Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10989. Exorcist » 25.03.2015 15:58 

« Мировая Закулиса:

Довольно любопытная конференция ублюдков, рекомендую глянуть, в том числе и ватнику-эбиссу обитающему в альтернативной реальности.

Я, наверное, животное, но у меня во время просмотра возникает непреодолимое желание размазать ёбла этих "журналистов" кирпичом. Да так, чтоб никакой хирург не сшил.

10990. Мировая Закулиса » 25.03.2015 16:01 

у меня возникает совершенно аналогичное желание, и что-то мне подсказывает, что даже Дедушко будет с нами тут солидарен.

В какой-то момент все сведется к тому, кто первый схватит кирпич, ну или свалит...

з. ы. Руssкий националист Просвирнин почему-то не очень грамотно говорит по-русски  :D :D

10991. ibnn I))) » 25.03.2015 17:15 

« Мировая Закулиса:

военного слияния пока что нету

У нас ввели закон о том, что если косишь от призыва, то могут упечь на три года  :D :D . Но одновременно с этим уже второй год говорят о том, что армия с 16 года станет полностью контрактной.
Судя по всему, Нурик пока еще не решил, чего ему в этом плане делать, и страхуется со всех сторон

« Мировая Закулиса:

так что пожалуй на данный момент он меньший путинойд, чем нурик

Есть мнение, что Нурик мог стать чуть ли не приемником Горби, но не сложилось. И теперь он педалит за всякие интеграции, чтобы хоть на пенсии оказаться не очень далеко от руля некоей империи.

10992. Demon2 » 25.03.2015 17:19 

« ibnn I))):

Есть мнение, что Нурик мог стать чуть ли не приемником Горби, но не сложилось. И теперь он педалит за всякие интеграции, чтобы хоть на пенсии оказаться не очень далеко от руля некоей империи.

Короче говоря: у вас тоже весело. Фрустрирующие узурпаторы партийной закалки: колхозник, хуйло и нурик. Вместе в светлое бздудущее.

10993. Мировая Закулиса » 25.03.2015 17:29 

« Demon2:

колхозник, хуйло и нурик

 :D :D

« ibnn I))):

Судя по всему, Нурик пока еще не решил, чего ему в этом плане делать, и страхуется со всех сторон

так и есть, а сейчас к тому же самое время зашиваться)

« ibnn I))):

Есть мнение, что Нурик мог стать чуть ли не приемником Горби, но не сложилось. И теперь он педалит за всякие интеграции, чтобы хоть на пенсии оказаться не очень далеко от руля некоей империи.

Казахстан – страна богатая ресурсами, следовательно ей требуются инвестиции и технологии. Три пути к цели: ЕС, Китай и Рашка. Все логично.

И проблемы те же, что у Рашки.

10994. ibnn I))) » 25.03.2015 17:41 

У нас веселее, чем в России. Это с одной стороны. С другой – по меркам Средней Азии у нас реально все хорошо. В соседних странах все совсем беспросветно. У нас же местами все сопоставимо с Россией (уровень жизни ниже, конечно, но не кардинально). Уже за это Нурика вполне любят.

Как по мне, основной плюс Нурика в том, что он не обостряет национальные
вопросы. Пресловутая стабильность. Тут очень тонкая с этим ситуация, поскольку не только раньше славян во многих городах было больше, чем казахов, да и сейчас на севере все еще на русском говорит каждый первый, но и сами казахи раньше жили тремя отдельными (по сути) государствами-жузами. И разница по менталитету между севером, югом и западом – огромная. Ну и вообще к нам за время СССР кого только не сослали. Раньше, бывало, кто-то пытался рыпаться, но Нурик все это шустренько замял. Замял, разумеется, в своих интересах, ну да и ладно.

Из минусов, что в лучшей ситуации (по сравнению с другими республиками СА) мы из-за лучшей базы, оставшейся от СССР. Образование с каждым годом становится дороже и хуже, социалки нет, доступного жилья нет и т.п. Продолжать можно долго.

