Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10109. <Фарш> » 12.02.2015 14:26 

Хорошо б грузинский вариант в 100% , так будет справедливей . Менты ввиду уезда узбеков начали карманичать у населения , в том месяце у меня подрезали 1700 деревянных , проверяли аусвайс 4 раза ! До этого проверяли с 2000 по 2014 год раза три всего .

10110. Demon2 » 12.02.2015 15:02 

« <Фарш>:

Менты ввиду уезда узбеков начали карманичать у населения , в том месяце у меня подрезали 1700 деревянных , проверяли аусвайс 4 раза !

Этих пидоров уже начинают сокращать, у них есть шанс занять места узбеков, халява кончилась.

10111. Мировая Закулиса » 12.02.2015 15:18 

« Demon2:

А вот и антикризисные меры:

В 2015 году Росстат закончит работу по изменению методики расчета ВВП, которая позволит увеличить размер экономики в номинальном выражении на 3-5%.

И не надо деньги даже тратить – просто будем менять методику, если по старой не растём. Во заживём!

как раз хотел этот охуенчик запостить)

« Abyss:

Ну вот ты утверждаешь, что советское расследование было подгонкой – тоже, получается проклятые враги (в смысле коммуняки – враги демократии и прочих свобод) поработали  ;) ;)

Ну совки постеснялись что-то)

Одно дело массово утилизовывать своих граждан, а другое дело граждан другой страны, фошЫзмЪ какой-то получается...

« Abyss:

До сих пор не научился при восприятии какой-либо информации отделять эмоции от содержательной части?

Ну ты мне сначала кинул книжку о "поруганном совеццком прошлом" а потом взываешь к нейтральности.  :D :D

Надо делать в обратном порядке.  ;) ;)

« Abyss:

Ну тогда, чтоб не быть пустозвоном, дайка мне цитат, где я "рыдаю о поруганном прошлом"  ;) ;)  ;) ;) И мы разберём, где там рыдания, а где объективные рассуждения.

ну ты тут много уже порыдал, и за сталина и за то, что неправильные люди разрушили великий совок и вот теперь за фальсификацию великой советской истории

снова над родиной угроза, снова либералы объеденились с фашистами...

« Abyss:

Ну вот только и остаётся тебе, что покривляться, как всегда.

Ну просто твои эти "вы тут с нами разговариваете, как высшие существа – вы ЧТО ВСЕ ФАШИСТЫ!!??" это дико умилительно просто...

ты бы еще добавил "что мы, правильные совеццкие люди, держимся на равных, ЛЕНИН, ПАРТИЯ, КОМСАМОЛ".  :/: :/:

« Abyss:

Никакого парадокса. Отсидка ходора была следствием "возни пауков в банке". Один паук был явно сильнее, а второй не рассчитал свои силы, поэтому из просторной банки был надолго пересажен в тесную, дабы другим паукам неповадно было. А новораспиаренный "борец с коррупцией" – это как бы "запасной паук"  :) :)  :) :) Его пока в банку и не сажают.. так – откармливают на всякий случай. Если альфа-паук совсем страх потеряет, и будет видно, что запасной сможет его "захавать", то начнётся его активное продвижение.

Ну типа Ходор-таки был опасен?

« Abyss:

Неужели ты думаешь, что в таких делах формальный повод отражает реальное положение вещей?  ;) ;)

просто интересно твое мнение на этот счет)

« Abyss:

Это от чьего лица ты вещал?  :-D :-D

от лица МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО ПОСТ-СОВЕЦЦКОГО НАРОДА

« Abyss:

А чего нелепого в рассуждениях Меньшова, которые я скопипастил? Основная-то его мысль заключалась не в плясках вокруг слова "русофобия", а в отношении к народу со стороны антисоветчиков.

