Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10469. Мировая Закулиса » 02.03.2015 20:41 

ну пока он был губером – вставали)

10470. Дедофлойд » 02.03.2015 21:02 

« Мировая Закулиса:

ну пока он был губером – вставали)

Ясно. Потом без него, конечно, снова опустились.
Кстати, на Украине его наша нынешняя власть=бывшая оппозиция очень и очень уважала. Как это у них совмещается, блин? Немцов же хотел для России только хорошего. Просто считал, что он сумеет сделать это хорошее лучше, чем Путин.
А свидомиты считают русских финоугорским рабским быдлом, Москву – сатанинской, Россию – извечным душителем и угнетателем, кароче Карфагеном, который должен быть разрушен. И при этом почти облизывали Бориса, который желал России добра.
Что-то во всём этом не так.....

10471. Мировая Закулиса » 02.03.2015 21:41 

« Дедофлойд:

Ясно. Потом без него, конечно, снова опустились.

потом был дефолт

« Дедофлойд:

Кстати, на Украине его наша нынешняя власть=бывшая оппозиция очень и очень уважала. Как это у них совмещается, блин? Немцов же хотел для России только хорошего. Просто считал, что он сумеет сделать это хорошее лучше, чем Путин.
А свидомиты считают русских финоугорским рабским быдлом, Москву – сатанинской, Россию – извечным душителем и угнетателем, кароче Карфагеном, который должен быть разрушен. И при этом почти облизывали Бориса, который желал России добра.
Что-то во всём этом не так.....

ну пятая колонна он, пятая колонна, майдан, американцы, фашисты, гражданская война, лихие девяностые

10472. Дедофлойд » 02.03.2015 22:06 

« Мировая Закулиса:

ну пятая колонна он, пятая колонна, майдан, американцы, фашисты, гражданская война, лихие девяностые

Какой интересный ассоциативный ряд. Но в разгадке парадокса он мне не помог.

10473. kvamag » 02.03.2015 23:31 

миллиард расстрелянных лично сталиным = миллион заморенных лично немцовым

10474. Dampfschifffahrer » 03.03.2015 00:08 

« kvamag:

миллиард расстрелянных лично сталиным = миллион заморенных лично немцовым

миллион заморенных – это всё-таки Гайдаром в первую очередь

10475. kvamag » 03.03.2015 00:17 

гайдар не заморил миллион, он их просто в рынок не вписал

10476. Мировая Закулиса » 03.03.2015 00:25 

Ждем Эбисса с докладом о геноциде совеццкого народа либеральным ставленником запада Немцовым.

Добавлено (03.03.2015 01:23:01):

немножко аналогий к сегодняшнему дню из совеццкого прошлого

...Троцкий запутался в своих собственных сетях, дойдя до предела
человеческого падения. Его убили его же сторонники. С ним покончили те
самые террористы, которых он учил убийству из-за угла, предательству и
злодеяниям против рабочего класса, против страны Советов. Троцкий,
организовавший злодейское убийство Кирова, Куйбышева, М.Горького, стал
жертвой своих же собственных интриг, предательств, измен, злодеяний.

о том, сколько здесь правды можно легко в вики осведомиться)

Говорят, что не фейк, просто на кавказе стиль такой) но хз...

N.P.: Lana Del Rey – Ultraviolence

10477. Moondoom » 03.03.2015 11:37 

вряд ли фейк, есть в одном из клубов ночных волков вход в пасть волка, только целее бошка и в разы больше, и конечно впечетляет), политплакатов на не ней тогда не заметил, года три уже как прошло, но я тогда ещё думал, что ручными волки стали уже давно, хотя особо ничего не пропагандировали на своих концертах, разве что только разные мощи иногда перевозили из церкви к церкви

10478. Olafson » 03.03.2015 13:02 

интересно, почему антиукраинские борцы с фашиками, так активизируются, когда надо специально отметить чью-то еврейскую национальность или фамилию?
Антифашисты, блин..

10479. Мировая Закулиса » 03.03.2015 17:03 

очередной шедевр кисель-тв

Добавлено (03.03.2015 17:14:31):

таким темпами скоро на тысячи рублей изобразят Геббельса.

10480. Olafson » 03.03.2015 18:05 

« Мировая Закулиса:

очередной шедевр кисель-тв

Добавлено (03.03.2015 17:14:31):

таким темпами скоро на тысячи рублей изобразят Геббельса.

