Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12251. ZARII » 15.06.2015 23:15 

« Мировая Закулиса:

пятая колонна днр

НГ постепенно скатывается на уровень "Украiнськой Правди". Самый огонь – аккуратно обрезанные видео с мобильников, на которые еще и свой бренд прилепили. Учитывая, что видеоматериалов с того мероприятия полным-полно... серьезно, на какую биомассу такие статейки рассчитаны?  :D :D

UPD: Для интереса заглянул на ту самую УП. Ну серьезно, как будто с одного шаблона писаны  :D :D Что такое УП, надеюсь, объяснять не стоит.

12252. Мировая Закулиса » 15.06.2015 23:23 

« ZARII:

Для интереса заглянул на ту самую УП. Ну серьезно, как будто с одного шаблона писаны  :D :D

там нг процитировали, что указано в начале)

12253. ZARII » 15.06.2015 23:29 

« Мировая Закулиса:

там нг процитировали, что указано в начале)

Пардон, не заметил) Привык, что если УП что-то воруют, то и ссылок не указывают. Тем не менее, это не столько процитировали, сколько почти всю статью подчистую слизали)

« Мировая Закулиса:

кстати, а откуда он такой взялся? это какой-нибудь британский левачёк, приехавший донести правду о борьбе с мировым империализмом на юв Украины или что-то?

Стрингер-сорвиголова, известен еще по освещению событий в Сирии и Ираке. Всегда лезет в самое пекло, причем часто его репортажи сильно отличаются от оффициальной британской линии. Хз как он до сих пор жив)

12254. ibnn I))) » 16.06.2015 10:44 

« Мировая Закулиса:

все-таки его уровень владения русским выше, чем уровень наших некоторых министров английским)))

Тем более что англоговорящему русский учить сложнее, чем русскоговорящему – английский

12255. Мировая Закулиса » 16.06.2015 13:51 

« ZARII:

Стрингер-сорвиголова, известен еще по освещению событий в Сирии и Ираке. Всегда лезет в самое пекло, причем часто его репортажи сильно отличаются от оффициальной британской линии. Хз как он до сих пор жив)

википедия пишет, что с 2010 года обитал на Украине и работает на РашкуТудей и канал "Звезда", не удивительно, что отличаются  :D :D

Добавлено (16.06.2015 13:53:26):

Небольшой фейл Путлера и маленькая победа пятой колонны  \m/ \m/

Президентский указ о засекречивании данных по погибшим в мирное время военнослужащим обжалован в Верховном суде. Заявителями выступили правозащитники и журналисты

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/16/06/2015/557fc0bb9a79477695a3f9 44

12256. Dampfschifffahrer » 16.06.2015 14:06 

« Мировая Закулиса:

Небольшой фейл Путлера и маленькая победа пятой колонны

Пока не вижу победы, суда ведь ещё не было

12257. Мировая Закулиса » 16.06.2015 14:09 

ну ок(((

12258. Дедофлойд » 17.06.2015 16:52 

« Dampfschifffahrer:

Да, я ещё жду простыню.

Не надо ждать. Я уже давно заметил, что поверхностного и предвзятого взгляда на всё, что здесь происходит многим вполне достаточно. И я никого не стал бы за это осуждать если б они особо не умничали и не скалились.
Кстати, после этого митинга Захар, мудак, сказал, что это была провокация. Ну всё как в Украине. У них там чуть что не так – то это провокация. Ваще какой-то пиздец везде и массовое помешательство.((

12259. Hanevold » 17.06.2015 20:33 

Чо там у хохлов?

12260. Zuker » 17.06.2015 20:42 

12261. Dester » 18.06.2015 10:25 

чет тихо тут.. вот, я вам покушать принес  ;) ;)
прикрепленных файлов на целую книгу

12262. AnvadicA » 18.06.2015 13:31 

ты намекаешь на то, что среди нас есть кремлеботы?

12263. Dester » 18.06.2015 14:56 

нет. это должен был Слимдров возгласить, а я просто пищи подкинул. на вентилятор)).

