Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9789. Demon2 » 25.01.2015 00:20 

Какие интересные вещи расказывает товарищ Гиркин про Крым весной.

Добавлено (25.01.2015 00:35:34):

А тем временем в сердце России граждане сплотились против проклятых фашистов, смеющих усомниться в экономических перспективах страны и выйти с плакатиками. Вставай, страна агромная!!!

9790. Дедофлойд » 25.01.2015 00:40 

« Demon2:

Какие интересные вещи расказывает товарищ Гиркин про Крым весной.

Буквально пару часов назад тоже смотрел, полностью.
Там он не только про Крым интересные вещи рассказывает.

9791. Demon2 » 25.01.2015 00:47 

« Дедофлойд:

Буквально пару часов назад тоже смотрел, полностью.
Там он не только про Крым интересные вещи рассказывает.

Вообще происходящее внушает. Чувак который помог устроить войнушку в соседней стране, сидит себе и даёт интервью, рассказывает всякие любопытные подробности, делится, так сказать, опытом. Война и до сих пор идёт. И ВСЕМ ПОХУЙ!!!

N.P.: PS Россия – страна возможностей

Добавлено (25.01.2015 01:58:12):

Видео от двух парней из Луганска, поездка по городу, так сказать (судя по одежде и солнышку съемка не всегда свежая, но все равно познавательно). Интересно что я их канал давно смотрел, они там всякие конденсаторы взрывали и электричеством баловались. А потом случилась война. Комменты доставляют!

– Stewie1: по поводу поездов с танками: они идут с украинской стороны?
– Michael Becker1: +Stewie Конечно, прямо в украинский Луганск

9792. hui s gory » 25.01.2015 14:00 

вот как то так происходит срач

9793. kvamag » 25.01.2015 15:50 

« Demon2:

А ты верил что кто-то включится в открытый конфликт? Что весь мир будет озабочен тем чтобы любой ценой давить РФ, ставя под угрозу какие то свои дела? Здорово было бы верить в такую самоотверженность, однако, это фантастика.

нет, а где я такое писал?
я просто утверждал, что подобные меры убеждают путина и окружение в его непотопляемости
но это очень даже хорошо, потому что чем агрессивней Хуйло будет действовать, тем быстрее произойдет развал, десоветизация а затем и дерусификация на бывшей территории богоспасаемой. жизнями многих хохлов придется при этом пожертвовать, но что поделаешь – хохлы ведь даже не поляки

« Demon2:

Какие интересные вещи расказывает товарищ Гиркин про Крым весной.

говно спорит с говном, лол

главное, чтобы олигархи не подкачали

Добавлено (25.01.2015 16:08:05):

дыркин уже наговорил на гаагу с лихвой

9794. Мировая Закулиса » 25.01.2015 19:30 

« Дедофлойд:

" Demon2:

Какие интересные вещи расказывает товарищ Гиркин про Крым весной.

Буквально пару часов назад тоже смотрел, полностью.

Полностью не смотрел, по-моему Стариков оппонирующий Стрелкову это вообще какой-то сюр. Сцилла против Харибды.  :D :D

9795. Demon2 » 25.01.2015 19:49 

Дерипаска закончил интервью очень оптимистично: "Всё самое худшее ещё впереди".

9796. Мировая Закулиса » 25.01.2015 20:33 

Жаба vs. Гадюка, но местным ватникам стоит позырить, ибо Стрелков в очередной раз сдает своих начальников и вываливает нелицеприятную для поцреотов инфу)

9797. <Фарш> » 26.01.2015 10:49 

9798. hui s gory » 26.01.2015 11:35 
(от модератора Мировая Закулиса: Не то, чтобы я настаиваю, но мне кажется это уместнее постить в техно-киберпанк кубинку, там в теме и модерация более серьезная, вроде как надо по теме писать :-), а тут уютный политреш-срач))

9799. Мировая Закулиса » 26.01.2015 13:43 

« <Фарш>:

Взгляд изнутри

Одно бандформирование обозвало другое бандформирование бандформированием)

Кол-во икон доставляет, но к сожалению в пантеоне отсутствуют иконы Путина и Сталина.

