Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10369. Дедофлойд » 28.02.2015 12:07 

*светит в глаза настольной лампой*
здесь вопросы задаю я!!!

10370. Wolfcub » 28.02.2015 12:36 

« Дедофлойд:

*светит в глаза настольной лампой*

сам себе?)

10371. Demon2 » 28.02.2015 13:06 

« AnvadicA:

Да скорее всего немцов отбил у путина бабу, с которой прогуливался по замоскворецкой, и путин на почве ревности немцова расстрелял. Политика тут ни при чем

« dark elf:

Правило номер 1 : во всем виноват Путин.
Правило номер 2 : если Путин ни при чем, то

« Дедофлойд:

*светит в глаза настольной лампой*

Извините, здесь проходит Интернациональный Ватный Форум 2015?

10372. Мировая Закулиса » 28.02.2015 13:22 

А план-перехват не дал результатов. Ночь, центр Москвы увешанный камерами и ничего.

Ватники тем временем уже на полном серьезе верят в провокацию цру, какую-то хуйню про сербию несут в качестве доказательства.

10373. <Фарш> » 28.02.2015 13:35 

Ага блять провакация , Немцова пасло ФСБ постоянно , да в сотнях метрах от кремля где окапалось ФСО которое бдит смотрит и слушает (телефоны) , и никто ничего не знает . Только вата свято верит в непричастность кремля к этому убийству , хуйло сегодня потирает на радостях ручки , разделался до конца с несистемной оппозицией и сорвал антикризисный марш.

10374. Мировая Закулиса » 28.02.2015 13:54 

Тут знакомый подсказывает, что помимо Сербии была еще и Италия. Для всяких стариководрочеров и конспирологов ищущих руку запада везде.  :) :)

10375. Demon2 » 28.02.2015 14:49 

« Мировая Закулиса:

Ватники тем временем уже на полном серьезе верят в провокацию цру, какую-то хуйню про сербию несут в качестве доказательства.

На это я могу тогда повторить – если пиндосы могут проворачивать любые подлости где угодно и ни разу не подставиться – то с их способностями вате останется только стать раком и надеяться что не все пиндосы – геи.

10376. AnvadicA » 28.02.2015 15:26 

Я более чем уверен что все ответы нужно искать в Израиле.
Это не более чем внутриеврейская разборка за передел сфер влияния.
При чем тут путин вообще?

10377. Дедофлойд » 28.02.2015 15:38 

В Украине помер первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
Заплатил 5 лимонов залога и сиганул с 17 этажа. Записка оставлена как положено и текст, ну вот обычный такой, предсмертный – "Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю, так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку".
И до него дотянулся проклятый....

10378. Demon2 » 28.02.2015 15:43 

« AnvadicA:

Это не более чем внутриеврейская разборка за передел сфер влияния.
При чем тут путин вообще?

Это стёб, надеюсь, или ты на самом деле идиот?

Добавлено (28.02.2015 15:45:03):

« Дедофлойд:

И до него дотянулся проклятый....

Чечетов спрыгнул в окрестностях Кремля?

10379. AnvadicA » 28.02.2015 15:50 

А почему немцов шел с украинской женщиной без охраны?
А что если его убила украинская мафия, подконтролььная яценюку по наводке этой украинской женщины? Вед она, стало быть, убита не была. Ответы надо искать в израиле...

10380. Demon2 » 28.02.2015 15:52 

Было бы здорово, Anvadica, если ты хотя бы смешно троллил. Но получается какая-то тупая хуета.

10381. Дедофлойд » 28.02.2015 15:54 

« Demon2:

Чечетов спрыгнул в окрестностях Кремля?

Литвиненко умер в окрестностях Кремля?
------------------------------------------------------------ -------------------------
Это многое объясняет –

Член Лейбористской партии Британии Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне.

Паркс, который, по его собственному утверждению, имел многочисленные контакты с инопланетянами, уверен, что за конфликт на Украине несут ответственность так называемые "нордические пришельцы".

– Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение, – поведал Саймон Паркс британскому изданию. – Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским.

По мнению политика, именно "нордические пришельцы" посоветовали Путину сопротивляться США, а не идти у них на поводу.

Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – инопланетянин. И что политик потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет.

10382. ibnn I))) » 28.02.2015 15:54 

Для Немцова смерть – это даже хорошо. С точки зрения имиджа, по крайней мере. Думаю, на том свете мужик вполне доволен.

10383. AnvadicA » 28.02.2015 15:56 

Дедушко, откуда копипаста? Я хочу изучить вопрос более углубленно!

10384. Demon2 » 28.02.2015 15:59 

« Дедофлойд:

Литвиненко умер в окрестностях Кремля?

« AnvadicA:

Ответы надо искать в израиле...

Вам именно над смертью Немцова надо глумиться? Вливаетесь в стройные ватные ряды, обильно эякулирующие на смерть человека, который в общем-то ничего плохого не делал, разве что засветился в 90-х при Ельцине. Так и хуйло ведь оттуда вылезло.

10385. AnvadicA » 28.02.2015 16:06 

Да я не над немцовым глумлюсь.
Сформированного мнения по поводу его деятельности у меня нет. Когда-то он хотел политиков на волги пересажать, это был вин. Но больше я про него ничего не помню. Интересно было дебаты с ним смотреть, особенно в паре с Хомокадой, против какого-нибудь комуняки или жириновского – славно мочили! И вобщемто правильные вещи говорили. Вообще, я когда-то очень симпатизировал СПС, да и сейчас наверное симпатизирую больше, чем другим партиям. Но как можно продвинуть все эти идеи в жизнь, когда страна говно и кругом одни пидарасы?

10386. Dampfschifffahrer » 28.02.2015 16:15 

« ibnn I))):

Для Немцова смерть – это даже хорошо. С точки зрения имиджа, по крайней мере

Вот уж никому не пожелаю такого улучшения имиджа  :( :(

10387. ibnn I))) » 28.02.2015 16:17 

Ну почему? Помирать с мыслью о том, что ты сейчас становишься символом, намного лучше, чем от какой-нибудь медленной, прогрессирующей хуйни терять контроль над своим телом.

10388. Мировая Закулиса » 28.02.2015 16:27 

« AnvadicA:

Сформированного мнения по поводу его деятельности у меня нет. Когда-то он хотел политиков на волги пересажать, это был вин. Но больше я про него ничего не помню.

а зря, рекомендую осведомиться

« AnvadicA:

Вообще, я когда-то очень симпатизировал СПС, да и сейчас наверное симпатизирую больше, чем другим партиям. Но как можно продвинуть все эти идеи в жизнь, когда страна говно и кругом одни пидарасы?

1) СПС нету уже давно, есть "Солидарность".
2) Ты штоа за Майдан что ли? Пятая калонна запада? :виталий:

Глянул 30 минут шоу Соловьёба, за это время в смерти Немцова успели обвинить:

– СБУ, спецслужбы Украины
– лично Обаму
– Правый Сектор

Все это сдобрено дикой паранойей вокруг майдана в Москве, который готовил покойный в связке с Навальным, который у себя в подвале дома тренирует русский Правый сектор.

А ведь эти же люди еще некоторое время назад орали, что Рашка встает с колен и никаких майданов не будет, а теперь сами живо рисуют сценарии переворота в Рашке, причем руками недовольного народа. Кремлевский тремор?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.