Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11409. <Фарш> » 25.04.2015 10:46 

« AnvadicA:

если например в Белорусе коммунисты/колорады/путинисты/ватники возьмут большинство например и объединят страну с Россией например – будет ли Россия в этом случае агрессором по отношению к Белорусе?

Это у тебя влажная мечта такая ? Не будет этого , Батька хоть и колхозник но не совсем дурак , и замечу у Батьки мозгов поболее будет чем у Хуйла . Вот например я могу настрочить в КГБ ваше , мол ты тут расписываешь колоборационисткие посты о вступлении белорашки в просторашку , я думаю мою месагу не пропустят и тебя вызовут на допрос . Не даром в последнее время власти РБ дистанцируются от кремлядей , которые стали постоянно находить сальмонолезное мясо и яйца и другие продукты включая белорусских мидий , даже от колорадской ленточки отказались и на парад 9 мая Батька не приедет .
Так что пейши Анвадос еще свои ватно-сепаратные посты , будет больше пруфов для вашего КГБ !!

11410. Exorcist » 25.04.2015 11:14 

« AnvadicA:

Но при этом те украинцы, которые выступали на стороне фашистов – герои.

Ткни пальцем, где написано, что герои – именно SS Галичина? Ты вообще понимаешь разницу между SS Галичина и ОУН УПА в принципе? Или это "находится вне плоскости твоего понимания"?

Добавлено (25.04.2015 11:14:59):

« AnvadicA:

Это тоже интересная мысль. Т.е. если например в Белорусе коммунисты/колорады/путинисты/ватники возьмут большинство например и объединят страну с Россией например – будет ли Россия в этом случае агрессором по отношению к Белорусе?

А в УНР большевики взяли большинство? Впервые слышу. Большинство пришло извне.

11411. AnvadicA » 25.04.2015 11:34 

<Фарш>, да вы батенька оказывается сталинист и ватник, доносчик, чекист и тебе нравится Лукашенко. А Эзофлойд тебя за своего принимает... Фу, какая мерзость!  :{ :{

11412. <Фарш> » 25.04.2015 11:51 

« AnvadicA:

да вы батенька оказывается сталинист

Нет я не сталинист , я строник Пиночета .

« AnvadicA:

и ватник

Это ты ватник , забыл уже ?

« AnvadicA:

доносчик, чекист

С чего это вдруг так , я же написал "к примеру" , твои окна овертона скрипять ставнями и скоро сгниют .

« AnvadicA:

и тебе нравится Лукашенко.

Не нарвится , я его сравнивал с Хуйлом , из зол выбрал лучшее .

« AnvadicA:

А Эзофлойд тебя за своего принимает...

С хуяли , я не русофоб как Эзофлойд , просто нам не нравятся ватники-быдло .

« AnvadicA:

Фу, какая мерзость

Мерзость это то что ты тут пописываешь , со своего ватного мнения , мерзость это предательство своей родины , мерзость это раскатывать свою губу на российскую халяву :"я слышал у вас там государство квартиры раздает незадорого" .
Кстате а почему самому Эзофлойду не накатать на тебя донос , тут ничего плохого нету , ты ж предатель ?

11413. AnvadicA » 25.04.2015 12:20 

Так ты ж родину свою предаешь , пораженец . Русские солдаты кровь проливают за новороссию , а ты их хуями обкладываешь . Чекист , доносчик ! Сталинист ! Иди пеши в КГБ , доносчик , раз уж в твоем понимании нету в этом ничего плохого !

11414. Dester » 25.04.2015 13:23 

сегодня др у Вольфовича. дружно поздравляем

11415. Мировая Закулиса » 25.04.2015 13:31 

« Дедофлойд:

А шо это такое за государство – "Большевики"?

на тот момент РСФСР естественно)

« Дедофлойд:

Стажировка в госдепе обычно недель восемь. Или это ускоренные курсы?))

в моссаде, две недели – экономят)

Добавлено (25.04.2015 13:34:07):

о боже, что творится на этой странице(((

« <Фарш>:

Нет я не сталинист , я строник Пиночета

если это не троллинг, то рекомендую ознакомиться поподробнее с итогами и методами правления последнего, ну чтобы понять, что разница не так уж и велика)

« Dester:

сегодня др у Вольфовича. дружно поздравляем

надеемся – последний

11416. hui s gory » 25.04.2015 15:04 

11417. kvamag » 25.04.2015 16:04 

« AnvadicA:

Совершенно неинтересно. Равно как и подавляющему большинству украинцев. Потому что и тем и другим больше всего интересно, как бы это спиздить то, что плохо лежит или как продать тухлые яйца какому-нибудь лоху. Менталитет такой

вот так взял и целую нацию унизил. ты русофоб штоле?

