Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10229. kvamag » 19.02.2015 08:30 

« Мировая Закулиса:

Тут тоже есть над чем подумать, быть может и взять пример с учетом нынешних процессов

хороший пример это российская империя 1917 года. берите поскорее

10230. Мировая Закулиса » 19.02.2015 09:46 

не исключено что к столетнему юбилею возьмем)

10231. Exorcist » 19.02.2015 12:13 

« Мировая Закулиса:

нет ну а все-таки? чтобы было, если бы никто не стал скакать за рашку и стрелкова?

Думаю, жили бы, как раньше ) Только с другой властью в Киеве. Возможно, даже курс доллара был бы пониже ) Ну и кой-какие непопулярные реформы пришлось бы потерпеть. Но, думаю, договорились бы.

« Дедофлойд:

Если, конечно, не цепляться к слову "вата", которое вызывает, видимо, прилив крови к хую у свидомитов.))

А слова "свидомиты" и "майдауны", очевидно, вызывают прилив крови к хую у ваты  :) :) Хотя о чем это я, у труЪ-ватника в последний раз стоял, как следует, при Сталине  \m/ \m/

10232. Мировая Закулиса » 19.02.2015 12:18 

Крымским ученым-океанографам вешают хуй на воротник. Во время крымнаша их видимо не предупредили о реорганизациях...

Челобитная Царю (видео)

Челобитная Царю (петиция)

10233. dark elf » 19.02.2015 13:13 

10234. Wolfcub » 19.02.2015 13:45 

« Demon2:

Никакой правый сектор никому там не угрожал

Примерно год назад я читал подробное интервью одного чувака из ПС (из-за этого интервью йобнули старую редакцию Ленты). Из их ближайших планов, по его словам, было отправить "поезд дружбы" в Севастополь, чтобы живительными пиздюлями подавить симпатии местного населения к РФ.

10235. Demon2 » 19.02.2015 14:14 

« Wolfcub:

Из их ближайших планов, по его словам, было отправить "поезд дружбы" в Севастополь, чтобы живительными пиздюлями подавить симпатии местного населения к РФ.

Стоит отличать горлопанские выпады разных пиздоболов от того, что возможно в реальности. Если я сейчас заявлю, что соберу кодлу и поеду в Севастополь опиздюливать местных ватников – им нужно сразу испугаться и отплыть к Турции? Потому что с одной стороны ужасный правый сектор, а с другой – левый сектор (так назову свою банду).

« Мировая Закулиса:

Крымским ученым-океанографам вешают хуй на воротник. Во время крымнаша их видимо не предупредили о реорганизациях...

Меня так трогает наивность крымчан, которые похоже спали лет десять и присоединялись к какой-то другой России, в которой я никогда не жил.

10236. Дедофлойд » 19.02.2015 14:24 

« Wolfcub:

Примерно год назад я читал подробное интервью одного чувака из ПС (из-за этого интервью йобнули старую редакцию Ленты). Из их ближайших планов, по его словам, было отправить "поезд дружбы" в Севастополь, чтобы живительными пиздюлями подавить симпатии местного населения к РФ.

Это сурковская пропаганда. На самом деле после стихийного восстания украинского народа и бегства тирана путинские орки протянули милитаристские лапы в Крым и на восток Украины, вооружили нариков и алкашей, не давая процветать Украине.
Никаких полутонов и нюансов. Все должны чётко определиться. Никаких сомнений. Кто не с нами, тот против нас.

Добавлено (19.02.2015 14:35:06):

« dark elf:

хто не скаче, той сидить

Коцаба всегда был очень близок к идеям национализма, славил УПА и почитал Бандеру. Исходя из этого, на первый взгляд всё то, что с ним происходит более чем странно. Но только на первый.

10237. Demon2 » 19.02.2015 14:45 

Опять со своей философской хуйней и уроборосами. Ты согласен что крымчане и даунбасяне испугались угроз правого сектора и поэтому начали воевать?

