Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10049. dark elf » 08.02.2015 13:56 

« kvamag:

не стыдно за такой цирк?

дык для внутреннего употребления (показ по ТСН для селян Галичины) сойдет, а внешние зрители свое поведение строят отнюдь не на базе пыхтения Порошенки, Яценюка или Кличка.

10050. Blackbird » 08.02.2015 16:12 

Навальный призвал поддержкать КПРФ и СР, если его партию не допустят до выборов. Это что за нахуй?

10051. dark elf » 08.02.2015 19:43 

« Blackbird:

Навальный призвал поддержкать КПРФ и СР, если его партию не допустят до выборов. Это что за нахуй?

Дык ему, наверное, главное – лодку раскачать и нынешний режим свергнуть. А с кем в компании и какими методами – не так важно. Ему за результат заплатят, а не за процесс.  :-) :-)

10052. Blackbird » 08.02.2015 21:18 

КПРФ и СР – плоть от плоти текущего режима. Поддержка данных "оппозиционных" партий – поддержка текущего режима. Так он ничего не свергнет, только укрепит. Если кто за это и заплатит, то только Кремль  :-) :-)

Что у него в голове?  :~ :~

10053. Dampfschifffahrer » 08.02.2015 21:21 

« dark elf:

Ему за результат заплатят, а не за процесс.

За КПРФ и СР ему вряд ли заплатят.

« Blackbird:

Навальный призвал поддержкать КПРФ и СР, если его партию не допустят до выборов.

Кстати, это может дать дополнительный стимул СР и КПРФ лоббировать недопуск ПП до выборов  :) :)

« Blackbird:

Чего у него в голове?

Я думаю, что он просто следует принципу "не знаешь, что делать – повторяй успешный в прошлом шаблон".

10054. Blackbird » 08.02.2015 22:12 

« Dampfschifffahrer:

Я думаю, что он просто следует принципу "не знаешь, что делать – повторяй успешный в прошлом шаблон".

Это который? "Голосуй за кого угодно, кроме Единой России"?

10055. Dampfschifffahrer » 08.02.2015 22:29 

« Blackbird:

Это который? "Голосуй за кого угодно, кроме Единой России"?

Ага. Успешный в том смысле, что этот мем удалось раскрутить, конечно. А не в том смысле, что у нас сейчас есть парламент. Потому как парламента нет...  :( :(

10056. Demon2 » 08.02.2015 22:33 

« Blackbird:

Это который? "Голосуй за кого угодно, кроме Единой России"?

Угу. Но, имхо, как это ни печально, время Навального прошло (может пока, может и совсем). В такой радикализированной политической атмосфере трудно сказать что нибудь здравое и чтобы тебя кто-то заметил. Как бы в потоке новостей, намекающих на возможную войну, в бесконечной стрельбе на Донбассе, в грядущих экономических пиздецах – почти всё мелочь. А какой смысл за вонючую КПРФ голосовать, которые никакие не коммунисты, а полуфашистские большевики с красной звездой вместо мозгов? Или СР – которые вообще от Едра неотличимы? Я не понимаю.

10057. dark elf » 08.02.2015 22:42 

« Demon2:

Как бы в потоке новостей, намекающих на возможную войну, в бесконечной стрельбе на Донбассе, в грядущих экономических пиздецах – почти всё мелочь.

Кстати – оказывается, в России есть и партия "Пошли вы все нах...", пардон, "Против всех".  ;) ;)

10058. Demon2 » 08.02.2015 22:53 

Иллюстрация концепции "ВЫВСЕВРЁТИ". Потрясающее единодушие зала  :) :) А как эмоциональны "матери из Донецка", ух! Во времена начала Дом-2 и блядских выебонов Собчак мог ли я подумать что она станет таким бойцом оппозиции  :) :) На фоне говна в аудитории Ксения смотрится как брульянт.

Добавлено (08.02.2015 22:56:23):

« dark elf:

Кстати – оказывается, в России есть и партия "Пошли вы все нах...", пардон, "Против всех".

Согласно своей Программе, партия в своих действиях будет руководствоваться принципами Православия. Основной идеей является объединение народа на основе их верования в Бога. Новый, несущий проповедь в народ, формат партии будет по задумке идеологов политической партии "Против всех" сплочать и упрочнять веру и ее роль в жизни общества.

Да пошли они нахуй с такой партией.

10059. Dampfschifffahrer » 08.02.2015 23:26 

« Demon2:

Во времена начала Дом-2 и блядских выебонов Собчак мог ли я подумать что она станет таким бойцом оппозиции На фоне говна в аудитории Ксения смотрится как брульянт.

