Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11389. Hard guy » 24.04.2015 00:15 

А между тем, путевка в быдло лагерь Артек стОит 65 тыщ рублей. В то время как в Херманию съездить на вгт – всего-лишь 38  :D :D

Надеюсь доживу до того момента, когда съебать из парашки будет выгоднее и дешевле, чем оставаться и слушать хутиноидов

11390. AnvadicA » 24.04.2015 01:19 

Hard guy, пиздец сравнил элитный лагерь артек с молоденькими девочками с сисечками, и какую-то херманскую хуйню с геями...  :{ :{

« Hard guy:

Надеюсь доживу до того момента, когда съебать из парашки будет выгоднее и дешевле, чем оставаться и слушать хутиноидов

Листаете цитатник?))

11391. kvamag » 24.04.2015 02:56 

« AnvadicA:

Другая треть (31% ) россиян не одобрили бы выбор карьеры военного для своих детей. Таковы данные опроса Министерства Обороны РФ, поступившие в редакцию Slon. При этом чуть меньше (29% ) респондентов объявили, что поддержали бы детей в желании защищать свою страну!

Вместе с тем, 57% участников опроса считают военных "чудаковатыми". Их службу считают скучной 53% респондентов, 50% опрошенных уверены, что в жизни солдат нет развлечений. Полагают, что военные не интересуются ничем, кроме своей службы, еще 45% опрошенных.

Вывод:
ну да, а работа в офисе и умение продавать яйца с наценкой это очень интересно и огромный жизненный успех

тебе на курсы троллинга пойти не помешало бы, так как делаешь ты это неумело

можно троллить до посинения, но эти опросы в очередной раз подтверждают, что несмотря на все понты типа ракет и распилково, построение knowledge economy в россии вряд ли возможно в ближайшие десятилетия
чиновникам и подавляющему большинству рядовых россиян это просто неинтересно

11392. AnvadicA » 24.04.2015 07:17 

« kvamag:

чиновникам и подавляющему большинству рядовых россиян это просто неинтересно

Совершенно неинтересно. Равно как и подавляющему большинству украинцев. Потому что и тем и другим больше всего интересно, как бы это спиздить то, что плохо лежит или как продать тухлые яйца какому-нибудь лоху. Менталитет такой

11393. Мировая Закулиса » 24.04.2015 10:27 

« AnvadicA:

Только в ссылке про школьника написано, что

Молодому человеку предъявили обвинение ч.1 ст. 273 УК РФ ("использование компьютерной программы, заведомо предназначенной для несанкционированного блокирования компьютерной информации"), максимальное наказание по этой статье – четыре года заключения со штрафом до 200 тыс. руб. 11-классник полностью признал вину, меру пресечения ему избрали обязательство о явке к следователю. После вручения учащемуся копии обвинительного заключения дело поступило в Кировский райсуд Новосибирска.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2715050

первая часть 273 – это до 4 лет, возможно дадут условку, но в прошлом году кому-то ровно за тоже самое дали 1,5 года колонии.

ну а любовница сечина, пиздившая бюджетные деньги – это святое конечно, только условка и небольшая по меркам украденного компенсация))

борьба с коррупцией же)

ща будет длиннопост, т. к. меня с вами не было весьма долго, а завтра я вас снова покину и вернусь уже примерно после Дня Колорадской Ленточки.

11394. AnvadicA » 24.04.2015 10:36 

« Мировая Закулиса:

а завтра я вас снова покину и вернусь уже примерно после Дня Колорадской Ленточки.

о, давай. Как раз Витал разблокируется...

И расскажешь заодно как там в израеле. Не давит ли камаз например...

11395. Blackberry Jack » 24.04.2015 10:48 

https://www.youtube.com/watch?v=JRZMGrkPBdw
Быдло угрожает отжать машину в центре киева. От така це эвропа  :) :)

11396. AnvadicA » 24.04.2015 11:00 

11397. Мировая Закулиса » 24.04.2015 11:28 

ГЕРОЙ И НАСТОЯЩИЙ ПОЦРЕОТ РАШКИ РАМЗАНКА ДЫРОВ И ЕГО ГОСУДАРСТВО В ГОСУДАРСТВЕ

В ходе совещания по проблемам безопасности населения глава Чеченской республики Рамзан Кадыров разрешил сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по своим коллегами из других регионов России, если они проводят не ​согласованные с Грозным спецоперации на территории республики.​ Этим заявлением Кадыров прокомментировал инцидент, произошедший ранее в Ленинском районе Грозного, во время которого полицейские из Ставрополья застрелили человека при попытке задержании.