Народ, который вне энтических конотаций, а просто "народ" – это абстрактный такой конструкт, особенно в рашке и особенно сегодня) Он существует только в констексте разных высказываний в духе "тот-не тот".  :) :)

« Abyss:

По аналогии: вот сейчас получается, что 86 (или сколько там?) процентов проголосовало за ВBП

Рейтинг – это "не сколько за него проголосовало", а опрос кого-то там, где-то там на коленке с небольшой выборкой, который потом проецируется на всю рашку. Кто и за кого "сейчас" "голосовал"?  :~ :~  :~ :~  :~ :~ И в этом плане никакого народа, который "весь за путина" быть не может.

Здесь ты ту же ошибку совершаешь, что и украинцы, которые пишут "в рашке за путлера 99%", только с другого краю. А на деле за путлера и поцреотне стыдно вписываться.  :D :D

« Abyss:

заново создать народ

Несомненно, иначе мы будем жить при православном коммунизме по законам гор.  :D :D

« Dampfschifffahrer:

" Abyss:

но согласись, отношение-то у тебя к этому "толерантное"

У меня толерантное отношение к тем, кто не читает мораль, как кого называть)

Эбисс наверное борется за то, чтобы приравнять слово "ватник" к слову "жид".  :) :)

не прокатит

« Dampfschifffahrer:

Ты ещё забыл сказать, кого считаешь моими единомышленниками)

ДА ФСЕ ЛИБЕРАСТЫ АДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ, КЛЯНЕТЕ СОВОК, СТАЛИНА, А САМИ ВЫТА ЧЕГО ДОБИЛИСЬ??? ТОКА РАЗРУШАТЬ ЛГАТЬ И ВОРОВАТЬ МОЖТЕ, ТЕПЕРЬ КАДА СТРАНА СТАЛА С КАЛЕН ПОДЫМАТСЯ ДАНБАС ОСВОБОЖДАТЬ ВЫ СНОВА ХОТИТЕ ЕЕ ПРОДАТЬ КАК В 91 ГОДУ ЕЛЬЦИН С ГАЙДАРАМ???

ДА ВАС НАРОД , КАТОРЫЙ ВЫ ВСЕ НЕНАВИДИТЕ НА КУСКИ ПАРВЕТ КАДА ВЫ СКАКАТЬ ВЫЙДЕТЕ СЪЕБЫВАЙТЕ В СВОЮ АМЕРИКУ К ЧЕРНОЙ ОБЕЗЪЯНЕ!!!!!11

« Дедофлойд:

Я вам скажу, шо нет ничего хуже, чем оказаться между молотом и наковальней, русским миром и украинским миром. Какой то странный у них у всех этот мир, дюже на войну похожий.

Несомненно это действительно самое плохое что может быть.

С русским миром еще такая проблема, он какбы не русский совсем, а кавказо-азиасткий)

« Дедофлойд:

Вот как только в Украине зарегистрируют партию сепаратистов, так сразу и здесь "Единая Украина" появится.

ну там есть какие-то ошметки партии янука же)

а "единая украина" она типа не за войну а за мирное воссоединение с украиной только постепенное или что-то такое)

Добавлено (12.02.2015 15:21:16):

« Дедофлойд:

Мне тогда, да и сейчас кажется, что протест против нацгоблинов и их лидеров, размылся и постепенно произошло его замещение на идею сепаратизма.

А тебе не кажется что это все звенья одной цепи?

Мы протестуем против бандеровцев –> На Украине все, кроме нас бандеровцы –> Мы хотим в Святую Рашку потому что тут все, кроме нас, бандеровцы –> бандеровцы, бандеровцы кругом: бандеровцы под кроватью, и в шкафу тоже бандеровцы, в подвале бандеровцы, на часах пробило 12 – выскочила кукушка и зиганула...

10112. Demon2 » 12.02.2015 16:02 

« Мировая Закулиса:

Несомненно это действительно самое плохое что может быть.

А как же эпидемия чумы или тифа? Еще пока не было.

