Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12071. kvamag » 10.06.2015 13:24 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub)

12072. Витали аль Беркеми » 10.06.2015 13:26 

« kvamag:

да кого ебет, в чем там сомневается какой-то омич

А только омичам нельзя сомневаться?

12073. Мировая Закулиса » 10.06.2015 14:01 

« Дедофлойд:

Могу и перечислить, но может где-то есть подходящая тема, а то здесь это ж лютый оффтоп будет.

есть тема "Где можно вас услышать?" ждем заливку видосов и записей с репы  :D :D  :D :D  :D :D

« ZARII:

Как уже писал, нужно создавать нормальные условия для работы специалистов, а не повышать их потенциальное количество. Что толку обучать специалиста, тратить на него деньги, если он все равно в конечном итоге свалит из процветающей Рашки на загнивающий запад?

У нас государству, в отличие от людей это не интересно. Значит нам нужно закрывать ВУЗы и открывать церкви, так тебя что ли понимать?  :-) :-)

опять вот это "государство должно сделать, а если не хочет ну значит давайте жить в мордоре" и т. д.

Идею о том, что нужно остатки мозгов распиарить и продать за рубеж уже давно предлагал Дмитрий Анатольич, именно ради этого строили Осколково.

« ZARII:

Выпускал полунаучные брошурки, устраивал лекции и конкурсы в [s]детских садах[/s] вузах и т.д., ну и еще поддерживал некоторых своих людей на местах. Ладно, если опустить что на все эти мероприятия с лихвой хватило бы и 1/10 части заявленного финансирования, то все это конечно замечательно. А для Зимина это замечательно тем, что это не требует никакой строгой отчетности. В этом отношении он ничем не отличается от своих олигархических собратьев, вкладывающихся в церковь, где тоже никакой отчетности. Много ли этот фонд профинансировал прикладных исследований, или производство каких изобретений помог запустить? Т. е. того, что требует отчетности и нацелено на результат. Оно конечно может быть и получше, чем вкладываться в золотые купола, но конечный результат будет по-прежнему околонулевой.

По-моему этот бред взят из какого-то бложика) Там было адресное финансирование как конкретных людей, так и организаций, которые и прикладными исследованиями занимаются.  :~ :~

« ZARII:

Генри Форд обучал специалистов, которые потом работали на его фабриках. Сейчас в больших корпорациях внедрение своих целевых курсов в вузы стало стандартной практикой.

это касается спецов и инженеров – речь о науке же)

« ZARII:

А какой прок от этого господину Зимину? Вы правда такие наивные, что верите в героя-мультимиллионера, бескорыстно помогающего российской науке?

Ну так если с него не убывает от этого, то в чем проблема?  :-) :-) Если ты про деньги

Любая общественная организация – это еще и возможность для людей определенных взглядов сплотиться и влиять на общество или эффективнее заниматься тем, что им интересно. Если ты не про деньги.

« ZARII:

Если он такой благотворитель, то почему он не пошел отстаивать в суде свое право нести добро и просвещение, а вместо этого стал корчить из себя жертву кровавого режима?

Во-первых суд будет в июне.

Во-вторых российский суд славиться своей независимостью и последовательностью.

Из-за того, что суды в России крайне гуманны и последовательны в такой ситуации играет определенную роль резонанс в обществе. То есть если СМИ гудят, академики РАН и представители бизнеса пишут открытые письма и высказываются в защиту, то это может оказать влияние на гуманность и независимость суда)))

То есть это типичная оборонительная тактика в наших условиях.

Рашкинская система действует по принципу два шага вперед – один назад:

Заявляется сразу наиболее суровое наказание "мы вас закроем" –> приходит ответка "не закроете, за нас много народу" –> ну ок, но мы вас оштрафуем и помочим в сми

Так устроенна Рашка.

« AnvadicA:

А разве можно одним хером трахать в обе дырки одновременно?

Оба поезда ушли уже – что один, что второй)

« Витали аль Беркеми:

А с кем надо дискутировать?

я хз с кем из них нужно дискутировать) им неплохо бы какую-то позицию вынести, кроме как "Дожрем совок, уедем в Лодон" для начала.  :-) :-)

« Витали аль Беркеми:

С Лёхой в метро?

