Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11009. Дедофлойд » 26.03.2015 12:50 

« Доктор Ливси:

Но долг настоящего ватника не заметить это видео

Вот такое видео не заметить долг кого? И если кто-то напишет к нему комментарий

« Доктор Ливси:

Охуеть, надеюсь скоро я увижу в новостях как кого то из этих обезьян нашли в канаве с разорванной жопой.

то можно ли считать его настоящим ватником?

Пора учить как по-белорусски будет "майдан".

11010. ibnn I))) » 26.03.2015 13:01 

« Мировая Закулиса:

Хоть вроде как Лимоша пытался лет 15 назад провернуть нечто похожее.

Его за это до сих пор здесь помнят и не любят  :D :D

« Мировая Закулиса:

вот у наших ымперцев популярна такая точка зрения: "на юге бабахнит рано или поздно и рашка должна расчленить казахстан по образцу украины, забрать себе север + всех желающих"

Бабахнуть гипотетически может, но на севере желающих особо не будет. Нурик старается смешивать население и снижать процентное соотношение славян в городах, где их сильно много (было). На севере за присоединение будет разве что славянская часть того населения, которое пожило еще при СССР. Молодежь любых национальностей такую идею вряд ли одобрит. А какая революция без молодого мяса? Старикам есть что терять. Бизнесы-хуизнесы и т.п. Так что если даже им и понравится идея, никто не баррикады не полезет. Разговор на кухне, не более.

В общем, если даже бабахнет (что очень вряд ли, Нурик мощно страхуется), то имперцам тут ловить нечего. Плюс здесь производства нет, населения нет. Смысла присоединять эти части – я хз. И Астана рядом, которая оказывает огромное влияние. Может, Усть-Каменогорск был бы не против (а там вся наша тяжелая промышленность), но это уже скорее восток Казахстана. Да и я не знаю, какие там сейчас настроения, давно не был. Знаю, что оралманов туда на всякий случай пристраивают.

« Мировая Закулиса:

а как кстати выглядят выборы в казахстане?  :-) :-)  :-) :-) Это что-то типа плебисцита о доверии?

Что-то вроде. На уровне президентских там Нурик и 5-6 неизвестных лохов. Доверие у него за 90%, в этом сомнений нет. Я не знаю ни одного человека, который бы голосовал (если голосовал) не за Нурика. То есть если даже решишь пойти против Нурика, то встанет вопрос – а за кого тогда. В Рашке есть хотя бы купленная/клоунская/слабая (нужное подчеркнуть) оппозиция. Жирик, который ни разу не оппозиция, но прикольный, Зюга как бог пенсионеров, Навальный как чувак из инторнета и т.п. У нас вообще никого нет  :D :D Какой-то дядька лет десять назад был, но его грохнули по-быстрой. С тех пор никого  :D :D

Но у нас азиатский менталитет в этом плане. Строго говоря, нам похуй, выборы там или не выборы. Ведь как исторически было – если хан слабый, то народ просто его кидает, перестает платить налоги и сваливает куда-нибудь еще дальше в степи. И так пока новый четкий мужик у власти не появится и не соберет всех. А все даже будут рады, потому что при слабой власти только и делали, что кочевья друг у друга отжимали и срались. А тут какой-никакой порядок. Потом снова слабый хан, его послали, свалили, устали от "свободы". И так снова и снова. Потом СССР с вождями. Далеки мы от народовластия, в общем. В литературе такие моменты тоже не шибко рассматривались. Хотя местная интеллигенция с русской вполне плотно общалась, когда последняя по ссылкам моталась. Но как-то не успели понять достоинства народовластия (демократия у нас была в те времена, когда здесь саки жили, которые с греками и персами сражались, но то 25 веков назад где-то). Плюс наши интеллигенты вроде хотели самостоятельности, но думали, что им белые или красные сами эту самостоятельность дадут. Придут и дадут. А нашим, дескать, даже пальцем ударить не надо. Ленин эту фишку просек и без особых проблем Казахстан присоединил.

11011. Мировая Закулиса » 26.03.2015 13:06 

« Дедофлойд:

И если кто-то напишет к нему комментарий

" ESOFLOYD:

Охуеть, надеюсь скоро я увижу в новостях как кого то из этих обезьян нашли в канаве с разорванной жопой.

то можно ли считать его настоящим ватником?