"На нашей территории такого не будет, те кто думают – они ошибаются. Кому-то захотелось, <...> забрали чеченца, убили – так не будет", – сказал Кадыров (​видео его выступления опубликовано на официальном сайте чеченской телерадиокомпании "Грозный").

"И все должны знать, что на территории Чеченской Республики главенствует закон. Я вам официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения, будет он москвич или ставропольчанин – открыть огонь на поражение", – добавил глава Чечни. "С нами должны считаться, мы не имеем права выезжать элементарно на территорию Ингушетии проводить против террористов мероприятия. И если вы хозяева на своих территориях, то должны контролировать. Приехали в масках-касках – значит, они преступники", – сказал Кадыров собравшимся в зале сотрудникам силовых ведомств.

Пресс-секретарь президента Чечни Альви Каримов сказал РБК, что не может прокомментировать этот сюжет, ему нужно изучить его. РБК отправил официальный запрос в администрацию главы Чечни.

Источник РБК, близкий к правительству республики, подтвердил, что разрешение открывать огонь на поражение в случае не согласованных с чеченскими властями спецопераций Кадыров дал накануне на расширенном совещании по безопасности.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал Интерфаксу, что ничего не знает об этом распоряжении​ главы Чечни. "Мне, к сожалению, не известно об этом заявлении, поэтому я ничего не могу сказать, я первый раз от вас слышу", – сказал он. "Я это не видел, не слышал, не читал, поэтому я ничего не могу сказать", – добавил пресс-секретарь. Тем не менее он пообещал ознакомиться с этим заявлением.

В воскресенье в Грозном был убит находившийся в федеральном розыске Джамбулат Дадаев. Операцию проводили полицейские из главка МВД по Ставропольскому краю. После этого Кадыров выступил с резким заявлением. Он возмутился тем, что МВД Чечни не было поставлено в известность об операции.

В среду глава Чечни написал на своей странице в "ВКонтакте" о том, что он обсудил инцидент с Дадаевым с начальником главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) Сергеем Ченчиком, который прибыл в республику. "Мы подробно обсудили происшествие. Сергей Михайлович сообщил, что вопрос находится на личном контроле, проводится тщательное расследование", – написал Кадыров.​

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/5538a2959a7947690c71c7 fa

Коротко, Кадыров угрожает "стрельбой на поражение" рашкинским силовикам, которые проводят спецоперации на территории чечни без его ведома.

Песков прокомментировал в стиле "я нечего не слышал"  ;-) ;-)

РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА БОРИСА НЕМЦОВА

Ну и по поводу убийства Немцова, кто же пятая колонна? Люди Рамзанчика, в лице Дадаева и Геремеева из чеченского МВД (дядя Геремеева кстати в совете федерации сидит) организовавшие убийство Немцова по приказу злого Баруха Абрамы или все-таки СК, которые клевещут на честного поцреота Рамзанку Дырова и его людей, готовых отдать жизнь во имя Путина и Рашки?  :~ :~  :~ :~  :~ :~

Неужели главного поцреота Рашки завербовали омериганцы чтобы устроить провокацию? все пропало кругом враги...  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~

Добавлено (24.04.2015 11:45:42):

У меня тут вобще море впечатлений от нашей медицины – вот где живет дух старой школы совка, где климатические хамоватые совковые тетки со стажем 30 лет не могут правильно расшифровать биохимический анализ крови, где врачи-аспиранты шарят в предмете больше, чем климатические тетки со стажем, где ты путешествуешь по кабинетам по кругу как Йозеф К.  :D :D

В такие моменты понимаешь, что Гайдар – святой человек вобще!  \m/ \m/

Эбисс привет! Напиши мне пожалуйста пост о либералах, снизивших до плинтуса глубокие знания и профессионализм совеццких климатических теток. Ну и об отсутствии истиного духа сталинской модернизации под дулами автоматов что-нибудь!  :D :D  :/: :/:

Добавлено (24.04.2015 15:08:06):

рассовый антифашисткий орк Захарченко и рассовый еврей Плотницкий рассказывают об Украине, управляемой евреями)

11398. Дедофлойд » 24.04.2015 16:52 

"Ты где воевал?" "Я тоже воевал!" "И я воевал!"
Гоблины в камуфляжах меряются величиной котлов.
Лучший коммент под видео – "не могу понять уже с какой стороны были агенты Кремля?"

Добавлено (24.04.2015 16:56:14):

Моська погавкала, а потом ей объяснили, что она жестоко ошиблась. Поэтому , поджав хвост, она пришла ластиться к хозяевам, тихонько поскуливая.

