Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11791. Мировая Закулиса » 29.05.2015 12:22 

Еще вероятно многие помнят шизофринию с выставлением красных квадратиков на аватарки в жж и соцсетях в конце нулевых)

11792. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 12:27 

« Мировая Закулиса:

Еще вероятно многие помнят шизофринию с выставлением красных квадратиков на аватарки в жж и соцсетях в конце нулевых)

А вот когда некоторые граждане цепляют аватарки "Я – шарли", "БОРИСь" это не шизофрения?

11793. dark elf » 29.05.2015 12:28 

« Мировая Закулиса:

Это такая блогерша-пейсатель-хомячковод, некотрое время назад раскрученная гоблином, о ней у нас даже есть тема. Популярна в среди совков и выживальщиков. Еще о ней можно на лурке осведомиться или в любой аналогичной сетевой энциклопедии)))

Спасибо за инфу, осведомлюсь.

« Витали аль Беркеми:

Рекомендую прочитать его книги "Мародёр" и "Каратель", публицистику. Если надо, могу скинуть много его публикаций, статей.

Спасибо, я поищу. Если не найду сам – обращусь за помощью.  ;-) ;-)

11794. Мировая Закулиса » 29.05.2015 12:32 

« Витали аль Беркеми:

А вот когда некоторые граждане цепляют аватарки "Я – шарли", "БОРИСь" это не шизофрения?

Тут самый пикантный момент, что я свои аватрки никогда не менял по принципу подобных акций, а у тебя красный квадратик в жж еще с тех времен стоит.  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

Ну и традиционное для тебя двоемыслие – раздача красных квадратиков на аватарки от Беркема – это красивая символическая акция, "Я – Шарли" – либерасты ведут себя как хомячки.  :D :D

11795. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 12:40 

« Мировая Закулиса:

И того мы имеем закон где написано одно, а первые лица государства трактуют его по другому...

А по-моему, они трактуют его именно так, как надо.

« Мировая Закулиса:

но явно не ЯО

Кому, как не тебе это знать...

« Мировая Закулиса:

Тут самый пикантный момент, что я

Самый пикантный момент, что лично на тебя всем плевать, Лично про тебя никто не говорит,и твои аватарки никому не интересны. Увы!

« Мировая Закулиса:

а у тебя красный квадратик в жж еще с тех времен стоит.

Да. И чё?

« Мировая Закулиса:

Ну и традиционное для тебя двоемыслие – раздача красных квадратиков на аватарки от Беркема – это красивая символическая акция, "Я – Шарли" – либерасты ведут себя как хомячки.

Где я это сказал?  :~ :~
Где ты увидел – то красивая символическая акция?
Где ты увидел – либерасты ведут себя как хомячки???

Точно не голоса злых духов, шепчущих истину только тебе?

11796. Мировая Закулиса » 29.05.2015 12:56 

« Витали аль Беркеми:

Кому, как не тебе это знать...

Ок, нас раскрыли. Ну хорошо, это ЯО. Просто евреям все можно, а власти скрывают. Власти во всех странах мира уже давно под контролем евреев. Следующая атомная бомбардировка в Омске. Так что хватай ящик тушенки "Беркемовская специальная" и дуй в леса. Никому ничего за это не будет. Блядва во власти опять все скроет!  :D :D  :D :D  :D :D

« Витали аль Беркеми:

и твои аватарки никому не интересны

то ли дело ваши красные квадратики, вот что интересно миру!  :D :D  :D :D  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Где я это сказал?  :~ :~  :~ :~

А че так на Шарли взъелся тогда?  :-) :-)

Ты уж определись: ставить одинаковые автарки это плохо или нет?  :D :D

11797. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 13:05 

« Мировая Закулиса:

Просто евреям все можно

Откуда ты взял, что это евреи? Почему не саудиты? Почему не Иран? А может это Путин поджог доклады Немцова, о оно так бахуло?

« Мировая Закулиса:

Следующая атомная бомбардировка в Омске. Так что хватай ящик тушенки "Беркемовская специальная" и дуй в леса. Никому ничего за это не будет. Блядва во власти опять все скроет

И тут Остапа понесло  :) :)  :) :)

« Мировая Закулиса:

А че так на Шарли взъелся тогда?

Я?  :~ :~ Где?  :~ :~  :~ :~ Когда?  :~ :~
Насрать мне на шалри! И на чарли!  :!: :!:

« Мировая Закулиса:

Ты уж определись: ставить одинаковые автарки это плохо или нет?

Так вот я у тебя и поинтересовался, а у тебя очередной приступ начался.
Чё ты там куришь?  ;) ;)

11798. Мировая Закулиса » 29.05.2015 13:20 

« Витали аль Беркеми:

Откуда ты взял, что это евреи?

В Названии написано что Евреи – значит евреи! У Израиля есть атомное оружия, его достаточно, чтобы устроить адок. Арабы могут только грязные бомбы делать, а Иран ищет возможности себя продать подороже Европе, бравируя своим отказом от атомного оружия. Ираном тоже руководят евреи, Ахмединижад имел еврейское происхождение.

