Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11449. Wolfcub » 06.05.2015 18:31 

« Abyss:

неполживого

 ;) ;)

11450. Дедофлойд » 06.05.2015 19:44 

« Abyss:

Я вот, кстати, сейчас новую книжку неполживого "историка" Акунина читаю

Миниоффтоп: Пытаюсь в третий раз продолжить чтение его "Аристономии". Это, конечно, к истории имеет отдалённое отношение, но затянутое, философичное предисловие, на мой взгляд, перекликалось с его "Историей российского государства".
Вобщем вывод сделал – если уж читать псевдоисторические книги, то лучше старого, доброго Пикуля никого и нет.

11451. ibnn I))) » 06.05.2015 22:27 

« BSB forever:

оставшиеся 3,5% – это один я. Всё сходится.

Не надо тут. Я не голосовал.

11452. <Фарш> » 06.05.2015 22:53 

« Abyss:

Хрен тебе! Разницу между большевиками и нацистами жизнь доказала в 1941-1945.

Где и кто доказала , твари они и в аду твари , и разницы между тварей нету ! Зло не делится на части , немцы чужих уничтожали а наши НАШИХ , твари сралинисткие !

« Abyss:

Ахахах! Очередной горе-телепат!

А ты чо стал опровержителем хуйни с канала хуйни РенТВ , стал рупопром руссишь-хайл-путлер-тв !? Давай втирай мне как великие Укры сбили Боинг , и Прагый сегторр убил 250 антимадаунов в Одессе !?А да я помню сралин-хуялен-джугашвили сгнил 300000 русских и других народов а миллионыт блять сука агенты сука твою мать госдепа приписали и жертв сталинизма столо 30 миллионов человек !Встретил бы тебя , убил бы , только за это , ты видимо внук-правнук НКВДешника из загрядотрядов!!!

« Abyss:

Данных, находящихся в открытом доступе, вполне достаточно

Пиздишь , архивы опять закрыты , путлеровские холуи вымарывают что твой дед был в заградотрядах . или стукач или вор , а хуле закрыли архивы , ради личной выгоды !!!

« Abyss:

Если "выше 10500" раз написать чепуху, она от этого не перестанет быть чепухой.

Ты красный а повторяешь за Геббельсом , не зря вы все палачи народов социалисты !Полпот хороший ученик Сралина , очкариков расстреливал !

« Abyss:

Я вот, кстати, сейчас новую книжку неполживого "историка" Акунина читаю, и как раз про дно (морское)... он тоже с какого-то там этого вашего "тупичка"?

Вашего тупичка ватников , между прочим , Витал тебе даст ссылку как правильно дрочить на Сралена .У вас там тоже есть блять историки блять , переписавщие историю рашки , как во времена твоего фюрера народов СССР Джугашвили , или переделпвшие границы республик , где тварь камунякская Крым украинцам отписала , если этот го не было бы конфликта на Донбассе ! Позор коммунистам и нацистам , ибо человек выше чей-то ебанной идеии и религии , всех не уравняете суки серые ! Сами сдохните в своих доносах ! Падлы !

N.P.: не удалять , справедливо и от сердца !!!

Предупреждение по пп. 1.2, 2.2 правил форума. (от модератора Wolfcub: удалять уже бессмысленно, да и для истории пусть висит.)

11453. dark elf » 06.05.2015 23:13 

« <Фарш>:

а миллионыт блять сука агенты сука твою мать госдепа приписали и жертв сталинизма столо 30 миллионов человек !Встретил бы тебя , убил бы , только за это , ты видимо внук-правнук НКВДешника из загрядотрядов!!!

« <Фарш>:

Полпот хороший ученик Сралина , очкариков расстреливал !

« <Фарш>:

всех не уравняете суки серые ! Сами сдохните в своих доносах ! Падлы !

В России закончился галоперидол?

11454. <Фарш> » 06.05.2015 23:22 

dark elf твой хлопчатобумажный камуняка тут доказывает что во времена Сралена 30 годов уничтожили не более 300 000 людей в СССР , так что съешь свой галапередол анально !

N.P.: да я ваще бухой , что на уме то на языке

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub: бан 2 недели.)

11455. Дедофлойд » 07.05.2015 00:19 

« <Фарш>:

да я ваще бухой , что на уме то на языке

Замешивая полуфабрикат для котлет, добавьте в фарш 150 грамм хорошего коньяка и результат превзойдёт все ваши смелые ожидания.