Другое дело, что смена власти минусы здесь точно не перекроет (ну и она невозможна, потому что, во-первых, Нурик бдит, а во-вторых, конкурентов у него нет), а плюсы окончательно похерит

10995. Demon2 » 25.03.2015 17:45 

« ibnn I))):

Другое дело, что смена власти минусы здесь точно не перекроет (ну и она невозможна, потому что, во-первых, Нурик бдит, а во-вторых, конкурентов у него нет), а плюсы окончательно похерит

Будете дрейфовать пока не развалится на ходу, как и Роисся? У вас нет такого неисчерпаемого запаса ватных баек, как у нас  :) :)

10996. ibnn I))) » 25.03.2015 17:56 

« Мировая Закулиса:

Три пути к цели: ЕС, Китай и Рашка. Все логично.

И проблемы те же, что у Рашки.

Ага, все верно. Просто ЕС далековато и непонятно, с Китаем у кочевников тысячелетия сложных отношений, да и вообще у нас 16 миллионов население, а у них – полтора миллиарда. Так что выбора особо нет

Добавлено (25.03.2015 17:57:55):

« Demon2:

Будете дрейфовать пока не развалится на ходу, как и Роисся? У вас нет такого неисчерпаемого запаса ватных баек, как у нас  :) :)

У нас и оппозиции нет. И политической активности нет. Так что байки нам сильно не нужны. Дрейфовать мы будем в том же направлении до смерти Нурика. А вот дальше – хз.

10997. Demon2 » 25.03.2015 18:01 

« ibnn I))):

А вот дальше – хз

Хочется верить что и в наших евразийских ебенях возможно какое нибудь чудо, вроде Сингапура. Только вера уже на 0.000146%. Почти иссякла, я уже готов сдаться и просто махнуть хуем – всё здесь ещё века будет так же.

10998. Striker » 25.03.2015 18:03 

я считаю, настало время показать казлам маруськину мать!!

10999. Мировая Закулиса » 25.03.2015 18:31 

« ibnn I))):

В соседних странах все совсем беспросветно. У нас же местами все сопоставимо с Россией (уровень жизни ниже, конечно, но не кардинально).

ну я думаю он у вас точно выше, чем в пограничной омской области к примеру

« ibnn I))):

У нас и оппозиции нет. И политической активности нет.

А у нас различные русские "националисты" стращают антирусским государством Казахстан. Говорят у вас там ненулевая вероятность майдана, приводят даже целые списки разных оппозиционных диктатуре нурика движух, начиная от про-ес оппозиции, заканчивая салафитами, понаехавшими из соседних –станов. Еще в гугле куча статей вылазит по запросу "русские бегут из Казахстана".

Возвращение северного казахстана кстати входит в агенду различных ымперцев.

« Demon2:

Хочется верить что и в наших евразийских ебенях возможно какое нибудь чудо, вроде Сингапура.

ну Казахстан уже взял курс на сырьевую экономику, Сингапур это совершенно иной вектор)

11000. Demon2 » 25.03.2015 18:57 

« Мировая Закулиса:

ну Казахстан уже взял курс на сырьевую экономику, Сингапур это совершенно иной вектор)

Я имел в виду не только Коза-хстан.

11001. Мировая Закулиса » 25.03.2015 23:58 

На Донбасе нету российских военных...

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении гвардейского звания трем воинским частям: 11-й, 83-й отдельным десантно-штурмовым бригадам ВДВ России и 38-му отдельному полку связи. Указы размещены на официальном портале правовой информации.

"За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом бригады в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов, и учитывая ее заслуги в мирное время, постановляю: присвоить 83-й отдельной десантно-штурмовой бригаде почетное наименование "гвардейская" и впредь именовать ее: 83-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада", – отмечено в тексте указа. Аналогичное содержание имеют и указы, касающиеся 11-й ОДШБР и 38-го отдельного полка связи.