« Витали аль Беркеми:

Так вот я у тебя и поинтересовался, а у тебя очередной приступ начался.
Чё ты там куришь?  ;) ;)

Тогда к чему эти осуждения либералов, ставящих аватарки с Шарли?  :~ :~

11799. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 13:25 

« Мировая Закулиса:

Тогда к чему эти осуждения либералов, ставящих аватарки с Шарли?  :~ :~

вероятно, к этому:

« Мировая Закулиса:

шизофринию с выставлением красных квадратиков на аватарки в жж и соцсетях в конце нулевых)

11800. Мировая Закулиса » 29.05.2015 14:22 

следует ли из этого, что красный кавдратик на твоей автаре тоже шизофрения?  :-) :-)

Или только хомячки с красными квадратиками являются носителями правильных смыслов, а все остальное от лукавого?  :D :D

дабы не оффтопить в теме о религии спрошу здесь:

Виталий, а вот вы с друзьями собираетесь и реально обсуждаете все эти преимущества Зверева и Киркорова перед Кончитой Вурст за кружкой пиваса?  :D :D

Если да, то я вас поздравляю – вы и есть те самые стереотипные совки, над которыми все ржут)

11801. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 14:26 

« Мировая Закулиса:

следует ли из этого,

ЧТО ТЫ КУРИШЬ?

« Мировая Закулиса:

вы и есть те самые стереотипные совки, над которыми все ржут)

вот чёт никто никогда не подходил и не ржал.
а в интернетах они даже могут нас побить, нам быдлосовкам-ватникам с того ни холодно ни жарко
 :) :)

11802. Мировая Закулиса » 29.05.2015 14:45 

ВОТ ТЫ И СПАЛИЛСЯ ДРУЖОК  :/: :/:

Добавлено (29.05.2015 14:52:36):

А новости типа "Внук-вампир съел Бабушку" или "Совеццкие астрологи предсказали распад США" тоже обсуждаете, я надеюсь?  :D :D

11803. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 14:53 

« Мировая Закулиса:

ВОТ ТЫ И СПАЛИЛСЯ ДРУЖОК  :/: :/:

Злые духи в твоей голове, похоже, тоже бухают  :| :|

11804. Мировая Закулиса » 29.05.2015 17:29 

и лечитесь народными средствами – воткой например  :D :D

Добавлено (29.05.2015 17:47:36):

Президент России Владимир Путин внес изменения в перечень сведений, отнесенных к гостайне от 30 ноября 1995 года. Параграф про секретность потерь личного состава в военное время теперь дополнен словами "а также в мирное время в период проведения специальных операций". Новый документ опубликован на портале правовой информации.

Ранее государственной тайной считались сведения о потерях личного состава только во время военных действий. Причина таких изменений не поясняется. За разглашение гостайны по закону может грозить до семи лет тюрьмы (статья 283 УК РФ).

Добавлено (29.05.2015 18:00:43):

Томмороу будет Евро Асоцийшен

11805. kvamag » 29.05.2015 19:14 

лол
я лучше говорил на английском уже после одной недели обучения в 10 лет
как такое говно становится целым министром уму непостижимо

11806. Мировая Закулиса » 29.05.2015 19:33 

Российская Газета сообщает:

В Ростовской области вдоль российско-украинской границы возведено более 40 километров заграждений и прокопано около ста километров рвов. Об этом сообщает региональное пограничное управление ФСБ России.

– Инженерное укрепление государственной границы проводится для обеспечения стабильности Донского края, а также пресечения незаконного оборота оружия,– сообщили "РГ" в погрануправлении.

С начала года в Ростовской области пограничниками пресечено более 60 попыток незаконного перемещения через границу оружия и боеприпасов. Из незаконного оборота изъято более 40 единиц огнестрельного оружия, около шести тысяч боеприпасов, более 200 гранат, 100 снарядов и свыше 30 мин.

Задержано более 130 нарушителей режима границы и около 300 нарушителей пограничного режима. Российским пограничникам пять раз пришлось применять оружие для пресечения противоправных действий на границе, в том числе создающих угрозу безопасности сотрудников ФСБ и местных жителей.

ну вы поняли...

11807. Дедофлойд » 29.05.2015 22:31 

« dark elf:

Ну так это уже исконная русская традиция, увековеченная в известной пословице. Особенности национальной юриспруденции, так сказать.

А вот и нет, бе-бе-беее.)) Есть страны, где чотко разделяют дух и букву закона. И поскольку буквы, бывает такое, мешают движению к цели, то на первое место выходит дух закона. Кароче законы там больше нюхают, чем читают.
Одну такую страну я знаю 100%.))

Добавлено (29.05.2015 23:43:22):

Я уже как-то постил видео мента-украинофила с жиганскими повадками. Вот его новые откровения.

11808. Dester » 30.05.2015 01:55 

на укро-тв кого то нах послали в прямом эфире  :D :D жгут по полной

11809. Дедофлойд » 30.05.2015 04:30 

« Dester:

на укро-тв кого то нах послали в прямом эфире жгут по полной

Савэлия Шустрого. Его развели как лоха в прямом эфире.

11810. Мировая Закулиса » 30.05.2015 11:07 

Рашенька наконец ответила своим санкционным списком, достаточно жалким

Теперь-то еврочиновники не смогут хранить свои деньги в Сбере и посетить Крымнаш  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.