« Abyss:

А дух сталинской модернизации лежит вне плоскости твоего понимания, поэтому писать тебе про него нет смысла.

Настоящая книга хронологически охватывает целую эпоху в нашей недавней истории (с лета 1929 г. по весну 1945 г.), когда в исправительно-трудовых учреждениях на всей территории СССР была создана огромная высокоэффективная хозяйственная система, не имевшая аналогов в мире. Автор убедительно показывает, что научно-исследовательская деятельность различного рода "шарашек" стала основой для прорыва советской науки и индустрии к новейшим высокотехнологичным разработкам и открытиям и, в первую очередь, в оборонной промышленности. Победоносный исход Великой Отечественной войны фактически подтвердил жизнеспособность и высокую эффективность избранной в СССР модели развития. Правда ГУЛАГа, по мнению автора, заключается в том, что изоляция ученых, разработчиков и рабочих-мастеров в местах лишения свободы для работы на оборону стала необходимым и единственно правильным условием для их личного выживания и нашей общей Победы.

мало загнали кстати. надо было всех, у кого высшее образование, загнать за колючку

11418. BSB forever » 25.04.2015 16:12 

« Exorcist:

В 1918 году УНР действительно объявила независимость, но была очень быстро завоевана большевиками (не последнюю роль сыграло наличие местных большевиков на территории этой самой УНР). Соответственно – большевисткая Россия по отношению к УНР – агрессор.

этническая принадлежность "местных большевиков" на территории УНР скромно умалчивается. Видать, специально к 1918 году туда с метрополии понавезли москалей и жыдов, ставших "местными" к моменту агрессии  :~ :~

« Exorcist:

Ты вообще понимаешь разницу между SS Галичина и ОУН УПА в принципе?

Я понимаю. Вторые не находились в подчинении гитлероидов, а значит массовые убийства гражданских по нац. и полит. признаку в свободное от освободительной борьбы с Красной Армией время осуществляли с более благородными целями(украинапонадусе). Вот небольшой очерк с жЫдопропагандистского журнала

11419. Мировая Закулиса » 25.04.2015 16:16 

« kvamag:

Автор убедительно показывает, что научно-исследовательская деятельность различного рода "шарашек" стала основой для прорыва советской науки и индустрии к новейшим высокотехнологичным разработкам и открытиям и, в первую очередь, в оборонной промышленности.

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

11420. Exorcist » 25.04.2015 16:46 

« BSB forever:

этническая принадлежность "местных большевиков" на территории УНР скромно умалчивается. Видать, специально к 1918 году туда с метрополии понавезли москалей и жыдов, ставших "местными" к моменту агрессии

У местных большевиков силенок было недостаточно УНР противостоять. Потому им активно помогали большевики неместные. Очнись, Киев в 1919 году был взят Красной армией, а не "расовыми местными большевиками". Хотя, если ты веришь, что но Донбассе воюют исключительно ополченцы, то о чем с тобой говорить.

« BSB forever:

Я понимаю. Вторые не находились в подчинении гитлероидов, а значит массовые убийства гражданских по нац. и полит. признаку в свободное от освободительной борьбы с Красной Армией время осуществляли с более благородными целями(украинапонадусе). Вот небольшой очерк с жЫдопропагандистского журнала

Ключевая характеристика журнала показывает, что его лучше не читать ) А ты очерки избирательно читаешь? Не читал о массовых убийствах гражданских лиц, которые осуществлялись сотрудниками НКВД, выдававшими себя за УПА? Или другие пропагандистские журналы тебе не по нраву?

11421. Мировая Закулиса » 25.04.2015 17:00 

массовые убийства гражданских лиц тогда осуществлялись без всяких прикрытий, под видом "борьбы с врагами народа", но об этом не принято в рашке говорить)

11422. BSB forever » 25.04.2015 18:51 

« Exorcist:

если ты веришь, что но Донбассе воюют исключительно ополченцы

Не верю. А вот то, что ты, судя по этой цитатке, веришь-таки в то, что на Донбасе воюют в том числе и ополченцы, меня удивило  :) :)

« Exorcist:

Ключевая характеристика журнала показывает, что его лучше не читать

Правильно, уж точно не жыдам знать, как и кто на Украине убивал жыдов (статья написана ЕРЖ, если что). Я ж специально выбрал статейку, где не только УПА парафинятся, но и большевики тоже, чтобы не тревожить твой нежный нюх на рюскепропаганду, однако недооценил тебя – ты отвернулся от неудобной информации словно хомячок. Я был о тебе лучшего мнения. Ты уж прости, в УПАдочных источниках о таком не напишут, а то бы я канадскую статью тебе привел.

« Exorcist:

Не читал о массовых убийствах гражданских лиц, которые осуществлялись сотрудниками НКВД, выдававшими себя за УПА?