11456. Dester » 07.05.2015 03:31 

« Дедофлойд:

Замешивая полуфабрикат для котлет, добавьте в фарш 150 грамм хорошего коньяка и результат превзойдёт все ваши смелые ожидания.

нет, тут точно не коньяк. тормозная жидкость минимум

11457. Abyss » 07.05.2015 10:18 

Когда Фаршик ужирается и из него прёт весь "ум" и "сообразительность" – это просто праздник!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D
На этом примере очень наглядно видно, насколько антисталинисты действуют не за счёт усилий мозга (правда в данном случае на задействование данного органа и рассчитывать не приходится), а лишь на бездумных эмоциях и бестолковой зашоренности и запропагандированности.
Но тем прикольнее будет ответить. Может, это чудо опять убухается и ещё что-нибудь смешное отмочит  ;) ;)

« <Фарш>:

Где и кто доказала , твари они и в аду твари , и разницы между тварей нету ! Зло не делится на части , немцы чужих уничтожали а наши НАШИХ , твари сралинисткие !

Немцы, уничтожавшие чужих, действовали с благословения своего вождя и были наказаны на Нюрнбергском трибунале. Наши, путём интриг устроившие "большой террор" в 37-38м гг. благословления на геноцид не получали, и когда вся преступность этой затеи была выявлена, сталинской же властью были наказаны. Фаршу что-то объяснять без толку, а вот любой умеющий думать индивидуум поймёт разницу.

« <Фарш>:

А ты чо стал опровержителем хуйни с канала хуйни РенТВ , стал рупопром руссишь-хайл-путлер-тв !?

Для того, чтоб что-то опровергать или безоговорочно поддерживать, надо хотя бы знать, о чём там говорят.

« <Фарш>:

Давай втирай мне как великие Укры сбили Боинг

Зачем? Я лучше этот вопрос обсужу приватно и спокойно с вменяемым оппонентом без пьяных истерик  ;) ;)

« <Фарш>:

А да я помню сралин-хуялен-джугашвили сгнил 300000 русских и других народов а миллионыт блять сука агенты сука твою мать госдепа приписали и жертв сталинизма столо 30 миллионов человек !

Плохо помнишь!  ;) ;) Сколько наприписывали – это отдельная смешная история, там и до ста с лишним миллионов доходило, а число расстрелянных известно достаточно точно и составляет около семисот тысяч.

« <Фарш>:

Встретил бы тебя , убил бы

Апофеоз праздника пьяной болтовни пациента!!!!  :-D :-D  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

« <Фарш>:

Пиздишь , архивы опять закрыты ,

Как проспишься, раскрой глаза и прочитай о какой "информации в открытом доступе" речь. Про архивы там близко не говорили. И какие, кстати, архивы "опять закрыли"? Пруф? Нахрен закрывать то, что уже однажды стало достоянием гласности???

« <Фарш>:

да я ваще бухой , что на уме то на языке

Вот и становится понятно, откуда на языке такой бардак и помойка. Впрочем, результат раскрытия содержимого черепной коробки предсказуем чуть более чем полностью  :) :)
Завязывал бы со злоупотреблением, от этого дела клетки головного мозга отмирают (что и было наглядно продемонстрировано).

11458. Wolfcub » 07.05.2015 10:23 

« Abyss:

Но тем прикольнее будет ответить.

сомневаюсь.

« Abyss:

устроившие "большой террор" в 37-38м гг. благословления на геноцид не получали, и когда вся преступность этой затеи была выявлена, сталинской же властью были наказаны

а что поводу 50-х? мне просто интересно, как выстроена апология.

11459. Abyss » 07.05.2015 11:26 

« Wolfcub:

сомневаюсь

Может, ты и прав. Но что сделано, то сделано.

« Wolfcub:

а что поводу 50-х?

А 50-е мало чем отличались от всех остальных годов за исключением 37-38, когда кол-во приговорённых к ВМН зашкалило.

11460. Exorcist » 07.05.2015 15:03 

« Abyss:

Когда Фаршик ужирается и из него прёт весь "ум" и "сообразительность" – это просто праздник!