10113. Дедофлойд » 12.02.2015 16:23 

« Мировая Закулиса:

С русским миром еще такая проблема, он какбы не русский совсем, а кавказо-азиасткий)

Ну я б так категорично не заявлял бы. Просто "русский мир" есть продукт эволюции "исторической, социальной и интернациональной общности людей, возникшей в СССР на основе победы социализма." Естесственно, что он не обошёлся без вкраплений кавказской и азиатской ментальности.

« Мировая Закулиса:

ну там есть какие-то ошметки партии янука же)

Это те робкие пингвины, что прячут жирные тела в чуланах Верховной Рады? Они не то, что на сепаратистов, на осторожную оппозицию не тянут. За них проголосовали только по одной причине – назло рагулям ну и на безрыбье и рак рыба.

« Мировая Закулиса:

а "единая украина" она типа не за войну а за мирное воссоединение с украиной только постепенное или что-то такое)

Ну электорат тут у них найдётся, конечно. После всех этих событий немного их наберётся, но есть. Так, что если здесь наступит мир всё-таки, хоть даже замороженный, то думаю мы о них ещё услышим. Чуть погодя.

« Мировая Закулиса:

А тебе не кажется что это все звенья одной цепи?
Мы протестуем против бандеровцев –> На Украине все, кроме нас бандеровцы –> Мы хотим в Святую Рашку потому что тут все, кроме нас, бандеровцы –> бандеровцы, бандеровцы кругом: бандеровцы под кроватью, и в шкафу тоже бандеровцы, в подвале бандеровцы, на часах пробило 12 – выскочила кукушка и зиганула...

Это обоюдная мифология. За отношение к "донецким" я уже писал. Согласись, что подобные стереотипы разделяют, и тем более готовы отдать жизнь под их влиянием, люди, мягко говоря, недалёкие. Ну и "секта свидетелей российского вторжения" сильно пополнилась в количестве, после того как Россия "явила чудо" с Крымом.
У большинства воюющих со стороны Украины – борьба с "путлеровскими, российско-террористическими войсками" – главная, и зачастую единственная мотивация. Убери эту карту и весь их домик ощущения реальности рухнет.

Добавлено (12.02.2015 16:25:52):

« Demon2:

А как же эпидемия чумы или тифа? Еще пока не было.

Эбола опять же... Даже опасней, чем ИГИЛ, говорят.)

10114. Мировая Закулиса » 12.02.2015 17:04 

« Дедофлойд:

Ну я б так категорично не заявлял бы. Просто "русский мир" есть продукт эволюции "исторической, социальной и интернациональной общности людей, возникшей в СССР на основе победы социализма." Естесственно, что он не обошёлся без вкраплений кавказской и азиатской ментальности.

Это совеццкий мир с вкраплениями чеченских бандюг, попов с крестами и всякого такого)

« Дедофлойд:

Ну электорат тут у них найдётся, конечно. После всех этих событий немного их наберётся, но есть. Так, что если здесь наступит мир всё-таки, хоть даже замороженный, то думаю мы о них ещё услышим. Чуть погодя.

учитывая что там даже партию губарева отказались регить я думаю вряд ли

« Дедофлойд:

За отношение к "донецким" я уже писал. Согласись, что подобные стереотипы разделяют, и тем более готовы отдать жизнь под их влиянием, люди, мягко говоря, недалёкие.

Ну они же не "все бандеровцы"?  :-) :-)

« Дедофлойд:

Ну и "секта свидетелей российского вторжения" сильно пополнилась в количестве, после того как Россия "явила чудо" с Крымом.

рашку палят люди, имеющие отношения к этой всей инсургенсии, стрелков тот же много раз уже обрисовал почему все получилось именно так, и почему в крыму произошло так, а на востоке по-другому.

да и позиция россии, мягко говоря не является секретом, поток военной пропаганды из всех щелей совершенно исчерпывающий пример)

10115. Дедофлойд » 12.02.2015 19:50 

« Мировая Закулиса:

Это совеццкий мир с вкраплениями чеченских бандюг, попов с крестами и всякого такого)

Надеюсь скобочка в конце фразы не случайна.

