Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10149. Wolfcub » 16.02.2015 19:11 

Это должна быть не унылая экселевская таблица, а красочная инфографика для альтернативно одарённых.

10150. Dampfschifffahrer » 16.02.2015 19:16 

« Дедофлойд:

Пора составлять таблицу

А зачем?

10151. Дедофлойд » 16.02.2015 19:38 

« Dampfschifffahrer:

А зачем?

Ну и не надо((

10152. Striker » 16.02.2015 20:06 

хунты путлера-потрошенко в очередной раз "всех переиграли". Будучи кровно заинтересованными в наличии постоянного тлеющего конфликта, вновь предстали перед международным сообществом в виде мифотворцев. Заметьте, переговоры всегда начинаются, когда укробцы начинают сливать. Сейчас они подкопят силенок, и ударят вновь.

10153. Мировая Закулиса » 16.02.2015 20:59 

« Дедофлойд:

Македонского

на вас нету

10154. Дедофлойд » 16.02.2015 22:10 

« Мировая Закулиса:

Македонского на вас нету

Некоторые считают, что у нас зато "макдонецких" навалом.

10156. Мировая Закулиса » 16.02.2015 22:55 

Народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал, что хотя у него и нет собственной недвижимости за рубежом, санкции Евросоюза лишат его возможности поехать к дочери, которая живет в Англии...  ;) ;)

Добавлено (16.02.2015 23:02:22):

журналисты рашитудей любят когда люди умирают

10157. Дедофлойд » 16.02.2015 23:54 

Телеканал прекратил сотрудничество с уебаном. Но название этой новости по-детски непосредственное))

« Мировая Закулиса:

журналисты рашитудей любят когда люди умирают

10158. kvamag » 17.02.2015 00:33 

любить убивать разрешается когда это делается с фашистскими свиньями

N.P.: хайль гитлер! \о

10159. Demon2 » 17.02.2015 02:03 

Какое-то нашествие наркоманов в топике – сперва стрикер, теперь квамаг закинулся чем-то забористым.

Я так сочувствую Кобзону, просто пиздец. Это же надо было так его протроллить, как бы голова у деда не взорвалась от диссонансов, или же пукан не разнесло. В его пластмассовой голове, как и у многих из "элиты", русофобы и день победы уживаются с "поехать полечиться за рубеж" и "дочка живёт в Англии". Поганые гейропейские обезьяны лишили легенду эстрады своего лечения и общения с ребенком, на своей загнившей территории, да что же такое делается?!

10160. Дедофлойд » 17.02.2015 02:27 

« Demon2:

Поганые гейропейские обезьяны лишили легенду эстрады своего лечения и общения с ребенком, на своей загнившей территории, да что же такое делается?!

Замуровали, демоны!))

10161. kvamag » 17.02.2015 10:14 

« Demon2:

В его пластмассовой голове, как и у многих из "элиты", русофобы и день победы уживаются с "поехать полечиться за рубеж" и "дочка живёт в Англии". Поганые гейропейские обезьяны лишили легенду эстрады своего лечения и общения с ребенком, на своей загнившей территории, да что же такое делается?!

потому что кобзон барин, а обычные россияне – холопы
не холопское это дело – по европам ездить. у холопов и так жизнь неплохая – на хлеб и водку хватает и заебись. сейчас, правда, в связи с кризисом, меньше отрубей в стойло будут подкидывать, но россиянам не привыкать затягивать пояса
не жили богато, не стоит и начинать

10162. ibnn I))) » 17.02.2015 10:42 

« Мировая Закулиса:

" Дедушко:

Македонского

на вас нету

Роскошно?

10163. Мировая Закулиса » 17.02.2015 17:09 

« Дедофлойд:

Но название этой новости по-детски непосредственное))

Я просто отметил профессиональные черты)

Тут недавно во время подписания очередной нечего не значащей бумажки в Минске Лайфньюсовцы поцапались с Унианцами, так редактор Лайфньюса твитнул потом "надо было им ебало разбить".

« ibnn I))):

Роскошно?