какжетс яони просто перешли на троллинг. либо сами поняли что к чему и генерируют перлы один абсурднее другого

10481. Мировая Закулиса » 03.03.2015 18:10 

вчерашнее "то самое" интервью с российским контрактником, если кто пропустил.

Добавлено (03.03.2015 18:12:06):

« Olafson:

какжетс яони просто перешли на троллинг.

у них с самого начала такой уровень был "подрисовать свастику, подрисовать гитлера"

Добавлено (03.03.2015 18:57:08):

будет ли "миллиард уморенных лично Путиным"?

кидайте ватникам, боящимся майдана)

В России в 2015 году вероятно возникновение дефицита лекарств из-за снижения объемов импорта и производства медикаментов, а также ажиотажного спроса. Об этом говорится в исследовании экспертов Высшей школы экономики.

По мнению старшего научного сотрудника Центра развития НИУ ВШЭ Елены Балашовой, признаки дефицита видны уже сейчас. В январе 2015 года ситуацию на рынке фармацевтики эксперты охарактеризовали как критическую.

Государство создало запасы лекарств, однако это касается только жизненно важных медикаментов, и хватит запаса лишь на 9 месяцев, считают эксперты ВШЭ. В исследовании говорится, что выпуск готовых фармацевтических препаратов сократился в 2014 году на 7,7%, а импорт медикаментов снизился на 13,5%. В последний раз такое снижение было зафиксировано только после финансового кризиса 2008 года. Эксперты считают, что снижение производства продолжится и в дальнейшем.

В исследовании также отмечается, что Росздрав неоднократно допускал ошибки в мониторинге цен на лекарства, занижая реальный рост цен.

10482. Dampfschifffahrer » 03.03.2015 19:15 

« Мировая Закулиса:

у них с самого начала такой уровень был "подрисовать свастику, подрисовать гитлера"

ещё было "подрисовать геев"

10483. kvamag » 03.03.2015 20:57 

Не прошло и 45 минут после убийства Немцова, а я уже читаю заявление Обамы. И это ночью(!), и написано хорошим языком. Это тщательно срежиссированный спектакль. Я считаю, американцы причастны.

часовой пояс? – нет, не слышал

10484. Мировая Закулиса » 03.03.2015 22:02 

отечественные поцреоты еще и не на такое способны)

10485. AnvadicA » 03.03.2015 22:50 

А что часовой пояс?
Немцова же вечером вбили вроде. Значит в вашингтоне утро было, а значит обама совершив утренние процедуры и прочитав молитву готовился к завтраку, как ему рапортовали неожиданную новость о том, что задание выполнено. Разве не могло так быть?? Если пиндосы способны ради войны в сираке башни близнецы подзорвать, то хуле им немцов...

10486. Demon2 » 03.03.2015 23:13 

« AnvadicA:

Если пиндосы способны ради войны в сираке башни близнецы подзорвать, то хуле им немцов...

А ты знаешь что отец Лукашенко – бобёр? Этот факт тщательно скрывается белорусскими спецслужбами, но у меня есть знакомые, которые видели секретные документы.

10487. Мировая Закулиса » 03.03.2015 23:16 

Немножко о моральном облике "борцуна с укропропагандой и честного журналиста" А. Шария.

Шарий показал у себя нарезочку, где hromadske.tv звонит журналисту Новой Газеты Каныгину, страдающему тиком и откоментировал полунамеками "гы-гы, наркоман".

Главред Новой Муратов ответил Шарию, разъяснив ситуацию с Каныгиным и тонко намекая "извинись ублюдок, а то мы встретимся в суде!"

В ответ Шарий включил дурачка

Шарий распространяет фейк, мир ватников перевернулся)

По поводу суда – запасаемся поп-КОРМОМ

Добавлено (03.03.2015 23:24:11):

« AnvadicA:

Значит в вашингтоне утро было

в 23-30 по мск. в Вашингтоне 15-30, а люди, ведущие твиттер Обамы, стпоудняк мониторят ИТАР-ТАСС, сообщивший об убийстве через полчаса. (правда сейчас следствие уже сдвинуло время смерти на 20 минут раньше, чем сообщалось в прессе в субботу).

10488. AnvadicA » 03.03.2015 23:31 

Зачем мониторить итар-тасс, когда на столе лежит рапорт о выполненном задании?  :) :)

Хотя зачем я все это придумываю?

Немцова убил Путин, если не доказано обратное. По аналогии с христосом нашим исусом: бог есть, если не доказано обратное. Отсюда вывод что Путин бог. Не, я против!!!
А лукашенко бобер, я это знаю. Я видел!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.