как гласит австралийская пословица – "Поступай с людьми так, что бы они потом не поступили так с тобой"

"кто не скачет тот москаль" как-то по сравнению с конференцией ымперцев совершенно невинно)))

11012. Дедофлойд » 26.03.2015 13:24 

« Мировая Закулиса:

"кто не скачет тот москаль" как-то по сравнению с конференцией ымперцев совершенно невинно)))

????
А, я понял, это у тебя сарказм такой. В борьбе с врагом могут быть оправданы и названы невинными любые средства, в том числе провоцирующие кровавый сценарий. Против себя даже два умничающих долбоёба в креслах представляют огромную опасность.
Кто-то ещё будет спорить, что двойные стандарты, это неотъемлемая часть человеческой природы?

11013. Мировая Закулиса » 26.03.2015 13:40 

« ibnn I))):

Его за это до сих пор здесь помнят и не любят  :D :D

а он тут всем втирает, что он у вас считается героем и богом во плоти)

« ibnn I))):

Нурик старается смешивать население и снижать процентное соотношение славян в городах, где их сильно много (было).

хитро) а там никого не унижают по рассовому признаку?

« ibnn I))):

Молодежь любых национальностей такую идею вряд ли одобрит. А какая революция без молодого мяса? Старикам есть что терять. Бизнесы-хуизнесы и т.п. Так что если даже им и понравится идея, никто не баррикады не полезет. Разговор на кухне, не более.

Ну молодежь во всем бывшем пост-совке на идею великого совка кладет с прибором)

На Донбасе вполне себе без молодого мяса почти обошлись, главное это перебросить стрелковых через границу во время смуты. За счет всяких бобровольцев-ымперцев и "вежливых людей".

« ibnn I))):

Плюс здесь производства нет, населения нет. Смысла присоединять эти части – я хз.

Ну вот вцепилась же рашка в восток украины, а там ведь теперь тоже уже не хрена нету...

ымперцы хотят жить в ымперии, если ымперия будет обгоревшей и обуглившейся им пофиг, главное ымперия)

« ibnn I))):

На уровне президентских там Нурик и 5-6 неизвестных лохов.

офигеть, даже есть альтернативные кандидаты)

« ibnn I))):

был, но его грохнули

знакомая ситуация...

« ibnn I))):

Жирик, который ни разу не оппозиция, но прикольный

кстати один из "завоевателей казахстана"...

« ibnn I))):

Навальный как чувак из инторнета

Навальный это намного больше, чем чувак из интернета. Какое-то в корне неверное мнение)

« ibnn I))):

Плюс наши интеллигенты вроде хотели самостоятельности, но думали, что им белые или красные сами эту самостоятельность дадут. Придут и дадут. А нашим, дескать, даже пальцем ударить не надо. Ленин эту фишку просек и без особых проблем Казахстан присоединил.

а какже "туркестанский легион"?  :-) :-)

независимость или автономию первым вроде керенский наобещал, поэтому там была обида такая на большевиков первое время.

Ну там было более менее спокойно вроде, основная кровавая баня шла между славянами ессно.

Добавлено (26.03.2015 13:49:13):

« Дедофлойд:

Против себя даже два умничающих долбоёба в креслах представляют огромную опасность.

если бы два и просто умничающих в креслах)

за ними тысячи людей с оружием в руках и танками с надписью "на киев"...

И конечно "подчиняйтесь нам, а иначе сомали" – это никакой не кровавый сценарий, а правильный и хороший метод решения проблемы. А то что вы теперь живете под бомбежками, так это издержки распространения добра и русского мира?

Добавлено (26.03.2015 13:56:46):

з. ы. если в Беларуси будет майдан я не удивлюсь, если его возглавит лукашенка))))

11014. Striker » 26.03.2015 14:05 

« Мировая Закулиса:

"Поступай с людьми так, что бы они потом не поступили так с тобой"

если человек – педорас, то как с ним надо поступать?

11015. <Фарш> » 26.03.2015 14:30 

да

11016. Дедофлойд » 26.03.2015 14:41 

« Мировая Закулиса:

если бы два и просто умничающих в креслах)
за ними тысячи людей с оружием в руках и танками с надписью "на киев"...

