Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12291. Дедофлойд » 20.06.2015 22:45 

« Мировая Закулиса:

а че там тогда?)

Казарменная диктатура с элементами социализма.
Ну это если верить очень редким, поступающим оттуда сведениям.

12292. Мировая Закулиса » 20.06.2015 23:08 

« Blackberry Jack:

Мистический кимченЫнизм.

Мистика Ыра, Метафизика Ына...

12293. hui s gory » 21.06.2015 14:57 

« Мировая Закулиса:

на остальное (сталь, оборонка) впринципе не проживешь

химпром забыли или не слышали?

12294. Мировая Закулиса » 21.06.2015 16:36 

« hui s gory:

химпром забыли или не слышали?

ну тоже не особо

12295. Dampfschifffahrer » 22.06.2015 15:05 

Чуть-чуть толстого троллинга

http://daily.rbc.ru/opinions/politics/22/06/2015/5582da729a7 94713ec1a6b91

Классические определения фашизма указывают на его основные черты, которыми считаются: политическая эстетика романтического символизма, массовая мобилизация, апология мужского начала и харизматического лидерства, а также допущение насилия, производимого "от имени народа", как массового явления. Многие авторы подчеркивают, что фашизм выставлял себя жестким оппонентом "морального упадка". Одно из определений, принадлежащее Роберту Пакстону, стоит воспрoизвести полностью:

"Фашизм – это политическое движение, отмеченное болезненной концентрацией внимания на социальном упадке, унижении или ощущении себя жертвой и на компенсаторном культе единства, энергии и чистоты, в рамках которой массовая партия индоктринированных националистических активистов в трудном, но эффективном сотрудничестве с представителями традиционных элит попирает демократические свободы и посредством "спасительного насилия", отрицая юридические или этические преграды, обеспечивает подавление недовольных внутри страны и ее внешнюю экспансию".

Эмилио Джентиле называет важной чертой фашизма "корпоративную организацию экономики, которая подавляет свободу профсоюзов, расширяет сферу государственного вмешательства и ставит целью достичь... объединения "производящих отраслей" под контролем режима, сохраняя при этом частную собственность и классовые различия".

12296. Мировая Закулиса » 22.06.2015 15:11 

НАШЕ САВЕЦЦКОЕ ОБЩЕСТВО ДЕМОНСТРИРУЕТ НЕБЫВАЛОЕ ЕДИНЕНИЕ

В Москве разгромили палатку коммунистов по сбору помощи для так называемой "Новороссии". Об этом сообщает сайт КПРФ.

Нападение произошло около метро "Университет" в Москве.

По информации коммунистов, "бритоголовые молодчики в камуфляже с криками "На тебе за твою "ДНР", "Если бы не ваши ватники, на Украине не было бы войны" и т.д. разгромили палатку КПРФ и нанесли несколько ударов дежурившему в ней активисту".

Один из нападавших, по данным КПРФ, задержан полицией.

не первый случай уже кстати

Добавлено (22.06.2015 15:15:30):

НОДовцам кстати досталось (наконец-то)

В Петербурге неизвестные подожгли машину "Национального освободительного движения", перевозившую георгиевские ленточки. Об этом сообщил активист регионального отделения НОД Вадим Ткачев, передает Balt.Info.

"НОДовская машина в ночь на 16 июня была сожжена полностью, со всеми флагами и плакатами" – говорится в сообщении движения.

По словам Ткачева, на кабине сожженной машины неизвестные написали краской "Везу говно". Как отмечает активист, до этого неизвестные уже обстреливали лобовое стекло машины и разрисовывали его нецензурными словами.

Прокремлевское движение НОД известно своими акциями-провокациями по отношению к оппозиции. Его возглавляет депутат от "Единой России" Евгений Фёдоров.

12297. Abyss » 22.06.2015 16:33 

« Мировая Закулиса:

Забери клавиатуру у Витала пожалуйста

Ехать в Омск только, чтоб забрать клавиатуру?!?

« Мировая Закулиса:

Много надумали-то? Повысим нефтяные надои за 10 лет в два раза?

Может, дашь цитатку от меня, где я поддерживаю сырьевую экономику??  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Гениальный план совков "все сгниет, но не скоро" с одновременным упреком "надо смотреть на пару шагов вперед" это просто ОХУИТЕЛЬНО!