11399. AnvadicA » 24.04.2015 17:16 

« Мировая Закулиса:

У меня тут вобще море впечатлений от нашей медицины – вот где живет дух старой школы совка, где климатические хамоватые совковые тетки со стажем 30 лет не могут правильно расшифровать биохимический анализ крови, где врачи-аспиранты шарят в предмете больше, чем климатические тетки со стажем, где ты путешествуешь по кабинетам по кругу как Йозеф К.  :D :D

Ну так вот именно этих лентяев и собирается выгнать на улицу добрый дедушка Путин. А ты говоришь, мол, это потому что крымнаш. Никакой связи с крымнашем. Выгнать всех нахуй – вот какая связь!!!

В министерстве финансов считают, что в бюджетном секторе России слишком низкая производительность труда: там работают очень много людей и их труд неэффективен. В документе сказано, что численность работников бюджетной сферы в стране превышает аналогичные показатели развитых стран, входящих в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). При этом количество специалистов в образовании и здравоохранении – "превышает значительно".

« Дедофлойд:

Моська погавкала, а потом ей объяснили, что она жестоко ошиблась. Поэтому , поджав хвост, она пришла ластиться к хозяевам, тихонько поскуливая.

Йоб... вот так цирк. Приду домой, буду с детьми смотреть. Вместо смешариков  :) :)

11400. Дедофлойд » 24.04.2015 17:21 

11401. Abyss » 24.04.2015 17:34 

« Demon2:

Что бы не происходило на Украине – КНДР остается куском тухлого говна, Абусс. И тот факт что ты его приводишь в пример, подсознательно относишь к "своей стороне" – говорит о том что ты не очень здраво рассуждаешь порой, а играешь в игру "свой vs чужой"

Привожу-то я в пример не саму КНДР, а отношение к ней тех, кто понятия не имеет, как там живётся. "Свой/чужой" тут тоже ни при чём, речь исключительно о здравом смысле.

« Demon2:

ты упустил

Ну если ты имеешь в виду своё невнятное лепетание в посте, следующем за дедушкиным, то на вменяемый ответ на заданный им вопрос оно никак не тянет. Так же можно ту же самую Украину в пример привести – что, мол, постоянно презики менялись, а теперь гражданская война. И отсюда сделать ложный вывод о том, что виновата сама по себе смена президентов в вакууме.

« Demon2:

Никто не радовался, ну может, кроме Фарша по пьяни, никаким убийствам. Что дальше? Не надо было делать Майдан, или что там еще прилагается?
Отличная демонстрация ватного злорадства Абусса, кстати. "Ага!!! Хохлы обосрались!!! У вам там цензура и убийства!!! Обосрались со своим Майдауном! Ха-ха-ха!"

То, что обосрались с майдауном – ФАКТ. А вот "ха-ха-ха" – пожалуй, нет. Никакой радости от того, что жизнь доказывает, что эти дебильные майданутые скАчки были идиотизмом и сделали только хуже, я не испытываю.
Радоваться, а даже и "злорадоваться" имеет смысл, когда в происшедшем есть хоть что-то положительное. В данном же случае я в этом абсолютно ничего положительного не вижу. Так что опять мимо, Демон, мимо. Эффект от подтверждения пагубности всей этой украинской революционной движухи, чтоб позволить мне злорадствовать, должен был бы ну хотя бы раскрыть кому-то глаза. Но этого всё равно ж не происходит. Все приняли случившееся за данность и остались при своём. Более того, шансы на появление оппозиции к майдауно-власти снизились. Так что, повторюсь, ни для радости, ни для "злорадости" поводов у меня нет. А написанное – просто констатация.

« AnvadicA:

...И забудут наконец хохлы, что такое протесты. Майдан для них станет местом, где они будут размахивать жовто-блакитными флажками каждое воскресенье и славить богоподобного отца народов Порошенко

Это возможно только до тех пор, пока им будут вбивать в голову, что РФ хочет их поработить, и прям враг-враг, и пока идёт война. Не будет войны – народ скоро забудет, какой плохой пyтин, и задумается, "а что, собственно, мы получили в результате майдауна?". Раздробленная страна, полное отсутствие всяческих там свобод, куча долгов, разорванные экономические связи, благодаря которым жила изрядная часть страны... ну зато кружевные трусики наверняка будут в продаже – это да. Поскакать-то стоило, конечно... Ну а если таки просветление скакунам придёт, то и повод спросить с новой власти будет о её достижениях кроме гражданской войны и миллиардных кредитов.