Тут необходимо уточнить – ЗА ними или ПЕРЕД ними? События последнего года показали, что это очень важное уточнение.))
Ну и я испытываю щас большой соблазн заявить, что за всякими скачущими тоже тысячи людей с оружием в руках и танками с условной надписью "на Москву", кагбэ намекая на "агрессивную натовскую военщину")). Но ведь это будет выглядеть так по-ватному. А вот в обратную сторону, как у тебя, для всей "прогрессивной, либеральной общественности" это выглядит как фраза с претензией на объективность.

« Мировая Закулиса:

А то что вы теперь живете под бомбежками, так это издержки распространения добра и русского мира?

В отличие от тебя я вижу в возникновении сегодняшней ситуации виноватых в количестве больше одного. Ты же не жил десятилетиями в украинском информационном пространстве и наверняка не догадываешься, что украинский мир не менее агрессивен и под личиной унитарности и украинизации по единому стандарту, который больше напоминает прокрустово ложе, прячется банальная месть и антирусский реваншизм.

11017. Dampfschifffahrer » 26.03.2015 14:52 

« Мировая Закулиса:

Хоть вроде как Лимоша пытался лет 15 назад провернуть нечто похожее.

Он и сразу после крымнаша писал "путин должен срочно взять половину украины и казахстана"

11018. Мировая Закулиса » 26.03.2015 15:52 

« Дедофлойд:

Тут необходимо уточнить – ЗА ними или ПЕРЕД ними? События последнего года показали, что это очень важное уточнение.))

это конечно здорово думать, что они все такие самостоятельные, абхазия знает...

« Дедофлойд:

Ну и я испытываю щас большой соблазн заявить, что за всякими скачущими тоже тысячи людей с оружием в руках и танками с условной надписью "на Москву", кагбэ намекая на "агрессивную натовскую военщину")). Но ведь это будет выглядеть так по-ватному. А вот в обратную сторону, как у тебя, для всей "прогрессивной, либеральной общественности" это выглядит как фраза с претензией на объективность.

И это конечно стоило того, чтобы пожить в сомали, да?

Вся суть в том, что чем дольше в сомали живешь тем больше проникаешься)

« Дедофлойд:

В отличие от тебя я вижу в возникновении сегодняшней ситуации виноватых в количестве больше одного. Ты же не жил десятилетиями в украинском информационном пространстве и наверняка не догадываешься, что украинский мир не менее агрессивен и под личиной унитарности и украинизации по единому стандарту, который больше напоминает прокрустово ложе, прячется банальная месть и антирусский реваншизм.

Окей, я согласен в том, что виноватых больше одного. Тем не менее я не верю в геноцид русских по рассовому признаку)

« Dampfschifffahrer:

Он и сразу после крымнаша писал "путин должен срочно взять половину украины и казахстана"

у него вобще какая-то фиксация на южной сибири) то он казахстан хочет расчленить, то столицу в омск перенести, евразийство такое евразийство)

11019. ibnn I))) » 26.03.2015 16:58 

« Мировая Закулиса:

а он тут всем втирает, что он у вас считается героем и богом во плоти)

Мое поколение его не знает, кто старше – или похуй, или неприязнь. Ну и вообще Лимонова вроде как везде долбоебом считают. Что у нас, что у вас.

« Мировая Закулиса:

хитро) а там никого не унижают по рассовому признаку?

Таки нет, за этим как раз Нурик и бдит. Чтобы никаких поводов. По мелочи что-то где-то бывало, но я такие инциденты разве что в конце 90-х и начале 00-х помню. Хотя если на юг урус махнет без знания казахского, и махнет не в Алмату, а куда-нибудь в провинцию, то согласно легендам, ему там будет несладко. Но я не знаю никого, кто бы такое сделал, потому что смысла ехать в южную глубинку – никакого

« Мировая Закулиса:

Ну молодежь во всем бывшем пост-совке на идею великого совка кладет с прибором)

На Донбасе вполне себе без молодого мяса почти обошлись, главное это перебросить стрелковых через границу во время смуты. За счет всяких бобровольцев-ымперцев и "вежливых людей".

Верно. Но пока Нурик с Путиным – вполне себе кенты, я не вижу повода для такого сценария. Иначе ведь Нурик может и к кому другому в союзники набиться. Пусть невыгодно, но что предложить ему есть. А для Путина это вообще дурацкая ситуация будет.