« Мировая Закулиса:

учитывая что там даже партию губарева отказались регить я думаю вряд ли

Может и так, но кто его знает как оно будет в изменившихся обстоятельствах.

« Мировая Закулиса:

Ну они же не "все бандеровцы"?

Шо то я потерял смысловую нить... Кто не "все бандеровцы"? Украинцы? Так я об этом же...

« Мировая Закулиса:

рашку палят люди, имеющие отношения к этой всей инсургенсии, стрелков тот же много раз уже обрисовал почему все получилось именно так, и почему в крыму произошло так, а на востоке по-другому.

Ну а шо поделать...*вздох*
Стрелков палит рашку, Ярош украшку –

Год назад началась наша Революция ... Мы желали ее, мы долго готовились к ней, мы знали, что Украина без революционных преобразований не имеет никакой перспективы.

Далее был Донбасс. Еще сепары не захватили Славянск, мы, украинские националисты, уже обращались к постреволюционной власти с призывами создавать добровольческие подразделения и части.

Из статьи 2008 года –

Друже полковник, а как быть с пророссийскими настроениями граждан Украины, которые живут на юго-восточных землях Украины?

Симпатии той части украинцев и представителей национальных меньшинств, которые будут перебывать в плену иллюзий, которые хорошо лелеют имперские СМИ, развеются сразу после того, как "русский солдат-освободитель" перейдет границу и раздавит луганское или крымское село гусеницами своих танков.
Любовь схидняка к "руского брату" (которая, кстати, является слишком преувеличенной – поверьте коренному надднипрянцу) сразу минет после того, как бравый московский солдатушка начнет грабить дома и квартиры мирного украинского населения, вывозить "на Родину" компьютеры, мебель, унитазы и даже стационарные дворовые туалеты.

Да, рано или поздно мы обречены воевать с Московской империей.

Убеждён, мы сможем победить сатанинскую Москву, разрушив Империю и построив крепкое, несокрушимое Самостоятельное Соборное Украинское Государство только в одном случае – когда украинская нация объединит все свои внутренние силы вокруг Национальной Идеи и лозунга "Бог, Украина, Свобода!"

Там вообще 50% текста поцреотами щетаюцца пророческими.))
Хотя "Цензор" ещё тот ресурс, так шо хз...

И напоследок снова всеми уважаемый Джордж Оруэлл.

Из всего нагромождения лжи, которая отличала католическую и реакционную прессу, я коснусь лишь одного пункта –присутствия р Испании русских войск. Об этом трубили все преданные приверженцы Франко, причем говорилось, что численность советских частей чуть ли не полмиллиона. А на самом –деле никакой русской армии в Испании не было. Были летчики и другие специалисты-техники, может быть, несколько сот человек, но не было армии. Это могут подтвердить тысячи сражавшихся в Испании иностранцев, не говоря уже о миллионах местных жителей. Но такие свидетельства не значили ровным счетом ничего для франкистских пропагандистов, из которых ни один не побывал на нашей стороне фронта. Зато этим пропагандистам хватало наглости отрицать факт немецкой и итальянской интервенции, хотя итальянские и немецкие газеты открыто воспевали подвиги своих "легионеров". Упоминаю только об этом, но ведь в таком стиле велась вся фашистская военная пропаганда.
Меня пугают подобные вещи, потому что нередко они заставляют думать, что в современном мире вообще исчезло понятие объективной истины. Кто поручится, что подобного рода или сходная ложь в конце концов не проникнет в историю?

10116. Мировая Закулиса » 12.02.2015 21:50 

« Дедофлойд:

мы сможем победить сатанинскую Москву

охуенное выражение  :D :D  :/: :/:  :{ :{

10117. Дедофлойд » 12.02.2015 22:08 

« Мировая Закулиса:

охуенное выражение

Поможешь хлопцам победить? ))

10118. Мировая Закулиса » 12.02.2015 22:09 

Масс-Ква абсолютно сцотонинская хлопцы дело гутарят)

Кстати я думаю в самой рашке не мало наберется тех, кто бы подписался под этим)

10119. Дедофлойд » 12.02.2015 22:39 

Пора поднимать на протест народ Биробиджана.