10238. Дедофлойд » 19.02.2015 14:57 

« Мировая Закулиса:

Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин считает, что столыпинская политика переселения крестьян в Сибирь может стать примером для нынешней ситуации в условиях кризиса.
– Интересна и по-прежнему актуальна тема столыпинский политики переселения и ее влияние на демографические, экономические и культурные особенности развития региона. Тут тоже есть над чем подумать, быть может и взять пример с учетом нынешних миграционных процессов и кризисных явлений в экономике, – приводит слова политика ТАСС.

Кароче всех беженцев и уклонистов от мобилизации из Украины – в Сибирь? Ну тогда в долгосрочной перспективе в шутке о СНР может остаться лишь доля шутки.))

Добавлено (19.02.2015 15:12:38):

« Exorcist:

Думаю, жили бы, как раньше ) Только с другой властью в Киеве. Возможно, даже курс доллара был бы пониже ) Ну и кой-какие непопулярные реформы пришлось бы потерпеть. Но, думаю, договорились бы.

Не понял нащщот другой власти в Киеве. Ну а так то понятно. Согласен. С паханами Донбасса честные антикоррупционеры договорились бы)) и жили как дальше. И никуда быдло б не делось, мычало на кухнях и дальше. А тех, кто рога показал бы – обломали рога и на мясо. Потому щас и баттхёрт такой – вата вдруг перестала соответствовать представлениям о ней как о стаде. Отсюда и сказки о регулярной армии. Быдло ж две недели должно только лопату изучать, прежде чем ей работать, а тут жеж техникой воевать надо.

Добавлено (19.02.2015 15:15:10):

« Exorcist:

А слова "свидомиты" и "майдауны", очевидно, вызывают прилив крови к хую у ваты

Есть такое, к прискорбию своему...

« Exorcist:

Хотя о чем это я, у труЪ-ватника в последний раз стоял, как следует, при Сталине

ПиздёжЪ. Сегодня утром по дороге в туалет.))

Добавлено (19.02.2015 15:16:59):

« Дедофлойд:

как дальше.

как раньше

10239. dark elf » 19.02.2015 15:28 

« Дедофлойд:

Коцаба всегда был очень близок к идеям национализма, славил УПА и почитал Бандеру. Исходя из этого, на первый взгляд всё то, что с ним происходит более чем странно. Но только на первый.

Революция, как Бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут

10240. Exorcist » 19.02.2015 16:07 

« Дедофлойд:

ПиздёжЪ. Сегодня утром по дороге в туалет.))

Значит, ты не труЪ-ватник

« Дедофлойд:

С паханами Донбасса честные антикоррупционеры договорились бы))

Посадили бы парочку паханов ) Или простым донбасятам непременно нужно было за паханов подписываться?

« Дедофлойд:

Отсюда и сказки о регулярной армии.

Дед, по-моему, фактов присутствия этой регулярной армии вполне достаточно. Да, возможно не в составе своих подразделений, но присутствуют. Или ты правда веришь в круто воюющих бывших шахтеров?

10241. Дедофлойд » 19.02.2015 16:22 

« Exorcist:

Посадили бы парочку паханов ) Или простым донбасятам непременно нужно было за паханов подписываться?

И за каких же местных паханов донбасята подписались и воюют?

« Exorcist:

Дед, по-моему, фактов присутствия этой регулярной армии вполне достаточно. Да, возможно не в составе своих подразделений, но присутствуют.

Если представители российской армии присутствуют в составе подразделений ополчения, то эти подразделения ну никак нельзя назвать регулярной российской армией. Я вот об этом говорю. А что говорит об этом официальный Киев?

« Exorcist:

Или ты правда веришь в круто воюющих бывших шахтеров?

Зачем мне в них верить если я о них знаю? У почти каждого местного жителя есть от одного до ХЗсколько воюющих родственников, приятелей, знакомых, одноклассников, одногруппников, бывших и настоящих коллег по работе. Я же не подвергаю сомнению, что в составе добробатов, нацгвардии и ВСУ воюют (и бывает круто воюют) бывшие учителя, продавцы, фермеры, СПДшники и т.д. Или я ошибаюсь в последнем утверждении?