Зато ты, судя по всему, постоянно в этом состоянии прибываешь. Потому что из тебя "ум" и "сообразительность" прёт постоянно.

« Abyss:

Хрен тебе! Разницу между большевиками и нацистами жизнь доказала в 1941-1945. А я именно о том, что принципиальной разницы между бандеровскими ублюдками из всяких ОУНов, которых у вас там теперь в "герои" возводят, и набранных непосредственно немцами в прочие SSы нет.

Данных, находящихся в открытом доступе, достаточно, дабы сделать выводы, что комуняки уничтожили людей не меньше, чем нацисты. А что там "жизнь доказала" полупьяному ватнику – меня мало ебёт, если честно...

Касаемо бандеровцев – то если бы ты действительно изучал ВСЕ данные, находящиеся в отрытом доступе, а не только те, которые на ватных ресурсах печатают – то ты бы понимал, что там не все так однозначно. Хотя ублюдков и там хватало.

11461. Abyss » 07.05.2015 15:52 

« Exorcist:

Зато ты, судя по всему, постоянно в этом состоянии прибываешь. Потому что из тебя "ум" и "сообразительность" прёт постоянно

Эх твоими бы устами!  ;) ;) А то ж всё по трезваку приходится.. всё по трезваку  :( :(

« Exorcist:

Данных, находящихся в открытом доступе, достаточно, дабы сделать выводы, что комуняки уничтожили людей не меньше, чем нацисты

О да! Очередная упорото-синтепоновая фантазия! Это прелестно! Ну поделись тогда ссылками на эти данные  ;) ;) Или так... религиозное пустозвонство?  ;) ;)

« Exorcist:

А что там "жизнь доказала" полупьяному ватнику – меня мало ебёт, если честно...

Тех, кому она это доказало, десятки миллионов по всей Европе. Все полупьяные ватники получаются.. Конечно – оно же не совпадает с твоей антисоветской религией.

« Exorcist:

Касаемо бандеровцев – то если бы ты действительно изучал ВСЕ данные, находящиеся в отрытом доступе, а не только те, которые на ватных ресурсах печатают – то ты бы понимал, что там не все так однозначно.

С того, что "всё неоднозначно" я пытаюсь начинать любую дискуссию, но синтепоновое крыло очень быстро сводит её к одномерной однозначности злонаправленности и зловредности всего советского, а теперь и российского.
А касаемо этих ваших шакалов-"героев", то да, неоднозначно получается – они не только советских людей убивали, но и поляков, например, тоже.. где уж тут быть однозначности...

11462. Дедофлойд » 07.05.2015 18:44 

« Exorcist:

там не все так однозначно.

Как и в "Новороссии", например?

11463. Exorcist » 07.05.2015 23:58 

« Дедофлойд:

Как и в "Новороссии", например?

Естественно. Я вот глянул занимательное [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=KHXUL-YYrNg]видео, где очаровательная девушка в красной шляпке проводит опрос среди жителей Донецка прям на площади во время концерта. И из него несложно понять, что таки большинство у вас там ватники. По крайней мере, из тех, кто в Донецке остался. Спрашивается, за кого мы воюем?

Добавлено (07.05.2015 23:59:24):

просто украинские сми не перестают твердить о том, как опостылел ДНР мирным жителям и как они проукраински настроены )))

11464. Дедофлойд » 08.05.2015 01:20 

не все так однозначно.

Как и в "Новороссии", например?

Естественно.....таки большинство у вас там ватники. По крайней мере, из тех, кто в Донецке остался.

Прелестно. Шото я сомневаюсь, что ты правильно понимаешь смысл фразы "не все так однозначно".

« Exorcist:

Спрашивается, за кого мы воюем?

Ну так отъебитесь уже.
Да и никогда вы ЗА людей не воевали. 24 часа в сутки только и гундосят по всем СМИ шо Россия агрессор и оккупировала Донбасс, вот вы ПРОТИВ "кацапов и даунецкого быдла" и воюете. А как только стоит кому то из публичных личностей в Украине вякнуть о внутриукраинском гражданском конфликте, как реальной, существующей проблеме, так тут же либо пуля, либо тюрьма, либо хуяк! по ебалу этой личности.
Нет такого и всё тут! Украина едына, блеать!