10120. hui s gory » 13.02.2015 07:50 

таки, а ви на шо намекаете?

10121. Дедофлойд » 13.02.2015 09:03 

на движущую силу русских революций

10122. dark elf » 13.02.2015 10:54 

« Дедофлойд:

на движущую силу русских революций

либералы и правозащитники?

10123. Abyss » 13.02.2015 12:35 

« Dampfschifffahrer:

Ну формализуй добросовестность работы

А что ты подразумеваешь под "формализацией"? На каждом предприятии можно найти свои критерии добросовестности. Причём зависеть они будут в большей степени от специфики работы, а не от формы собственности контрольного пакета.

« Dampfschifffahrer:

Ты ещё забыл сказать, кого считаешь моими единомышленниками) Фарша, Вадоса и Квамага?

Согласен, выглядело "размыто". Т.к. если указать на кого-то конкретно пальцем, сразу найдутся и отличия. Может быть, я и не прав был, употребляя термин "единомышленник", т.к. он требует много оговорок. Но имел в виду я вот что: при прочих равных условиях (например, по количеству хамства) ты всегда более терпимо относился к "синтепоновой" стороне, нежели к "ватной", хотя порой они позволяли себе в целях троллинга Витала, например, предсказуемо агрессивно реагировавшего на заведомый цинизм, или просто от "души" высказывания, скажем так, не совсем достойные хомосапиенсов, как с точки зрения культуры речи, так и с точки зрения содержания. Так что, пусть не "единомышленники", тут уж как тебе угодно, но, думаю, мою мысль ты понял.

« Dampfschifffahrer:

У меня толерантное отношение к тем, кто не читает мораль, как кого называть)

Ну, если ты меня имеешь в виду, то мимо вообще! Где я читаю мораль, как кого называть? Я всего лишь констатировал культурный уровень в рамках дискуссии. Столь явный прорыв вербального говна просто был слишком показателен. Я не строю тут из себя супер-пупер эстета и грамар-наци, все очепятываются, позволяют себе и мат, и всякие эпитеты и т.д., и я в том числе. Это в целом всё понятно, но явное злоупотребление руганью и эпитетами, причём в отсутствие провокаций (мы же понимаем, о чём речь  ;) ;) ) и уже запущенного многостраничного срача, для меня является определённым показателем, характеризующим оппонента (именно как оппонента в инете, а не как человека ИРЛ, т.к. лично я тут мало с кем знаком).

« Dampfschifffahrer:

Ну я могу тебя точно так же обвинить в лицемерии

И в чём оно? В том, что в контексте политдискуссий я ставлю знак равенства (по некоему "эмоциональному модулю") между "исковерканным" словом "либераст" и мемом "ватник"?  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D
Так вот, если смотреть в корень, то как раз лицемерием будет прикрываться тем, что одно исковеркано, а другое просто может быть названием одежды, в то время как ежу понятно, что употребляются они как "разнознаковые", но эмоционально эквивалентные эпитеты в отношении полит. взглядов кого-либо. И градус желания оскорбить/потроллить/по-дружески подъебнуть и т.д. (нужное подчеркнуть) при их употреблении одинаков.

« Мировая Закулиса:

Ну совки постеснялись что-то)
Одно дело массово утилизовывать своих граждан, а другое дело граждан другой страны, фошЫзмЪ какой-то получается...

Ну вот когда наберётся власть политической воли и будет проведено неангажированное ни с той ни с другой стороны расследование, тогда и посмотрим кто чьих граждан утилизировал.

« Мировая Закулиса:

Ну ты мне сначала кинул книжку о "поруганном совеццком прошлом" а потом взываешь к нейтральности.

Ты же её ещё не читал  ;) ;) А когда прочтёшь, потрудись на примерах оттуда же показать, где "рыдания", а где просто рассмотрение фактов.

