Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11169. Dampfschifffahrer » 07.04.2015 17:11 

« Demon2:

Необходимо немедленно выслать в палеолит следователей СК,

Их совсем недавно оттуда забрали.

Добавлено (07.04.2015 17:22:29):

« Мировая Закулиса:

В московском магазине "Техника молодежи", расположенном в "Олимпийском", следователи изъяли модель самолета с финской свастикой.

Хороший кстати магазин весьма.

11170. Moondoom » 07.04.2015 17:44 

Слимдров, ничё себе шапочки  :!: :!:..*посмотрел на стену* А ковры будут сжигать у стен кремля? аай бля! и владельцев туда же в костёр? при всём чеснОм народе?

11171. Мировая Закулиса » 07.04.2015 18:58 

« Moondoom:

Слимдров, ничё себе шапочки

Скоро они станут последним прибежищем для желающих носить нацисткую символику без пополнения рядов Почты России))

А вообще это какой-то традиционный славянский узор Киевской Руси ("фошызм на Украине?"  :D :D ).

11172. AnvadicA » 07.04.2015 20:49 

Возникла идея для бизнеса: пока не прошел тренд, продавать на украину жовто-блакитные батуты. Можно индивидуальные, можно побольше групповые для размещения на главных площадях западной украины, и один совсем большой в киев.

11173. Мировая Закулиса » 07.04.2015 20:51 

*зевает*

11174. Striker » 07.04.2015 21:09 

« Demon2:

А чаем бы тебя напоил.

с полонием, небось?

Добавлено (07.04.2015 21:15:41):

« ibnn I))):

Нурика

"Нурзик" лучше звучит!

« Abyss:

Американский патриотизм и пафос портят их фильмы? Вот у них в пропагандистских экшнах ихние герои и супер-герои противостоят внешним силам (в т.ч. геройски побеждают злых русских), ничуть не стесняясь демонстрировать своё превосходство... Мир спасает американец, монстров (особенно зарождённых злым внешним врагом) побеждает американец, турниры спортивные выигрывает американец... Со стороны это иногда улыбает, но в принципе-то логика верна – они восхваляют свою страну и т.д. Это вполне естественно. А каким должен быть наш отечественный патриотизм, чтоб и фильмы не портить, и в блевеофанно-глухарёвскую чернуху не скатываться? Какой пафос не будет "ватным"?

любой пафос ватный. Вот в европейском кино не припомню проеврогейского пацриотизма...

Добавлено (07.04.2015 21:59:58):

Жри свое сало
Хрящики жуй
Последний твой день
настает, соплежуй!

11175. Demon2 » 07.04.2015 22:16 

« Striker:

с полонием, небось?

С чабрецонием.

Добавлено (07.04.2015 22:18:41):

« AnvadicA:

Возникла идея для бизнеса: пока не прошел тренд, продавать на украину жовто-блакитные батуты. Можно индивидуальные, можно побольше групповые для размещения на главных площадях западной украины, и один совсем большой в киев.

Бери кредит быстрей, пока никто не спохватился. Дело верняк, 146%.

11176. dark elf » 07.04.2015 22:31 

« Мировая Закулиса:

мне показалось, или реакция публики на 0:15 скорее смешанная, чем положительная?

Наверное, показалось, хотя я не силен в анализе типов реакции публики на майдане  :-) :-)
Был вопрос про видео западных политиков на майдане – мне ютуб быстро такое выдал, а уж споры на тему того, что это видео в себе несет и как его воспринимать, у вас с Эбиссом интереснее получаются.

« Мировая Закулиса:

еще туда кстати ездили русские ультраправые и всякие ымперцы, тоже наверное устав нарушили)

наверное, ездили, но все же это относительные маргиналы, а не депутаты Госдумы или правительственные чиновники. а насколько я понял, диспут шел именно насчет "иностранных политиков нефигового ранга" – и здесь гугл опять же быстро выдал статейку на эту тему. хотя, конечно, упреки в нарушении устава ООН наивны и смешны. в мире уже лет 20 как этот устав многими соблюдается, мягко говоря, избирательно.

« <Фарш>:

предложение Дарк Эльфу забиться ИРЛ. Ну мы же взрослые люди, бокс – только по переписке

Судя по комменту Wolfcuba, Фарш выдал текст из серии "напугать ежа голой задницей". Хотя было бы забавно, я на улице лет 20 как не боксировал.  :-) :-)

11177. Мировая Закулиса » 07.04.2015 22:43 

« dark elf:

наверное, ездили, но все же это относительные маргиналы, а не депутаты Госдумы или правительственные чиновники.

не партийно же) хотя то, что попыток диалога со стороны истебелешмента рашки не было – меня удивляет)

а "относительные маргиналы" сейчас поставляют кадры для мордора, и временами еще чеканят статьи в которых предлагают себя на место организации "наши".

11178. dark elf » 07.04.2015 23:10 

« Мировая Закулиса:

а "относительные маргиналы" сейчас поставляют кадры для мордора, и временами еще чеканят статьи в которых предлагают себя на место организации "наши".

не, ну к госкормушке-то все хотят, это ясно.  :-) :-)
да только вряд ли российская правящая партия в качестве своего молодежного крыла сменит управляемый советский комсомол на упертых повстанцев со взорами горящими.  :-) :-)
или ты все же видишь четкую перспективу маргинализации официальной "политики партии"? мне, честно говоря, и упомянутые тобой отчеканенные статьи на глаза крайне редко попадались. так, кто-нить изредка че-нить сблеванет из серии "народ заждался момента, когда мы начнем вершить наше правое дело" и все. у нас такой публики тоже хватает. чем меньше шавка, тем громче лает.