« Мировая Закулиса:

кстати один из "завоевателей казахстана"...

Им с Лимоновым в Казахстан, кстати, въезд вообще закрыт). И вроде даже какое-то дело висит.

« Мировая Закулиса:

Навальный это намного больше, чем чувак из интернета. Какое-то в корне неверное мнение)

Я утрирую, разве не ясно

« Мировая Закулиса:

а какже "туркестанский легион"?  :-) :-)  :-) :-)

независимость или автономию первым вроде керенский наобещал, поэтому там была обида такая на большевиков первое время.

Ну там было более менее спокойно вроде, основная кровавая баня шла между славянами ессно.

Наши успели сделать себе Алаш-орду, но особо не пытались ее отстоять. Позаседали, позаседали, да и все. Вначале вроде с белыми дружили, но Колчак сказал, что, мол, фиг вам, а не автономия. Да и на казаков здесь зуб был. Разругались.

Тут Ленин подсуетился, предложил оформить Казахстан в больших границах (с современным севером, который Лимонов спит и видит, как бы забрать). Ленин был не дурак, он таким макаром убил двух зайцев. С одной стороны, задобрил местных, чтобы они не возбухали – дескать, нате вам кучу земли, живите спокойно, а с другой – чтобы население было более смешанным и казахи сильно не пытались рыпаться (с Украиной он по подобному сценарию работал). Потом разобрался со всеми сильными врагами, и кинул местных демократов  :D :D .

А те все это время только заседали, да ругались по мелочи. Примерно как российское временное правительство – мы типа за все хорошее, вы только подождите, оно утрясется все скоро, а там мы заживем.

Местное население, конечно, не в восторге было от всего это разгула, но белые всем так надоели, что красные по-первой были вполне избавителями. До того, как забрали скот, свезли всех в одну кучу и сказали – вот у вас типа город, живите тут – и сделали из кочевников оседлых жителей. Народу от этого перемерло – немыслимо. Но было уже поздно.

11020. Мировая Закулиса » 26.03.2015 18:33 

« ibnn I))):

Ну и вообще Лимонова вроде как везде долбоебом считают. Что у нас, что у вас.

Сейчас в рашке прилив поцреотизма и ымперства, Лимонов даже устроился в проправительственную газету Ведомости колумнистом) А ведь еще два года назад это было бы невозможно)

« ibnn I))):

Им с Лимоновым в Казахстан, кстати, въезд вообще закрыт). И вроде даже какое-то дело висит.

Понятно)

Им кстати много куда закрыли въезд за различные подвиги)

Спасибо за ответы  :#: :#:  ;) ;)

11021. Dampfschifffahrer » 26.03.2015 18:58 

« Мировая Закулиса:

Лимонов даже устроился в проправительственную газету Ведомости колумнистом) А ведь еще два года назад это было бы невозможно)

Даже в Ведомости)))?

11022. Мировая Закулиса » 26.03.2015 19:04 

« Dampfschifffahrer:

Даже в Ведомости)))?

извиняюсь, Известия)

11023. ibnn I))) » 26.03.2015 19:09 

« Мировая Закулиса:

Сейчас в рашке прилив поцреотизма и ымперства, Лимонов даже устроился в проправительственную газету Ведомости колумнистом) А ведь еще два года назад это было бы невозможно)

Даже Доренко воспылал любовью к Путину и теперь мелькает по телику, кстати  :D :D

« Мировая Закулиса:

Им кстати много куда закрыли въезд за различные подвиги)

Как ни крути, а все же достижение

« Мировая Закулиса:

Спасибо за ответы  :#: :#:  :#: :#:  ;) ;)

Всегда пожалуйста. Тем более что на фоне Украины и России про Казахстан и поговорить не с кем

11024. Мировая Закулиса » 26.03.2015 19:14 

« ibnn I))):

Даже Доренко воспылал любовью к Путину и теперь мелькает по телику, кстати  :D :D

Доренко ватник с биографией)

но стать тем, кем он был, работая на Гусинского уже не получится)

« ibnn I))):

Тем более что на фоне Украины и России про Казахстан и поговорить не с кем

 :) :)

Добавлено (26.03.2015 19:24:30):

этофсесшавиновато

Западные спецслужбы уже планируют на период избирательных кампаний 2016 и 2018 годов акции, направленные на дестабилизацию ситуации в России, заявил президент России Владимир Путин на коллегии ФСБ в четверг, 26 марта.