« Мировая Закулиса:

ну ты тут много уже порыдал, и за сталина и за то, что неправильные люди разрушили великий совок и вот теперь за фальсификацию великой советской истории
снова над родиной угроза, снова либералы объеденились с фашистами...

Цитаты, Слимдров! Цитаты! А то у тебя у самого рыдания сейчас получаются, не знаю только ржать или плакать от таких твоих навыков вести дискуссию. В моём понимании "рыдания" – это некие построенные исключительно на эмоциях, но не имеющие под собой никакой логики высказывания. А когда я где-то утверждаю, что СССР незаслуженно/чрезмерно/и т.д. охаивают, я вполне готов обосновывать свои слова. Ты сказал, что я тут "рыдал", я попросил дать цитаты на меня же для рассмотрения, что там – бесплотные рыдания или что-то имеющее под собой здравую основу. Жду.

« Мировая Закулиса:

Ну просто твои эти "вы тут с нами разговариваете, как высшие существа – вы ЧТО ВСЕ ФАШИСТЫ!!??" это дико умилительно просто...
ты бы еще добавил "что мы, правильные совеццкие люди, держимся на равных, ЛЕНИН, ПАРТИЯ, КОМСАМОЛ"

Ты опять съехал на общение с каким-то виртуальным оппонентом  :) :)
Видимо потому, что опять нечего сказать по сути и остаётся опять кривляться (сам-то замечаешь, насколько часто прибегаешь к этим своим ужимкам?) Парадигма биологического превосходства в свете последних дискуссий с вашей синтепоновой стороны проявляет себя более чем наглядно. То, что ты скорчишь очередную виртуальную рожицу и отшутишься, все потуги относительно "орков" и т.д. с предыдущих страниц не сотрёт, лишь только дополнит картину несостоятельности твоего мнения.

« Мировая Закулиса:

Ну типа Ходор-таки был опасен?

Трудно сказать, чем, но судя по результату – да. Возможно (и скорее всего) опасен он был ни сколько своими прямыми возможностями, сколько созданием прецедента.

« Мировая Закулиса:

просто интересно твое мнение на этот счет

Мнение относительно лимонова я описал выше. Повторю: он мне никогда не был интересен, и тратить время на анализ того, что с ним происходило, не буду.

« Мировая Закулиса:

МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО ПОСТ-СОВЕЦЦКОГО НАРОДА

« Мировая Закулиса:

ДА ФСЕ ЛИБЕРАСТЫ АДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ, КЛЯНЕТЕ СОВОК, СТАЛИНА, А САМИ ВЫТА ЧЕГО ДОБИЛИСЬ??? ТОКА РАЗРУШАТЬ ЛГАТЬ И ВОРОВАТЬ МОЖТЕ, ТЕПЕРЬ КАДА СТРАНА СТАЛА С КАЛЕН ПОДЫМАТСЯ ДАНБАС ОСВОБОЖДАТЬ ВЫ СНОВА ХОТИТЕ ЕЕ ПРОДАТЬ КАК В 91 ГОДУ ЕЛЬЦИН С ГАЙДАРАМ???
ДА ВАС НАРОД , КАТОРЫЙ ВЫ ВСЕ НЕНАВИДИТЕ НА КУСКИ ПАРВЕТ КАДА ВЫ СКАКАТЬ ВЫЙДЕТЕ СЪЕБЫВАЙТЕ В СВОЮ АМЕРИКУ К ЧЕРНОЙ ОБЕЗЪЯНЕ!!!!!11

Очередная порция кривлянья...
Кстати, вот, Лимпер, ИМХО наглядный пример злоупотребления, только в данном случае не эпитетами и концентрацией ругани, а приёмом "сказать нечего, а хочется... сострою-ка из себя дурачка".

