Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10309. Dampfschifffahrer » 24.02.2015 16:39 

« Мировая Закулиса:

Виталик, если ты заходишь к нам – имей ввиду. Если завтра калитка твоего предприятия навеки закроется ты сможешь монетизировать свой поцреотизм.

Ты гонишь. Это всё обман. Если это правда, то выложи здесь ФИО платящего деньги и рыбу договора на оказание услуг

10310. Мировая Закулиса » 24.02.2015 16:42 

 :D :D  :/: :/:

Добавлено (24.02.2015 16:43:08):

я знаю только пароль "Светлана-TV"

10311. Дедофлойд » 24.02.2015 16:51 

« Мировая Закулиса:

а вобще тут все вполне хорошо видно)

Я неверно выразился. На этой конкретной фотке действительно всё видно, ну почти всё.)) А так

Если серьёзно, то делать глубокомысленные выводы, например, по фото, которые укладываются в канву собственного мировоззрения – это не ново.

ощемта имел ввиду другое – твой, якобы тайный посыл, типа, "гляньте какие рыла Донбасс поддерживают. Разве могут эти квазимоды поддержать что-то годное?"

10312. Moondoom » 24.02.2015 17:34 

нашли себе аццкого врага ёптить, чё они до макара доебались, отъебались бы хоть от музыканта!

« Дедофлойд:

Сначала было хотел написать "чур меня, чур", а потом снизошла на меня благодать. Ну ведь разве не может быть так, что они "на лицо ужасные, добрые внутри"?

если Костю Ступина не видел на ютубе, тогда глянь, только строго не суди по началу)

10313. Дедофлойд » 24.02.2015 17:47 

« Moondoom:

чё они до макара доебались

жьо сюи макар))
Мне его жаль. В молодости я почти все его песни на гитарке исполнял. Ностальжи..
Но чёта ему щас седина в бороду, "бес" в ребро. Как по мне, он так чётко и не сформулировал свою позицию. Хотя может я просто пропустил и глубоко не копал.

« Moondoom:

Костю Ступина

Фото глянул, но песни пока не слушал. Ну да.. Внешность бабая для детворы.

10314. Dampfschifffahrer » 24.02.2015 18:42 

« Дедофлойд:

Как по мне, он так чётко и не сформулировал свою позицию.

А много ли вообще адекватных людей, которые могут сейчас чётко сформулировать свою позицию?

10315. Demon2 » 24.02.2015 18:50 

« Дедофлойд:

Кроме меня.)) Я исключение и за это меня Фарш не уважает.((

Я тебя тоже "за это" не уважаю. То что чрезмерно упрощать явления и процессы не нужно – правда, однако ты довел это до совершеннейшего маразма и нигилизма. Еще и на Макаревича пасть разеваешь, что он там чего то чётко не сформулировал.

10316. Дедофлойд » 24.02.2015 19:20 

« Dampfschifffahrer:

А много ли вообще адекватных людей, которые могут сейчас чётко сформулировать свою позицию?

К сожалению, тут ты прав. Сдаюсь. Можно даже вывести некоторую зависимость – чем адекватнее человек, тем более нейтральную позицию он занимает. И наоборот. Фанатичность, пренебрежение к аргументам и фактам оппонента, снисходительное отношение к собственным ошибкам, говорят сами за себя.

Добавлено (24.02.2015 19:22:36):

Demon2, разуй глаза на моё уточнение

Хотя может я просто пропустил и глубоко не копал.

Добавлено (24.02.2015 19:24:15):

« Demon2:

Я тебя тоже "за это" не уважаю.

Невелика беда узнать об этом от человека, к которому испытываешь аналогичные чувства.

10317. Dampfschifffahrer » 24.02.2015 19:38 

« Дедофлойд:

Можно даже вывести некоторую зависимость – чем адекватнее человек, тем более нейтральную позицию он занимает.

Да даже не в нейтральности дело, а в том, что сейчас на многие важные вопросы не дать нормального ответа.

10318. Дедофлойд » 24.02.2015 19:40 

« Dampfschifffahrer:

Да даже не в нейтральности дело, а в том, что сейчас на многие важные вопросы не дать нормального ответа.

Например? Вдруг у меня получится.))

10319. AnvadicA » 24.02.2015 19:42 

« <Фарш>:

Хуй ну и правильно ибо красной тире советской армии нету , весь этот "праздник" чисто советская инерция . А новой даты образования видимо нету , впрочем и само отмечание 23 февраля спонтанное , в этот день не было ещё красной армии , был начат Ледяной поход у белых .

