Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11129. Дедофлойд » 04.04.2015 18:39 

« AnvadicA:

Батько например сильно переживал, что его отца на войне убили фашисты.
А Батько тем временем 54-года рождения.

Трэпясчы, крывавы рэжым!))
Почитал афоризмы от бацьки. Продлил себе жизнь на полчаса.

11130. Demon2 » 04.04.2015 19:16 

« Дедофлойд:

Почитал афоризмы от бацьки. Продлил себе жизнь на полчаса.

Афоризмы что надо, Конфуций отдыхает.

15. В детстве я рос среди животных и растений

И нахватался всякого от растений...

26. Если вы попробуете нас растворить в России, провести, так сказать, аншлюс, то вы получите такую партизанскую войну, по сравнению с которой Чечня вам покажется детским утренником

Когда, интересно, он такое говорил? Испугал  :) :) И не такие колхозы аншлюсили!

36. Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нем, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык – бедный язык. В мире существует только два великих языка – русский и английский

Белорусский президент недолюбливает белорусов, впрочем, это не ново, Янукович тоже не сильно любил украинцев.

Бля, да там просто кладезб мудрости:

55. Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан
56. Я атеист, но я православный атеист!

Бля, все эти Путины-Лукашенки-Назарбаевы и прочие Туркмен-баши – насмешка над здравым смыслом, как такая хуйня может существовать в век глобальных сетей, генетики, роботизации, космических полётов? Никак не могу поверить что всё это взаправду, путены эти...

11131. ibnn I))) » 04.04.2015 19:38 

От Нурика перлов особых нет, кстати. По крайней мере, не помню, чтобы он хуйню морозил много

11132. Demon2 » 04.04.2015 19:46 

« ibnn I))):

От Нурика перлов особых нет, кстати. По крайней мере, не помню, чтобы он хуйню морозил много

Я имел в виду не столько хуйню, сколько факт наличия узурпации власти первым попавшимся валенком, который потом непременно превращается в культ себя любимого на государственной основе. Уёбищность, ортодоксальность, отсталость и атавизм наших пост-совковых устоев. Тьфу, блять. Хуй с ним, жилось бы людям хорошо при этой клоунаде, так хуй! Мало того что в циркеи клоуны несмешные, так еще и в животе бурчит  :) :)

11133. Мировая Закулиса » 04.04.2015 20:28 

« ibnn I))):

От Нурика перлов особых нет, кстати. По крайней мере, не помню, чтобы он хуйню морозил много

помню сто лет назад ходил какой-то баян о том, что Нурик обосновывал наступление мирового финансового кризиса тем, что в Казахстане люди не выключают свет в туалете.

11134. ibnn I))) » 04.04.2015 22:14 

Так то сто лет назад. И всего один баян(

11135. Demon2 » 04.04.2015 23:02 

Моя звать Борат, я к вам из Казахстан. Наша страна очень демократия. Мы все поддерживай наш Президент да будет священно его имя.

11136. ibnn I))) » 05.04.2015 09:17 

Дас ист кайне люге, ниггаз, ай эинт гонна лай, быздын Президент бызде все реальне поддерживае

11137. kvamag » 05.04.2015 16:00 

неплохо ребята поднялись, я щитаю
http://politolog.net/analytics/privet-ot-rossijskix-dobrovol cev-foto-v-otzhatyx-domax-donbassa-ne-tolko/

пусть в результате войны хотя бы один бывший автомойщик будет счастлив, и это уже неплохо

11138. <Фарш> » 05.04.2015 17:04 

« kvamag:

неплохо ребята поднялись

ребята рашкованские да поднялись , а местные совсем лохи ссыкливые , одни събались в Украшку , другие в Рашку ( уже год как плачутся , денег мало дают и работать заставляют ) , третие грабят своих же съебавших соседей. Я надеюсь этот быдлорегион никогда не войдет в состав РФ , у нас таких дохуя и больше .

11139. Мировая Закулиса » 05.04.2015 18:33 

« <Фарш>:

уже год как плачутся , денег мало дают и работать заставляют

Некоторые еще возмущаются, что им не дают гражданство немедленно и вобще что-то не очень рады им, зря бегали с рашкованским флагом типа))))

« kvamag:

неплохо ребята поднялись, я щитаю

на самом деле это каммунистичекое раскулачивание буружинов савеццким народом, а не то, что вы подумали))))))))))

11140. Дедофлойд » 05.04.2015 19:07 

А если привести такие же примеры о мародёрах с украинской стороны, то вы так же искромётно пошутили бы? Я, например, нисколько в этом не сомневаюсь. Ведь мы же, цивилизованные люди, осуждаем мародёрство как явление, а не делим бандитов на своих и чужих. Не правда ли?

11141. kvamag » 05.04.2015 19:13 

приводи. осудим.

11142. Мировая Закулиса » 06.04.2015 00:18 

11143. kvamag » 06.04.2015 01:27 

11144. Мировая Закулиса » 06.04.2015 09:52 

По словам Путина, Петр Порошенко на переговорах "нормандской четверки" в Минске 11-12 февраля предложил ему забрать Донбасс в состав России. По информации одного из источников Forbes, который знаком с содержанием беседы Путина с РСПП, российский президент так рассказал предпринимателям о своем диалоге с Порошенко: "Он (Порошенко. – Forbes) мне прямо сказал: "Забирайте Донбасс". Я ему ответил: "Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости". Порошенко, по словам российского президента, сказал, что власти Украины не могут на это пойти. Тогда украинские власти должны платить населению Донбасса пенсии, пособия и восстановить банковскую систему, потребовал Путин.

11145. <Фарш> » 06.04.2015 10:05 

К теме солдатиков немецкой армии в детском мире на лубянке . http://avmalgin.livejournal.com/5351800.html
найдите хоть одно отличие между путиняками и сралинистами ?
Такое ощущение что все те кто стучал , растрелиавал и охранял реинкарнировались в наше время .
Ждем скорейшей смерти Хуйла , за сим замечательным собитием должна пойти новая оттепель .

11146. Мировая Закулиса » 06.04.2015 10:20 

за оттепелью был 68 год, ох не этого надо ждать)

Добавлено (06.04.2015 10:27:15):

интересно кончится ли эта "борьба с пропагандой фошизма, аааа, фошызм кругом фошызм, из наших детей хотят сделать фошыстов, ааааа!" блокировкой в вики статей о третьем рейхе, "свастика же!!111 фошызм", о фашистких генералах "фошысты же, в форме вермахта же!!!11" или чем-то таким?

недели две назад кому-то выписали штраф за то, что в vk выложил фото своего двора во время оккупации – "фошисты же, со свастикой же, пропаганда фошызма, ааааа!!111".

Добавлено (06.04.2015 10:29:13):

в нынче модной сетевой забаве – world of tanks можно покататься на тиграх, наверное тоже "аааа, фошызм, пропаганда фошызма"

Добавлено (06.04.2015 10:33:02):

на ютюбе кстати лежит Триумф Воли и Олимпия с субтитрами – тоже "аааа, фошызм, свастика, гитлер"

11147. Blackberry Jack » 06.04.2015 10:40 

ГМО всех вас пожрет.

11148. Мировая Закулиса » 06.04.2015 10:43 

Скорее мы все станем фошыстами и запретим ГМО, как противоречащее торадиционным ценностям)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.