Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9889. Blackberry Jack » 28.01.2015 22:49 

« hui s gory:

укрофашистов над бы к рашкафашистам на стажировку, а то чет какие-то они дохлые.

Они походу думают что со стороны выглядят невъепенно здоровыми. Отослать что-ли пачку макарон ебанятам...

9890. Мировая Закулиса » 28.01.2015 23:07 

Дедушко просил рекомендаций вот ему подгончик:

9891. dark elf » 28.01.2015 23:18 

« kvamag:

а вот здесь попо-дробнее, пжласта

Я не знаю, какие пропорции профессий в потенциальном потоке гастарбайтеров из России на Запад и какого качества раб.сила, но прибалтийские (и отчасти польские) гастарбайтеры в период массового оттока делились на 2 основных категории :
– чернорабочие : люди либо без среднего и выше образования, либо бухари, либо отчаявшиеся невостребованные молодые экономисты и юристы, подешевке купившие местный диплом. Соглашаются на любую работу. Обычно работают либо у фермеров на подработках, либо уборщиками/грузчиками в магазинах, больницах и т.д. Демпингуют жестко и с удовольствием, ибо даже при з/п на треть меньшей, чем среднеместная за аналогичные задачи, получают вдвое больше того, на что могли рассчитывать в Латвии. За демпинг бывают частенько жестко биты местными бухарями-люмпенами, но терпят, ибо на родине им ваще край. В Латвию не рвутся, о чем регулярно заявляют в различных соц.опросах, которые устраивает наше правительство за гранты ЕС;
– айтишники (программеры, тестеры, админы и т.д.) : молодые и не очень, обычно с высшим либо недополученным высшим по специальности. Также при необходимости демпингуют с удовольствием, особенно на первых местах работы, ибо даже при з/п на треть меньшей, чем среднеместная за аналогичные задачи, также получают вдвое больше, чем в Латвии. Плюс еще стараются подтянуть язык и укорениццо там навечно. Об инцидентах бития их местными айтишниками никогда не слышал. Наверное, потому, что вторая половина айтишников, например, в Англии – тоже гастарбайтеры, но из Индии.  :-) :-)

Английские, ирландские или немецкие работодатели все еще довольно охотно берут публику обеих этих категорий на з/п примерно на треть меньшую, чем среднеместная, ибо :
– у первой категории страх перед возвращением на родину заставляет добросовестно держаться за любое место в Европе,
– у второй есть определенная добросовестность и какие-никакие, но базовые знания в математике и алгоритмах, а не только "мышкой потыркать в визуальной среде".
В силу этих обстоятельств производительность труда обеих категорий вполне терпима и сопоставима со средней производительностью соответствующих занятий на местном рынке. По отзывам, местным там в этих нишах либо "западло горбатиццо", либо они сопоставимы по знаниям и отношению к жизни с нашими условными "троечниками".

Опять же, по ментальности наши для работодателя чуть ближе и предсказуемее, чем беженцы из Северной Африки или муслимы-азиаты.

Иногда еще требуются квалифицированные строители, но а) их у нас самих не особо много, а толковые и здесь живут хорошо и б) наши строители не очень хорошо знают немецкий либо английский, а без этого им там тяжеловато найти достойную работу по специальности.

Все остальные занятия в потоке гастеров представлены слабо, ибо юристов, экономистов, историков, политологов и прочего добра в Европе хватает своего, а профессиональные знания, полученные в наших учебных заведениях, там обычно слабо годятся в силу местной специфики и языка. Но как я уже писал, при достижении определенного уровня безнадеги специалисты данных направлений пополняют поток чернорабочих.

Ну вот как-то так.

9892. Мировая Закулиса » 28.01.2015 23:25 

« hui s gory:

меня тут недавно заносило на нс концерт

вот ты и спалился! Слава Арийской Руси!  \m/ \m/  :D :D  :D :D  :D :D

« hui s gory:

укрофашистов над бы к рашкафашистам на стажировку

если на том видево действительно айдаровцы, а не школота, то им точно неплохо бы у МАСКОВСКИХ СКИНХЕДОВ стажировку пройти)

9893. dark elf » 28.01.2015 23:25 

« Blackberry Jack:

Отослать что-ли пачку макарон ебанятам...

Так вы, батенька, волонтер АТО...  :-) :-)

9894. Дедофлойд » 28.01.2015 23:46 

« Мировая Закулиса:

Дедушко просил рекомендаций вот ему подгончик:

Саундтрек херня. В укроповском ролике кач помясистей.

Добавлено (28.01.2015 23:53:00):

« Мировая Закулиса:

если на том видево действительно айдаровцы

Там хлопец в маечке с эмблемой "Азова" был.

9895. dark elf » 28.01.2015 23:56 

« Дедофлойд:

Саундтрек херня. В укроповском ролике кач помясистей.

« Дедофлойд:

Там хлопец в маечке с эмблемой "Азова" был.

таки есть уже кач и про Азов  :-) :-)

9896. Дедофлойд » 29.01.2015 00:00 

« dark elf:

волонтер АТО

Это ж сколько грошей зазря пропадёт.
Куда смотрит канадская диаспора?