« Demon2:

Лукашенко твоё – сраный узурпатор

Да хоть посланник дьявола! Анвадика про СРАВНЕНИЕ писал

« AnvadicA:

Лукашенко, в сравнении с Порошенкой

« Demon2:

я неоднократно задавал себе вопрос – зачем вообще писать тут на форуме. Потому что совсем ничего не делать в этой ситуации – хуже. Если я смогу хоть как-то повлиять хотя бы на пару человек – уже больше чем ничего

Может, мне и не следует тебе, как "идеологическому противнику", давать полезных советов, но всё же: если уж хочешь на кого-то повлиять, то завязывай с маргинальщиной и переходом на личности с оскорблениями. Ты думаешь, что это добавляет твоим словам вес, а тебе создаёт образ некоего правдоруба – типа "как думаю, так и говорю", а на самом деле это лишь показывает несостоятельность твоей точки зрения и отсутствие достойных аргументов (или умения эти аргументы достойно выразить)  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Эбисс привет! Напиши мне пожалуйста пост о либералах, снизивших до плинтуса глубокие знания и профессионализм совеццких климатических теток. Ну и об отсутствии истиного духа сталинской модернизации под дулами автоматов что-нибудь!

От того, что ты пытаешься пародизировать эту тему, "заслуги" либерастично-реформаторской гайдаровской 3,14здобратии не изменяются. То, что могло с 90-х по сей день развиваться и модернизироваться, либо продолжает деградировать, либо получило многолетнее отставание в добавок к тому отставанию, которое было (там, где было) на момент перестройки. Им можешь говорить спасибо за то, что непрофессионалы остаются, а профессионалы валят. Так что да, всё по гайдару – кто не может позволить себе платную медицину, тот не вписался в рынок. Чего ты разнылся? Плати бабло и лечись нормально! Чем дальше при ельциноидно-медвепyтинской власти – тем меньше будет такому положению вещей альтернатив.
А дух сталинской модернизации лежит вне плоскости твоего понимания, поэтому писать тебе про него нет смысла.

11402. AnvadicA » 24.04.2015 17:40 

У Яценюка совсем крыша едет..

Я понять не могу: с одной стороны, советский союз агрессор. С другой стороны, без украины не победили бы нацизм. С одной стороны, те кто воевал против советского союза (а значит на стороне нацистов) – герои! С другой стороны, украина победила нацизм.

Как такое может быть, люди?

Добавлено (24.04.2015 17:47:54):

« Дедофлойд:

"Шахтёрское быдло" уже скучает за преступной властью Януковоща.

Понравился камент юзера:

-Мы в жопе, мы в жопе!! Хотим наружу!!!
Напирает огромная волна говна, всех выкидывает наружу
-Мы в говне, мы в говне! Лучше бы мы были в жопе!!!

11403. Мировая Закулиса » 24.04.2015 19:28 

« Дедофлойд:

Моська погавкала, а потом ей объяснили, что она жестоко ошиблась. Поэтому , поджав хвост, она пришла ластиться к хозяевам, тихонько поскуливая.

мне очень нравится звуковой сигнал, оповещающий о конце времени, отведенного на речь, ассоциируется с game over'ом.

« AnvadicA:

В министерстве финансов считают, что в бюджетном секторе России слишком низкая производительность труда: там работают очень много людей и их труд неэффективен.

« AnvadicA:

Никакой связи с крымнашем.

Можно подумать, будто 5-10 лет назад она была сильно эффективнее.  :D :D Просто сейчас всвязи с некоторыми событиями решили экономить на этом.  ;) ;)

« Abyss:

Чего ты разнылся? Плати бабло и лечись нормально! Чем дальше при ельциноидно-медвепyтинской власти – тем меньше будет такому положению вещей альтернатив.

Так и делаю  :/: :/:

Я рад, что ты разделяешь гайдаровские идеалы в этом аспекте  :D :D  ;) ;)

« Abyss:

А дух сталинской модернизации лежит вне плоскости твоего понимания, поэтому писать тебе про него нет смысла.

за колючей проволокой он лежит  :D :D

я то надеялся на "это было такое время"  ;) ;)

11404. Exorcist » 24.04.2015 20:25 

« AnvadicA:

Я понять не могу: с одной стороны, советский союз агрессор. С другой стороны, без украины не победили бы нацизм. С одной стороны, те кто воевал против советского союза (а значит на стороне нацистов) – герои! С другой стороны, украина победила нацизм.

Как такое может быть, люди?

Не можешь два плюс два сложить? Сложно очень? Ресурсы УССР, в том числе человеческие, сыграли значительную роль в победе на Германией в ВОВ. Это раз. В 1918 году УНР действительно объявила независимость, но была очень быстро завоевана большевиками (не последнюю роль сыграло наличие местных большевиков на территории этой самой УНР). Соответственно – большевисткая Россия по отношению к УНР – агрессор. Это два. УПА пытались воевать на два фронта, так что против СССР <> за нацисткую Германию. Это три. Что тут непонятного?