именно  \m/ \m/

10164. Abyss » 17.02.2015 18:08 

« Мировая Закулиса:

У тебя большая часть высказываний здесь имеют смутную логику)

Ну, где тебе "смутно", ты переспроси, я внесу ясность  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Например твои попытки с "русофобией" доебаться

Я не настаиваю на термине "русофобия". Местами, согласен, употребляю его обобщённо, т.к. долго писать что-то типа "негативное отношение к России и её населению (которое, как все понимают, состоит не только из этнически русских)". Если ты готов найти некое краткое, но правильное по сути слово, озвучь.
Но есть и случаи, когда "русофобия" подходит на 100% – когда начинается ругань на именно русских по градусу осмысленности один в один похожая на юдофобские излияния алоизыча в мaйнкaмпфe.
А что там говорит телевизор по поводу русофобии, я не знаю  :) :)

« Мировая Закулиса:

Ну и прочие перлы "вы высокомерные такие, фашисты наверное"

Ну вот так всегда. Ждёшь от тебя конкретики, а ты начинаешь с "виртуалом" общаться, старательно уходя от сути.

« Мировая Закулиса:

Нет мне на эти перлы реально отвечать надо?

А ты и на вопросы, заданные без "перлов" не отвечаешь  ;) ;) Любимая форма ответа – покривляться.
Вот, например так:

« Мировая Закулиса:

Вы считаете, что нации нет, что она предмет речей политиканов – ДА ВЫ ПРОСТО РУСОФОБЫ ЕБУЧИЕ ВОТ ВЫ КТО СЪЕБЫВАЙТЕ В АМЕРИКУ К ЧЕРНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ ПАТАМУШТА ЕСЛИ ЗАВТАР ПУТИН ОТДАСТ ПРИКАЗ ВАС ВСЕХ НА СТОЛБАХ РАСПНУТ КРЫСЫ ЛИБЕРАЛЬНЫЕ.  :/: :/:
А КТО СТАТИ ЩА ЗА ДАМБАС, ЗА ПУТИНА ПРОТИВ АМЕРИКАСКОГО ИМПЕРЕАЛИЗМА?? ЭТО – СОВЕЦЦКИЙ НАРОД, ЭТО РУССКИЕ ЛЮДИ!!! А ВАМ СКАТАМ БЕЗ РОДУ-ПЛЕМЕНИ НЕ ПОНЯТЬ, СЪЕБЫВАЙТЕ В АМЕРИКУ!!!11

И при этом рассуждаешь о чьих-то "перлах"  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Да и вопрос откуда берется его принятие?

Ну у большинства – из желания пресловутой "стабильности" ("обсасывалось" тут это во время выборов), а также, как мне кажется, из непонимания того, что нынешняя власть – это не антипод 90-х, а их логичное продолжение с другим ликом. (это про принятие в "глобальном" смысле)

« Мировая Закулиса:

Принятие тут едва ли активное, оно скорее безразлично пассивное и сделано пропагандой.
А правда в том, что в стране 80-85% все это до одного места) Это не плохо и не хорошо, а как оно обычно бывает.

А с этим разве кто-то спорит? Факт в самом принятии большинством. А его природа, активность/пассивность – отдельный вопрос.

« Мировая Закулиса:

Тебя либералы обидели своим превосходством?

Да нас проще убить, чем обидеть, тем более, что фантазии о "превосходстве" говорят как раз о глубоких заблуждениях, нежели о действительном превосходстве в чём либо.

« Мировая Закулиса:

Или ты очень сильно на либералов обиделся по этому поводу? Им тоже бывает обидно, когда их национал-предателями и жидами называют, поверь мне

На таких, как говорится, не обижаются  ;) ;)
А касательно "национал-предателей" и "жидов" – так этого я тоже не одобряю

« Мировая Закулиса:

Но оппоненты-то чем лучше?

Со стороны "ватников" я встречал меньше приверженцев попыток выставить одну из сторон биологически ущербной.
Те, кто подобно любителям порассуждать об "орках" на стороне ополчения, считают "орками" (некими существами-недолюдьми) своих синтепоновых оппонентов или там тех же, воюющих простив ополчения, солдат ВСУ, – те, да, не лучше.
И не могу не заметить, что ответ на критику в адрес РФ или СССР, исходя (частично) из логики: "весь мир такой, почему мы должны быть исключением?" (говоря твоими словами "Хорошо ли это? Нет, не хорошо, опять-таки. Но оппоненты-то чем лучше?"), вызывают предсказуемую реакцию, что пофиг, как у других, но у нас должно быть так.

« Мировая Закулиса:

Кстати в контексте всех этих "наций" и "народов", весьма показательно еще то, что никакие "национальные лидеры" не имеют никакого желания призывать стороны к терпимости. А ведь помимо войны еще много и других проблем, разделяющих общество, есть – поведение отдельных этнических меньшинств, ситуация в отдельных регионах, донбас это не единственный разобщающий фактор.

Да, так и есть, увы. Правда, думаю, это ни сколько в контексте "наций", сколько в контексте политической деятельности в принципе.