Добавлено (29.01.2015 00:05:08):

« dark elf:

таки есть уже кач и про Азов

Оцэ вжэ дило. (Вот это уже другое дело)

9897. Blackberry Jack » 29.01.2015 00:06 

« dark elf:

Так вы, батенька, волонтер АТО

Просто чем шире будут эти чмошники, тем легче в них попасть  ;) ;)

9898. Мировая Закулиса » 29.01.2015 00:08 

« dark elf:

таки есть уже кач и про Азов  :-) :-)

киьнте ссылку на альбом

9899. dark elf » 29.01.2015 00:15 

« Мировая Закулиса:

" dark elf:
таки есть уже кач и про Азов  :-) :-)

киьнте ссылку на альбом

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4900722

9900. Дедофлойд » 29.01.2015 00:19 

« Мировая Закулиса:

то им точно неплохо бы у МАСКОВСКИХ СКИНХЕДОВ стажировку пройти)

МОСКВА – ЭТО ГЛУБИНКА МАЛОРОССИИ!!!!

9901. Мировая Закулиса » 29.01.2015 00:21 

9902. Дедофлойд » 29.01.2015 00:32 

Запыхавшийся украинский мобилизованный солдатик подлетает к селянке:
– Пожалуйста, пожалуйста, можно я спрячусь под вашей юбкой? Я всё объясню позже!
Селянка согласилась. Немного погодя, прибегают двое правосеков:
– Простите, вы не видели тут случайно... солдата? Селянка покачала головой.
После того как "пс" ушли, солдат выползает из под юбки:
– Уж и не знаю, как вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать на Донбасс.
Селянка ответила что она его полностью понимает. Солдат:
– Не подумайте, что я груб, но у вас пара восхитительных ножек! Селянка:
– Если бы ты посмотрел немного выше, ты бы увидел ещё и пару яиц. Я тоже не хочу ехать воевать на Донбасс.

 :) :)

9903. Мировая Закулиса » 29.01.2015 01:06 

« Дедофлойд:

МОСКВА – ЭТО ГЛУБИНКА МАЛОРОССИИ!!!!

ИСКАЖЕНИЕ ВЯЛИКОЙ ИСТОРИИ МАСКОВСКАГА ХАНСТВА!!!!1

а вообще идея создания другой правоприемницы русской цивилизации, нежели рашка – это хорошая идея  ;) ;)

9904. Дедофлойд » 29.01.2015 01:42 

« Мировая Закулиса:

а вообще идея создания другой правоприемницы русской цивилизации, нежели рашка – это хорошая идея

Вот дошутишься пока Путин не вычислит тебя по айпи и поедешь в Сибирскую Народную Республику искать корни русской цивилизации в таёжных соснах.

9905. Мировая Закулиса » 29.01.2015 01:50 

Офигенный путинский орк-губернатор продолжает жечь  :/: :/:  :D :D  :D :D  :D :D

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров эмоционально высказался о выступлении президента США перед конгрессом. Руководитель республики заявил, что политические заявления американского лидера в пух и прах разбивают принципы теории эволюции Чарльза Дарвина.

– Выслушал очередной спич Обамы против России, адресованный конгрессу США, и считаю, что ученый мир должен прекратить обсуждать теорию эволюции Дарвина, потому что эволюция Обамы как президента США в пух и прах разбивает дарвинизм, – написал Таймураз Мамсуров в своем "инстаграме".

LifeNews связался с главой Северной Осетии, и Таймураз Мамсуров рассказал подробнее, что он считает чистым атавизмом в политическом имидже американского президента.

– Достаточно понаблюдать, с каким самолюбованием он говорил: "Чего вы там Путина все хвалите, посмотрите, что я натворил! Я увеличил, я удвоил, я утроил и так далее". Здесь к психологу не надо ходить и психиатр не нужен, чтобы понять, что это чистый атавизм, когда мы переходим на личности. А вектор атавизма, как мы все знаем, всегда направлен назад, в прошлое, вообще к началу, к истокам, к зародышам, – сказал глава Северной Осетии. Поэтому, по его словам, Дарвин полностью ошибся.

9906. hui s gory » 29.01.2015 08:08 

« Мировая Закулиса:

вот ты и спалился!

ненене, дэвид блейн. не смотря на некоторые слабые националистические склонности, мне эти зигакидания в болт не уперлись. одня тян попросила с ней сходить. а на 1х минутах, было подозрение что мну там закопают с моим митолиздным видом.  :) :)

« Мировая Закулиса:

МАСКОВСКИХ СКИНХЕДОВ

что с ними так/не так? прост после относительно недавно прошедшей моды за пределами мкада на антифу у школоты, среди нс остались ток самые упертые и малоотгребающие, а те кто постарше женились, спились, или прост болт на это все дело положили. мну до этого концерта вообще не думал что в городе бритоголовые остались за исключением пары кучек среди которых каким-то хреном затесались самые арийские татары  :D :D

« Мировая Закулиса:

Руководитель республики заявил, что политические заявления американского лидера в пух и прах разбивают принципы теории эволюции Чарльза Дарвина.

это настолько толсто что тянет на тонко  :/: :/:

9907. ibnn I))) » 29.01.2015 13:00 

« Дедофлойд:

Вот дошутишься пока Путин не вычислит тебя по айпи и поедешь в Сибирскую Народную Республику искать корни русской цивилизации в таёжных соснах.

Кого в Сибирь сошлют – заезжайте на чай по пути, тут недалеко

9908. Demon2 » 29.01.2015 13:24 

« ibnn I))):

Кого в Сибирь сошлют – заезжайте на чай по пути, тут недалеко

Нет уж, лучше вы к нам ©

N.P.: If – What Can a Friend Say?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.