11179. Дедофлойд » 07.04.2015 23:26 

« Demon2:

У меня нет очков. И курить у меня дома, конечно, нельзя. У меня дети, да и сам я давно не курю. А чаем бы тебя напоил.

Это издержки виртуального общения. Представляешь себе человека исходя из того, что он пишет. Извилистый путь ассоциаций приводит нас обычно совсем не туда. Кстати, мож есть где ресурс типа "фоторобот"? Было бы забавно посмотреть – какими мы друг друга видим?  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Ко мне приходи чаёвничать!

Отэта с удовольствием бы! Хотя я чай не очень, больше кофе. А особенно люблю какао, ещё с детства, эххх....

« Мировая Закулиса:

А ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАШИЗМА США!!!1

Там у них ещё комуняцкие звёзды пятиконечные на флаге. Ну и что, что не красные!
И это.. Я тут дверь для офиса Яроша нашёл.))

« Мировая Закулиса:

это какой-то быдловедущий из зомбоящега?
отношусь как к говну

Пока не было у нас русского телевидения, я как-то давно ещё встречал эту фамилию в инете. Там он упоминался в качестве невъебенного интеллектуала.
А когда увидел его и услышал, то ....
Я в советское время этот типаж, спившегося инженера на пенсии, повидал в пивбарах (да, я там бывал!  :^: :^: ).

11180. Мировая Закулиса » 07.04.2015 23:28 

в жизни всякое бывает, можно оказаться в такой ситуации, когда за них будет некому стоять если что)

а несколько тысяч вооруженных людей, готовых стоять на смерть это не мелкая шавка, что нам последний год хорошо продемонстрировал  ;) ;)

Добавлено (07.04.2015 23:29:45):

« Дедофлойд:

дверь

 :D :D  :/: :/:

Добавлено (07.04.2015 23:57:46):

« Дедофлойд:

Там он упоминался в качестве невъебенного интеллектуала.
А когда увидел его и услышал, то ....
Я в советское время этот типаж, спившегося инженера на пенсии, повидал в пивбарах (да, я там бывал!  :^: :^:  :^: :^: ).

ну он гуманитарий вроде какой-то) у спившегося совеццкого гуманитария больше прокачан скилл пиздения со сложным лицом "о высоком" с придыханием)

Во времена моего деццтва, когда страной правили "праклятые либералы" и алкаш Ельцин, он на гусинском нтв вёл научно-популярную передачу (тогда это поощрялось). Щас не вспомню но вроде туда много всяких альтернативщиков ходило)

Вообще чувак себя долго презентовал в качестве какого-то неибеческого интелектуала чтобы вести какие-то передачи для домохозяек про грязное белье, так что пшел он нах.

11181. Дедофлойд » 08.04.2015 00:54 

На днях была волна на ростелешоу о высказываниях укропопа Филарета. Я тут уже упоминал о том мракобесии. И тут, оказывается, Всеволод Чаплин засветился

"Я на самом деле считаю, что наши верующие в 1920-е годы, когда Ленин инициировал репрессии против них, должны были отвечать иначе, чем они отвечали. Они должны были отвечать всей силой оружия и силой народного сопротивления против большевиков. Нравственное дело, достойное поведения христианина, – уничтожить как можно больше большевиков, чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть. Вся православная традиция и Евангелие Христово в данном случае заповедует людям защищаться, в том числе силой оружия, против беззакония псевдовласти, которая была узурпаторской и никогда не была по большому счету законной"

Не те нынче Чаплины пошли, не Шарли...

11182. Striker » 08.04.2015 01:05 

« Мировая Закулиса:

Во времена моего деццтва, когда страной правили "праклятые либералы" и алкаш Ельцин, он на гусинском нтв вёл научно-популярную передачу (тогда это поощрялось). Щас не вспомню но вроде туда много всяких альтернативщиков ходило)

блять, дружище, ну ты бы хоть с педивикой сверялся чтоли! Хотя, че с вас, сальников, взять...

11183. Zuker » 08.04.2015 01:15 

А по мне так Гордоша годный тролль, круче него только Жирик  \m/ \m/ А ещё ходят слухи про то, что он ебёт всех своих соведущих, на лурке где-то про это подробно было написано  :) :)

Добавлено (08.04.2015 01:15:53):

Кстати, о лурке – я никогда бы не подумал, что Сюткин такой слоупок  :D :D

11184. Striker » 08.04.2015 01:23 

« Zuker:

А по мне так Гордоша годный тролль

и кого когда он затроллил? Педерачи про разведушек – ну это же ниже подвала!

11185. Zuker » 08.04.2015 01:36 

Да я уже понял, что вы илитка, не смотрящая зомбоящег  :D :D Скучно с вами, и не поговоришь ни про что  :( :(

11186. Мировая Закулиса » 08.04.2015 01:37 

Striker

ну ок, вначале нулевых – один хрен это было в моем деццтве  :D :D  :^: :^:

« Дедофлойд:

И тут, оказывается, Всеволод Чаплин засветился

ненавидеть большевиков для попа рпц нормально, сто лет назад попы тоже не были им рады  :) :)

Добавлено (08.04.2015 01:46:22):

« Zuker:

Скучно с вами, и не поговоришь ни про что  :( :(

хотел с нами обсудить как живут родственники российских звезд?  :D :D

11187. Striker » 08.04.2015 01:47 

у тя че ни возьми – всё было на гусинском нтв – и доренко, и гордон...)

11188. Zuker » 08.04.2015 01:51 

Доренко троллил Лужкова на ОРТ, а потом перебрался на Йэху Мацы, где его посадили на термос  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.