« Мировая Закулиса:

Народ, который вне энтических конотаций, а просто "народ" – это абстрактный такой конструкт, особенно в рашке и особенно сегодня) Нужен он только в констексте разных высказываний в духе "тот-не тот"

Ну, абстрактный-не абстрактный, а 140 миллионов-то набирается. Для высказываний он нужен всем – и либералам, и консерваторам , и нацистам, и коммунистам, и т.д. Куда ж без этого. Хотя откровенность относительно того, что он нужен ТОЛЬКО для этого, да и вообще, он – "абстрактный такой конструкт", показательна.

« Мировая Закулиса:

Рейтинг – это "не сколько за него проголосовало", а опрос кого-то там, где-то там на коленке с небольшой выборкой, который потом проецируется на всю рашку. Кто и за кого "сейчас" "голосовал"?  :~ :~  :~ :~  :~ :~ И в этом плане никакого народа, который "весь за путина" быть не может.

Ну ОК, пусть рейтинг, а не "сколько проголосовало". В данном контексте не принципиально. И также тут никто не говорит, что все эти люди считают его супер-пупер богом-царём. Речь о принятии его текущего курса, не более того. Но факт в том, что это самое "принятие" многими "либералами" расценивается как некая ущербность. Отсюда и начинаются фантазии на тему дартаньянства тех оставшихся процентов, кто против и их превосходства над "анчоусами".

« Мировая Закулиса:

Здесь ты туже ошибку совершаешь, что и украинцы, которые пишут "в рашке за путлера 99%", только с другого краю. А на деле за путлера и поцреотне стыдно вписываться.

Единственная ошибка, да и то не принципиальная – это то, что вместо рейтинга написал "проголосовало". А касательно вписывания "за него" – я уж тут за 10 лет и за него и за его "крёстного папашу" столько "понавписывал" – мама не горюй!  ;) ;) И, заметь, от всей той критики не отказываюсь.

« Мировая Закулиса:

будем жить при православном коммунизме по законам гор

Какая ядерно-параноидальная смесь  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Эбисс наверное борется за то, чтобы приравнять слово "ватник" к слову "жид".  :) :)
не прокатит

Приравнять в чьём понимании? Твои телепатические потуги относительно угадывания моих стремлений и т.д. – это всегда праздник!  ;) ;) так что расскажи мне, за что я там борюсь "на арене" мемов и эпитетов!  ;) ;)

10124. Demon2 » 13.02.2015 14:22 

« Abyss:

Кстати, вот, Лимпер, ИМХО наглядный пример злоупотребления, только в данном случае не эпитетами и концентрацией ругани, а приёмом "сказать нечего, а хочется... сострою-ка из себя дурачка".

Просто у тебя плохо с чувством юмора, поэтому ты не чувствуешь иронии и других приёмов ведения дискуссии, где чувство юмора требуется. Еще ты постоянно читаешь морали как старая бабка. Возможно мама тебя в детстве сильно лупила, что ты так цепляешься к любым "грубостям"?
В любом случае, огромная часть твоих и без того длинных телег посвящена досужему морализаторству уровня начальной школы, а-ля "Не обижайте Виталю, нельзя называть его тупым, ему обидно". Зачем?

« Abyss:

Но факт в том, что это самое "принятие" многими "либералами" расценивается как некая ущербность.

Это и есть дикость и ущербность. Отжимать, развязывать войну с братским народом, сеять раскол в своём же обществе. Что здесь не ущербно?

10125. <Фарш> » 13.02.2015 14:57 

Признавайтесь кто здесь либерал . Я вот нисколько не либерал , но демократию поддерживаю , народовластие это справедливо в отличии от советской диктатуры.

10126. Мировая Закулиса » 13.02.2015 19:07 

« Abyss:

В моём понимании "рыдания" – это некие построенные исключительно на эмоциях, но не имеющие под собой никакой логики высказывания.