« Мировая Закулиса:

тебе пора начать кампанию против дискриминации по ватному признаку

Нееее! It's up to you! Это как раз ваша фишка.  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

" <Фарш>:
Признавайтесь кто здесь либерал
ну я например)

Хм.. а где-то выше писал, что не либерал... Наверно показалось...

« Demon2:

Просто у тебя плохо с чувством юмора, поэтому ты не чувствуешь иронии и других приёмов ведения дискуссии, где чувство юмора требуется.

Чувство юмора и чувство меры, как показывает практика, к сожалению, не всегда и не у всех гармонируют. Если ты считаешь чрезмерное употребление помоешного лексикона юмором, проявлением "утончённого вкуса" и умения вести дискуссию, то ты заблуждаешься.

« Demon2:

Возможно мама тебя в детстве сильно лупила, что ты так цепляешься к любым "грубостям"?

О! Пошёл "дискуссионный приём" из серии "может ты девственник?"  :-D :-D Как в школе, чесслово!
Здесь где-то, видимо, тоже запрятан "юмор"?

« Demon2:

В любом случае, огромная часть твоих и без того длинных телег посвящена досужему морализаторству уровня начальной школы, а-ля "Не обижайте Виталю, нельзя называть его тупым, ему обидно". Зачем?

В моих телегах "морализаторству" посвящено бывает изначально, как правило, 2-3 строчки в виде стёба над недоразвитым "чувством юмора" тех, кто использует, например, слово "ватник" или мата с частотой, сравнимой с частотой использования "бля-нах" у пацанчиков в кэпках и с семками. А уж растягиваться всё это начинает после ваших бледных попыток эту безвкусицу оправдать.

« Demon2:

Это и есть дикость и ущербность. Отжимать, развязывать войну с братским народом, сеять раскол в своём же обществе. Что здесь не ущербно?

1. Речь не о политиках, развязавших войну своими ущербными с точки зрения житейской морали действиями, а о народе, который к ним отношение имеет уже после той же самой пропаганды хотя бы. И уж тем более такая ущербность действий политиков с точки зрения морали не имеет ничего общего с той биологической ущербностью, о которой вы говорите.
2. Отжал Крым сам себя с превеликим удовольствием. Да, РФ помогла ему это сделать, но никто там людей силками не загонял голосовать за вход в состав России.
3. Хватит делить мир на чёрное и белое. Война была развязана стараниями нескольких политических сил. Роль РФ в этом процессе была уж точно не самой весомой, хотя и отрицать участие никто не собирается. Так что в этом плане все ущербны. Хотя нельзя забывать, что отправной точкой в начале гражданской войны и раскола на Украине стал вовсе не пyтин, а майдаунский шабаш.
4. Как бы ни бОльший раскол мог произойти и в случае откровенного слива российских интересов на Украине. И потом, какая часть должна "отколоться", чтоб констатировать "раскол"? Вспомни 90-е и пойми, что сейчас до раскола ещё далеко. Но если и у нас найдутся придурки, готовые поскакать на болотных по майдаунским сценариям, то всё может быть, да.

10165. Мировая Закулиса » 17.02.2015 18:29 

Однохромосомный министр снова порадовал)

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что в Евросоюзе нет ни одного деятеля культуры, дотягивающего до уровня певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона. Как сообщает "Интерфакс", такое заявление министр сделал 17 февраля в Будапеште.

"Мы не планируем ответных мер, так как я не вижу в этих странах деятелей культуры уровня Кобзона. Таких нет", – сказал Мединский, отвечая на вопрос журналистов о возможном ответе России на включение Кобзона в санкционный список Евросоюза.

Завидуй Европа, пока у нас есть Кобзон и Мигалков мы непобедимы.  :D :D  :D :D  :D :D  :^: :^:

10166. Striker » 17.02.2015 18:33 

« Мировая Закулиса:

журналисты рашитудей любят когда люди умирают

и кто у нас "люди"?

Добавлено (17.02.2015 18:35:50):

« kvamag:

потому что кобзон барин, а обычные россияне – холопы
не холопское это дело – по европам ездить. у холопов и так жизнь неплохая – на хлеб и водку хватает и заебись. сейчас, правда, в связи с кризисом, меньше отрубей в стойло будут подкидывать, но россиянам не привыкать затягивать пояса
не жили богато, не стоит и начинать

ну как там, много укробышей уже успело съебать в европы за длинной гривней?

10167. Мировая Закулиса » 17.02.2015 18:43 

« Striker:

и кто у нас "люди"?

ты что фашист?