"Не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения прежде всего для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России", – приводит его слова ТАСС.

Путин отметил, что международная ситуация в 2014 году обострилась, а ряд государств используют весь набор средств для сдерживания России – "от попыток политической изоляции и экономического давления до масштабной информационной войны и инструментов специальных служб". "Как недавно было открыто сказано, несогласным будут периодически выкручивать руки, но с Россией такие штучки не проходят", – цитирует Путина РИА Новости.

Путин подчеркнул, что у России всегда будет адекватный ответ на все внешние и внутренние угрозы национальной безопасности, передает "Интерфакс". Президент выразил надежду на то, что международная ситуация будет меняться в лучшую сторону. "Но не за счет того, что мы будем постоянно уступать, прогибаться или с кем-то сюсюкать, она будет меняться в лучшую сторону только в том случае, если мы будем становиться сильнее", – подчеркнул он.

В начале марта Путин заявил, что экстремисты пытаются спровоцировать гражданские конфликты в России, используя "цветные технологии" – от организации незаконных уличных акций до открытой пропаганды вражды и ненависти в социальных сетях".

В среду, 25 марта, Совбез России заявил, что США с высокой вероятностью могут применить в отношении России технологию "цветных революций". В Совбезе также полагают, что США и их союзники направят значительные усилия на создание "антироссийского политического курса" стран, с которыми у России складываются партнерские отношения, и на "снижение российского влияния" на постсоветском пространстве.

11025. Striker » 26.03.2015 22:22 

« Мировая Закулиса:

но стать тем, кем он был, работая на Гусинского уже не получится)

ВОТ ЭТО ЖЫР, дружище!!

11026. Demon2 » 26.03.2015 22:23 

« Мировая Закулиса:

Доренко ватник с биографией)

Казалось бы, причём здесь Лужков?!

– Ты знаешь , Алиса, такого академика будущего – Ефима Королева?
– Увы, Ефим... Ты будешь жить в Чертаново. Наберешься кредитов... Сопьешься...В 2014 г ты вступишь в ополчение Донбасса и погибнешь под Опытным.
– Я умру за своих братьев, страну, многонациональный советский народ?
– Нет, – грустно ответила Алиса, – тебя убьет твой родственник, двоюродный брат из Полтавы. Ты назовешь его фашистом и приедешь сеять смерть на Украину , там тебя и похоронят...
– Ты, Альбина, сойдешь с ума и умрешь в больнице, потому что посмотришь кассету, где твоему мужу режет , смеясь, голову в Чечне молодой парень– чеченец.
– Ну что ж, судьба, – сказала Альбина, – надеюсь Родина отомстит за него и этот ублюдок дорого заплатит...
– Не совсем, этот парень– чеченец станет героем России и вся Россия будет ему платить и поклоняться...
– Алиса, останься, – начали шмыгать носом дети.
– Не могу, друзья. Через 30 лет, 85 процентов из вас станут ватниками. Вы будете служить и поклоняться хуйлу.
– Алиса, – строго сказала учительница физкультуры, – не выражайся, ты же девочка...
– У нас, в будущем, хуйло – это не ругательство, а вполне реальное лицо, лидер России...
– Не может такого быть. Ты все выдумываешь. Не может быть, что бы в будущем лидера нашей великой страны называли хуйлом...
– Прощайте, будущие ватнички, – грустно улыбнулась Алиса, – Крымнаш...
И на глазах опечаленных и изумленных детей, корабль растаял в воздухе.

11027. Zuker » 26.03.2015 22:51 

Доренко извращенец пиздец, мало того, что в молодые годы термос в задницу пихал, так ещё недавно выяснилось, что он учился фапать у обезьяны – http://rghost.ru/6HcxHjxqL

11028. Demon2 » 26.03.2015 23:05 

Кстати, вчера слышал в туалете в торговом центре, в кабинке мужик пиздел с кем то по телефону, что едет в Донбасс укропов стрелять, а семье сказал что в Москву. Просил не рассказывать родным, чтобы не расстраивать. А еще он иногда издавал в телефон звуки, типа как стреляет – "татах-татах". Ебанутый, похоже. Я почти столкнулся с рузским миром, бля.

Добавлено (26.03.2015 23:14:44):

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.