« Exorcist:

просто украинские сми не перестают твердить о том, как опостылел ДНР мирным жителям и как они проукраински настроены )))

Танунах, это при Януковоще укросми брехали под гнётом тирана, а щас всё по чеснаку и врёт только КисельТВ.

N.P.: Брати Гадюкiни – Ми Хлопцi З Бандерштадту

11465. vados » 08.05.2015 01:58 

по поводу "отьебаться".
1. а с хуяли мы должны разбрасываться своими территориями, только из-за того, шо кучке далбайобов пообещали на кило гречки больше, напугали правым сектором, и поеданием беременных детей-ветеранов?
2. где пределы этого " отьебитесь"? на какую территорию распространяется эта мечта идиотов?
3. где гарантия того, шо стадо дебилов не придумает себе новую народную республику и не вьедет туда на шахтёрских танках, даже если они там и нахуй никому не всрались?
4. шо делать с людьми, которых овер дохуя, бросивших свои дома, и ушедших воевать против пиздаватых восставших дамбасских шахтеров, имеющих педерасейскую регистрацию?
5. повторюсь в миллионный раз: если какое то пиздаватое туловище видит здесь только гражданский конфликт и при этом не замечает роли педерации в этом всем – тот абсолютный и хрестоматийный придурок и мнение его гавно.
6. кто будет, по мнению даунбассовцев, кормить и восстанавливать поднявшийся с колен, а до этого нас кормивший даунбас?
давайте, расскажите мне, как вата все это видит?
п.с. таки да, мои пиздаватые ватнички – как видите, я все ещё жив))) и совсем не устал утверждать, шо вата – это диагноз.

11466. hui s gory » 08.05.2015 08:18 

11467. Exorcist » 08.05.2015 15:51 

« Дедофлойд:

Прелестно. Шото я сомневаюсь, что ты правильно понимаешь смысл фразы "не все так однозначно".

А что, у ваты даже для фразу "не все так однозначно" есть однозначно верная и одобренная партией трактовка?

« Дедофлойд:

Да и никогда вы ЗА людей не воевали.

Да, мы воевали сугубо за сланцевый газ и возможность заиметь рабов. Разве нет?

« Дедофлойд:

Ну так отъебитесь уже.

С "отъебитесь" есть сложности: до тех пор, пока ваши долбоебы, которых вы по каким-то своим причинам считаете лучше украинской власти и украинской армии, верещат о том, что пойдут дальше в наступление, на Мариуполь, Харьков, Киев, Львов и чуть ли не Польшу – так просто отъебаться не получится.

« Дедофлойд:

А как только стоит кому то из публичных личностей в Украине вякнуть о внутриукраинском гражданском конфликте, как реальной, существующей проблеме, так тут же либо пуля, либо тюрьма, либо хуяк! по ебалу этой личности.

Ты перегибаешь палку. Об это многие говорят и никто за слова не дискриминирует. Но с посылом согласен: у нас ПОЛИТИКИ (не журналисты) очень любят говорить о российских окупантах, но стараются не замечать того факта, что местной ваты в ваших краях овердохуя.

Добавлено (08.05.2015 20:34:48):

« Abyss:

О да! Очередная упорото-синтепоновая фантазия! Это прелестно! Ну поделись тогда ссылками на эти данные Или так... религиозное пустозвонство?

В Гугле и Википедии забанили? Отрывашь статью "Жертвы нацизма" и "Холокост", и считаешь. Данные там, конечно, неточные и спорные, но о порядке числа жертв дают представление. А потом открываешь, к примеру, вот эту статью. Там очень кратко перечень погибших в различных государствах с комуняцким режимом. Лидирует, кстати, вовсе не СССР, а Китай. Но цифра по СССР тоже впечатляет. За деталями нужно уже в саму книгу лезть и другие источники. Но по Совку ты сам можешь легко прикинуть, проанализировав череду событий, начиная от процесса прихода большевичков к власти, затем эра коллективизаций и раскулачивания, Голодомор, сталинские репрессии и т.д. Причем, в отличие от нацистской Германии, закончилось это всё совсем недавно – одна из последних жертв комуняцких выблядков – Василий Стус, умер всего-то в 1985 г. Да, во второй половине ХХ века число смертей было существенно ниже, чем в первой, но смерти продолжались. Принципиальной разницы между разновидностями ублюдков не вижу, масштабы вполне сопоставимы. И да, тут речь идёт сугубо о погибших в результате различных геноцидов и политических репрессий. Поскольку вину за колоссальное количество бойцов, погибших во Второй Мировой войне я не готов всецело возложить на Третий Рейх, это будет несправедливо. Потому что нельзя забывать, на чьей стороне начинал Вторую Мировую Совок в 1939г. Так что никаких фантазий. А упоротые те, кто этих очевидных вещей в силу застоя ваты в черепной коробке не видят.