10168. Demon2 » 17.02.2015 18:47 

« Abyss:

Чувство юмора и чувство меры, как показывает практика, к сожалению, не всегда и не у всех гармонируют. Если ты считаешь чрезмерное употребление помоешного лексикона юмором, проявлением "утончённого вкуса" и умения вести дискуссию, то ты заблуждаешься.

Я не считаю какой бы то ни было лексикон признаком чувства юмора, однако предпочитаю выражать свои эмоции вдобавок к информационному посылу в той форме, как меня устраивает, если ощущаю подобную необходимость.
Что до чувства меры – тебе бы молчать об этом. Псевдо-интеллектуальные пустопорожние телеги в триллионы слов, которые ты в который раз уже выдаешь, хотя ясно было выражено фактически всеми участниками этого топика к ним отношение – это демонстрация чувства меры? А твоё занудное морализаторство уже какой раз о "помоечном лексиконе" – это чувство меры?

« Abyss:

О! Пошёл "дискуссионный приём" из серии "может ты девственник?" Как в школе, чесслово!
Здесь где-то, видимо, тоже запрятан "юмор"?

Какой уж тут юмор. Тебя мама не наругает за то что за её компьютером сидишь?

« Abyss:

И уж тем более такая ущербность действий политиков с точки зрения морали не имеет ничего общего с той биологической ущербностью, о которой вы говорите.

Ты тут сокрушался что, мол, Слимдров говорит не с тобой, а с неким "виртуалом". Сейчас тоже самое делаешь ты. Придумал с какого-то перепугу, что мол мы тут продвигаем теорию биологической неполноценности условной "ваты". Потом обобщил на всех. И теперь эту хуйню втираешь каждые две строчки, ожидая непонятно чего. Ты заблуждаешься, Абусс.

« Abyss:

В моих телегах "морализаторству" посвящено бывает изначально, как правило, 2-3 строчки в виде стёба над недоразвитым "чувством юмора" тех, кто использует, например, слово "ватник" или мата с частотой, сравнимой с частотой использования "бля-нах" у пацанчиков в кэпках и с семками.

А тебя то и забыли спросить, в каком литературном жанре нам тут сочинять. Оказывается, у тебя очень нежные уши и тонкий ранимый художественный вкус, который перебивается неосторожно брошенным словом "ХУЙ" напополам. Тебе кто-либо навязывает использование мата и вульгарностей?! Нет?! Ну тогда извольте проследовать нахуй со своими претензиями, мил человек.

« Abyss:

Отжал Крым сам себя с превеликим удовольствием. Да, РФ помогла ему это сделать, но никто там людей силками не загонял голосовать за вход в состав России.

А Гиркин утверждает, что загоняли силком депутатов и заставляли голосовать. А еще живущие в Крыму украинцы и татары в условиях наскоро состряпанного "референдума" и снующими туда-сюда вежливыми человечками наверняка были стеснены в свободе выбора. Так что "никто" не загонял – это очень сильно сказано.

« Abyss:

Хотя нельзя забывать, что отправной точкой в начале гражданской войны и раскола на Украине стал вовсе не пyтин, а майдаунский шабаш

Отправной точкой стал захват отделений милиции в Краматорске и Славянске Гиркиным и Ко, что он прямо и открыто заявил. Так и сказал – не будь нас, так бы всё и затухло на Донбассе как в Харькове и Одессе. Так то.

« Abyss:

Как бы ни бОльший раскол мог произойти и в случае откровенного слива российских интересов на Украине.

Ты считаешь что было за что воевать жителям Даунбасса? Многого для них добились, видимо? Вконец разъебаный и без того депрессивный регион с непонятным статусом – это считается благом? А если это не главное – что тогда? "Геополитические" интересы России в виде очередного Преднестровья для того чтобы Украина не вступила в НАТО? Вся история – сплошной проигрыш для нашей страны во всех смыслах, и в политическом и в экономическом и в репутационном и вообще один сплошной проёб. Много Ходов Очка.

« Abyss:

Вспомни 90-е и пойми, что сейчас до раскола ещё далеко. Но если и у нас найдутся придурки, готовые поскакать на болотных по майдаунским сценариям, то всё может быть, да.

Когда зарплаты станет хватать на полмесяца питания баландой – тогда столько скакунов появится, только держись. И я буду этому нисколько не рад. В 2012 был бы рад если бы что-то поменялось. А теперь – я ничего хорошего не жду. Более того, я очень не уверен что нынешний режим сможет выкарабкаться и вытянуть страну из того гнусного положения, в которое ее поставил.

Je suis Кобзон, бля.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.