Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10509. Дедофлойд » 04.03.2015 18:25 

« Мировая Закулиса:

1) ну например посмотреть как за него сначала начнут впрягаться, а потом как станет за это стыдно

Ты уверен в том, что потом кому-то станет стыдно в интернетах? Разве здесь знают об этом чувстве? Когда тебе последний раз было стыдно и ты об этом честно написал?

« Мировая Закулиса:

2) проверить наличие тех, кому действительно не положить на его "мнение"

Запиши и меня. Только порядковый номер обязательно сообщи для статистики.

« Olafson:

Это онитебе сами хвастались что способны?

Ну я же помню, что Путин сам хвастался, что он дома в России взрывал. И в Америке с башнями ведь то же самое. Шо не ясно?

« Мировая Закулиса:

что-то еще?

Скромно хочу напомнить об упомянутом мною Украино-Немцовском парадоксе. Причём я совсем не очерняю его память. Акцент в моём вопросе=недоумении делался больше на украинскую шизофрению.

10510. Demon2 » 04.03.2015 18:38 

« Dester:

я даже комментировать не буду). сам ищи преступления если есть интерес

Второе пришествие великого математика... Ты считаешь что мнение Немцова пятнадцатилетней давности бросает неизгладимую тень позора на всю оставшуюся жизнь? Ты хоть раз проходил IQ-тест хотя бы для себя?

10511. Мировая Закулиса » 04.03.2015 18:53 

« Demon2:

Ты считаешь что мнение Немцова пятнадцатилетней давности бросает неизгладимую тень позора на всю оставшуюся жизнь?

ну их щаранский учит жить по принципу "нерукопожиманий", вот у них так)

если спросить их насчет левачков, которые все как один начали за путина трубить – начнется бесконечный парадокс)

« Дедофлойд:

Ты уверен в том, что потом кому-то станет стыдно в интернетах? Разве здесь знают об этом чувстве?

да, иногда можно определить по некоторым моментам)

« Дедофлойд:

Запиши и меня. Только порядковый номер обязательно сообщи для статистики.

:загибает палец: один...

« Дедофлойд:

Скромно хочу напомнить об упомянутом мною Украино-Немцовском парадоксе.

10512. Olafson » 04.03.2015 23:41 

« Dester:

" Дедушко:
Встали в итоге?

уебан он был редкостный, добрым словом мало его кто помянет в Нижнем)

Я вообще с трудом представляю человека в РОссии, который бы добрым словом губернаторов и мэров поминал...

10513. <Фарш> » 04.03.2015 23:48 

Olafson у нас в Питере до сих пор уважают Собчака , ну кроме ватников естественно . Так что не все так однозначно одинаково .

10514. Dampfschifffahrer » 05.03.2015 10:05 

« Дедофлойд:

Скромно хочу напомнить об упомянутом мною Украино-Немцовском парадоксе. Причём я совсем не очерняю его память. Акцент в моём вопросе=недоумении делался больше на украинскую шизофрению.

Если смотреть на вопрос просто, без лишней паранойи – то что не так? Путин за войну с Украиной, Немцов был против войны с Украиной. Украинцы в большинстве своём не любят, когда с их страной воюет Россия. Потому и любят тех, кто не любит эту войну. При этом любовь/нелюбовь к войне вовсе не должна быть связана с любовью/нелюбовью к России.
--------------------

Ваш К.О.

10515. Дедофлойд » 05.03.2015 11:01 

ну понятно.
дедушко, типа, сельский дурачок, не понимающий очевидных вещей.
например, что путин за войну с украиной. вот именно так получается – не с властью в украине, а с самой украиной. при этом ураинцы, оказывается, миролюбивый народ и в свою очередь хотят воевать не с россией, а с путиным, ибо чётко разделяют любовь/нелюбовь.
война вроде как идёт год уже, а немцова в украине любят уже лет двадцать, но это, видимо, несущественно. как несущественно и то, что я конкретно очертил часть украинского общества, по которой мне была неясна его позиция – "ненавижу россию, люблю немцова".
так что без паранойи у лимпера всё же не получилось.

10516. Dampfschifffahrer » 05.03.2015 11:46 

« Дедофлойд:

например, что путин за войну с украиной. вот именно так получается – не с властью в украине, а с самой украиной. при этом ураинцы, оказывается, миролюбивый народ и в свою очередь хотят воевать не с россией, а с путиным, ибо чётко разделяют любовь/нелюбовь.

Ну тут ты словами играешь просто.