Смотрится, конечно, но она не из тех людей, на кого в этом плане стоит полагаться  :) :)

10060. dark elf » 09.02.2015 00:09 

« Demon2:

А как эмоциональны "матери из Донецка", ух!

Им, уродам, главного не видно –
Что у Ксюши – тонкая душа
Изверги, ну как же им не стыдно!
Чем девчонка им не хороша?

 ;-) ;-)

Источник вспоминаем тут.

10061. Demon2 » 09.02.2015 00:34 

« Dampfschifffahrer:

Смотрится, конечно, но она не из тех людей, на кого в этом плане стоит полагаться

Я не верю в идеальных людей. Поэтому даже кратковременный вклад человека в некий общий вектор я считаю важным, невзирая на то – кем был, кем станет потом, каковы мотивы и так далее. На данный момент Ксюха вполне себе симпатичный человек, со своими закидонами, но по крайней мере не несет запредельную религиозную хуйню. Полагаться на кого либо не собираюсь, я вообще считаю что нельзя требовать от других подвигов и молчания под пытками.

10062. vados » 09.02.2015 10:35 

Дед, а ночью сегодня в данецке шо такое уебало? Не медикаменты ли с гречкой, которым хуйло не даёт другим хуйлам не здохнуть с голоду, пока их бомбят злые укропы? Только дед хуй ответит, ибо пиздобол)))

10063. Dampfschifffahrer » 09.02.2015 11:35 

« Demon2:

Поэтому даже кратковременный вклад человека в некий общий вектор я считаю важным, невзирая на то – кем был, кем станет потом, каковы мотивы и так далее.

А вот тут как раз вопрос, положительный ли в итоге получается вклад.

10064. Дедофлойд » 09.02.2015 12:50 

« vados:

Дед, а ночью сегодня в данецке шо такое уебало?

Голубь мира прилетел из голодающего Киева и хотел поклевать гуманитарной гречки, но уебался головой о 100-метровую статую хуйла, возле которой мы приносим в жертву несчастных пленных укропов-миротворцев.

10065. Demon2 » 09.02.2015 13:47 

В одном из видео про взрыв есть замечательный коммент: "Въебите еще пару раз также, не вся вата сгорела. Житель Донецка". Не ты писал, Дiдо?

10066. Дедофлойд » 09.02.2015 14:32 

« Demon2:

В одном из видео про взрыв есть замечательный коммент: "Въебите еще пару раз также, не вся вата сгорела. Житель Донецка". Не ты писал, Дiдо?

У свидомитов и им сочуствующих прям какая-то маниакальная страсть к идее самовыпиливания. Я такой хуйнёй не страдаю. Самозахваты, самосожжения, самообстрелы.. Кароче – вата самовиновата... Могу лишь порекомендовать избавиться от этой навязчивой идеи с помощью самоудовлетворения. Чем чёрт не шутит, мож поможет..
А на конвои вы не гоните. ДНРовцам в два раза больше боеприпасов нужно. Им же ещё и самих себя обстреливать надо. Ну а то шо укротаможня при проверке заявляет – "По крайней мере, то, что, нам удалось увидеть, это были продукты питания, строительные материалы и горюче-смазочные материалы", то ерунда полная. Ну удалось да и ладно. А то, что не удалось увидеть БК в бардачке у водилы или ПЗРК к кардану проволокой привязанный, так это господа-с коррупция ещё не полностью искоренена.
И ваще лучше нас с вами нащщот взрыва пошутил пан Лысенко. Надо и ему на метлибах зарегиться, а то вадос один не справляецца.

Добавлено (09.02.2015 14:40:46):

« Demon2:

"ВЫВСЕВРЁТИ"

Ну ты ж сам говорил шо с Донбасса. Тебя и не должно удивлять огромное количество патологических лжецов среди наших местных недоукраинцев. Безусловно ты прав, Собчак права, Украина права, а этот человек врёт.
Не давите ехидную лыбу сразу же. От Толяна там только вступительное слово, а дальше прямая речь жителя Авдеевки.

10067. Demon2 » 09.02.2015 15:06 

Разве я говорил что это ДНР само себя обстреляло?

10068. Дедофлойд » 09.02.2015 15:49 

« Demon2:

Разве я говорил что это ДНР само себя обстреляло?

Житель Донецка попросил ещё раз въебать по Донецку. Ты спросил – не я ли это? Я ответил, что не склонен к самоубийству и о том, что продвижение фишки "само........" присуще свидомитам и их симпатикам.
Следующий абзац посвящался абстрактному оппоненту, существующему в моём воображении. Иногда так хочется с кем-нибудь поспорить, послать на хуй, зарядить в торец, а рядом никого. Вот и схожу с ума потихоньку.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.