Этот твой вопрос предсказуем до уныния, поэтому я просто вставлю это здесь:

После освобождения земель Западной Украины, из бывших членов ОУН – УПА, бывших партизан-ковпаковцев и сотрудников госбезопасности были созданы спецгруппы. Боевики получали задание проникать в подполье или в подразделения УПА для физического уничтожения или компрометации командования ОУН – УПА и разложения подпольных формирований изнутри. Нередко они действовали таким образом, чтобы в этом подозревались отряды ОУН – УПА. Действия таких спецгрупп зачастую сопровождалось многочисленными нарушениями законности и преступлениями против непричастных местных жителей, что не придавало особого успеха в деле ликвидации данной структуры. И множество жертв среди местного и прибывшего из других регионов Советского Союза для восстановления страны после Второй Мировой войны населения следует отнести к действиям данных лже-УПА отрядов. Данная доктрина использовалась для дискредитации Украинской Повстанческой Армии как среди местного населения, так и среди всего населения Советского Союза.[168][122]
Впрочем, на превышение этими отрядами служебных полномочий не раз обращали внимание, в частности военный прокурор войск МВД Украинского округа Г.Кошарский в докладной записке Н. С. Хрущеву указывал на факты нарушений законности спецгруппами МГБ. Уже через неделю после получения докладной записки Кошарского ему поручили тщательно расследовать все факты грубого нарушения советской законности и виновных, допустивших их, строго наказать.[169][170]
Некоторое представление о количестве такого рода злоупотреблений и преступлений может дать статистика, за 11 месяцев 1945 года военными трибуналами западных областей УССР было рассмотрено 237 дел о "нарушения революционной законности". Были осуждены 326 работников органов НКГБ и НКВД.

Википедия. Как видишь, с этим ублюдством хоть кто-то, но пытался бороться.
Но благородные ОУНовцы тоже карали тех, кто пятнает честь их мундира:

Изощрённая ритуальная жестокость в ряде случаев вызывала негативные реакции населения – в связи с этим в "Инструкции командирам отрядов" датированной 21 ноября 1944 г. указывалось "не следует впредь отрезать головы сексотам"

Тоже вики, источник – некий Джеффри Бурдс [расовый ватно-имперский советский историк – прим. автора поста ] . Уличенные в убийствах ОУНовцы на коленях умоляли отправить их в тюрягу или на виселицу (как вышеупомянутых 326 чекистских бобиков), но только не запрещать отрезать головы у убитых. Разрешаю тебе сказать, что я – Абисс и слиться  :) :)

« Мировая Закулиса:

массовые убийства гражданских лиц тогда осуществлялись без всяких прикрытий, под видом "борьбы с врагами народа", но об этом не принято в рашке говорить)

"под видом врагов народа" – это святое, но нквдшные поцыки решили, что и под видом УПА тоже можно убивать – ан нет, поарестовывали их за такое. Так были открыты двойные стандарты в совке.

Добавлено (25.04.2015 18:53:45):

извиняюсь, не знал, что так длинно будет  :D :D

11423. Blackberry Jack » 25.04.2015 22:08 

Немного креатиффчика ко дню победы  :D :D
ЗЫ. Особенно порадовал тонкий троллинг уральского банка  :D :D

11424. <Фарш> » 26.04.2015 08:53 

« AnvadicA:

Так ты ж родину свою предаешь , пораженец . Русские солдаты кровь проливают за новороссию , а ты их хуями обкладываешь . Чекист , доносчик ! Сталинист ! Иди пеши в КГБ , доносчик , раз уж в твоем понимании нету в этом ничего плохого !

что за ватная истерика ?? доносы не пишу ,ибо ! пиночет жирный тролинг , ради камуняк пуканы подогреть , русские дома сидят , в новотобросии россияне воюют , блять .

11425. Мировая Закулиса » 26.04.2015 11:52 

в новоотбросии судя по всему воюют не русские, а совеццкие

Добавлено (26.04.2015 11:55:27):

Vital, Abyss затариваемся и читаем пока меня тут не будет! Мысль совеццких инженероисториков нашла новый вектор  :D :D

11426. six » 27.04.2015 16:18 

11427. Exorcist » 27.04.2015 19:24 

Ну а чё, складно брешет Соловьев, можно даже и поверить, если расслабиться )))

11428. BSB forever » 27.04.2015 19:47 

Слимдров
у крайней слева книжки купил бы как минимум суперобложку. Все-таки яйценосый чертовски фотогеничен, муссолини отдыхает
тем временем, в нашей казаше Нуря набрал 100,5% голосов при таком же проценте явки.]Голосовать заставили даже эмбрионы тыдыц

Добавлено (27.04.2015 19:50:45):

а, бля, статейка баян-2012, но все равно примерно так у нас проходят каждые выборы

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.