У тебя большая часть высказываний здесь имеют смутную логику)

Например твои попытки с "русофобией" доебаться) как будто телевизор говорит)

Ну и прочие перлы "вы высокомерные такие, фашисты наверное"  :D :D  :/: :/:

« Abyss:

Видимо потому, что опять нечего сказать по сути и остаётся опять кривляться

Нет мне на эти перлы реально отвечать надо?  :D :D

« Abyss:

Ну, абстрактный-не абстрактный, а 140 миллионов-то набирается. Для высказываний он нужен всем – и либералам, и консерваторам , и нацистам, и коммунистам, и т.д. Куда ж без этого. Хотя откровенность относительно того, что он нужен ТОЛЬКО для этого, да и вообще, он – "абстрактный такой конструкт", показательна.

Вы считаете, что нации нет, что она предмет речей политиканов – ДА ВЫ ПРОСТО РУСОФОБЫ ЕБУЧИЕ ВОТ ВЫ КТО СЪЕБЫВАЙТЕ В АМЕРИКУ К ЧЕРНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ ПАТАМУШТА ЕСЛИ ЗАВТАР ПУТИН ОТДАСТ ПРИКАЗ ВАС ВСЕХ НА СТОЛБАХ РАСПНУТ КРЫСЫ ЛИБЕРАЛЬНЫЕ.  :/: :/:

А КТО СТАТИ ЩА ЗА ДАМБАС, ЗА ПУТИНА ПРОТИВ АМЕРИКАСКОГО ИМПЕРЕАЛИЗМА?? ЭТО – СОВЕЦЦКИЙ НАРОД, ЭТО РУССКИЕ ЛЮДИ!!! А ВАМ СКАТАМ БЕЗ РОДУ-ПЛЕМЕНИ НЕ ПОНЯТЬ, СЪЕБЫВАЙТЕ В АМЕРИКУ!!!11

« Abyss:

Речь о принятии его текущего курса, не более того.

Не многие понимают, что это за текущий курс такой. Да и вопрос откуда берется его принятие?

Здесь ты опять совершаешь ошибку, которую совершают украинцы с "у вас 99% за путина", только у тебя "у нас 86% за текущий курс". Принятие тут едва ли активное, оно скорее безразлично пассивное и сделано пропагандой.

А правда в том, что в стране 80-85% все это до одного места) Это не плохо и не хорошо, а как оно обычно бывает.

« Abyss:

Но факт в том, что это самое "принятие" многими "либералами" расценивается как некая ущербность. Отсюда и начинаются фантазии на тему дартаньянства тех оставшихся процентов, кто против и их превосходства над "анчоусами".

Тебя либералы обидели своим превосходством?  :-) :-)

Ну ватники, сталинодрочеры там виталики всякие тоже себя считают такими дарьтаньянищими поцреотами бьющемися с пятой колонной)

Еще нацики есть, которые себя считают рассово-вернее жидосовков и жидолибералов.  :D :D

Или ты очень сильно на либералов обиделся по этому поводу? Им тоже бывает обидно, когда их национал-предателями и жидами называют, поверь мне.  :D :D

Хорошо ли это? Нет, не хорошо, опять-таки. Но оппоненты-то чем лучше?

Кстати в контексте всех этих "наций" и "народов", весьма показательно еще то, что никакие "национальные лидеры" не имеют никакого желания призывать стороны к терпимости. А ведь помимо войны еще много и других проблем, разделяющих общество, есть – поведение отдельных этнических меньшинств, ситуация в отдельных регионах, донбас это не единственный разобщающий фактор.

« Abyss:

Приравнять в чьём понимании?

тебе пора начать кампанию против дискриминации по ватному признаку  :D :D

« <Фарш>:

Признавайтесь кто здесь либерал

ну я например)

10127. Дедофлойд » 13.02.2015 20:05 

« dark elf:

либералы и правозащитники?

Ну если политкорректно, то можно и так сказать.

« <Фарш>:

Я вот нисколько не либерал , но демократию поддерживаю , народовластие это справедливо в отличии от советской диктатуры.

Чпок.))

10128. <Фарш> » 14.02.2015 01:26 

Ватный дед Ушко тоже дрочит на сралина .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.