« Дедофлойд:

а немцова в украине любят уже лет двадцать,

Ну так сразу и надо было говорить, что ты о более глобальном временном периоде. Скажу честно, я особо не следил за тем, кого из российских политиков на Украине когда любили и кто именно его любил. Если об отношении простых украинцев, то... мб дело просто нравился он им)? за своего принимали? было (имхо сугубо, ограниченное узкими рамками моего москальского восприятия) в нём что-то украинское.

10517. Exorcist » 05.03.2015 12:07 

« Дедофлойд:

например, что путин за войну с украиной. вот именно так получается – не с властью в украине, а с самой украиной.

Дед, ну че за словоблудие? Так можно сказать, что Гитлер в 1941 был не за войну с советским народом, а только с властью большевиков. Кстати, даже листовки подобные распространялись )

« Dampfschifffahrer:

Скажу честно, я особо не следил за тем, кого из российских политиков на Украине когда любили и кто именно его любил. Если об отношении простых украинцев, то... мб дело просто нравился он им)? за своего принимали? было (имхо сугубо, ограниченное узкими рамками моего москальского восприятия) в нём что-то украинское.

Немцов обладал двумя качествами: во-первых, он всегда уважал и признавал украинскую государственность. В отличие от пидарасов вроде Жириновского и подобных. Во-вторых, сам по себе был каким-то живым, в противовес мумифицированным кремлевским куклам. Результаты его деятельности изнутри большинство украинцев оценить по объективным причинам не могут.

10518. Дедофлойд » 05.03.2015 12:30 

какое словоблудие? каждый видит, то что хочет. в днр считают, что воюют с хунтой, в украине считают, что воюют с россией, в россии считают, что воюют с америкой, и только европа, и только сейчас, пытается разобраться в ситуации и выйти из неё с наименьшими потерями.
так вижу я.

10519. Demon2 » 05.03.2015 14:18 

« Дедофлойд:

какое словоблудие? каждый видит, то что хочет. в днр считают, что воюют с хунтой, в украине считают, что воюют с россией, в россии считают, что воюют с америкой, и только европа, и только сейчас, пытается разобраться в ситуации и выйти из неё с наименьшими потерями.
так вижу я.

то что ты написал – словоблудие. заблуждения фантазеров очевидны, если немного подумать

10520. Дедофлойд » 05.03.2015 14:48 

« Demon2:

то что ты написал – словоблудие. заблуждения фантазеров очевидны, если немного подумать

Да это понятно. Думать, такие как я, неспособны в принципе. Наше место внизу маслопирамиды.
Краткие рецензии, типа, "ну и хуйню ты написал", обычно имеют более убедительный вид, если не раскрыть своё видение ситуации. Древние критики, обссыкающие наскальную живопись соплеменника, тратили в сто раз меньше времени, чем художник, но нужного результата для своего авторитета достигали.

10521. Мировая Закулиса » 05.03.2015 17:21 

Дедушко я понимаю, что ты хочешь очередной раз поиграть в "русские либералы притворяются что они против войны, а на самом деле критикуют только Путина и хотят чтобы укропы нас всех убили",

Я честно говоря не увидел каких-то попыток компромисса со стороны ДНР. Там например готовы рискнуть вашей безопасностью ради каких-то иллюзий местных элит. Хотите ли мира вы?

Не не так, вы-то, обычные граждане Украины/ДНР, безусловно хотите. А вот те кто над вами, чего хотят? И у кого спрашивают разрешения чего-то хотеть?

Добавлено (05.03.2015 17:36:53):

В Крыму под кроватью нашли бандеровца

Добавлено (05.03.2015 17:40:10):

запахло холодной войной

10522. <Фарш> » 05.03.2015 19:01 

Сегодня день скорби у ватанов , умер их обожаемый товарищ Сралин Йоска , ждёт теперь своего падаванчика Володю , ГУЛАГ как то не строится в аду ,не хватает вертикали власти .

10523. Demon2 » 05.03.2015 19:53 

« Дедофлойд:

Краткие рецензии, типа, "ну и хуйню ты написал"

Сколько можно по кругу об одном и том же трандеть? Не притворяйся что не понимаешь о чем я, видно же, что ты умный.