Никого в той ссылке не увольняли. Это все киселевщина и путинская пропаганда. В Украине нет никакого национализма или религиозной ненависти. И русские и украинцы равны в правах и уважают традиции друг друга!

10320. <Фарш> » 24.02.2015 19:45 

AnvadicA тут явно ты пишешь чушь , новая ватная волна ?

10321. AnvadicA » 24.02.2015 19:48 

« Дедофлойд:

Я исключение и за это меня Фарш не уважает.((

Ты очень духовно нищ, и не заслуживаешь уаажения фарша

« <Фарш>:

AnvadicA тут явно ты пишешь чушь , новая ватная волна ?

Я за равенство, справедливость и европейские ценности

10322. Demon2 » 24.02.2015 19:59 

« AnvadicA:

Я за равенство, справедливость и европейские ценности

Ты – несмешной. (с) kvamag

10323. Мировая Закулиса » 24.02.2015 20:13 

« Дедофлойд:

"гляньте какие рыла Донбасс поддерживают. Разве могут эти квазимоды поддержать что-то годное?"

Они его поддерживают еще и за 300 рублей на рыло, потом пивка ебунли небось на четверых)

Если идею поддерживают не очень искренне может что-то не так с самой идеей?  ;) ;)

« Дедофлойд:

На этой конкретной фотке действительно всё видно, ну почти всё.))

Померили на пару черепа)

« Дедофлойд:

Как по мне, он так чётко и не сформулировал свою позицию. Хотя может я просто пропустил и глубоко не копал.

« Moondoom:

нашли себе аццкого врага ёптить, чё они до макара доебались, отъебались бы хоть от музыканта!

Ну тут дело даже не сколько в позиции а в том, что пропагандистам нужны всегда конкретные примеры "врагов" и "предателей".

С их подачи образ "предателя-Макаревича" уже давно зажил своей жизнью: все эти фейковые цитаты гуляющие в соцсетях типа "Русское быдло должно находится под властью евреев. А. В. Макаревич.", постоянное облизывание в СМИ с навешиванием ярлыков типа "друг хунты" и "апологет еврейского коломойского фашизма", а позиция ушла на второй план.

Если вкратце то Макаревич был против крымнаша и днр и за майдан и мир на Украине. Такие дела.

« Дедофлойд:

Например? Вдруг у меня получится.))

Майдан/ДНР – это плрхо/хорошо?  :) :)

10324. Dampfschifffahrer » 24.02.2015 21:35 

« Дедофлойд:

Например? Вдруг у меня получится.))

Например. Из свежего. Движение "Антимайдан" в России. Что это вообще за трэш такой? К чему это может привести и к чему приведёт? Как вылечить этих людей? Это из простого.

10325. hui s gory » 24.02.2015 21:39 

« Dampfschifffahrer:

Что это вообще за трэш такой?

http://vk.com/photo14767444_308282894

10326. Dampfschifffahrer » 24.02.2015 21:50 

Из чуть более сложного. Есть у меня знакомые в Киеве. Они совершенно справедливо считают, что России не надо было лезть ни в Крым, ни на восток Украины, провоцируя там гражданскую войну и уж тем более поддерживать эту войну людьми и орудием (не будем спорить даже об объёмах). Есть также знакомые с этого самого востока Украины, из Донецка и Луганска, кто-то там просто родился, кто-то уехал уже после начала войны. Люди потеряли там жильё, у кого-то родные погибли.
И это всё реальные знакомые, не виртуальные форумные персонажи.

Что и какими словами говорить им, если и те, и другие полны ненависти к укропам/колорадам соответственно?

Добавлено (24.02.2015 21:51:11):

« hui s gory:

" Dampfschifffahrer:
Что это вообще за трэш такой?

http://vk.com/photo14767444_308282894

Спасибо, кэп.

10327. Мировая Закулиса » 24.02.2015 22:13 

« Dampfschifffahrer:

Как вылечить этих людей?

время вылечит)

Добавлено (24.02.2015 22:22:51):

« Dampfschifffahrer:

Что и какими словами говорить им, если и те, и другие полны ненависти к укропам/колорадам соответственно?

пока подается вся эта пропаганда с обоих сторон – так и будет

10328. Demon2 » 25.02.2015 00:16 

А тем временем стимпанк обретает реальность:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.