Это чей план? Мой? Цитатку плз! Хотя бы номер поста, где то, что я пишу, твоим мыслезамещением было преобразовано в то, что ты изобразил выше  ;) ;)

Смешной ты парень, Слимдров.. вроде как отвечаешь мне, а говоришь таки не со мной...
Хотя загадки тут нет: когда по сути-то сказать нечего, как всегда, включаешь дурачка и переходишь на общение с виртуалом...

« Мировая Закулиса:

Лан, я на самом деле жду поста о том, что ты у нас "Я не за Путина, Путин – либерал! Я никому не верю, деньги держу под кроватью. ВСЕ ТЛЕН!"

Про Тeмнейшего уже писал неоднократно, к чему повторяться? Вера (как людям, так и во что-то типа Летающего Макаронного Монстра) – вопрос иррациональный, поговори об этом с кем-то ещё, мне неинтересно. Где держу деньги, не скажу!  ;) ;) На счёт ВСЁТЛЕНа см. ответ про веру.

« Мировая Закулиса:

Ты один из них вроде)))

Интересно, каким местом ты читаешь мои посты... Т.к. я постоянно пишу, что СССР воссоздать в том виде, в каком он был, невозможно, а уж каких грибов надо было нажраться, чтоб приписать мне ненависть к России – это вообще Великая Тайна есть (не иначе, как в Ленинград ездил с Фаршем бухать?  ;) ;) ПТНХ-то на заборах писали?  ;) ;) )
ЗЫ: ну и, кстати, вопрос-то был адресован Лимперу, интересно было бы услышать его ответ.

12298. Hanevold » 22.06.2015 17:51 

« Мировая Закулиса:

акциями-провокациями

Акциями-хуякциями.

« Мировая Закулиса:

депутат от "Единой России" Евгений Фёдоров.

Из текилыджаз?  :~ :~  :D :D

12299. Саудит » 23.06.2015 10:25 

« Abyss:

Может, дашь цитатку от меня, где я поддерживаю сырьевую экономику??

Ватники – это путинские рабы! Они поддерживают Путина, а Путин поддерживает сырьевую экономику. Следовательно, ты – поддерживаешь сырьевую экономику, поскольку ты – ватгник, и, естесственно, путинский раб. Это очевидно любому думающему человеку, правозащитнику и неватнику.

« Abyss:

Это чей план? Мой? Цитатку плз! Хотя бы номер поста, где то, что я пишу

« Abyss:

Интересно, каким местом ты читаешь мои посты...

Умным, думающим людям свободных взглядов вовсе необязательно читать высеры всяких совков-ватников. Думающие люди итак всё знают, в особенности чего хочет вата и что она может написать!

« Abyss:

Хотя загадки тут нет: когда по сути-то сказать нечего, как всегда, включаешь дурачка и переходишь на общение с виртуалом...

Рабам не понять!
Тем более путинским!

« Abyss:

в Ленинград ездил с Фаршем бухать?

У порядочных, совестливых людей, интеллектуалов, геев и демократов это называется "мозговой штурм"! Вам, рабам, не понять!

« Dampfschifffahrer:

Чуть-чуть толстого троллинга

Совестливый человек, а критикуешь Украину! Негодую! Срочно пишу донос Навальному! или Кацу!

« Мировая Закулиса:

НОДовцам кстати досталось (наконец-то)

Главное – запомнить – Если бьют сторонника Навального (или его мужа) – то это тупорылая агрессия тупорылой ваты, которая неспособна интеллигентно дискутировать с теми кто имеет иную точку зрения. Дебилы никогда не выиграют в споре, поэтому проявляют свою агрессию. Подло и гадко становится на душе из-за наличия в стране подобных агрессивных юнцов!
Если бьют коммунистов или НОДовцев – то это хорошо и наконец-то. Нечего дискутировать с тупорылой ватой!
Ведь жыть надо не по лжы!

12300. Мировая Закулиса » 23.06.2015 14:21 

« Саудит:

тупорылая агрессия тупорылой ваты, которая неспособна интеллигентно дискутировать с теми кто имеет иную точку зрения

Виталий уже начал жыть не по лжы и из большевичков-трупоедов "мочить пятую колонну" переквалифицировался в "за мир во всем мире".