Добавлено (08.05.2015 20:43:03):

« Abyss:

Тех, кому она это доказало, десятки миллионов по всей Европе. Все полупьяные ватники получаются..

Все это пафосные бредни. Десятки миллионов по всей Европе ценят вклад советских солдат в победу во Второй Мировой, но многие и помнят поведение их (не всех, конечно же) во время освобождения Восточной Европы. И оккупацию последующую помнят, и Пражскую весну 1968-го.

Добавлено (08.05.2015 21:01:49):

« Abyss:

А касаемо этих ваших шакалов-"героев", то да, неоднозначно получается – они не только советских людей убивали, но и поляков, например, тоже.. где уж тут быть однозначности...

Вот подобные перлы – пример реальной упоротости, которую ты ищешь исключительно у других. Они ещё и немцев убивали, представляешь? Такое тоже было. И тоже лежит во вполне открытых источниках. Более того, ещё и пакты перемирия заключались между отрядами УПА и красными партизанами, действовавшими на территории Западной Украины. Не знал? Или это просто неудобные для тебя факты? То, что в рядах УПА часто встречались бандиты – факт. Но глупо говорить, что красные партизаны были образцом для подражания. Вот скажи, Александр Сабуров, чьи диверсионные отряды действовали в т.ч. и на Западной Украине, и по многим источникам параллельно с боевыми действиями против немцев занимались грабежом местного населения (ну а нужно же было им что-то жрать), насилованием местных на тот момент уже советских женщин и активными репрессиями против как раз таки УПА (ещё неизвестно, чем он активнее занимался, борьбой с УПА или с немцами...) – он герой или шакал? Герой советского союза между прочим. Хотя как-то все неоднозначно. Т.е. по твоим представлениям его героизировать безоговорочно можно, а, к примеру, Тарасу "Бульбу" Боровца – нельзя. Так выходит? Дык это какие-то двойные стандарты, батенька. Хотя для упоротого ватника это дело обычное...

Добавлено (08.05.2015 21:02:58):

« Exorcist:

" Дедовольд:
Прелестно. Шото я сомневаюсь, что ты правильно понимаешь смысл фразы "не все так однозначно".

А что, у ваты даже для фразу "не все так однозначно" есть однозначно верная и одобренная партией трактовка?

" Дедовольд:
Да и никогда вы ЗА людей не воевали.

Да, мы воевали сугубо за сланцевый газ и возможность заиметь рабов. Разве нет?

" Дедовольд:
Ну так отъебитесь уже.

С "отъебитесь" есть сложности: до тех пор, пока ваши долбоебы, которых вы по каким-то своим причинам считаете лучше украинской власти и украинской армии, верещат о том, что пойдут дальше в наступление, на Мариуполь, Харьков, Киев, Львов и чуть ли не Польшу – так просто отъебаться не получится.

" Дедовольд:
А как только стоит кому то из публичных личностей в Украине вякнуть о внутриукраинском гражданском конфликте, как реальной, существующей проблеме, так тут же либо пуля, либо тюрьма, либо хуяк! по ебалу этой личности.

Ты перегибаешь палку. Об это многие говорят и никто за слова не дискриминирует. Но с посылом согласен: у нас ПОЛИТИКИ (не журналисты) очень любят говорить о российских окупантах, но стараются не замечать того факта, что местной ваты в ваших краях овердохуя.

Добавлено (08.05.2015 20:34:48):

" Abyss:
О да! Очередная упорото-синтепоновая фантазия! Это прелестно! Ну поделись тогда ссылками на эти данные Или так... религиозное пустозвонство?