Добавлено (24.04.2015 20:27:17):

« Abyss:

То, что обосрались с майдауном – ФАКТ.

Где факты-то? То, что ватники так считают – уже является фактом?

Добавлено (24.04.2015 20:27:44):

« Abyss:

А дух сталинской модернизации лежит вне плоскости твоего понимания, поэтому писать тебе про него нет смысла.

Блин, это нечто!!!  :/: :/:

11405. Дедофлойд » 24.04.2015 20:43 

« Exorcist:

Соответственно – большевисткая Россия по отношению к УНР – агрессор.

25 апреля – 6 мая 1917 года в Харькове состоялся 1-й областной съезд Советов рабочих депутатов Донецкой и Криворожской областей, на котором завершился процесс административного объединения Харьковской и Екатеринославской губерний, Криворожского и Донецкого бассейнов. Область разбили на 12 административных районов, в каждый из которых входило 10-20 местных советов. При формировании новой области игнорировалось старое административное деление Российской империи – в неё вошли Макеевка и Мариуполь, которые принадлежали к Области Войска Донского, а также Кривой Рог, относившийся к Херсонской губернии.
ДКР (Донецко-Криворожская Республика) провозглашена 30 января 1918 года на IV областном съезде Советов рабочих депутатов Донецкого и Криворожского бассейнов в Харькове (отель "Метрополь").
9 февраля 1918 года Украинская Народная Республика и Центральные державы подписали сепаратный мирный договор, и менее чем через неделю после провозглашения Донецкой республики германо-австрийские войска по приглашению правительства УНР вступили на территорию Украины для защиты её от Советской России и начали масштабное и быстрое продвижение на восток. Уже 1 марта они были в Киеве. 18 марта немецкие войска вторглись в пределы ДКР.

Соответственно Украина по отношению к Донецку была агрессором ещё в 1918 году.

Добавлено (24.04.2015 21:06:54):

Если бы русскоязычные уличные указатели в Крыму были бы заменены на украиноязычные, Киев смог бы удержать полуостров под своим контролем, заявил в интервью газете "День" командир 3-го аэромобильного десантного батальона 80-й отдельной аэромобильной бригады Валерий Курко.

Объявляется конкурс на лучший камент к этой, безусловно, гениальной, по своей простоте, мысли.

11406. Мировая Закулиса » 24.04.2015 22:14 

« Дедофлойд:

Соответственно Украина по отношению к Донецку была агрессором ещё в 1918 году.

гм, а можно ли считать большевиков агрессорои по отношению к Сибирской Республике?)

Добавлено (24.04.2015 22:58:00):

Ладно, фсем пока, вернусь недели через три особо сильно не сражайтесь  :D :D  \m/ \m/

11407. Дедофлойд » 25.04.2015 00:06 

« Мировая Закулиса:

гм, а можно ли считать большевиков агрессорои по отношению к Сибирской Республике?)

А шо это такое за государство – "Большевики"?

« Мировая Закулиса:

Ладно, фсем пока, вернусь недели через три особо сильно не сражайтесь

Стажировка в госдепе обычно недель восемь. Или это ускоренные курсы?))
На тебе музычку в дорожку.

11408. AnvadicA » 25.04.2015 08:51 

« Exorcist:

Это три. Что тут непонятного?

Все равно не понятно. Против нацизма воевал альянс стран – мировая война все-таки. Украина была союзником советского союза (опустим тот фат что она была его частью, скажем так: украинцы воевали на стороне советского союза, англии, франции и сша). Но при этом те украинцы, которые выступали на стороне фашистов – герои. Соответственно Яйценюк хвастается тем, что украина победила фашизм, на стороне которого воевали украинские герои. Как такое может быть?
Тут не два плюс два сложить. Тут какая-то очень хитрая логическая формула..

« Дедофлойд:

Объявляется конкурс на лучший камент к этой, безусловно, гениальной, по своей простоте, мысли.

Нужно отправить лучших российских граффитистов во львов и завоевать этот город.

« Exorcist:

В 1918 году УНР действительно объявила независимость, но была очень быстро завоевана большевиками (не последнюю роль сыграло наличие местных большевиков на территории этой самой УНР)

Это тоже интересная мысль. Т.е. если например в Белорусе коммунисты/колорады/путинисты/ватники возьмут большинство например и объединят страну с Россией например – будет ли Россия в этом случае агрессором по отношению к Белорусе?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.