Места и даты боевых действий, за участие в которых данные части получили гвардейские звания, в указах не раскрываются. Открытых сведений об участии этих частей и соединений в боевых действиях, подразумевающих проявление личным составом массового героизма, не имеется. Известно, что личный состав 83-й бригады принимал участие в первой чеченской кампании 1994-1996 годов в составе сводных подразделений. Сама бригада на Северный Кавказ не перебазировалась. Боевые задачи в ходе обеих чеченских кампаний выполняли также военнослужащие 38-го отдельного полка связи.

Об участии военнослужащих данных трех частей в боевых действиях после официального окончания контртеррористической операции в Чечне не сообщалось.

Добавлено (25.03.2015 23:59:24):

Россия не финансирует ополчение...


"Ъ" выяснил, на каких условиях основатель Marshall Capital Partners Константин Малофеев и ВТБ заключили мировое соглашение. Госбанк требовал вернуть кредит на $225 млн, общая задолженность по которому достигла $596 млн, но в итоге согласился всего на $100 млн. Столь высокий дисконт может быть обусловлен "гражданской позицией бизнесмена" в отношении событий на Украине.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2693846

Добавлено (26.03.2015 00:09:19):

В Европе у России есть сторонники, это люди, которые действительно понимают гибельность демократии...

– Насколько Германия самостоятельная в своей внешней политике?

– Германия – это американская колония. У нас до сих пор нет мирного договора с союзниками, правда, мало кто знает об этом. Мы не являемся суверенным государством, и это длится уже 70 лет, даже 97 лет, если считать ещё Первую мировую войну. Тогда Германия была разорвана на куски, поставлена под контроль, также были объявлены жёсткие санкции. Потом пришла НСДАП и Гитлер, которые финансировались США, без этого нацисты просто не смогли бы прийти к власти. Фактически, США спонсировали Вторую мировую войну.

– Да, но об этом мало кто знает, даже в самой Германии.

– Вы знаете эту историю с хазарскими евреями? Это 13-е племя, так называемые, "ненастоящие евреи". От них происходят такие банковские фамилии как Рокфеллер, Морган и Ротшильд. И они финансировали НСДАП и Вторую мировую войну. Даже во время активных боевых действий в Европе, они продолжали заключать выгодные экономические сделки с Германией и странами, с которыми она воевала. Это похоже на ситуацию с Порошенко, президента Украины. 40% его шоколада производится в России, только ни украинцы, ни европейцы об этом не знают. Так, мы вынуждены заключить, что хазарские евреи из США спровоцировали и профинансировали уничтожение настоящих евреев в Европе. Но в Германии мы не можем об этом написать, хотя в России можно свободно говорить о том, что послужило причиной Второй мировой войны.

11002. Дедофлойд » 26.03.2015 00:21 

Если кому надоела украинская политика, то можно почитать об украинской экономике.

« Мировая Закулиса:

и что-то мне подсказывает, что даже Дедушко будет с нами тут солидарен.

Не смотрел, но осуждаю.))
Ого! Там целый час??
Не, ну будет время – посмотрю.

11003. Мировая Закулиса » 26.03.2015 00:22 

« Дедофлойд:

Ого! Там целый час??

я до конца ниасилил

Добавлено (26.03.2015 00:34:08):

« Дедофлойд:

Если кому надоела украинская политика, то можно почитать об украинской экономике

мой моск не вынес верстки этого сайта)

Добавлено (26.03.2015 00:36:36):

Оперативники обнаружили местонахождение командира роты батальона "Север" Руслана Геремеева, люди из окружения которого могут быть причастны к убийству в Москве оппозиционного политика Бориса Немцова

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/25/03/2015/5511e28f9a7947e3a75ae1 d5

11004. Дедофлойд » 26.03.2015 00:54 

« dark elf:

Неужто революция уже начинает пожирать своих детей?