С Лехой кстати можно прийти подискутировать практически на любое его мероприятие, спросить его про омериганцев, пятую колонну там и т. д.

Только он за словом в карман не полезет, затроллит тебя элементарно.

12074. Витали аль Беркеми » 10.06.2015 14:13 

« Мировая Закулиса:

им неплохо бы какую-то позицию вынести, кроме как "Дожрем совок, уедем в Лодон" для начала.  :-) :-)

Ты про своих, из пятой колонны?  :) :)
Остальные, вроде, к тому же Соловьёву валом валят.

« Мировая Закулиса:

Только он за словом в карман не полезет, затроллит тебя элементарно.

Меня – да, скорее всего
А Соловьёв его одним только "русским маршем" уделает. А есть ещё "колоссальный опыт работы", "откуда денежки", "как там братик?" "а твой друг Парфёнов дебил?", "а какая ваша программа?" "а ты ваще кто?"

Кстати есть видео, где Лёха с кем-то дискутирует? С кем-то кому он неприятен?
Я бы посмотрел.

12075. Мировая Закулиса » 10.06.2015 14:29 

« Витали аль Беркеми:

Ты про своих, из пятой колонны?  :) :)  :) :)

Про поцреотов твоих любимых)

« Витали аль Беркеми:

А Соловьёв его одним только "русским маршем" уделает.

Ну то, что рашка – это не государство русских разве новость?  :D :D

« Витали аль Беркеми:

А есть ещё "колоссальный опыт работы", "откуда денежки", "как там братик?" "а твой друг Парфёнов дебил?", "а какая ваша программа?" "а ты ваще кто?"

Ну довольно дешево и в принципе очень характерно, для Соловьева, поцреота рашки обитающего в Италии  :D :D  :\: :\:

« Витали аль Беркеми:

Кстати есть видео, где Лёха с кем-то дискутирует? С кем-то кому он неприятен?

дофига же)

12076. Витали аль Беркеми » 10.06.2015 14:45 

« Мировая Закулиса:

Про поцреотов твоих любимых)

Ты не допонимаешь чтоли? Я спрашиваю кого из оппозиции надо звать в телевизор?
Микки-мауса предлагать не надо.

« Мировая Закулиса:

Ну довольно дешево и в принципе очень характерно, для Соловьева,

Ну "не дёшево" – это, наверное, хором выть ПТН-ПНХ  :) :)
Особо дёшево, надо полагать, про его программу и опыт руководящей деятельности.
Вот только граждан тоже именно эти вопросы беспокоят.
По ПЖиВ мы поняли. Хотелось бы знать а что дальше?

« Мировая Закулиса:

поцреота рашки обитающего в Италии  :D :D  :D :D  :\: :\:

У него там недвижимость. Он её честно купил на свою приличную зарплату. А это не запрещено. Удивительно, что недвижимость Соловьёва очень беспокоит наших поборников гражданских свобод. А вот недвижимость Каспарова – не беспокоит.

« Мировая Закулиса:

дофига же)

Да где?
А с кем спорил? Есть ссылки? Если много, кинь, пожалуйста, в личку. Реально интересно посмотреть. То, что я видел – в основном были его довольно странные высказывания. Наверняка говорил актёр-двойник, и сняли на мосфильме.

12077. Dampfschifffahrer » 10.06.2015 15:20 

« Витали аль Беркеми:

А вот недвижимость Каспарова – не беспокоит.

Каспаров вообще мало кого беспокоит. Живёт себе в Америке и живёт. Заслуженный шахматист, чемпионом мира был. Имеет право жить где хочет.

« Витали аль Беркеми:

Да где?
А с кем спорил? Есть ссылки?

Мне вспоминается его беседа с Федоровым.

Добавлено (10.06.2015 15:21:33):

Хотя Милов тот же гораздо чаще принимает участие в дебатах  :) :)

12078. Мировая Закулиса » 10.06.2015 15:24 

« Витали аль Беркеми:

Ты не допонимаешь чтоли?

Я не понимаю, зачем дискутировать с жириновским и какими-то фанатиками кукарекающими об украине и днр уже полгода?  :-) :-)

« Витали аль Беркеми:

Ну "не дёшево" – это, наверное, хором выть ПТН-ПНХ  :) :)  :) :)

Не дешево это говорить о реальных проблемах страны, а не сводить все к украине)

« Витали аль Беркеми:

Хотелось бы знать а что дальше?

