вообще не попадать под взрывы украинских СМИ, долго отстирываться придется.  :-) :-)

А по этой сказке :
На цензоре до сих пор висит, хомячков пугает и радует.

Поиск по Гуглу текста "группа украинских партизан Тени уничтожила генерал майора" по региону "Украина" и дате > 18.01.2015 выдал 41000 ссылок.

За телевизор не скажу, ибо у меня в кабеле сейчас только Интер, да и его я смотрю редко. Товарищи с Украины писали, что по 1+1 и ТВ5 в новостях это чудо упоминалось как очередная небольшая перемога над орками, но сам не видел.

9613. Wolfcub » 22.01.2015 11:52 

Так как руки у всех чешутся и кровушка кипит, с этого момента за п.1 буду раздавать предупреждения и краткосрочные баны за два и более таковых.

9614. Exorcist » 22.01.2015 11:53 

« vados:

Я про то, что смена путена мало на что повлияет, поскольку братва уже и так пропитана духовными скрепами из телека, уже точно знает, что на Украине фашизм, и что так же, как стал Крым их, так жеж может стать их все, что угодно.

А я как раз про то. Потому что если все-таки пропаганда создала вату – то поменяв пропаганду в телеке, можно все успокоить за пару месяцев. Разве что особо фанатичных адептов русского мира спецслужбам придется просто пристрелить.

А вот если кремлевская верхушка просто исполняет желания ваты – то все сложнее.

9615. vados » 22.01.2015 11:57 

« Exorcist:

Разве что особо фанатичных адептов русского мира спецслужбам придется просто пристрелить.

метлиб будет уже не торт

9616. Demon2 » 22.01.2015 12:00 

Текст удалён модератором.

(от модератора Wolfcub: Есть разница между активностью и потоками говна. Хочешь обсудить – в приват.)

9617. Exorcist » 22.01.2015 12:02 

« vados:

метлиб будет уже не торт

Думаешь? Мне чего-то кажется, что если грамотно провести смену власти, все грехи спихнуть на Путина (как уже не раз в истории было с другими спорными лидерами), повернуть пропаганду в другую сторону – то через месяцок-другой все эти охранники проходных будут искать врагов уже в другом месте. Разве что создателя одной соседней темы пристрелить придется  :D :D  :D :D  :D :D

9618. vados » 22.01.2015 12:07 

проблема усугубляется тем, что как одна так и другая сторона уже кровушки попила, и миром так просто уже не разойдутся. Это уже на долго. Градус всего этого будет спадать, но хохлосрачи прочно войдут во все сферы нашей жизни

9619. Exorcist » 22.01.2015 12:09 

« vados:

проблема усугубляется тем, что как одна так и другая сторона уже кровушки попила, и миром так просто уже не разойдутся. Это уже на долго. Градус всего этого будет спадать, но хохлосрачи прочно войдут во все сферы нашей жизни

Я тебе скажу, что хохлосрачи и москалесрачи имели место быть и 7 лет назад. Хотя я ещё 1.5 года назад не думал даже, что они за пределы интернетов и бытовухи когда-либо выйдут. А теперь да, русские братья добились того, что дети в киевских дворах играют в войнушку и делятся на "наших" и "русских".

9620. vados » 22.01.2015 12:17 

« Exorcist:

русские братья добились того, что дети в киевских дворах играют в войнушку и делятся на "наших" и "русских".

когда-нибудь эбисс ответит, шо это все майдауны а не русские братья. при чем русские братья к гражданской войне?

9621. hui s gory » 22.01.2015 12:17 

« Exorcist:

в Донецке в Ленинском районе около 9 утра сегодня мина (предположительно) попала в трамвайную остановку. По разным источникам погибли от 7 до 13 человек.

дык это ж ополченцы друг друга и мирное население выпиливают!  ;) ;)
 :( :(

9622. Exorcist » 22.01.2015 12:21 

« hui s gory:

дык это ж ополченцы друг друга и мирное население выпиливают!

Я бы предложил не смайлики ставить, а подождать заключения от ОБСЕ хотя бы. Как с той же Волновахой. Я совершенно не вижу оснований для смайликов. И да, это действительно вполне могут быть ополченцы. Вполне.

9623. Demon2 » 22.01.2015 12:22 

« Exorcist:

Я тебе скажу, что хохлосрачи и москалесрачи имели место быть и 7 лет назад.

Приведу в пример своего батю, до сих пор верящего в новости российского ТВ. Уже лет 5 как он мне постоянно рассказывает всю эту газовую и прочую эпопею, что хохлы мол пидарасы и то газ воруют, то просто плохие, потому что плохие. Все это длится уже лет 5-7, как ты и сказал. Просто я сам уже лет 10 не пользуюсь центральным телевидением, посему я выпал давно из этой пропагандонской реальности.

9624. Dampfschifffahrer » 22.01.2015 12:24 

« vados:

проблема усугубляется тем, что как одна так и другая сторона уже кровушки попила, и миром так просто уже не разойдутся. Это уже на долго. Градус всего этого будет спадать, но хохлосрачи прочно войдут во все сферы нашей жизни

Ну будут два народа, которые 'в общем случае' не любят друг друга, ну будет на карте мира ещё одна десятилетиями угасающая территория со спорным статусом. На планете хватает таких ситуаций, принципиально не мешающих мирной жизни.

9625. Exorcist » 22.01.2015 12:24 

« vados:

когда-нибудь эбисс ответит, шо это все майдауны а не русские братья. при чем русские братья к гражданской войне?

Эбисс до сих пор не может ответить, почему война, в которой другое государство открыто поддерживает одну из сторон, снабжает тяжелым вооружением, отправляет добровольцев и регулярную армию, сми этого государства ходят по территории, контролируемой одной из сторон, как у себя дома, и берут самые сокровенные интервью, вдруг назвалась гражданской.

9626. Demon2 » 22.01.2015 12:26 

« Exorcist:

русские братья добились того, что дети в киевских дворах играют в войнушку и делятся на "наших" и "русских"

К сожалению, я видел в Питере как дети играли в аналогичную игру и делились на "наших" и "украинцев". Мне стало очень печально.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.