10524. kvamag » 05.03.2015 22:15 

любимые персонажи делятся мыслями
https://meduza.io/feature/2015/03/05/ya-dobavlyu-mozhno-da

10525. Дедофлойд » 05.03.2015 23:46 

« Мировая Закулиса:

Дедушко я понимаю, что ты хочешь очередной раз поиграть в "русские либералы притворяются что они против войны, а на самом деле критикуют только Путина и хотят чтобы укропы нас всех убили"

Нет, я в очередной раз хочу донести мысль, что русские либералы чересчур либеральны к украинским радикалам. Путин для них враг, а "враг моего врага мой друг". Чесговоря я уже понял, что плотно ситуацию в Украине никто из вас не отслеживает. И я за это не собираюсь никого упрекать. Просто тогда вам кагбэ не стоит тужиться и изображать компетентность, а мне не стоит ставить себе целью ваше просвещение)) и поиск убедительных аргументов. Переходим на легкомысленный пиздёж и беззлобные подъёбки и дело с концом.

« Мировая Закулиса:

Я честно говоря не увидел каких-то попыток компромисса со стороны ДНР. Там например готовы рискнуть вашей безопасностью ради каких-то иллюзий местных элит. Хотите ли мира вы?
Не не так, вы-то, обычные граждане Украины/ДНР, безусловно хотите. А вот те кто над вами, чего хотят? И у кого спрашивают разрешения чего-то хотеть?

Совершенно верно, никаких компромиссов со стороны ДНР я тоже не вижу и это меня сильно огорчает. К сожалению, эта война выгодна всем, кроме донбасского обывателя. И никто никакого разрешения у людей не спрашивает.

А возвращаясь к критике в мой адрес нащщот того, что я не хочу ни к умным, ни к красивым, то я, откровенно говоря в недоумении. Если я не вижу ума у одних, и красоты у других, и обстоятельства не ставят меня перед неотвратимостью выбора, то почему вдруг собственная позиция становится чем-то постыдным? Можно быть конформистом, можно быть нонконформистом, но почему нельзя быть созерцателем и, в некоторой степени, летописцем)) и не идти на сделку с собственной совестью?
Вся политическая жизнь Украины ставила большинство избирателей перед выбором меньшего зла.
Мне такой подход никогда не нравился. Я, например, всегда голосовал за партии или кандидатов за которых хотел проголосовать, даже когда точно знал, что они заведомо непроходные. Я уверен, что если бы все поступали так же, то я бы сейчас жил в совсем другой, НОРМАЛЬНОЙ Украине.
Чуть напафосил я тут, но то такэ....)

10526. Мировая Закулиса » 06.03.2015 00:45 

« Дедофлойд:

Совершенно верно, никаких компромиссов со стороны ДНР я тоже не вижу и это меня сильно огорчает. К сожалению, эта война выгодна всем, кроме донбасского обывателя.

Российскому и украинскому обывателю она также не выгодна, но элиты заставляют массы воспринимать такое мнение как "национально-пораженчиское", "национал-прдательское", "зраду" и т. д.

Еще есть серьезный фактор неопределенности – "если мы сдадимся/отступим они пойдут на Крым/Харьков".

Тому кто сумеет подобрать ключи к этому можно давать нобелевскую премию мира в течение следующего века. Тут необходимо какое-то совершенно колоссальное антивоенное движение на все три стороны, которое сумеет переорать пропаганду и сплотить общество вокруг каких-то внятных моральных авторитетов. Но это совершенно невозможно.  :( :(

« Дедофлойд:

Нет, я в очередной раз хочу донести мысль, что русские либералы чересчур либеральны к украинским радикалам. Путин для них враг, а "враг моего врага мой друг".

У меня складывается впечатление, что у тебя все на Украине радикалы. Я не могу его разделить. Исходя из такого принципа у нас в России 85% – радикалы. Мнение о том, что в моем/другом государстве существует 85%-99% людей активно поддерживающих какую-то идеологию и из-за этого вся херня – это только подбрасывания дровишек.

« Дедофлойд:

А возвращаясь к критике в мой адрес нащщот того, что я не хочу ни к умным, ни к красивым, то я, откровенно говоря в недоумении.

Твою позицию я понял, и за нее тебя не осуждаю.

Добавлено (06.03.2015 01:24:42):

Сегодня кстати еще 75 лет той самой Катыни, участие совка в которой Эбисс отрицает...

Добавлено (06.03.2015 02:34:49):

10527. vados » 06.03.2015 08:55 

----Еще есть серьезный фактор неопределенности – "если
мы сдадимся/отступим они пойдут на Крым/Харьков".----
та пиздеж!!! вот только Мариуполь ещё " освободят" в своём стиле, смешав его с говном. На этом и успокоятся...путену ж только и надо было, шо пару заблевочных раенов лугандона "освободить".

10528. Dampfschifffahrer » 06.03.2015 11:39 

Дедушко, скажи, а у вас там правда пальмы растут, как на этом фото?

http://novorossia.today/ataque-con-misiles-contra-donetsk/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.