Мне лень писать тут сочинение именно сейчас, но вот например то, что я считаю важным:

1) перераспределение бюджета, урезание расходов – меньше оборонки, больше науки, образования и инфраструктуры в регионах
2) пересмотр отношений московского ханства и регионов – больше федерализма)
3) создание благоприятных условий для бизнеса и инвестиций
4) уменьшение цензуры в сми, а также уменьшение присутствия в ней государства – тогда мы и узнаем, что же людям интересно на самом деле, и каков действительный интерес к православию и духовности)

есть вопросы, где не катит чисто либеральное решение:

1) национальный вопрос (внутри рашки, а не в бывших совковых республиках)
2) моногорода
3) бюджетники

Добавлено (10.06.2015 15:26:18):

« Витали аль Беркеми:

У него там недвижимость. Он её честно купил на свою приличную зарплату. А это не запрещено. Удивительно, что недвижимость Соловьёва очень беспокоит наших поборников гражданских свобод.

Да я что ли пытаюсь как-то посягнуть. Не-не-не.  :D :D

Просто очень хорошо, что ты знаешь, что истинные поцреоты земли русской предпочитают жить на чужбине, где царит гомосексуализм и различная бездуховность)

Добавлено (10.06.2015 15:29:41):

« Витали аль Беркеми:

Да где?

возьми и загугли, тут у нас самообслуживание  :^: :^:

12079. Dester » 10.06.2015 15:31 

« Мировая Закулиса:

Там было адресное финансирование как конкретных людей, так и организаций, которые и прикладными исследованиями занимаются.

обращаюсь как к специалисту, где можно посмотреть полный список конкретных людей и организаций и чем они занимались? дай ссылку, пожалуйста

Добавлено (10.06.2015 15:38:23):

« Мировая Закулиса:

есть вопросы, где не катит чисто либеральное решение:

1) национальный вопрос (внутри рашки, а не в бывших совковых республиках)
2) моногорода

заинтриговал! можно по-подробней? что за проблемы, как решать?

12080. Мировая Закулиса » 10.06.2015 15:40 

12081. Витали аль Беркеми » 10.06.2015 15:45 

« Dampfschifffahrer:

Мне вспоминается его беседа с Федоровым.

Посмотрю, если найду.

« Мировая Закулиса:

Я не понимаю, зачем дискутировать с жириновским и какими-то фанатиками кукарекающими об украине и днр уже полгода?

А нахер нужна оппозиция тогда? Писать в бложыках друг для дружки?

« Мировая Закулиса:

Не дешево это говорить о реальных проблемах страны, а не сводить все к украине)

В моих вопросах по Навальному даже слова Украина не было. Но это же фигня, да? Мнение Навального по Украине, навряд ли интересно даже Мишке – одесситу.

« Мировая Закулиса:

Мне лень писать тут сочинение именно сейчас, но вот например то, что я считаю важным:

Это прекрасно, но хотелось бы послушать не тебя, а Навального и пр. Причём не обозначение проблем, а как он видит их решение.

12082. Dampfschifffahrer » 10.06.2015 15:46 

« Мировая Закулиса:

" Dester:
обращаюсь как к специалисту

по российской "пятой колонне"  :D :D

ну вот на сайте самой династии висит список их программ с перечислением участников каждой программы за год

М, и "Элементы"!

Добавлено (10.06.2015 15:46:46):

« Витали аль Беркеми:

Посмотрю, если найду.

Первая строчка в гугле.

12083. Мировая Закулиса » 10.06.2015 15:54 

« Dester:

заинтриговал! можно по-подробней? что за проблемы, как решать?

Во-первых неплохо бы ограничить миграцию из средней азии, а с теми мигрантами, что все-таки нужны нужно серьезно работать, вводя их в цивилизацию.

Во-вторых есть пара регионов Рашки, где плохо с "правами русских": Чечня, Татарстан например. Вот это уже более серьезный вопрос.