Я думаю она уже начинает заканчивать пожирать. Искренне желаю ей приятного аппетита.))

« dark elf:

Хотя мой прогноз – ничего особенного не будет, договорятся и оставят Бенины активы и схемы в покое в обмен на уход его прикормышей с политической арены и его самого вместе со всеми ногами, руками и хуями – с гос.должностей. Просто зачистка полит.сцены продолжится уже внутри банки со свидомыми пауками и останется только один – как в "Горце". Демократия как-никак. Хотя черт знает – может, действительно все совсем иначе обернется. Поживем-увидим.

Чесговоря укрополитика всегда была непредсказуемой, чем всегда очень гордилась и, похихикивая и подмигивая, тыкала пальцем в сторону России, железобетонную и монументальную стабильность которой, конечно, каждый оценит по своему. Но вот поведение Украины мне всегда напоминало героиню из фильма "Покровские ворота" – "Ах! Я вся такая непредсказуемая, такая противоречивая вся".
Случиться может всё, что угодно, но надо знать Беню, который чемпион по мстительности и злопамятности. Слов он на ветер не бросает. Это знают все "заинтересованные" лица. То, что многие посчитали эмоциональным срывом (я имею ввиду разговор с журналюгой со "Свободы") таки есть обычная манера его общения. В аудиозаписях Бениных телефонных базаров бросается в уши нервный смех, испуганный голос и покорное проглатывание оскорблений со стороны собеседников.
Это вам не евроденди Пинчук, не обарившийся Ахметов и не олигарх разговорного жанра Рабинович. Игорь Валерьевич Коломойский чтит традиции и не отрывается от корней – лихих 90-х.

11005. Мировая Закулиса » 26.03.2015 01:19 

феерическое интервью со стрелковым, он настолько ебанутый что диву даешься)

в программе:

– мировой заговор олигархии и еврейства
– запад, отвернулся от традиционных ценностей и тянет рашку за собой, скоро Апокалипсис и фсем пмздец, если мы не одумаемся!
– Я хотел освободить Киев от движения в содомическую Европу, где все геи
– Вы не понимаете разницу между фашизмом и нацизмом. Фашизм – это как раз-таки хорошее годное явление, а вот нацизм это то, с чем мы воюем!
– агентура пятой колонны нам мешает!
– все кому я не нравлюсь, это пятая колонна, жиды, агенты сша, ставленники мировой олигархии
– пятая колонна не пускает меня в госсми, но меня постоянно зовут на эхо москвы и дождь, хотят окунуть в белоленточное русофобское болото!

11006. Доктор Ливси » 26.03.2015 07:14 

« Мировая Закулиса:

Довольно любопытная конференция ублюдков, рекомендую глянуть, в том числе и ватнику-эбиссу обитающему в альтернативной реальности.

Тот ублюдок, который Стешин, совершенно фантастический идиот)

Охуеть, надеюсь скоро я увижу в новостях как кого то из этих обезьян нашли в канаве с разорванной жопой. Но долг настоящего ватника не заметить это видео

11007. ibnn I))) » 26.03.2015 08:21 

« Мировая Закулиса:

ну я думаю он у вас точно выше, чем в пограничной омской области к примеру

По другую сторону границы от Омской области находится Северо-Казахстанская, там вряд ли. Но в отдельных регионах, естественно, выше. На западе все довольно круто (согласно статистике и рейтингам, по крайней мере), но там нефть и газ качают. Астана уже давно обошла все, что только можно, и сейчас по уровню зарплат (и дороговизны жизни, соответственно) не очень далеко от Москвы.

« Мировая Закулиса:

А у нас различные русские "националисты" стращают антирусским государством Казахстан. Говорят у вас там ненулевая вероятность майдана, приводят даже целые списки разных оппозиционных диктатуре нурика движух, начиная от про-ес оппозиции, заканчивая салафитами, понаехавшими из соседних –станов. Еще в гугле куча статей вылазит по запросу "русские бегут из Казахстана".