В Гугле и Википедии забанили? Отрывашь статью "Жертвы нацизма" и "Холокост", и считаешь. Данные там, конечно, неточные и спорные, но о порядке числа жертв дают представление. А потом открываешь, к примеру, вот эту статью. Там очень кратко перечень погибших в различных государствах с комуняцким режимом. Лидирует, кстати, вовсе не СССР, а Китай. Но цифра по СССР тоже впечатляет. За деталями нужно уже в саму книгу лезть и другие источники. Но по Совку ты сам можешь легко прикинуть, проанализировав череду событий, начиная от процесса прихода большевичков к власти, затем эра коллективизаций и раскулачивания, Голодомор, сталинские репрессии и т.д. Причем, в отличие от нацистской Германии, закончилось это всё совсем недавно – одна из последних жертв комуняцких выблядков – Василий Стус, умер всего-то в 1985 г. Да, во второй половине ХХ века число смертей было существенно ниже, чем в первой, но смерти продолжались. Принципиальной разницы между разновидностями ублюдков не вижу, масштабы вполне сопоставимы. И да, тут речь идёт сугубо о погибших в результате различных геноцидов и политических репрессий. Поскольку вину за колоссальное количество бойцов, погибших во Второй Мировой войне я не готов всецело возложить на Третий Рейх, это будет несправедливо. Потому что нельзя забывать, на чьей стороне начинал Вторую Мировую Совок в 1939г. Так что никаких фантазий. А упоротые те, кто этих очевидных вещей в силу застоя ваты в черепной коробке не видят.

Добавлено (08.05.2015 20:43:03):

" Abyss:
Тех, кому она это доказало, десятки миллионов по всей Европе. Все полупьяные ватники получаются..

Все это пафосные бредни. Десятки миллионов по всей Европе ценят вклад советских солдат в победу во Второй Мировой, но многие и помнят поведение их (не всех, конечно же) во время освобождения Восточной Европы. И оккупацию последующую помнят, и Пражскую весну 1968-го.

Добавлено (08.05.2015 21:01:49):

" Abyss:
А касаемо этих ваших шакалов-"героев", то да, неоднозначно получается – они не только советских людей убивали, но и поляков, например, тоже.. где уж тут быть однозначности...

Вот подобные перлы – пример реальной упоротости, которую ты ищешь исключительно у других. Они ещё и немцев убивали, представляешь? Такое тоже было. И тоже лежит во вполне открытых источниках. Более того, ещё и пакты перемирия заключались между отрядами УПА и красными партизанами, действовавшими на территории Западной Украины. Не знал? Или это просто неудобные для тебя факты? То, что в рядах УПА часто встречались бандиты – факт. Но глупо говорить, что красные партизаны были образцом для подражания. Вот скажи, Александр Сабуров, чьи диверсионные отряды действовали в т.ч. и на Западной Украине, и по многим источникам параллельно с боевыми действиями против немцев занимались грабежом местного населения (ну а нужно же было им что-то жрать), насилованием местных (на тот момент уже советских, ты же любишь это слово, женщин) и активными репрессиями против как раз таки УПА (ещё неизвестно, чем он активнее занимался, борьбой с УПА или с немцами...) – он герой или шакал? Герой советского союза между прочим. Хотя как-то все неоднозначно. Т.е. по твоим представлениям его героизировать безоговорочно можно, а, к примеру, Тарасу "Бульбу" Боровца – нельзя. Так выходит? Дык это какие-то двойные стандарты, батенька. Хотя для упоротого ватника это дело обычное...

Добавлено (08.05.2015 21:03:47):

« Abyss:

советских людей убивали

И да, а кто такие это "советские люди"? Комуняки? Дык УПА и не скрывали, что они – главный и основной враг.

Добавлено (08.05.2015 21:13:36):

Я бы ещё к число жертв комуняцкого режима отнес бы советских солдат, погибших во время операций, возглавляемых "великим палковводцем" Жуковым, который славился тем, что умел лихо выигрывать сражения, топя противника в крови собственных солдат и забасывая его их же трупами. Но это уже потянет на субъективизм  :) :)

11468. Доктор Ливси » 08.05.2015 21:25 

« <Фарш>:

я не русофоб как Эзофлойд

с чего вы взяли, что я русофоб? Я одинаково люблю и русских и негров, просто русскими удобнее обобщать внезапно расплодившуюся в огромных количествах вату и быдло, основной ареал обитания которых приходится как раз на территорию Великой России, ну и соседние губернии

Добавлено (08.05.2015 21:31:48):

Армен Джигарханян охуенно рассказывает про руских

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.