Про моногорода лень писать сочинение, суть проблемы легко гуглиться)

12084. Витали аль Беркеми » 10.06.2015 15:57 

« Мировая Закулиса:

суть проблемы легко гуглиться)

Суть –то гуглится легко, а вот делать-то чего?  :) :)

Добавлено (10.06.2015 16:02:58):

« Dampfschifffahrer:

Мне вспоминается его беседа с Федоровым.

И всё? Больше ничего нету у Титана мысли?

12085. Мировая Закулиса » 10.06.2015 16:05 

« Витали аль Беркеми:

А нахер нужна оппозиция тогда?

А власть тоже нужна, что бы на нее в воскресенье вечером в ящике смотреть?  :D :D

« Витали аль Беркеми:

В моих вопросах по Навальному даже слова Украина не было.

Тогда зачем ему к соловьеву ходить?  :D :D

« Dampfschifffahrer:

М, и "Элементы"!

ну там еще на сайте вкладка проекты есть, где все остальное перечислено)

« Витали аль Беркеми:

Причём не обозначение проблем, а как он видит их решение.

Ну так на сайте можно почитать как он видит их решение.

Например эффективную борьбу с коррупцией он видит через принятие закона о "незаконном обогащении".

У нас кстати рассматривался такой вариант в думе, но за подобный закон более-менее большинством была готова голосовать только КПРФ)

Добавлено (10.06.2015 16:08:41):

« Витали аль Беркеми:

Суть –то гуглится легко, а вот делать-то чего?  :) :)

Для начала начать это обсуждать по всем фронтам, вместо Украины – по тв, в думе, на советах различных экспертах. Это же важнее в сто раз, чем неудачная попытка сецессии некоторых регионов Луганской и Донецкой областей и Правого Сектора.  :D :D

Это даже важнее метафизики Сталина и мистики Путина)

12086. Dampfschifffahrer » 10.06.2015 16:11 

« Мировая Закулиса:

ну там еще на сайте вкладка проекты есть, где все остальное перечислено)

Я в курсе, просто "Элементы" классные, не знал, что их тоже "Династия" финансирует.

12087. Мировая Закулиса » 10.06.2015 16:18 

Когда Династию мочили в прессе, "элементы" тоже припомнили в контексте "нету там духовности, один фашизм"  :D :D

12088. Dester » 10.06.2015 16:26 

« Мировая Закулиса:

Во-первых неплохо бы ограничить миграцию из средней азии, а с теми мигрантами, что все-таки нужны нужно серьезно работать, вводя их в цивилизацию.

согласен, серьезная проблема. и комплексная, напрямую связана с демографией

« Мировая Закулиса:

есть пара регионов Рашки, где плохо с "правами русских":

а вот тут ты меня удивил, очень странно слышать от человека, который Россию называет исключительно Рашкой о "правах русских". Кстати , если тебе название нашей страны не нравится, как бы ты хотел чтоб она называлась?) чтоб ты не коверкал название

12089. Витали аль Беркеми » 10.06.2015 16:38 

« Dester:

как бы ты хотел чтоб она называлась?

Вероятно, "сраная рашка"  :) :)

« Мировая Закулиса:

А власть тоже нужна, что бы на нее в воскресенье вечером в ящике смотреть?  :D :D

Ну больше-то она ничего не делает. Особенно, если сравнивать с 90-ми.
Хорошо, что остальные видят работу.

« Мировая Закулиса:

Тогда зачем ему к соловьеву ходить?  :D :D

У Соловьева не только про Украину. Гозман не даст соврать.

« Мировая Закулиса:

Например эффективную борьбу с коррупцией он видит через принятие закона о "незаконном обогащении".

Ну да УК и КоАП не работает, а вот примут Лёхин закон и коррупция тут же исчезнет. Во всех странах есть, а у нас исчезнет.
Даже не смешно.

Сам подумай, кто рискнёт "наехать" на "уважаемого человека". Тут дело не в законе.
Китайский опыт перенимать надо.
Дададад, только массовые расстрелы спасут Родину.

« Мировая Закулиса:

Для начала начать это обсуждать по всем фронтам, вместо Украины

Соглашусь частично.
Лучше вместо Малахова и прочей подобной пурги.

12090. Dampfschifffahrer » 10.06.2015 16:38 

« Dester:

Россию называет исключительно Рашкой о "правах русских".

Рашка – это не просто Россия, это метасущность  :-) :-)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.