Добавлено (23.06.2015 14:28:32):

Abyss ты прежде чем отвечать своим бутербродным методом хотя бы пост до конца дочитывай  :D :D

Я уже читал твои "я не за Путина, но за Путина  :D :D " и "Вы хотите чтобы все было как на Украине, а надо смотреть на 2 шага вперед быть незапутина, но запутина".  :D :D

Но мне вот интересно, вот на два шага вперед то, что мы сейчас имеем – чем будет?)

Вот эта сырьевая экономика, идиотские законодательные инициативы, отток капиталов, толерантность к варварским народам, татарстан, где русский язык не имеет статуса родного (то, что вы под лупой искали на украине), насаждение православия и ислама, теперь еще возвращение в рашку боевиков из новорашки с неопределенными мотивами и т. д.

Вот это все это на два шага вперед чем кончиться?  ;) ;)

Что-то мне подсказывает, что вам никто не сделает желанный scumмунизм...

12301. ibnn I))) » 23.06.2015 14:42 

« Мировая Закулиса:

Вот эта сырьевая экономика, идиотские законодательные инициативы, отток капиталов, толерантность к варварским народам, татарстан, где русский язык не имеет статуса родного (то, что вы под лупой искали на украине), насаждение православия и ислама, теперь еще возвращение в рашку боевиков из новорашки с неопределенными мотивами и т. д.

Так что ты в Рашке сидишь? Давай в Казахстан. У нас из всего этого только сырьевая экономика, с остальным проблем не имеем

12302. Мировая Закулиса » 23.06.2015 14:44 

в политэмиграцию  :D :D

12303. Wolfcub » 23.06.2015 15:35 

которая быстро перерастёт в духовно-эзотерическую

12304. Дедофлойд » 23.06.2015 21:59 

В телекомпании "Би-би-си" пояснили, что слова о референдуме в Крыму не вошли в англоязычную версию интервью с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем из-за того, что беседа была опубликована не полностью. Как сообщил РИА Новости представитель компании, в эфир вошли только "самые важные высказывания" политика.
"Фильм, который появился в программе Newsnight, был отредактированной версией длинного интервью, и фокус в нем делался на наиболее информационно значимых высказываниях Януковича", – рассказал представитель "Би-би-си". По его словам, на сайте русской службы телекомпании интервью было опубликовано полностью.

кисельное бибиси  :) :)

12305. Мировая Закулиса » 24.06.2015 15:11 

« Дедофлойд:

значимых высказываниях Януковича

взаимоисключающие параграфы?

12306. Дедофлойд » 24.06.2015 16:16 

« Мировая Закулиса:

взаимоисключающие параграфы?

Хорошо бы задать этот вопрос самому представителю Би-Би-Си. И спросить ещё – кто уполномочил их определять значимость высказываний, вместо того, чтобы западный обыватель решал это сам после просмотра полной версии.
Жаль... Свободная пресса. Какой она относительно была до 90х годов прошлого века, и какой "советской" она сама становится сейчас.

12307. Dampfschifffahrer » 24.06.2015 16:28 

« Дедофлойд:

Хорошо бы задать этот вопрос самому представителю Би-Би-Си. И спросить ещё – кто уполномочил их определять значимость высказываний, вместо того, чтобы западный обыватель решал это сам после просмотра полной версии.

Даже если бы полная версия длилась 10 часов!

« Дедофлойд:

Какой она относительно была до 90х годов прошлого века, и какой "советской" она сама становится сейчас.

Я не уверен кстати, что bbc настолько хороши ыи качестве единственного независимого источника информации, скорее как часть спектра.

12308. Дедофлойд » 24.06.2015 16:48 

« Dampfschifffahrer:

Даже если бы полная версия длилась 10 часов!

Но она не длилась 10 часов. Если бы полная версия длилась 10 часов (есть преценденты?), то такой вопрос у меня не возник бы.

« Dampfschifffahrer:

Я не уверен кстати, что bbc настолько хороши ыи качестве единственного независимого источника информации, скорее как часть спектра.

Естесственно, что они не единственные, но мой праведный гнев направлен как раз на то, что есть проблемы со спектром. Свет истины проходит через светофильтры, а не свободно льётся на свободных граждан.

12309. ibnn I))) » 24.06.2015 18:36 

« Дедофлойд:

(есть преценденты?)

не уверен, но Фидель сильно славится своим умением пиздеть часами, а то и сутками напролет

12310. hui s gory » 24.06.2015 18:44 

свободная англия?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.