« Мировая Закулиса:

Возвращение северного казахстана кстати входит в агенду различных ымперцев.

По слухам (опять-таки, по слухам, но здесь по-другому не бывает), когда движуха с ЛНР и ДНР началась, у нас Петропавлоск хотел точно так же замутить (это город рядом с Омском). Но Нурик нагнал туда гебни и решил вопрос в зародыше. Плюс он ввел закон о том, что за несанкционированные митинги можно получить большой-большой срок (это уже не по слухам, а фактически). Но подобная ситуация гипотетически возможна только в Петропавловске и Усть-Каменогорске, не более. Народ на севере Казахстане не захочет в РФ, чего бы там имперцы не мечтали. Тем более что Путин с Нуриком кенты, и все эти планы вообще чисто интернет-болтовня.

Движухам же нужно немало денег на раскрутку, потому что народ Нурика вполне любит (я серьезно, тут все солидарны с тем, что если сменится строй, то это пиздец – но тут еще менталитет играет роль, у нас сильные родственные связи (долго объяснять, но даже брат соседки по общаге девушки твоего семиюродного внучатого племянника – это свой чувак, которому надо помочь), и поэтому от коррупции в принципе избавиться нельзя, как следствие – любой новый правитель – это огромный передел всей страны).

Ни одного оппозиционного деятеля никто в глаза не видел. Даже большинство этих движух (а они в глубочайшем андеграунде) зачастую не знает, кто за ними стоит. То есть у них нет какого-то официального лидера, просто какие-то ячейки местами. Откуда бабки – хз.

Кое-то считает, что Нурик сам некоторые из них спонсирует и поддерживает в таком слабеньком состоянии, чтобы была видимость какой-то борьбы.

Согласно другому мнению, это все южане чего-то там мутят. В принципе, они могут. Но северу такие инициативы явно не понравятся.

Русские в основном сваливали в начале 00-х. Там были отдельные моменты, когда почти пахло жареным. Нурик уладил. Недавно, кстати, правда, было такое, что кто-то выступал с инициативой перевода некоторых школ на казахский (в моем городе было), но народ возмутился, а в Украине как раз организовывались ЛНР и ДНР, Нурик сразу кинул приказ, чтобы оставили все как есть, и выступил по телику, сказал, что русский язык – заебись, казахский язык – заебись, английский язык – заебись, будем говорить на всех трех (но это в общем-то старая политика – чтоб три языка было, просто он напомнил всем).

В общем и целом, Нурик вертится как уж на сковороде, чтобы устранить любые возможности майдана. Вводит различные законы, дружит с нацменьшинствами, Чтобы заранее легитимностью затариться, сейчас вон перевыборы резко решил сделать на два года раньше, чем положено.

11008. Мировая Закулиса » 26.03.2015 12:26 

« ibnn I))):

По слухам (опять-таки, по слухам, но здесь по-другому не бывает), когда движуха с ЛНР и ДНР началась, у нас Петропавлоск хотел точно так же замутить (это город рядом с Омском). Но Нурик нагнал туда гебни и решил вопрос в зародыше.

Странно очень, по идее после такого в рашкинских нетах должно было породнятся ымперское кудахтанье о проебанном шансе.  :~ :~ Хоть вроде как Лимоша пытался лет 15 назад провернуть нечто похожее.

« ibnn I))):

Согласно другому мнению, это все южане чего-то там мутят.

вот у наших ымперцев популярна такая точка зрения: "на юге бабахнит рано или поздно и рашка должна расчленить казахстан по образцу украины, забрать себе север + всех желающих"

« ibnn I))):

вон перевыборы резко решил сделать на два года раньше, чем положено.

а как кстати выглядят выборы в казахстане?  :-) :-) Это что-то типа плебисцита о доверии?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.