Добавлено (26.01.2015 13:47:07):

« hui s gory:

Пользователи просят ЕСПЧ защитить их права на получение информации

не поможет

9800. Dampfschifffahrer » 26.01.2015 14:22 

« Мировая Закулиса:

но к сожалению в пантеоне отсутствуют иконы Путина и Сталина

Наверняка были, но все смироточились

9801. Дедофлойд » 26.01.2015 14:57 

« Dampfschifffahrer:

Наверняка были, но все смироточились

Не все.

9802. Мировая Закулиса » 26.01.2015 15:38 

« Дедофлойд:

Не все.

9803. Дедофлойд » 26.01.2015 15:54 

Слимдров, вы пользуетесь служебным положением и вставляете, и вставляете картинки прямо между буквами. А нам, низшему сословию, приходится мучаться.
1.
2.
3.
Не хотелось бы надписи на заборах использовать как даже подобие аргумента.

9804. Мировая Закулиса » 26.01.2015 16:00 

казаки еще доставляют ношением папахи сдвинутой на затылок, у нас в Mass-Kva подобным образом головные уборы носят чурки и гопники)

Добавлено (26.01.2015 16:02:04):

« Дедофлойд:

Слимдров, вы пользуетесь служебным положением и вставляете, и вставляете картинки прямо между буквами. А нам, низшему сословию, приходится мучаться.

Вот оно классовое разделение во всей красе!  :-) :-)

« Дедофлойд:

Не хотелось бы надписи на заборах использовать как даже подобие аргумента.

Не в аргументе дело, мне просто сам вид доставил вкупе с надписью на стене) Исчерпывающе так сказать.

9805. Dampfschifffahrer » 26.01.2015 16:02 

« Дедофлойд:

Слимдров, вы пользуетесь служебным положением и вставляете, и вставляете картинки прямо между буквами. А нам, низшему сословию, приходится мучаться

Дедушко, а когда ты простыню напишешь?

9806. Дедофлойд » 26.01.2015 16:13 

Честно говоря, для меня становится все более загадочной нынешняя мода среди части образованного сословия – "болеть за Украину". Почему? Откуда такой накал переживаний?

Фан-культура протиснулась в политические баталии. Наши и не наши. "А за что пенальти в наши ворота??? Он, сука, сам упал! Наш защитник от него в двух метрах был! У них вообще в команде одни дуболомы, играть не умеют. Все их победы куплены!
А наши тренируются как черти. Президент клуба, в отличие от ихнего гопника, состояние честно заработал.
Да посмотрите какая рожа у их вратаря! Там же интеллект деревянного столба! И болелы дебильные, маргиналы из провинции!
Ну вот почему нашего напа в штрафной завалили, а свистка нет??!! Какая нахрен симуляция??? Там чистый пеналь должен быть!!"

Добавлено (26.01.2015 16:14:55):

« Dampfschifffahrer:

Дедушко, а когда ты простыню напишешь?

Я вдохновение жду. А бабахи меня отвлекают и сбивают с мысли.

Добавлено (26.01.2015 16:19:04):

« Мировая Закулиса:

казаки еще доставляют ношением папахи сдвинутой на затылок, у нас в Mass-Kva подобным образом головные уборы носят чурки и гопники)

В армии деды всегда так ходили и ходят. Это такая мода на залихватские понты, которая присуща самцам-пазёрам.

9807. Мировая Закулиса » 26.01.2015 16:22 

Ну мы же пятая колонна, предатели родины, лакеи запада...  :D :D

Добавлено (26.01.2015 16:25:40):

« Дедофлойд:

В армии деды всегда так ходили и ходят. Это такая мода на залихватские понты, которая присуща самцам-пазёрам.

Если бы я был террористом я бы в своем "батальоне имени Салтыкова-Щедрина" считал бы такой метод ношения шапки неуставным, и давал за это сутки на блокпосте вне очереди. Настоящий мегазольдат русского мира не должен выглядеть гопником!  :D :D

9808. Дедофлойд » 26.01.2015 16:32 

« Мировая Закулиса:

Ну мы же пятая колонна, предатели родины, лакеи запада...

А вы это всё из высоких побуждений или за тридцать сребренников?
Просто как-то бездарно работаете, без огонька, креативу маловато...
Я б на месте запада нанял бы, например, меня.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.