12264. Дедофлойд » 18.06.2015 15:07 

« AnvadicA:

ты намекаешь на то, что среди нас есть кремлеботы?

А я б хотел стать кремлеботом. Работа непыльная, деньги лёгкие и удовольствие от участия в десятках срачей.

12265. Dampfschifffahrer » 18.06.2015 20:31 

« Дедофлойд:

А я б хотел стать кремлеботом. Работа непыльная, деньги лёгкие и удовольствие от участия в десятках срачей.

Но у них в условиях контракта обязательное съедание минимум 200 грамм фекалий ежедневно. Во славу Путина. Не каждый решается.

12266. Дедофлойд » 18.06.2015 20:58 

« Dampfschifffahrer:

Но у них в условиях контракта обязательное съедание минимум 200 грамм фекалий ежедневно. Во славу Путина. Не каждый решается.

Не фекалий, а кефали. Точно как в анекдоте с бородищей:

-Сара, Сара! Мой сифилитик у тебя? Сара падает с балкона, 4 этаж. Выходит Абрам
-Дорогая сколько повторять, не сифилитик –– филателист!

12267. Dampfschifffahrer » 19.06.2015 10:08 

В Петрозаводске решили отменить выборы мэра:
http://m.rg.ru/2015/06/18/reg-szfo/vibori-anons.html

А то ведь прокол там вышел.

12268. hui s gory » 19.06.2015 12:06 

вху из сити-менеджер?

12269. Dampfschifffahrer » 19.06.2015 12:17 

« hui s gory:

вху из сити-менеджер?

Наёмный управляющий.

12270. Мировая Закулиса » 19.06.2015 13:47 

« Дедофлойд:

Ну всё как в Украине.

или в Рашке

« Dester:

чет тихо тут.. вот, я вам покушать принес  ;) ;)  ;) ;)
прикрепленных файлов на целую книгу

боянчег, уже третий год рисуют кстати)

« AnvadicA:

ты намекаешь на то, что среди нас есть кремлеботы?

есть, я даже знаю кто)

« Дедофлойд:

А я б хотел стать кремлеботом. Работа непыльная, деньги лёгкие и удовольствие от участия в десятках срачей.

Но не перспектив, не карьерного роста!  :D :D

Добавлено (19.06.2015 13:56:42):

Русские силовики

В Ставрополе скончался курсант Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД, тяжело раненый командиром взвода из табельного пистолета. Это подтвердил ТАСС начальник филиала полковник полиции Роман Марченко. "Да, это так случилось, будет подготовлено сообщение", – сказал он.

В училище также сообщили, что решается вопрос о похоронах.

15 июня этого года в Ставрополе 26-летний командир взвода Максим Тимашов выстрелил в голову курсанту МВД из своего табельного пистолета. Пострадавший был незамедлительно отправлен в реанимацию. СУ СКР по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело в отношении Тимашова по статье УК РФ "Покушение на убийство", 17 июня Октябрьский районный суд Ставрополя заключил его под стражу на два месяца.

Расследование уголовного дела продолжается.

Статья УК РФ предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Добавлено (19.06.2015 13:58:23):

В это время в Великой Свободной Америке:

Верхняя палата Конгресса США одобрила законопроект об оборонном бюджете, предполагающий, в числе прочего, поставку летального оружия на Украину и оказание этой стране другой военной помощи.

Оборонный бюджет, за который проголосовал сенат, также предусматривает отмену очередного этапа по сокращению числа военных баз и значительно затрудняет закрытие тюрьмы для подозреваемых в терроризме в Гуантанамо.

Ранее свой проект оборонного бюджета приняла Палата представителей Конгресса США. Теперь верхней и нижней палатам США предстоит выработать компромиссный вариант документа, который поступит на подпись к президенту США Бараку Обаме.

Обама предупредил, что воспользуется правом вето в случае, если проект оборонного бюджета будет представлен ему в том виде, в каком его принял сенат.

Добавлено (19.06.2015 14:00:41):

Ну и еще конечно арест рашкинских активов в Австрии, Франции и Бельгии по делу ЮКОСа

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.