Добавлено (19.02.2015 16:32:40):

« Exorcist:

Посадили бы парочку паханов )

Ну да, ну да)) Как только при этой власти сядет, ну хотя бы Беня, в тот же день я съем свою зелёную фуражку и покрашу свой забор жёлто-синей краской.

10242. Exorcist » 19.02.2015 16:37 

« Дедофлойд:

Если представители российской армии присутствуют в составе подразделений ополчения, то эти подразделения ну никак нельзя назвать регулярной российской армией.

Т.е. если в составе "подразделений ополчения" воюют представители регулярной армии РФ, официально находящиеся в отпуске или задним числом уволенные в запас – то это по-прежнему ополчение? А если инструкторы у этих подразделений ополчения – из армии РФ, а также техника и тяжелое вооружение оттуда – то это так, мелочи?

« Дедофлойд:

Я же не подвергаю сомнению, что в составе добробатов, нацгвардии и ВСУ воюют (и бывает круто воюют) бывшие учителя, продавцы, фермеры, СПДшники и т.д.

В составе ВСУ вооют так же ещё кадровые военные ВСУ. Часть из которых имеет богатый опыт в горячих точках. В составе добробатов – много бывших беркутовцев, ментов, людей с боевым опытом. Не все, конечно.

Добавлено (19.02.2015 16:38:50):

« Дедофлойд:

И за каких же местных паханов донбасята подписались и воюют?

Ефремов, например ) Ну или Ахметов

« Дедофлойд:

Ну да, ну да)) Как только при этой власти сядет, ну хотя бы Беня, в тот же день я съем свою зелёную фуражку и покрашу свой забор жёлто-синей краской.

А если сядет Ефремов, ты это сделаешь? )

10243. Мировая Закулиса » 19.02.2015 19:41 

« Дедофлойд:

Но только на первый.

уроборос – это кстати символ перерождения, вечности, он себя ест, но съесть-то не может.  :D :D  ;) ;)

« Дедофлойд:

Ну тогда в долгосрочной перспективе в шутке о СНР может остаться лишь доля шутки.))

ну а что прецендент уже был)

да и в 93 чувак, который сидел в совете федерации аж до 12 года, немножко ельцина потроллил)

10244. hui s gory » 20.02.2015 08:22 

« Exorcist:

воюющих бывших шахтеров?

а что, к основам военной подготовки и срочной службе будущих шахтеров не допускают?  ;) ;)  :D :D

10245. Exorcist » 20.02.2015 11:50 

« hui s gory:

а что, к основам военной подготовки и срочной службе будущих шахтеров не допускают?

А управление средствами РЭБ, средствами ПВО (в частности комплексами БУК), руководство военными операциями – это все входит в основы военной подготовки и программу срочной службы? Не знал, не знал...

10246. Dampfschifffahrer » 20.02.2015 12:44 

А вот прочитайте:
http://www.osce.org/ukraine-smm/141871

10247. Мировая Закулиса » 20.02.2015 15:57 

Ополчи судя по сюжетам рашкинских медиа много стреляют из ПТУРов и ездят на танках и броне

так, что тут по крайней мере:

1) нужно чтобы кое-кто научил этому всему

2) нужны нехилые поставки топлива и боеприпасов

« Dampfschifffahrer:

ОБСЕ это же структура коварного еврейского запада, которая хочет разрушить славяно-чеченский православно-муслимский национал-коммунизм.

А вобще это не первый раз вроде такое, во время предыдущего перемирия орки тоже лезли первыми на некоторых направлениях. Короче еще одно "перемирие".

10248. hui s gory » 20.02.2015 17:39 

« Exorcist:

управление средствами РЭБ, средствами ПВО

на всех ломов плац подметать не хватит.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.